Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, Верона_ сказал:

тут почти все фотки выкладывали, чё представлять то? )

А вапще, что касается лично меня - у меня воображение плохое. Я читаю и анализирую что сказано, и ффсё ) и на авки смотрю ))

так именно так появились ассоциации веты и гены. Альфы) , беретты и космоса. я их видела. и когда смотрела фильмы -сразу вспоминались)

Опубликовано

вот Верона. тебя попыталась найти..но если честно специально искать не то..мне хочется чтобы само пришло)))

..мне кажется , .что ты любишь тишину.не любишь, когда кричат и ругаются

 

kakie_cveta_idut_ryzhim_devushkam_9.jpg

а кто у нас велосипедистка? опять глаша?

Creative_Little_girls_Glasses_Teeth_Hands_Funny_527487_7952x5304.jpg.3a2d65acf9ce080e2df558c7dee534d6.jpg

Опубликовано

Протестная натура - Суок)

DnJkJ31dPP.jpg

Оксика

1611505096_17-p-risunok-karandashom-devushka-s-tsvetami-17.jpg

Глафира

drawing-girl-lipstick-Favim.com-777800.jpg

Рыжая

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3643416276486d4d2d7949704d413d3d2d3335323431363730352e3135343435346130653964393634653435333736393.jpg

Альфа))

Вообще на тебя  у меня несколько образов, вот нашла один из них...правда не совсем то что я хотела, но что хотела никак не могу найти.

zhenshhina_s_toporom.CBZrq_.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано
Цитата

Протестная натура - Суок)

что то я не яркая))):biggrin:

но прикольно))

рыжая)

upl_1623265252_147185_q4t8g.jpg.3d2fb234552a4a149ccadf83af0db292.jpg

 

а это мой первый минусовщик)

pinky-3800x1911_c.jpg.8aa925bec06bc000c8041d89842a1b80.jpg

оззи.

 не знаю,но крутится образ.а поймать не могу.

вот кинчев ...в некоторые моменты своей жизни, мне кажется))))можно увидеть сходство)я про лицо

2776b40fb6b17e3cced8b9b28da3a599.jpg.a3ecb94f26a776d47d5fa26a97c86aa4.jpg

18 часов назад, Верона_ сказал:

Прикольная тема... Только вот Глашина "перепись" мне больше понравилась, она всех упоминала, а тут так выборочно... хм.... (задумалась)

все перерыла, такой темы не нашла

о. ИнгОчка

 

 

square_320_b0575f8057b2187f1b53a6e4a010cba4.jpg

Опубликовано
19 часов назад, Margana сказал:

Протестная натура - Суок)

DnJkJ31dPP.jpg

Оксика

1611505096_17-p-risunok-karandashom-devushka-s-tsvetami-17.jpg

Глафира

drawing-girl-lipstick-Favim.com-777800.jpg

Рыжая

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3643416276486d4d2d7949704d413d3d2d3335323431363730352e3135343435346130653964393634653435333736393.jpg

Альфа))

Вообще на тебя  у меня несколько образов, вот нашла один из них...правда не совсем то что я хотела, но что хотела никак не могу найти.

zhenshhina_s_toporom.CBZrq_.jpg

:thumbup:

Супер!!!Художница? 

 

21 час назад, Veta сказал:

Кстати, он друг хороший, Колобок. Беретту в прошлый раз понёсся спасать. Вот он.

E53B23BF-BAAE-4E8D-88FE-E2626CA64894.jpeg

С Леоновым не была знакома. Но он у меня ассоциируется с прекрасным человеком: отзывчивым, добрым и проницательным.  :blush2:

 

 

Верона

1618062025_35-p-zhenshchina-ptitsa-fentezi-39.jpg

Опубликовано
28 минут назад, Юлиса сказал:

Супер!!!Художница?

Не, иногда могу побаловаться с карандашом) Но выходит так себе ,если честно. 

17 часов назад, Alfa Jocker сказал:

Маргана - гений. только ужасно скромный. 

И ужасна и скромна)) Но гений!!:rolleyes: 

Опубликовано
19 минут назад, Юлиса сказал:

Маргана 

image_563110202236172521703.jpg

Кошка

 

Сейчас бы на море, да такую фигурку))) Но у меня период сладостей, поэтому не видать мне её как своих ушей, даже в зеркало (щёки закрывают)))

 

Опубликовано
8 часов назад, протестная натура сказал:

оззи.

 не знаю,но крутится образ.а поймать не могу.

вот кинчев ...в некоторые моменты своей жизни, мне кажется))))можно увидеть сходство)я про лицо

Благодарю, неожиданно приятно =)
Да, я тоже замечаю, что вроде как что-то общее с ним имею. Глаза, брови. Взгляд в общем.

Опубликовано
13 часов назад, Бентли сказал:

:lol:

Боюсь даже спрашивать, как ты меня представляешь, глядя на авку!...))) 

 

 

))))))) А ты себе зачем такое поставила?? ))

А вапще - я ж тебя по фото знаю, зачем ещё как-то представлять?? )

Опубликовано
19.08.2021 в 16:00, протестная натура сказал:

 

 

 

а кто у нас велосипедистка? опять глаша?

Creative_Little_girls_Glasses_Teeth_Hands_Funny_527487_7952x5304.jpg.3a2d65acf9ce080e2df558c7dee534d6.jpg

АААААААаааааааааа!!!!!!!)))))))))) да-да))) слегка взбалмошная - слегка сумасшедшая)))))) спасибо!))

19.08.2021 в 18:04, Margana сказал:

 

 

Глафира

drawing-girl-lipstick-Favim.com-777800.jpg

 

Вау!!!! сохранила для авы!!! :in_love:

20.08.2021 в 05:55, протестная натура сказал:

все перерыла, такой темы не нашла

Перепись в теме Коши)) если хочешь - найду для тебя специально продублирую?)

20.08.2021 в 13:22, Юлиса сказал:

С Леоновым не была знакома.

Я замужем за Леоновым :biggrin:)))))) 

1 час назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Мало на форуме, те кто вызвал ассоциации

 

Глафира (в молодости и зрелости) bfa609957cea05b1ba3058942547b3bc.png.d4074acb29607675d7049739171113f6.png

 

 

Спасибо)) она из моих любимчиков))) ТБВ вообще обожаю)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...