che0 Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 8 часов назад, Трасимах сказал: Запиши мудрость: Не пряч цитатни, тоже запиши: "Для пустой души необходим груз веры" Это М.Горьий
Alfa Jocker Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 9 часов назад, Трасимах сказал: И шо)), что в этом плохого? - детский сад какой-то. Запиши мудрость: надо верить, что б понимать и понимать, чтобы верить (не помню автора, но не А.Ш.) ничего плохого. только ты зачем-то свою веру называешь знанием. а это уже заблуждение.
che0 Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 10 минут назад, Aivery сказал: а это уже заблуждение. И это не самое страшное. Хуже, когда в качестве веры выставляют суеверие...
Трасимах Опубликовано 21 августа, 2021 Автор Опубликовано 21 августа, 2021 24 минуты назад, Aivery сказал: ты зачем-то свою веру называешь знанием. Отрефлексируй: 9 часов назад, Трасимах сказал: надо верить, что б понимать и понимать (это и есть знание), чтобы верить
Alfa Jocker Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 13 минут назад, Трасимах сказал: Отрефлексируй: софистика )
Трасимах Опубликовано 21 августа, 2021 Автор Опубликовано 21 августа, 2021 26 минут назад, Aivery сказал: софистика ) Садись - 2))! В основе науки лежат аксиомы. А что это, как не вера, если их принимают бездоказательно?
Alfa Jocker Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 Только что, Трасимах сказал: Садись - 2))! В основе науки лежат аксиомы. А что это, как не вера, если их принимают бездоказательно? опять софистика ))) ты бы хоть для примера привел некую аксиому, которая лежит в основ науки ))))
che0 Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 1 минуту назад, Трасимах сказал: Садись - 2))! В основе науки лежат аксиомы Клизму с хлоралгидратом и зафиксировать! В снове науки лежит практический опыт, накопленный в процесе практической деятельности.
Alfa Jocker Опубликовано 21 августа, 2021 Опубликовано 21 августа, 2021 29 минут назад, che0 сказал: Клизму с хлоралгидратом и зафиксировать! В снове науки лежит практический опыт, накопленный в процесе практической деятельности. ты оскорбляешь сейчас его чувства верующего ))) аккуратней )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти