Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сто лет тут не была) Барб и Алексея увидела)

 

А остальные где? Где зёма? Где Волна? Где Трубадуров?(кстати, чето его форум не ищется из поиска, тоже сто лет не заходила из-за этого). 

 

Пы.Сы. Маня форева)

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
38 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Сто лет тут не была) Барб и Алексея увидела)

 

А остальные где? Где зёма? Где Волна? Где Трубадуров?(кстати, чето его форум не ищется из поиска, тоже сто лет не заходила из-за этого). 

 

Пы.Сы. Маня форева)

 

 

Волна ( Беретта) в разговорчиках тусит.

https://psycheforum.ru/topic/160366-vashe-videnie-idealnoj-zhenskoj-figury-interesuet-bolshe-mnenija-devochek/page/520/#comments

 

Опубликовано
17 минут назад, Рыжая_ сказал:

А другие где? Земы нет тут? Трубадура нет? 

Опубликовано
6 часов назад, НоНарко Инфо сказал:

Сто лет тут не была) Барб и Алексея увидела)

 

А остальные где? Где зёма? Где Волна? Где Трубадуров?(кстати, чето его форум не ищется из поиска, тоже сто лет не заходила из-за этого). 

 

Пы.Сы. Маня форева)

 

 

Привет. Я с восьмого.

Уходить прикольно. Возвращаешься, а все по новому...

Ванька свой форум сам закрыл. То ли с деньгами напрягся, то ли надоел...

1 час назад, Аглая сказал:

Это вы все здесь с 2013 - 8 лет сидите удачливые?Нашли себя?:haha::lol:

Зачем себя? Среди прочего мы нашли и тебя.

  • Нравится 1
Опубликовано
37 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Привет. Я с восьмого.

Уходить прикольно. Возвращаешься, а все по новому...

Ванька свой форум сам закрыл. То ли с деньгами напрягся, то ли надоел...

А, помню вас) Да не с деньгами, думаю. Там оплаты-то за него, около 3-х долларов в месяц. Наверное лень, там же отвечать надо и сидеть. А Лана где его? Тут, чтоль? 

Опубликовано
11 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

А, помню вас) Да не с деньгами, думаю. Там оплаты-то за него, около 3-х долларов в месяц. Наверное лень, там же отвечать надо и сидеть. А Лана где его? Тут, чтоль? 

на Диалоге)) привет))

 

Опубликовано
1 минуту назад, Bogdana сказал:

на Диалоге)) привет))

 

Это Тоня, да? Привет) 

 

Диалог - новый форум какой-то? Ну и хорошо, что она там)) А зема моя где?

6 часов назад, Глафира сказал:

Практик давно не появляется. Ваня иногда бывает, пробегает)

Аглая, привет) 

  • Нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

Это Тоня, да? Привет) 

 

Диалог - новый форум какой-то? Ну и хорошо, что она там)) А зема моя где?

Аглая, привет) 

да, привет)) не особо новый, раскидало людей по разным форумам))

Опубликовано
17 часов назад, Аглая сказал:

Это вы все здесь с 2013 - 8 лет сидите удачливые?Нашли себя?:haha::lol:

Ну я, допустим, с 2010. И?)) 

 В чем неудача то? 

22 часа назад, НоНарко Инфо сказал:

Сто лет тут не была) Барб и Алексея увидела)

 

А остальные где? Где зёма? Где Волна? Где Трубадуров?(кстати, чето его форум не ищется из поиска, тоже сто лет не заходила из-за этого). 

 

Пы.Сы. Маня форева)

 

 

Привет, Мань. 

Только вот недавно тебя вспоминала. 

Как ты? 

Опубликовано
10 минут назад, Беретта сказал:

Привет, Мань. 

Только вот недавно тебя вспоминала. 

Как ты? 

Привет) Гуд) Занесла меня вчера нелегкая сюда, так прилипла теперь, решила немного рекламки сделать, раз уж тут оказалась. 

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, НоНарко Инфо сказал:

Привет) Гуд) Занесла меня вчера нелегкая сюда, так прилипла теперь, решила немного рекламки сделать, раз уж тут оказалась. 

 

наркоманов лечишь ? )

Опубликовано
2 минуты назад, НоНарко Инфо сказал:

Пока только парочку алкашей выявила)

 

та я про рекламу.

чего рекламируешь то ?

судя по тому в каких разделах тусуешься и по нику - лечишь )

вот и уточню )

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

та я про рекламу.

чего рекламируешь то ?

судя по тому в каких разделах тусуешься и по нику - лечишь )

вот и уточню )

А, ну да, наркоманов. Ты что, не помнишь, что я нарков уже сто лет в обед лечу? Ща уже обороты набирает предприятие) Реба уже есть, два форума, несколько сайтов. 

Опубликовано
3 минуты назад, НоНарко Инфо сказал:

А, ну да, наркоманов. Ты что, не помнишь, что я нарков уже сто лет в обед лечу? Ща уже обороты набирает предприятие) Реба уже есть, два форума, несколько сайтов. 

 

да как-то мимо меня прошло )

меня то не лечила )

а так дело благородное.

и че, каких больше, каких меньше, какая там нынче ситуация с наркотой ?

солевые попадались ?

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

 

да как-то мимо меня прошло )

меня то не лечила )

а так дело благородное.

и че, каких больше, каких меньше, какая там нынче ситуация с наркотой ?

солевые попадались ?

То что мимо тебя, это такое... Ты нарик?

А вот Виталик - помер(( Помнишь его? Помер. Хесса друг который. 

И ведь могла ему тогда уже помочь, умела уже... А он не верил(( Тогда я только начинала. 

3 минуты назад, Aivery сказал:

и че, каких больше, каких меньше, какая там нынче ситуация с наркотой ?

солевые попадались ?

98% солевых, конечно

3 минуты назад, Aivery сказал:

какая там нынче ситуация с наркотой

Геноцидная, какая еще... Нарков больше, чем не нарков. 

Опубликовано
5 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

То что мимо тебя, это такое... Ты нарик?

 

вроде как да )

хотя стоит уточнить терминологию )

 

5 минут назад, НоНарко Инфо сказал:

98% солевых, конечно

 

и че ты с ними делаешь то, их же лечить бессмысленно ?

Опубликовано
10 часов назад, НоНарко Инфо сказал:

Привет) Гуд) Занесла меня вчера нелегкая сюда, так прилипла теперь, решила немного рекламки сделать, раз уж тут оказалась. 

Ну тоже неплохо.)) 

Опубликовано

Маняша привет)

С 2008 года пойдёт?
 

Про hessa , твоего дружбана, могу написать.

Спился, пишет неразборчиво, проблемы во всем. Много всяких проблем. Сидит в одноклассниках, но только в начале месяца, когда есть деньги на интернет. Переругался там со всеми, изгой, все плохо короч. 

Грустно мне, конечно. Хоть и вражина был, но с налетом романтики.:)

08.06.2021 в 05:05, Аглая сказал:

Это вы все здесь с 2013 - 8 лет сидите удачливые?Нашли себя?:haha::lol:


Чойта. Я с 2008. 
И никого мы не находили, у меня диплом психолога.

Практика была изначально.))

Опубликовано
5 часов назад, Veta сказал:

Маняша привет)

С 2008 года пойдёт?
 

Про hessa , твоего дружбана, могу написать.

Спился, пишет неразборчиво, проблемы во всем. Много всяких проблем. Сидит в одноклассниках, но только в начале месяца, когда есть деньги на интернет. Переругался там со всеми, изгой, все плохо короч. 

Грустно мне, конечно. Хоть и вражина был, но с налетом романтики.:)


Чойта. Я с 2008. 
И никого мы не находили, у меня диплом психолога.

Практика была изначально.))

Привет) А какой ник у тебя был? 

 

Плохо с Хессом... А можете выслать ссылку на его профиль в ОК?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...