Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Последние пару недель нравится коллега на работе. Сама работаю там недавно. Пересекаюсь с ним нечасто, тк графики не совпадают. Про него мало что знаю, есть ли девушка или нет, в соц сети разве что написано "не женат". Не знаю, что делать, как его заинтересовать.

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Только что, Melato сказал:

Не знаю, что делать, как его заинтересовать.

начни с привет, а там по обстоятельствам

ты ж вроде общительная

Опубликовано
6 минут назад, Хэд сказал:

начни с привет, а там по обстоятельствам

ты ж вроде общительная

Ну мы и так здороваемся, и по рабочим вопросам разговариваем

Опубликовано
18 минут назад, Melato сказал:

Не знаю, что делать, как его заинтересовать.

Обычно люди интересуются собой, попробуй с ним поговорить о нем, или о том что ему нравится, узнай его взгляды по некоторым вещам, которые будут уместны в ваших обстоятельствах на работе. 

Опубликовано
Только что, Melato сказал:

Ну мы и так здороваемся, и по рабочим вопросам разговариваем

а на отвлеченные темы?

комплимент какой нить отвесь ему

пококетничай перед ним - немного, по случаю, если он к тебе проявит интерес

Опубликовано
4 минуты назад, Melato сказал:

Ну мы и так здороваемся, и по рабочим вопросам разговариваем

я думаю он далек от Мира, может какието зависимости, алко- или нарко- или религиозная. Будет трудно его влюбить в себя.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

я думаю он далек от Мира, может какието зависимости, алко- или нарко- или религиозная.

Почему??)) 

Опубликовано
Только что, Melato сказал:

Почему??)) 

у него нету такого, что взгляд с поволокой, как будто он смотрит не на тебя, а сквозь тебя?

Опубликовано
Только что, Вендель сказал:

Зачем? Это мужской активностью определяется.

Те, кто проявляют ко мне активность, мне не нравятся

1 минуту назад, justArsik сказал:

у него нету такого, что взгляд с поволокой, как будто он смотрит не на тебя, а сквозь тебя?

Не замечала

6 минут назад, Хэд сказал:

комплимент какой нить отвесь ему

пококетничай перед ним - немного, по случаю, если он к тебе проявит интерес

Ой я и так ужасно манерная, наоборот борюсь с этим

Когда ещё и "кокетничаю" то получается раздражающий эффект

Опубликовано
2 минуты назад, Melato сказал:

 

Не замечала

а что вы хотите? флирт или семейную жизнь? если хотите его внимания, спрашивайте что его интересует и какая у него философия.

Опубликовано
13 минут назад, Legende_XVI сказал:

Едой угости, как нибудь поласковее называй, на него пялься.

Думаете, это поможет? Наоборот же, голодный и липкий взгляд получится

6 минут назад, justArsik сказал:

а что вы хотите? флирт или семейную жизнь?

Ну пока просто замутить хочу, мне хочется эмоций и влюбленности, чтоб на свиданки ходить, секса, вот это вот всё

О семейной жизни думать прямо сейчас бессмысленно

Опубликовано
Только что, Melato сказал:

Ой я и так ужасно манерная, наоборот борюсь с этим

Когда ещё и "кокетничаю" то получается раздражающий эффект

пф) в чем проблема то? пригласи в открытую на свидание

Опубликовано
1 минуту назад, Хэд сказал:

пф) в чем проблема то? пригласи в открытую на свидание

Как именно? В мессенджер написать? Или в коридоре остановить? Или записку, как в школе??) и че сказать? 

Опубликовано
6 минут назад, Melato сказал:

 

Ну пока просто замутить хочу, мне хочется эмоций и влюбленности, чтоб на свиданки ходить, секса, вот это вот всё

 

ну дак это не трудно получить.

1 минуту назад, Melato сказал:

Как именно? В мессенджер написать? Или в коридоре остановить? Или записку, как в школе??) и че сказать? 

пригласи на чай на нейтральной территории. это безопасный способ.

Опубликовано
5 минут назад, Melato сказал:

Думаете, это поможет? Наоборот же, голодный и липкий взгляд получится

 

Я на одну девушку только из-за этого, и обратил внимание.

Если же на меня девушка не смотрит, первая не заводит разговоры и т.д то очевидно, что я ей неинтересен.

 

 

Опубликовано
1 минуту назад, Legende_XVI сказал:

 

Я на одну девушку только из-за этого, и обратил внимание.

Если же на меня девушка не смотрит, первая не заводит разговоры и т.д то очевидно, что я ей неинтересен.

 

Ты вроде говорил что у тебя проблемы с девушками, ты интроверт и все такое

А этот общительный, к тому же там атмосфера такая, дружеская, все друг с другом трепятся, шутят. Надо как-то выделиться на общем фоне

Только что, Вендель сказал:

Ну а этому ты не нравишься.

Пока нет, но тут ещё чистый лист, почему не попробовать заинтересовать понравившегося человека? 

Опубликовано
13 минут назад, Melato сказал:

Думаете, это поможет? Наоборот же, голодный и липкий взгляд получится

а вы типо для всех вкусняшки принесите))) Вот переборщили с ингредиентами) 

9 минут назад, Melato сказал:

Как именно? В мессенджер написать? Или в коридоре остановить? Или записку, как в школе??) и че сказать? 

прижать к стене и засосать)

Если он свободен и вы в его вкусе - вы на коне.
Если нет и нет - лучше будет найти новую работу) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...