Трасимах Опубликовано 23 июля, 2021 Опубликовано 23 июля, 2021 Поймали на взятке очередного (начальника ГИБДД). Сажают, сажают, а искоренить не могут... Значит, это не эффективный путь. Полагаю, даже чистка на манер сталинской не поможет. А поможет... кастрация. Это не шутка: на госслужбу идти можешь, но если хочешь делать карьеру, то знай, что начиная с руководящих должностей ты подвергаешься кастрации, чтобы половые гормоны не мешали служить гос-ву. Государству, а не своему карману. Уверен, что эта мера кардинально решит проблемы не только коррупции, но и госуправления в целом. В Китае в средние века так и было, и в те времена Китай был мощнейшей империей.
игуменн Опубликовано 23 июля, 2021 Опубликовано 23 июля, 2021 27 минут назад, Трасимах сказал: В Китае в средние века так и было, и в те времена Китай был мощнейшей империей. В Китае и пальцы рубили, и ноги девочкам в колодки засовывали, и воробьев уничтожали... Почему то они от этого ушли. Наверное в тех простых решениях было много минусов. Кто то убедил нас, что у нас свой путь. Вот мы и маемся, в поисках пути. А ехать на изобретенном велосипеде, под названием капитализм, нам влом?
Трасимах Опубликовано 23 июля, 2021 Автор Опубликовано 23 июля, 2021 7 минут назад, mursik61 сказал: новую ветвь власти. Любая новая ветвь ВЛАСТИ это - чиновники. Кастрировать будем всех, особенно - новых)). Так шо эта придумка не поможет. 36 минут назад, игуменн сказал: А ехать на изобретенном велосипеде, под названием капитализм, нам влом? Дык, мы на нем уже 30 лет едем. А расслоение такое, что уже перегнали самые "старые" капстраны.
---- Опубликовано 23 июля, 2021 Опубликовано 23 июля, 2021 23 минуты назад, Трасимах сказал: Любая новая ветвь ВЛАСТИ это - чиновники. Кастрировать будем всех, особенно - новых)). Так шо эта придумка не поможет. Она будет называться, нечиновники. Ещё их будут называть, "Трасимаховцы".
игуменн Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 1 минуту назад, Трасимах сказал: уже 30 лет едем китайская метода хороша была для того времени, когда она была капитализмов много там и индийский капитализм, и шведский, и сингапурский выбирай модель и жви, не тать ресурс на исследования/моделирование мы(?) выбрали капитализм пацанский свой путь, свои скрепы, свои, поглощающего (в грунтовые воды) типа туалеты...
Трасимах Опубликовано 24 июля, 2021 Автор Опубликовано 24 июля, 2021 20 минут назад, mursik61 сказал: Ещё их будут называть, "Трасимаховцы". Не, так скорее кастрированных называть будут)). И новую ветвь власти не так просто придумать. Вон, прессу наз 4-й ветвью власти, но власти у нее ровно столько, что б прислуживать реальной власти.
---- Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 6 минут назад, Трасимах сказал: Не, так скорее кастрированных называть будут)). И новую ветвь власти не так просто придумать. Вон, прессу наз 4-й ветвью власти, но власти у нее ровно столько, что б прислуживать реальной власти. В РФ пидофилов не кастрируют, а ты на чиновников замахнулся. Нужны предшествующие изменения. Или матриархат ортодоксальный, феминизм. Как войдут во вкус, будут чикать, направо и налево. Геи и трансгендеры будут во власти, евнухи.
Трасимах Опубликовано 24 июля, 2021 Автор Опубликовано 24 июля, 2021 5 минут назад, игуменн сказал: выбирай модель и жви Дык, по твоей логике и мы выбрали модель - русский кап-м))). А кастрация - как раз, по-пацански)).
игуменн Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 5 минут назад, Трасимах сказал: И новую ветвь власти не так просто придумать. Вон, прессу наз 4-й ветвью власти, но власти у нее ровно столько, что б прислуживать реальной власти. И ладно бы это случилось в эс эс эс эре, ну или в пост совке, так нет, это случилось и в самой демократической стране. Люди побороли чуму, оспу, сибирскую язву, но к простенькому вирусу, который дает о себе знать с задержкой, мы не готовы. Мы вдруг оказались неготовы к добрым информ гигантам. Которые сначала нас на себя подсадили, а потом стали диктовать свою волю. 8 минут назад, mursik61 сказал: Как войдут во вкус, будут чикать, направо и налево. Чикать будут обиженные женщины. Их даже здесь полно. За чиканье, женщины будут платить государству, бюджет наполнится, заживем.
Трасимах Опубликовано 24 июля, 2021 Автор Опубликовано 24 июля, 2021 6 минут назад, mursik61 сказал: Геи и трансгендеры будут во власти, евнухи. А не надо на одну доску ставить разные вещи. Евнухи - совсем не геи.
---- Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 3 минуты назад, игуменн сказал: Чикать будут обиженные женщины. Их даже здесь полно. За чиканье, женщины будут платить государству, бюджет наполнится, заживем. А как будут чикать, отчиканные? 1 минуту назад, Трасимах сказал: А не надо на одну доску ставить разные вещи. Евнухи - совсем не геи. Ты если с яйцами будешь, к власти тебя не подпустят. В этом паралельном мире.
игуменн Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 Только что, mursik61 сказал: А как будут чикать, отчиканные? Отчиканным будет пх. С потерей яик, потеряется злоба и желание мести. Им только жратва будет интересна. Ну и рыбалка...хотя нет, какая рыбалка без страсти поймать и удивить женщину; чтобы затем затащить ее в кусты. 1
Трасимах Опубликовано 24 июля, 2021 Автор Опубликовано 24 июля, 2021 6 минут назад, mursik61 сказал: Ты если с яйцами будешь, к власти тебя не подпустят. Ты не путай выборную власть и чиновничью. За власть бороться будут люди с яйцами, а исполнять ее - евнухи.
игуменн Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 5 минут назад, Трасимах сказал: Ты не путай выборную власть и чиновничью. За власть бороться будут люди с яйцами, а исполнять ее - евнухи. В бедной старой Италии существовали кастряны. Они пели мальчишескими чистыми голосоми, зарабатывали и обеспечивали других, размножающихся, членов семьи. В бедности это работало. Кто сейчас пойдет в менты, через отрезание главного (главнее мозга) органа?
---- Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 20 минут назад, Трасимах сказал: Ты не путай выборную власть и чиновничью. За власть бороться будут люди с яйцами, а исполнять ее - евнухи. По твоему, сейчас власть у чиновников?
Chapayskiy Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 56 минут назад, игуменн сказал: не тать ресурс на исследования/моделирование Ах, какая правильная опечатка! ))
Олег Олегов Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 руководство РФ и лично президент создают благоприятные условия для взяточничества
КошкаБ Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 4 часа назад, Трасимах сказал: ты подвергаешься кастрации, чтобы половые гормоны не мешали служить гос-ву А с чего вы решили что кастрированные чиновники перестанут брать взятки? При чем тут отсутствие этой части тела к их счетам в швейцарском банке?)) 13 минут назад, Олег Олегов сказал: руководство Уберите это, если увидят админы вас забанят
Олег Олегов Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 8 минут назад, КошкаБ сказал: Уберите это, если увидят админы вас забанят почему? я никого не оскорблял
КОЛОБОК Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 Видимо в теме собрались евнухи. Ведь кому как не самим евнухам знать насущные проблемы этой модификации человеков?)) 38 минут назад, Олег Олегов сказал: почему? я никого не оскорблял Поизучайте на досуге правила этого форума. Там есть не только про оскорбления. К тому же намеренное оскорбление и невольное ранят примерно одинаково, а о чужих намерениях не всегда можно знать достаточно достоверно. * на этом форуме политика табу.
КошкаБ Опубликовано 24 июля, 2021 Опубликовано 24 июля, 2021 46 минут назад, Олег Олегов сказал: почему? я никого не оскорблял Вы правила почитайте. Тут политика. Оскорбление державы 9 минут назад, КОЛОБОК сказал: Видимо в теме собрались евнухи. ога. И че я тут делаю?))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти