Удав Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 Не совсем, чтобы очень, но таки – да. НЕНАВИЖУ! Куда ни придешь – везде они, в учреждениях, на ресепшн, в банках, в магазинах, в школе, в детском саду, в уголовно исполнительной инспекции, в службе судебных приставов, и в судах. Жены, любовницы, проститутки… Вроде похожи на людей, типа вторая часть человечества, и часто кажется, что их образ мыслей похож на твой, ведь они тоже люди. Две ноги, две руки, голова (только без бороды). Но когнитивный диссонанс наступает практически мгновенно, при попытке обмена информацией. Там – даже не Венера, там другая Вселенная. Почти всегда миры настолько не совпадают, что дикость женская вылезает наружу, как черви из трупа Мироздания. 1) Никакой логики, одни эмоции. Слушать не умеют, только говорят свое. Заученные фразы биороботов, в зависимости от вложенной инструкции. Могут изменять свои слова и мысли быстрее скорости звука. 2) Зависть, злость, обиды по мелочам, желание сделать плохо любому, даже своим детям. При этом виноват – ты, или кто угодно, только не она. Но при этом - продажные насквозь твари, вопрос только в цене. 3) Явный интерес использовать мужчину, легко раздвигая ноги. Потом такая вся нежная и воздушная пишет : «А я тебя проверяла». 4) Если пьют алкоголь, то вообще в зверей превращаются. Неуправляемы, неконтролируемы, неразумны. 5) Бабки после 45 – вообще злобные, хитрые, коварные твари. Могут убить, подставить, слить в полицию, написать любую кляузу, лжесвидетельствовать в суде с невинной рожей. Говорить с ними, как правило – себе во вред. Провокации, обвинения, неумение слушать другого человека. После попыток такого общения чувствуешь себя трахнутым стаей профессионалок с перевязыванием яиц и завязыванием глаз. И.. прикованным к кровати. Чистый жесткой террор, издевательство в извращенной форме! Жить с ними рядом = постоянное унижение мужского достоинства. Ограничение свободы, рабство, вечное самооправдание своей неспособности послать все на «х», и разбить оковы о камень. Словом, женщины - это проблема 21 века. Раньше они себя так не вели. Это ужас какой то! Обо мне: 50+ лет, 2 жены, 4 детей, куча любовниц (в прошлом, сейчас - НЕНАВИЖУ!!!). Монахом хочу сдохнуть, или в тюрьме. Только, чтобы не видеть и не слышать вот это вот все! 3 3
Удав Опубликовано 2 ноября, 2021 Автор Опубликовано 2 ноября, 2021 39 минут назад, Моряк сказал: Срочно к врачу. А как же врачи раньше не рассмотрели такую патологию, и позволили мне сбежать из дурки, создать две семьи (по 10 лет каждая), и выпустить на свободу? Тем самым вы ставите под сомнение всю систему российской психиатрии, между прочим, лучшей в мире (это вот точно говорю).
КошкаБ Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 1 час назад, Imhotep II сказал: Монахом хочу сдохнуть, или в тюрьме. И что или какая женщина тебе мешает реализовать эти планы?))
Данька Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 1 час назад, Imhotep II сказал: Словом, женщины - это проблема 21 века. Раньше они себя так не вели. Это ужас какой то! Обо мне: 50+ лет, 2 жены, 4 детей, куча любовниц (в прошлом, сейчас - НЕНАВИЖУ!!!). Да ладно, не паникуй, сейчас всё лечат. Здоровый сон, правильное питание, лечебная физкультура, травки там всякие, йохимбе, женьшень и всё такое - и ты снова на коне! 2
Конфуций Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 1 час назад, Imhotep II сказал: Не совсем, чтобы очень, но таки – да. НЕНАВИЖУ! Куда ни придешь – везде они, в учреждениях, на ресепшн, в банках, в магазинах, в школе, в детском саду, в уголовно исполнительной инспекции, в службе судебных приставов, и в судах. Жены, любовницы, проститутки… Наверное в вас кричит обида на них или на ту,которая вам когда то причинила, по вашему мнению, боль...
Данька Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 1 час назад, Imhotep II сказал: и в судах. Жены, любовницы, проститутки… а мне, не поверите, как-то встретилась судья-женоненавистница! Как она разделала в пух и прав юристку моего оппонента, любо-дорого А мне на процессе просто ласковым голосом была прочитана небольшая лекция об одном юридичческом вопросе
furygide Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 Хороший слог, когда будет глава вторая? А все произведение как называется?
by_Yana Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 Ты же не общаешься Удав ни с женами, ни с детьми, в чем проблема?
Удав Опубликовано 2 ноября, 2021 Автор Опубликовано 2 ноября, 2021 24 минуты назад, Конфуций сказал: Наверное в вас кричит обида на них или на ту,которая вам когда то причинила, по вашему мнению, боль... Да какие обиды? Мне женщины не изменяли. Напротив - я им. 9 минут назад, by_Yana сказал: Ты же не общаешься Удав ни с женами, ни с детьми, в чем проблема? Я активно пытаюсь привлечь к себе внимание. Но смотри сама: им папа не нужен. Разве не суки? Или как назвать?
Евгений Ваганович Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 2 часа назад, Imhotep II сказал: Почти всегда миры настолько не совпадают, что дикость женская вылезает наружу, как черви из трупа Мироздания. 2 часа назад, Imhotep II сказал: Две ноги, две руки, голова Голова , которая думает другим полушарием
Удав Опубликовано 2 ноября, 2021 Автор Опубликовано 2 ноября, 2021 Женщины лживы. Сначала говорят тебе, что ты Бог, а потом тихо сливаются, играют в кошек, собак, воспитание детей, и молчанку. Основная забота - чтобы не сожгли машину, и чтобы камень в окно не прилетел. И этого потом боятся до старости. 2 2
Конфуций Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 17 минут назад, Imhotep II сказал: Женщины лживы. Сначала говорят тебе, что ты Бог, а потом тихо сливаются, играют в кошек, собак, воспитание детей, и молчанку. Основная забота - чтобы не сожгли машину, и чтобы камень в окно не прилетел. И этого потом боятся до старости. Мы дышим воздухом взаимной манипуляции и не задумываемся об эффекте бумеранга. А где манипуляция, там и обман. Ибо действие рождает противодействие.
яТоня Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 женщина гнобилась веками, не допускалась к образованию и временами считалась другом человека сейчас нам все можно, мы догоним))) 2 1
Удав Опубликовано 2 ноября, 2021 Автор Опубликовано 2 ноября, 2021 16 минут назад, Конфуций сказал: Ибо действие рождает противодействие. Глупости. Есть два закона джунглей: 1) каждый сам за себя 2) кто сильнее, тот и прав. А вот это ваше все противодействие - наивная вера лузеров в Большой Игре. Мамке пожалуйся. Только что, Bogdana сказал: женщина гнобилась веками, не допускалась к образованию и временами считалась другом человека сейчас нам все можно, мы догоним))) В норме так и есть. Веками. Но тысячелетиями было по другому. Женщина не была злой и двуличной. Если не дают - мужчина шел воевать и трахал жену того, кому сумел отрубить голову. Натрахавшись, не говорил спасибо. Женщина говорила прямо: чувак, ты меня любишь? Он: конечно, дорогая. И, чтоб не обижалась, давал ей кусок быка, а ее детям - мякотку сушенного абрикоса. И расходились же ш по людски, как люди, взаимно кланяясь. А сейчас что?: суды, алименты, изоляция от детей, исправительные работы (ст. 157 УК РФ).
яТоня Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 14 минут назад, Imhotep II сказал: Глупости. Есть два закона джунглей: 1) каждый сам за себя 2) кто сильнее, тот и прав. А вот это ваше все противодействие - наивная вера лузеров в Большой Игре. Мамке пожалуйся. В норме так и есть. Веками. Но тысячелетиями было по другому. Женщина не была злой и двуличной. Если не дают - мужчина шел воевать и трахал жену того, кому сумел отрубить голову. Натрахавшись, не говорил спасибо. Женщина говорила прямо: чувак, ты меня любишь? Он: конечно, дорогая. И, чтоб не обижалась, давал ей кусок быка, а ее детям - мякотку сушенного абрикоса. И расходились же ш по людски, как люди, взаимно кланяясь. А сейчас что?: суды, алименты, изоляция от детей, исправительные работы (ст. 157 УК РФ). да ладно)) откуда ты можешь знать как было, ты не историк лживость, изворотливость и т.д. не может быть сугубо мужской или женской, поголовно у всех в наличии и в одинаковой дозе и каждый человек имеет в окружении тех людей которые обладают как правило теми же моральными принципами что и он сам 1
Александр55 Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 2 часа назад, Imhotep II сказал: легко раздвигая ноги А как они должны раздвигать? Со скрипом в суставах?..
Удав Опубликовано 2 ноября, 2021 Автор Опубликовано 2 ноября, 2021 5 минут назад, Bogdana сказал: каждый человек имеет в окружении тех людей которые обладают как правило теми же моральными принципами что и он сам Человек в норме - никогда не выбирает свое окружение. К общению его подталкивают его скрытые мотивы. И на кого наткнется - чистая случайность, продиктованная врожденным желанием перенести свои гены в следующее поколение. Вот классический пример:
Александр55 Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 2 часа назад, Imhotep II сказал: чувствуешь себя трахнутым стаей профессионалок А для многих это - мечта!.. 2 часа назад, Imhotep II сказал: Монахом хочу сдохнуть, или в тюрьме Монахом не получится, там надо смиряться и со страстями (в том числе, с блудным бесом) бороться, а у Вас воинственный, но не смиренный настрой. Это Вы так кокетничаете. В тюрьму больше шансов попасть, если вдруг реализуете какие-нибудь из своих мыслей... А жены тоже в прошлом? Ни с одной не могли ужиться?
Iva Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 5 минут назад, Imhotep II сказал: Вот классический пример: Классический пример чего?
Конфуций Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 29 минут назад, Imhotep II сказал: Мамке пожалуйся. Мамку я похоронил в 2012 году... ДЛБ.
яТоня Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 7 минут назад, Imhotep II сказал: Человек в норме - никогда не выбирает свое окружение. К общению его подталкивают его скрытые мотивы. И на кого наткнется - чистая случайность, продиктованная врожденным желанием перенести свои гены в следующее поколение. Вот классический пример: я не знаю кто такой "человек в норме" у меня зоопарк сразу всплывает))) какая разница осознанно он выбирает окружение или скрытыми мотивами? все равно весь без исключения выбор базируется на моральных принципах, или их отсутствии
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти