Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
8 часов назад, Трасимах сказал:

Запиши мудрость:

Не пряч цитатни, тоже запиши:

"Для пустой души необходим груз веры"

Это М.Горьий

Опубликовано
9 часов назад, Трасимах сказал:

И шо)), что в этом плохого? - детский сад какой-то. Запиши мудрость: надо верить, что б понимать и понимать, чтобы верить (не помню автора, но не А.Ш.)

 

ничего плохого.

только ты зачем-то свою веру называешь знанием.

а это уже заблуждение.

Опубликовано
10 минут назад, Aivery сказал:

а это уже заблуждение.

И это не самое страшное.

Хуже, когда в качестве веры выставляют суеверие...

Опубликовано
24 минуты назад, Aivery сказал:

ты зачем-то свою веру называешь знанием.

Отрефлексируй:

9 часов назад, Трасимах сказал:

надо верить, что б понимать и понимать (это и есть знание), чтобы верить

 

Опубликовано
Только что, Трасимах сказал:

Садись - 2))! В основе науки лежат аксиомы. А что это, как не вера, если их принимают бездоказательно?

 

опять софистика )))

ты бы хоть для примера привел некую аксиому, которая лежит в основ науки ))))

Опубликовано
1 минуту назад, Трасимах сказал:

Садись - 2))! В основе науки лежат аксиомы

Клизму с хлоралгидратом и зафиксировать!

В снове науки лежит практический опыт, накопленный в процесе практической деятельности.

Опубликовано
29 минут назад, che0 сказал:

Клизму с хлоралгидратом и зафиксировать!

В снове науки лежит практический опыт, накопленный в процесе практической деятельности.

 

ты оскорбляешь сейчас его чувства верующего )))

аккуратней )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...