Адлер Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 6 минут назад, REMO сказал: Уже писал, что то моя проекция была. Мол, "ушла" = "изменила". Уйти можно и не из-за недостатка секса. По другим причинам.
Alfa Jocker Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 1 минуту назад, Arachnida сказал: может ещё коллеги сделали тест, и у 5 из 10 оказался ответ отрицательным. Тут любой немного того, задумается. Это как узнать, что в том роддоме и в те года когда ты рожала, меняли детей... нет нет, а мысли о тесте возникнут у любой. возможно. я ж смотрю на это со своей точки зрения. жить с человеком, которого не знаешь, не чувствуешь, в котором сомневаешься и подозреваешь... для меня это дикость. а многих устраивает и доживают до старости вместе. мозги конечно друг другу выносят регулярно, но зато вместе... первая лига...
Вадим_78 Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 2 минуты назад, Адлер сказал: Уйти можно и не из-за недостатка секса. По другим причинам. С практической точки зрения Автору я так понимаю пофиг - изменят ему или уйдут от него. Так что "клубных" сразу отметаем.
Глафира Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 7 минут назад, Aivery сказал: ты утрируешь, мне кажется. скорей всего это влияние окружения. если мальчику постоянно старшие товарищи льют в уши, что все женщины бляди и проститутки и доверять им нельзя - это оставляет отпечаток. психопатией это я бы не назвал. но строить семью с такими установками - это путь в никуда. он же подсознательно найдет себе именно такую, которая соответствует. а даже, если ему повезет найти "честную", то он вынесет ей мозг так, что она от него куда угодно и к кому угодно. и при чем он то будет думать, что он красавчик, а это она шалава... ведь они не осознают моментов, когда выносят мозги... Окружение - ответственность того, кого оно окружает, не так ли? И, если окружают психопаты - то.. ты такой же. 7 минут назад, Вадим_78 сказал: В любом случае это не первая лига. Первая лига - это с первого раза. И таких много. А так - ну молодец, доплелся, хвалим за упорность. Да плевать мне на твои лиги))) главное - по факту - счастлив человек в браке или нет. А хоть и пятый он - неважно.
Адлер Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 1 минуту назад, Вадим_78 сказал: С практической точки зрения Автору я так понимаю пофиг - изменят ему или уйдут от него. Так что "клубных" сразу отметаем. Над узнать сколько автору лет Возможно, в его возрасте невесты его ждут на лавке возле парадного…
Глафира Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 3 минуты назад, Вадим_78 сказал: С практической точки зрения Автору я так понимаю пофиг - изменят ему или уйдут от него. Так что "клубных" сразу отметаем. да ни одна клубная и не глянет в его сторону) так что - он отметен от них уже самим фактом своего существования) Только что, Адлер сказал: Над узнать сколько автору лет Возможно, в его возрасте невесты его ждут на лавке возле парадного… около 40
Вадим_78 Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: Окружение - ответственность того, кого оно окружает, не так ли? И, если окружают психопаты - то.. ты такой же. Да плевать мне на твои лиги))) главное - по факту - счастлив человек в браке или нет. А хоть и пятый он - неважно. Заметьте где мы тут все сейчас сидим. На каком форуме. И какие интерестные люди нас тут окружают.
Alfa Jocker Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: Окружение - ответственность того, кого оно окружает, не так ли? И, если окружают психопаты - то.. ты такой же. да дело не в ответственности... почему сразу психопаты ? если так судить, то процентов 90 людей являются психопатами, независимо от пола... и при чем каждый уверен, что он то в оставшихся 10-ти )
REMO Опубликовано 30 июля, 2021 Автор Опубликовано 30 июля, 2021 3 минуты назад, Адлер сказал: Над узнать сколько автору лет Возможно, в его возрасте невесты его ждут на лавке возле парадного… 34. 14 февраля ДР. 2
Глафира Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 Только что, Вадим_78 сказал: Заметьте где мы тут все сейчас сидим. На каком форуме. И какие интерестные люди нас тут окружают. Да, интересные. И, к примеру, на твое мнение в области отношений я никогда не стала бы полагаться. А речь шла о том, что "окружение" повлияло на человека. Повлиять может только тот, чье мнение для тебя авторитетно. Если для тебя авторитетно мнение психопатов.. то.. ну понятно, да? 2 минуты назад, Aivery сказал: да дело не в ответственности... почему сразу психопаты ? если так судить, то процентов 90 людей являются психопатами, независимо от пола... и при чем каждый уверен, что он то в оставшихся 10-ти ) Если я начну говорить своим друзьям, чтоб они мчались делать тесты днк.. то - да, у меня проблемы с психикой)
---- Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 13 часов назад, REMO сказал: Вопрос в заголовке. Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет? Может как реагирует на других, или как ведёт себя или еще что . . . . не хочу, чтобы мне изменяли. Нельзя ничего сказать заранее. Жизнь способна сильно меняться. Ваш вопрос, идёт от неуверенности в себе. Тут важно понять мне, сколько вам лет, какой опыт отношений вы имеете, какой сексуальный опыт вы имеете.
REMO Опубликовано 30 июля, 2021 Автор Опубликовано 30 июля, 2021 17 минут назад, Arachnida сказал: почему? ну и вы же понимаете, что будут вам изменять или нет, уйдут от вас или нет, зависит процентов на 50 именно от вас? А остальные 50% можно ведь уменьшить. Для этого я и создавал тему. Но, возможно, что таки нельзя. Чужая душа - потёмки. И нет никаких показателей, на которые можно было бы опереться при выборе.
---- Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 13 часов назад, REMO сказал: Вопрос в заголовке. Есть ведь способы как это сделать или никогда нельзя сказать заранее будет тебе изменять человек или нет? Может как реагирует на других, или как ведёт себя или еще что . . . . не хочу, чтобы мне изменяли. Могу лишь дать абстрагированный совет. Хорошо должно быть с самого начала, т.е. человек симпатичен, уважаем, ценен, на начальном этапе. Из хорошего начала, способен образоваться хороший конец. Из плохого начала, вероятность стремится к нулю.
Alfa Jocker Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 5 минут назад, Глафира сказал: Если я начну говорить своим друзьям, чтоб они мчались делать тесты днк.. то - да, у меня проблемы с психикой) разве проблемы с психикой, травмы там, равно психопат ? )
Глафира Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 Только что, Aivery сказал: разве проблемы с психикой, травмы там, равно психопат ? ) А, так ты об этом?) дело в самом термине?) Окей, сбитый летчик, ничего из себя не представляющий неудачник, деревянный контролер, который не способен удержать женщину ничем, кроме контроля?)
Alfa Jocker Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 1 минуту назад, Глафира сказал: А, так ты об этом?) дело в самом термине?) ну да ) как-то уж очень резко и категорично ) да и вопрос, зачем удерживать женщину ? если паре людей чудесно вместе - никого держать не нужно. а если нет, то никакими средствами не удержишь... ну кроме самых радикальных, о которых они и грезят )
Вадим_78 Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 Тут опять разные системы оценок, разные миры - матриархат и патриархат. И с точки зрения матриархата, да живущий в собственном доме с собственым сыном, хотя и без бабы - жалкий неудачник. А вот живужий в доме у баба, с ее детьми (даж без общих) - король мира.
Arachnida Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 9 минут назад, REMO сказал: А остальные 50% можно ведь уменьшить. Для этого я и создавал тему. Но, возможно, что таки нельзя. Чужая душа - потёмки. И нет никаких показателей, на которые можно было бы опереться при выборе. вот именно. Мы можем лишь, как нам кажется уменьшить риски, выбирая из хорошей семьи, избегающую клубы и т.п. 1
---- Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 1 минуту назад, Вадим_78 сказал: Тут опять разные системы оценок, разные миры - матриархат и патриархат. И с точки зрения матриархата, да живущий в собственном доме с собственым сыном, хотя и без бабы - жалкий неудачник. А вот живужий в доме у баба, с ее детьми (даж без общих) - король мира. Нет, неудачник, потому что не оправдал ожиданий.
Вадим_78 Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 1 минуту назад, Aivery сказал: ну да ) как-то уж очень резко и категорично ) да и вопрос, зачем удерживать женщину ? если паре людей чудесно вместе - никого держать не нужно. а если нет, то никакими средствами не удержишь... ну кроме самых радикальных, о которых они и грезят ) Удерживать и ОТСЕИВАТЬ это не только разные но и едвали не противоположные по смыслу термины. Детектор лжи это для отсева б.дей. А не для удержания.
Глафира Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 1 минуту назад, Aivery сказал: ну да ) как-то уж очень резко и категорично ) Так проще) 1 минуту назад, Aivery сказал: да и вопрос, зачем удерживать женщину ? если паре людей чудесно вместе - никого держать не нужно. а если нет, то никакими средствами не удержишь... ну кроме самых радикальных, о которых они и грезят ) Об этом и речь. Я сразу вспоминаю тему ФотоГраффа.. там нереальное просто психопатство..
Alfa Jocker Опубликовано 30 июля, 2021 Опубликовано 30 июля, 2021 Только что, Вадим_78 сказал: Удерживать и ОТСЕИВАТЬ это не только разные но и едвали не противоположные по смыслу термины. Детектор лжи это для отсева б.дей. А не для удержания. дело в том, что честная, мудрая и зрелая женщина на твое предложение пройти детектор пошлет тебя подальше. и будет абсолютно права. 6 минут назад, Вадим_78 сказал: Тут опять разные системы оценок, разные миры - матриархат и патриархат. И с точки зрения матриархата, да живущий в собственном доме с собственым сыном, хотя и без бабы - жалкий неудачник. А вот живужий в доме у баба, с ее детьми (даж без общих) - король мира. опять у тебя некие абстрактные точки зрения и системы оценок. для тебя какая система оценки играет роль, твоя или мифических матриархатов с патриархатами ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти