Перейти к содержанию

Окончательное решение чиновничьего вопроса


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поймали на взятке очередного (начальника ГИБДД). Сажают, сажают, а искоренить не могут... Значит, это не эффективный путь. Полагаю, даже чистка на манер сталинской не поможет. А поможет... кастрация. Это не шутка: на госслужбу идти можешь, но если хочешь делать карьеру, то знай, что начиная с руководящих должностей ты подвергаешься кастрации, чтобы половые гормоны не мешали служить гос-ву. Государству, а не своему карману.

Уверен, что эта мера кардинально решит проблемы не только коррупции, но и госуправления в целом.

В Китае в средние века так и было, и в те времена Китай был мощнейшей империей.

Опубликовано
27 минут назад, Трасимах сказал:

В Китае в средние века так и было, и в те времена Китай был мощнейшей империей.

 

   В Китае и пальцы рубили, и ноги девочкам в колодки засовывали, и воробьев уничтожали...

   Почему то они от этого ушли. Наверное в тех простых решениях было много минусов. 

   

   Кто то убедил нас, что у нас свой путь. Вот мы и маемся, в поисках пути. А ехать на изобретенном велосипеде, под названием капитализм, нам влом?

Опубликовано
7 минут назад, mursik61 сказал:

новую ветвь власти.

Любая новая ветвь ВЛАСТИ это - чиновники. Кастрировать будем всех, особенно - новых)). Так шо эта придумка не поможет.

36 минут назад, игуменн сказал:

А ехать на изобретенном велосипеде, под названием капитализм, нам влом?

Дык, мы на нем уже 30 лет едем. А расслоение такое, что уже перегнали самые "старые" капстраны.

Опубликовано
23 минуты назад, Трасимах сказал:

Любая новая ветвь ВЛАСТИ это - чиновники. Кастрировать будем всех, особенно - новых)). Так шо эта придумка не поможет.

Она будет называться, нечиновники.

 

Ещё их будут называть, "Трасимаховцы".

Опубликовано
1 минуту назад, Трасимах сказал:

уже 30 лет едем

 

  китайская метода хороша была для того времени, когда она была

  

  капитализмов много

  там и индийский капитализм, и шведский, и сингапурский

  выбирай модель и жви, не тать ресурс на исследования/моделирование

  мы(?) выбрали капитализм пацанский

  свой путь, свои скрепы, свои, поглощающего (в грунтовые воды) типа туалеты...

  

Опубликовано
20 минут назад, mursik61 сказал:

Ещё их будут называть, "Трасимаховцы".

Не, так скорее кастрированных называть будут)).

 

И новую ветвь власти не так просто придумать. Вон, прессу наз 4-й ветвью власти, но власти у нее ровно столько, что б прислуживать реальной власти.

Опубликовано
6 минут назад, Трасимах сказал:

Не, так скорее кастрированных называть будут)).

 

И новую ветвь власти не так просто придумать. Вон, прессу наз 4-й ветвью власти, но власти у нее ровно столько, что б прислуживать реальной власти.

В РФ пидофилов не кастрируют, а ты на чиновников замахнулся. Нужны предшествующие изменения. Или матриархат ортодоксальный, феминизм.

 

Как войдут во вкус, будут чикать, направо и налево.

 

Геи и трансгендеры будут во власти, евнухи.

Опубликовано
5 минут назад, Трасимах сказал:

И новую ветвь власти не так просто придумать. Вон, прессу наз 4-й ветвью власти, но власти у нее ровно столько, что б прислуживать реальной власти.

 

    И ладно бы это случилось в эс эс эс эре, ну или в пост совке, так нет, это случилось и в самой демократической стране.

    Люди побороли чуму, оспу, сибирскую язву, но к простенькому вирусу, который дает о себе знать с задержкой, мы не готовы. 

   Мы вдруг оказались неготовы к добрым информ гигантам. Которые сначала нас на себя подсадили, а потом стали диктовать свою волю. 

8 минут назад, mursik61 сказал:

Как войдут во вкус, будут чикать, направо и налево.

 

   Чикать будут обиженные женщины. Их даже здесь полно. За чиканье, женщины будут платить государству, бюджет наполнится, заживем.

Опубликовано
3 минуты назад, игуменн сказал:

Чикать будут обиженные женщины. Их даже здесь полно. За чиканье, женщины будут платить государству, бюджет наполнится, заживем.

А как будут чикать, отчиканные?

1 минуту назад, Трасимах сказал:

А не надо на одну доску ставить разные вещи. Евнухи - совсем не геи.

 

Ты если с яйцами будешь, к власти тебя не подпустят. В этом паралельном мире.

Опубликовано
Только что, mursik61 сказал:

А как будут чикать, отчиканные?

 

  Отчиканным будет пх. С потерей яик, потеряется злоба и желание мести. Им только жратва будет интересна. Ну и рыбалка...хотя нет, какая рыбалка без страсти поймать и удивить женщину; чтобы затем  затащить ее в кусты.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, mursik61 сказал:

Ты если с яйцами будешь, к власти тебя не подпустят.

Ты не путай выборную власть и чиновничью. За власть бороться будут люди с яйцами, а исполнять ее - евнухи.

Опубликовано
5 минут назад, Трасимах сказал:

Ты не путай выборную власть и чиновничью. За власть бороться будут люди с яйцами, а исполнять ее - евнухи.

  В бедной старой Италии существовали кастряны. Они пели мальчишескими чистыми голосоми,  зарабатывали и обеспечивали других, размножающихся,  членов семьи.

   В бедности это работало. 

   Кто сейчас пойдет в менты, через отрезание главного (главнее мозга) органа?

Опубликовано
20 минут назад, Трасимах сказал:

Ты не путай выборную власть и чиновничью. За власть бороться будут люди с яйцами, а исполнять ее - евнухи.

По твоему, сейчас власть у чиновников?

Опубликовано
4 часа назад, Трасимах сказал:

ты подвергаешься кастрации, чтобы половые гормоны не мешали служить гос-ву

А с чего вы решили что кастрированные чиновники перестанут брать взятки? При чем тут отсутствие этой части тела к их счетам в швейцарском банке?))

13 минут назад, Олег Олегов сказал:

руководство

Уберите это, если увидят админы вас забанят

Опубликовано

Видимо в теме собрались евнухи. Ведь кому как не самим евнухам знать насущные проблемы этой модификации человеков?))

38 минут назад, Олег Олегов сказал:

почему? я никого не оскорблял

Поизучайте на досуге правила этого форума. Там есть не только про оскорбления.

К тому же намеренное оскорбление и невольное ранят примерно одинаково, а о чужих намерениях не всегда можно знать достаточно достоверно.

* на этом форуме политика табу.

Опубликовано
46 минут назад, Олег Олегов сказал:

почему? я никого не оскорблял

Вы правила почитайте. Тут политика. Оскорбление державы 

9 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Видимо в теме собрались евнухи.

ога. И че я тут делаю?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...