Перейти к содержанию

Размножайтесь с умом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
12 минут назад, Рыжая_ сказал:

 

Опять в огороде бузина у нашей Саши.

Саша, я не против , когда люди разговаривают  сами с собой о чем -то своём, что им в голову надуло.

При этом совершенно необязательно использовать мои цитаты.

 

:biggrin:

  • Психологи
Опубликовано
32 минуты назад, Рыжая_ сказал:

При этом совершенно необязательно использовать мои цитаты.

У Вас нет авторских прав на эти цитаты.

Тему Вы создали на всеобщее обсуждение.

32 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Опять в огороде бузина

Использование одной и той же фразы во всех темах как постоянный оборот слов ,может означать некий набор слов "паразитов". Которые употребляются по поводу и без него.

 

В принципе от слов паразитов можно избавится.

Имя Ваше не знаю .(Скрываете видимо .Говорить не захотели) Поэтому ,что бы Вы не перепутали с кем я сейчас _ разговариваю ,уточню -с ВАМИ . Рыжая_

Опубликовано
1 час назад, Sasha Weiss сказал:

У Вас нет авторских прав на эти цитаты.

Тему Вы создали на всеобщее обсуждение.

Использование одной и той же фразы во всех темах как постоянный оборот слов ,может означать некий набор слов "паразитов". Которые употребляются по поводу и без него.

 

 

Исключительно из милосердия поясню.

Выражение  « В огороде бузина, а в Киеве дядька» используют обычно в случаях полной потери связи между событиями.

В Вашем случае, я регулярно наслаждаюсь Вашим потоком сознания никак не связанным ни с цитируемым  Вами текстами, ни с темой.


 

 

1 час назад, Sasha Weiss сказал:

принципе от слов паразитов можно избавится.

Имя Ваше не знаю .(Скрываете видимо .Говорить не захотели) Поэтому ,что бы Вы не перепутали с кем я сейчас _ разговариваю ,уточню -с ВАМИ . Рыжая_

Вот этот текст выше не имеет ко мне никакого отношения.

Вы опять разговариваете с тенями в Вашей голове.

 

 

Опубликовано
14 минут назад, Рыжая_ сказал:

В Вашем случае, я регулярно наслаждаюсь Вашим потоком сознания никак не связанным ни с цитируемым  Вами текстами, ни с темой.

не только ты.

у меня уже не ощущение а уверенность, что это гугл бот. который генерирует тексты по топовым запросам.

Опубликовано
9 минут назад, Alfa Jocker сказал:

не только ты.

у меня уже не ощущение а уверенность, что это гугл бот. который генерирует тексты по топовым запросам.

Эт ты  ещё ее «консультации» в верхнем разделе не читала поди.

Я уже насладилась.

 

Опубликовано
2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Эт ты  ещё ее «консультации» в верхнем разделе не читала поди.

Я уже насладилась.

 

если б мне доплачивали можно было бы полезть в верхние разделы.

 

  • Психологи
Опубликовано
1 час назад, Рыжая_ сказал:

Исключительно из милосердия поясню.

Тогда и я Вам 

 

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Выражение  « В огороде бузина, а в Киеве дядька» используют обычно в случаях полной потери связи между событиями.

Я в курсе дела.

Кстати значение Вы тоже постоянно поясняете ,как и цитируете эту народную мудрость практически через тему  пользователям.

 

Это Ваше право.

Похоже на зависимость от данной фразы.

Или фраза "паразит" уже в данной ситуации.

1 час назад, Рыжая_ сказал:

В Вашем случае, я регулярно наслаждаюсь Вашим потоком сознания никак не связанным ни с цитируемым  Вами текстами, ни с темой.

Вы просто свяжите .

Можно перечитать.

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Вот этот текст выше не имеет ко мне никакого отношения.

В этом тексте нет характеристики.

Это обращение . Которое было через цитату. И обращение к Вам .

Если Вы на обращение к Вам посредством цитирования отвечать по своим причинам не хотите , то и не отвечайте.

Есть возможность ,

 

 

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Вы опять разговариваете с тенями в Вашей голове.

Я разговаривала с Вами .

 

 

Не хотите отвечать-не отвечайте.

Опубликовано
29 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Я разговаривала с Вами .

Нет, не со мной.

С образами в своей голове.

 

30 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Кстати значение Вы тоже постоянно поясняете ,как и цитируете эту народную мудрость практически через тему  пользователям.

Если не доходит , мне несложно повторить.

  • Психологи
Опубликовано
12 минут назад, Рыжая_ сказал:

Нет, не со мной.

Когда к Вам обращаются , то именно к Вам это и относится.

 

Вы же не тень и не привидение.

И тем более не образ в голове.(может в чьей то и образ конечно:)

 

12 минут назад, Рыжая_ сказал:

Если не доходит , мне несложно повторить.

Кажется никто не просит из пользователей.

Тем более значение этого народного творчества многим известно.

Опубликовано
18 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Кажется никто не просит из пользователей.

Тем более значение этого народного творчества многим известно.

Это было для Вас персонально.

 

18 минут назад, Sasha Weiss сказал:

Когда к Вам обращаются , то именно к Вам это и относится.

Нет, совершенно необязательно.

Тут есть один персонаж, он мнит себя вождем и правителем мира и регулярно обращается к  электорату.

Встанет такой у кровати, рукой взмахнёт и речи обращает.

Думает, что электорату.

А на самом деле , санитарам.:)

 

  • Психологи
Опубликовано
44 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Это было для Вас персонально.

Мне так же давно знакома это пословица.

Ваша любимая ?

 

49 минут назад, Рыжая_ сказал:

Нет, совершенно необязательно

Относится. Ведь обращаются именно к Вам.

Избегание не лучший способ реагирования.

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Sasha Weiss сказал:

Вас нет авторских прав на эти цитаты.

Тему Вы создали на всеобщее обсуждение.

Рыжая считает, что только она имеет индульгенцию на это))

Опубликовано
25.09.2021 в 19:06, Беретта сказал:

может потом и наступает лучше.  А вот детей потом сделать не у всех может получиться.

Может и наступает, но не то чтобы часто. И определённое время, когда детям таки нужна своя комната, неизбежно наступает. Но вот не у всех лет за 6-7 получается заработать ребёнку на комнату. 

Опубликовано
6 часов назад, haveYouEver сказал:

Может и наступает, но не то чтобы часто. И определённое время, когда детям таки нужна своя комната, неизбежно наступает. Но вот не у всех лет за 6-7 получается заработать ребёнку на комнату. 

И это тоже не критично. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...