eror404 Опубликовано 12 сентября, 2021 Опубликовано 12 сентября, 2021 Только что, Оксика сказал: Будешь менять? менять нужно не имя. менять нужно свое отношение к жизне. менять меня... мен ме м...
Конфуций Опубликовано 12 сентября, 2021 Опубликовано 12 сентября, 2021 03.08.2021 в 10:00, Бальтазар сказал: Иногда приходит мысль, что наша Планета как-то замешана в нашем создании. Родит, поит, кормит, одевает. Потом забирает обратно. И опять мы глина, часть планеты. Может она живая? И не надо никого в небе искать? Частица Творения/Творца всегда будет В, а не На... Вселенский Разум везде и вокруг. И это,думаю, разумная/упорядоченная Энергия.
clouds Опубликовано 12 сентября, 2021 Опубликовано 12 сентября, 2021 11 часов назад, Оксика сказал: Каким образом, если не секрет? Гранит Вам правильно ответил, только не неродился, а еще ходил туда. Это было примерно 10-15 тыс. лет назад. Это значит вот такой срок я там не был.
Оксика Опубликовано 12 сентября, 2021 Опубликовано 12 сентября, 2021 2 часа назад, clouds сказал: еще ходил туда. Это было примерно 10-15 тыс. лет назад. Это значит вот такой срок я там не был. Для меня это звучит немного ошарашивающе, да и верится с трудом.
clouds Опубликовано 13 сентября, 2021 Опубликовано 13 сентября, 2021 10 часов назад, Оксика сказал: Для меня это звучит немного ошарашивающе, да и верится с трудом. Самое несуразное обычно оказывается правдой. Вот только что потом с ней делать?
Оксика Опубликовано 13 сентября, 2021 Опубликовано 13 сентября, 2021 1 час назад, clouds сказал: Самое несуразное обычно оказывается правдой. Вот только что потом с ней делать? Изучать под "лупой" и "микроскопом", а такая уже она и правда).
clouds Опубликовано 13 сентября, 2021 Опубликовано 13 сентября, 2021 11 минут назад, Оксика сказал: Изучать под "лупой" и "микроскопом", а такая уже она и правда). Ну что Вы, в Царство Небесное, да с лупой. Петр не пропустит, всех исламских девственниц распугаешь.
Оксика Опубликовано 13 сентября, 2021 Опубликовано 13 сентября, 2021 21 минуту назад, clouds сказал: Петр не пропустит, всех исламских девственниц распугаеш А они та там откуда?)
clouds Опубликовано 13 сентября, 2021 Опубликовано 13 сентября, 2021 5 часов назад, Оксика сказал: А они та там откуда?) Как откуда, от Высшего плана. Там никто сексом не занимается.
Оксика Опубликовано 13 сентября, 2021 Опубликовано 13 сентября, 2021 5 часов назад, clouds сказал: Как откуда, от Высшего плана. Там никто сексом не занимается. Да это понятно, но не понятно что там делают эти исламские девушки. Там что, все вместе обитают, разных вер?)
jasvami Опубликовано 13 сентября, 2021 Автор Опубликовано 13 сентября, 2021 10.09.2021 в 12:34, clouds сказал: Внизу, вначале позвоночника свернулась змея согласно учения о Кундалини. Разбудив ее, этот огонь пройдет по позвоночнику через каждую чакру до самой макушки. Он сожжет вашу душу, которую Вы там присобачили. Кундалини пробуждает чакры(офисы души), а не сжигает их! 10.09.2021 в 12:34, clouds сказал: Тогда жизнь животворит тело, а не дух. Тело делает живым дух, а самого духа кто животворит? 10.09.2021 в 14:57, clouds сказал: Если что-то не так с этим организмом, сорняки взошли на этих информационных сотках? Нет в Царстве Небесном никаких организмов, они исключительно здесь, а есть формы. В духах фиксируеся только истина: нет там места сорнякам. Царство Небесное - внутренность организма Вселенной. 12.09.2021 в 08:03, ferz201z сказал: все очень просто. есть царствие небесное, а есть земное. и когда ты не в земном, то ты в небесном. Клаудс просто описывает те далекие времена, когда еще не родился До рождения на Земле, наши духи находятся в ауре Земли, а это часть Царства Земного. Царство Небесное - все что за пределеми не только Земной почвы, но и всех слоев её ауры. Туда мы сможем попасть когда закончим Земную Школу, как зернышки покидают родительский организм когда созреют.
clouds Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 11 часов назад, Оксика сказал: Да это понятно, но не понятно что там делают эти исламские девушки. Там что, все вместе обитают, разных вер?) Вообще-то после смерти ни национальности, ни веры не существует. Христианство это сугубо воплощение Иисусом идей, что там присутствуют. Девушки, верно говориться, потому что там человек не стареет. Возможно это и не облик девушки, женщина будет выглядеть чуть постарше, но облик один и то же, миллионы лет. Странность в том, что Ислам этих девственниц правоверному не одну предлагает. Там нет лишних душ, одному мужчине соответствует одна женщина. 7 часов назад, jasvami сказал: Кундалини пробуждает чакры(офисы души), а не сжигает их! Вы еще скажите и по секретарше сидит в каждой чакре. Это не я, это Вы глистом душу по позвоночнику пустили. Нет ее в теле человека, только его земное сознание олицетворяющее его личность.
игуменн Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 9 минут назад, clouds сказал: Девушки, верно говориться, потому что там человек не стареет. Возможно это и не облик девушки, женщина будет выглядеть чуть постарше, но облик один и то же, миллионы лет. вы, Клаудс, не понимаете девушек совсем ни одна девушка, ни за доллары, ни за бриллианты, ни за миллионы лет бессмертия, не согласится стать старше
clouds Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 19 минут назад, игуменн сказал: вы, Клаудс, не понимаете девушек совсем ни одна девушка, ни за доллары, ни за бриллианты, ни за миллионы лет бессмертия, не согласится стать старше Одно только это, что она видит красоту в молодости, делает ее лицо более серьезным и она начинает выглядеть постарше. Т.е. я имею ввиду, что опыт преображает человека при недряхлеющем теле(хотя тело здесь условное, оно не из физической материи).
jasvami Опубликовано 14 сентября, 2021 Автор Опубликовано 14 сентября, 2021 3 часа назад, clouds сказал: Вы еще скажите и по секретарше сидит в каждой чакре. Наши человеческие организации, - лишь дублирование того, что имеет место в духовном мире. 3 часа назад, clouds сказал: Нет ее в теле человека, Не существует крупных организаций без админ. органа, который, - олицетворение души человека. Просто: вы еще мало образованы, стобы видеть аналогии. 3 часа назад, clouds сказал: Христианство это сугубо воплощение Иисусом идей, что там присутствуют. Христианство - детско-сказочная интерпретация Учения Христа и самой Его личности, поскольку тогдашнее человечество неспособно было понимать Премудрость той Науки. О том, что Богу угодна была такая интерпретация, сообщает апостол Павел, через которого Бог дал "глупую проповедь", на которой и сформирована христианская религия.
Оксика Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 3 часа назад, clouds сказал: Там нет лишних душ, одному мужчине соответствует одна женщина. Парами они там живут чтоли?) 3 часа назад, игуменн сказал: ни одна девушка, ни за доллары, ни за бриллианты, ни за миллионы лет бессмертия, не согласится стать старше Правильно говорите, падре. Все стараются, как можно дольше молодость продлить всякими там способами, естественными и нет.
clouds Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 5 минут назад, Оксика сказал: Парами они там живут чтоли?) А что значит, живут? В народе означает, что скоро ребенка родят, раз уже живут. Считается, что здесь человек имеет свободу - делать может всё, женится на ком хочет, хочет имеет детей, а хочет нет... Все как раз наоборот, там есть полная свобода, а здесь ее нет. Когда Иисус говорил, что все братья и сестры, он имел ввиду, там, а поэтому здесь нужно пытаться к этому стремиться. Пары, постольку поскольку Бог не один, как учит Христианство, а их два. Бог не может никак проявиться, если не разделиться на две противоположности, мужской и женский аспект. Поэтому существует душа женщины и соответствующая душа мужчины, четное количество душ и определенное, столько сколько может позволить для их рождения здесь Земля. Живут вместе означает, что и задача у обоих общая, они приходят в этот мир либо вместе, либо одна за одной, в едином времени, совсем редко не в одном поколении...
Оксика Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 5 минут назад, clouds сказал: Все как раз наоборот, там есть полная свобода, а здесь ее нет. Но это же здОрово, что там есть полная свобода. Прям, греет этот факт. Так уже надоело здесь зависеть от обстоятельств, которые невозможно изменить. 7 минут назад, clouds сказал: Поэтому существует душа женщины и соответствующая душа мужчины, четное количество душ и определенное, столько сколько может позволить для их рождения здесь Земля. Живут вместе означает, что и задача у обоих общая, они приходят в этот мир либо вместе, либо одна за одной, в едином времени, совсем редко не в одном поколении... Я правильно понимаю, что в Царствии Небесном эти души встречаются и находятся вместе?
clouds Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 4 минуты назад, Оксика сказал: Но это же здОрово, что там есть полная свобода. Прям, греет этот факт. Так уже надоело здесь зависеть от обстоятельств, которые невозможно изменить. Я правильно понимаю, что в Царствии Небесном эти души встречаются и находятся вместе? Ну так здесь люди говорят, что мы с тобой навеки. Понимается, как некая установка, чтобы не разводиться. А говорят они про суть, души у людей вместе навеки. Вместе, но раз они существуют как две индивидуальности, они не прилеплены друг к другу, а могут свободно и перемещаться и лицезреть у кого-то одинаковый, похожий приобретенный опыт. Не встретится невозможно если бы и хотел, все равно будет тянуть друг к другу, как тянет отсюда к душе и тому миру. Обстоятельств-то нет, но и время летит незаметно, его почти там нет. И снова тянет сюда, в обстоятельства, чтобы потом во времени там пребывать еще больше(с привнесенным опытом)... За что небе рай? За награду, что жизнь не прозябал просто так...
Оксика Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 41 минуту назад, clouds сказал: чтобы потом во времени там пребывать еще больше(с привнесенным опытом)... Зачем там нужен этот опыт, для чего?
clouds Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 17 минут назад, Оксика сказал: Зачем там нужен этот опыт, для чего? Что бы Вам быть вами, без опыта Вы та кто Вас создал. С опытом станете сама собою, т.е. постигшей и развившейся, сможете создавать сами.
Оксика Опубликовано 14 сентября, 2021 Опубликовано 14 сентября, 2021 3 минуты назад, clouds сказал: С опытом станете сама собою, т.е. постигшей и развившейся, сможете создавать сами. Людей буду создавать или миры с ними - компьютерные игры? Похоже, одна из них та, в которой мы находимся, как участники. Кто-то набрался опыта, создал этот ужас, от которого хочется бежать. Вот так подумать, а зачем всё это надо?? Эти мучения людей, болезни, войны, разочарования, голод, холод.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти