Перейти к содержанию

Как подобрать себе такую жену, чтобы не изменяла?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, REMO сказал:

Уже писал, что то моя проекция была. Мол, "ушла" = "изменила". 


Уйти можно и не из-за недостатка секса. По другим причинам.

Опубликовано
1 минуту назад, Arachnida сказал:

может ещё коллеги сделали тест, и у 5 из 10 оказался ответ отрицательным.

Тут любой немного того, задумается.

 Это как узнать, что в том роддоме и в те года когда ты рожала, меняли детей... нет нет, а мысли о тесте возникнут у любой. 

 

возможно.

я ж смотрю на это со своей точки зрения.

жить с человеком, которого не знаешь, не чувствуешь, в котором сомневаешься и подозреваешь...

для меня это дикость.

а многих устраивает и доживают до старости вместе.

мозги конечно друг другу выносят регулярно, но зато вместе... первая лига...

Опубликовано
2 минуты назад, Адлер сказал:


Уйти можно и не из-за недостатка секса. По другим причинам.

С практической точки зрения Автору я так понимаю пофиг - изменят ему или уйдут от него. Так что "клубных" сразу отметаем.

Опубликовано
7 минут назад, Aivery сказал:

 

ты утрируешь, мне кажется.

скорей всего это влияние окружения.

если мальчику постоянно старшие товарищи льют в уши, что все женщины бляди и проститутки и доверять им нельзя - это оставляет отпечаток.

психопатией это я бы не назвал.

но строить семью с такими установками - это путь в никуда.

он же подсознательно найдет себе именно такую, которая соответствует.

а даже, если ему повезет найти "честную", то он вынесет ей мозг так, что она от него куда угодно и к кому угодно.

и при чем он то будет думать, что он красавчик, а это она шалава...

ведь они не осознают моментов, когда выносят мозги...

 

Окружение - ответственность того, кого оно окружает, не так ли?

И, если окружают психопаты - то.. ты такой же.

7 минут назад, Вадим_78 сказал:

В любом случае это не первая лига. Первая лига - это с первого раза. И таких много. А так - ну молодец, доплелся, хвалим за упорность. 

Да плевать мне на твои лиги))) главное - по факту - счастлив человек в браке или нет. А хоть и пятый он - неважно.

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

С практической точки зрения Автору я так понимаю пофиг - изменят ему или уйдут от него. Так что "клубных" сразу отметаем.


Над узнать сколько автору лет:hmm:

 

Возможно, в его возрасте невесты его ждут  на лавке возле парадного…

Опубликовано
3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

С практической точки зрения Автору я так понимаю пофиг - изменят ему или уйдут от него. Так что "клубных" сразу отметаем.

да ни одна клубная и не глянет в его сторону) так что - он отметен от них уже самим фактом своего существования)

Только что, Адлер сказал:


Над узнать сколько автору лет:hmm:

 

Возможно, в его возрасте невесты его ждут  на лавке возле парадного…

около 40

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Окружение - ответственность того, кого оно окружает, не так ли?

И, если окружают психопаты - то.. ты такой же.

Да плевать мне на твои лиги))) главное - по факту - счастлив человек в браке или нет. А хоть и пятый он - неважно.

Заметьте где мы тут все сейчас сидим. :) На каком форуме. :) И какие интерестные люди нас тут окружают. :):):)

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

Окружение - ответственность того, кого оно окружает, не так ли?

И, если окружают психопаты - то.. ты такой же.

 

да дело не в ответственности...

почему сразу психопаты ?

если так судить, то процентов 90 людей являются психопатами, независимо от пола...

и при чем каждый уверен, что он то в оставшихся 10-ти )

Опубликовано
3 минуты назад, Адлер сказал:


Над узнать сколько автору лет:hmm:

 

Возможно, в его возрасте невесты его ждут  на лавке возле парадного…

34.

14 февраля ДР. 

  • Нравится 2
Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Заметьте где мы тут все сейчас сидим. :) На каком форуме. :) И какие интерестные люди нас тут окружают. :):):)

Да, интересные. И, к примеру, на твое мнение в области отношений я никогда не стала бы полагаться. А речь шла о том, что "окружение" повлияло на человека. Повлиять может только тот, чье мнение для тебя авторитетно. Если для тебя авторитетно мнение психопатов.. то.. ну понятно, да?

2 минуты назад, Aivery сказал:

 

да дело не в ответственности...

почему сразу психопаты ?

если так судить, то процентов 90 людей являются психопатами, независимо от пола...

и при чем каждый уверен, что он то в оставшихся 10-ти )

Если я начну говорить своим друзьям, чтоб они мчались делать тесты днк.. то - да, у меня проблемы с психикой)

Опубликовано
13 часов назад, REMO сказал:

Вопрос в заголовке.

Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет?

Может как реагирует на других, или как ведёт себя или еще что . . . . не хочу, чтобы мне изменяли. 

Нельзя ничего сказать заранее. Жизнь способна сильно меняться.

 

Ваш вопрос, идёт от неуверенности в себе. Тут важно понять мне, сколько вам лет, какой опыт отношений вы имеете, какой сексуальный опыт вы имеете.

Опубликовано
17 минут назад, Arachnida сказал:

почему? 

ну и вы же понимаете, что будут вам изменять или нет, уйдут от вас или нет, зависит процентов на 50 именно от вас? 

 

А остальные 50% можно ведь уменьшить. Для этого я и создавал тему.  Но, возможно, что таки нельзя. Чужая душа - потёмки. И нет никаких показателей, на которые можно было бы опереться при выборе. 

Опубликовано
13 часов назад, REMO сказал:

Вопрос в заголовке.

Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет?

Может как реагирует на других, или как ведёт себя или еще что . . . . не хочу, чтобы мне изменяли. 

Могу лишь дать абстрагированный совет. Хорошо должно быть с самого начала, т.е. человек симпатичен, уважаем, ценен, на начальном этапе.

 

Из хорошего начала, способен образоваться хороший конец. Из плохого начала, вероятность стремится к нулю.

Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

Если я начну говорить своим друзьям, чтоб они мчались делать тесты днк.. то - да, у меня проблемы с психикой)

 

разве проблемы с психикой, травмы там, равно психопат ? )

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

разве проблемы с психикой, травмы там, равно психопат ? )

А, так ты об этом?) дело в самом термине?)

Окей, сбитый летчик, ничего из себя не представляющий неудачник, деревянный контролер, который не способен удержать женщину ничем, кроме контроля?)

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

А, так ты об этом?) дело в самом термине?)

 

ну да )

как-то уж очень резко и категорично )

да и вопрос, зачем удерживать женщину ?

если паре людей чудесно вместе - никого держать не нужно.

а если нет, то никакими средствами не удержишь...

ну кроме самых радикальных, о которых они и грезят )

 

Опубликовано

Тут опять разные системы оценок, разные миры - матриархат и патриархат. И с точки зрения матриархата, да живущий в собственном доме с собственым сыном, хотя и без бабы - жалкий неудачник. А вот живужий в доме у баба, с ее детьми (даж без общих) - король мира. :)

Опубликовано
9 минут назад, REMO сказал:

А остальные 50% можно ведь уменьшить. Для этого я и создавал тему.  Но, возможно, что таки нельзя. Чужая душа - потёмки. И нет никаких показателей, на которые можно было бы опереться при выборе. 

вот именно. Мы можем лишь, как нам кажется уменьшить риски, выбирая из хорошей семьи, избегающую клубы и т.п.  

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Тут опять разные системы оценок, разные миры - матриархат и патриархат. И с точки зрения матриархата, да живущий в собственном доме с собственым сыном, хотя и без бабы - жалкий неудачник. А вот живужий в доме у баба, с ее детьми (даж без общих) - король мира. :)

Нет, неудачник, потому что не оправдал ожиданий.

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

 

ну да )

как-то уж очень резко и категорично )

да и вопрос, зачем удерживать женщину ?

если паре людей чудесно вместе - никого держать не нужно.

а если нет, то никакими средствами не удержишь...

ну кроме самых радикальных, о которых они и грезят )

 

Удерживать и ОТСЕИВАТЬ это не только разные но и едвали не противоположные по смыслу термины. Детектор лжи это для отсева б.дей. А не для удержания.

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

 

ну да )

как-то уж очень резко и категорично )

Так проще)

1 минуту назад, Aivery сказал:

да и вопрос, зачем удерживать женщину ?

если паре людей чудесно вместе - никого держать не нужно.

а если нет, то никакими средствами не удержишь...

ну кроме самых радикальных, о которых они и грезят )

Об этом и речь. Я сразу вспоминаю тему ФотоГраффа.. там нереальное просто психопатство..

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

Удерживать и ОТСЕИВАТЬ это не только разные но и едвали не противоположные по смыслу термины. Детектор лжи это для отсева б.дей. А не для удержания.

 

дело в том, что честная, мудрая и зрелая женщина на твое предложение пройти детектор пошлет тебя подальше.

и будет абсолютно права.

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

Тут опять разные системы оценок, разные миры - матриархат и патриархат. И с точки зрения матриархата, да живущий в собственном доме с собственым сыном, хотя и без бабы - жалкий неудачник. А вот живужий в доме у баба, с ее детьми (даж без общих) - король мира. :)

 

опять у тебя некие абстрактные точки зрения и системы оценок.

для тебя какая система оценки играет роль, твоя или мифических матриархатов с патриархатами ?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...