Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Не хотелось бы. Я бы предпочёл помереть в 90, находясь в маразме или деменции.

Согласен. Только идиоты помирают здоровыми. Полоумным стариком тоже хочется побыть. Похулиганить на старости лет. Терять-то нечего.

1 минуту назад, Imhotep II сказал:

Кого? Бей жидов спасай Россию?

Как кого? Забыли про кого тема? Сосредоточьтесь

10 минут назад, Оксика сказал:

Не на костях, а на имуществах :giggle:

не подслушивай :)

Опубликовано
6 минут назад, Gennesis сказал:

Полоумным стариком тоже хочется побыть.

Это - мизантропия. Подумайте еще над своими желаниями.

Опубликовано
8 минут назад, Imhotep II сказал:

И напрягая всех вокруг? Давай, я тебе дам нормальные ингредиенты. Чего мучаться?

Заманчивое предложение, но откажусь, чувствую моё время ещё не пришло.

Опубликовано
9 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Заманчивое предложение, но откажусь, чувствую моё время ещё не пришло.

Обращайтесь, когда придет время. Помогу.

Опубликовано
4 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:


Дико извиняюсь, а вот её вы тоже будете ненавидеть ?:biggrin:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лавлейс,_Ада

Авгу́ста А́да Кинг - не совсем женщина.

Женщина математик так же далека от женщины, и от математики, как морская свинка от моря, и от свиней (с) (МГУ, 1988)

Опубликовано
4 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:


Смотрю вы "удачно" посетили уголовно исполнительную инспекцию. хихи

Пока еще там не был. Состою на учете с обязательством явки по вызову.С инспектором (женщина) знаком лично. В остальных вопросах разбираюсь по мере их возникновения

ст 39 Уголовно Исполнительного  Кодекса:

Цитата

 

УИК РФ Статья 39. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ

 

 

 

1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

2. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

3. Уголовно-исполнительные инспекции ведут учет осужденных; разъясняют порядок и условия отбывания наказания; контролируют соблюдение условий отбывания наказания осужденными и исполнение требований приговора администрацией организаций, в которых работают осужденные; проводят с осужденными воспитательную работу; с участием сотрудников полиции в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, контролируют поведение осужденных; обращаются в органы местного самоуправления по вопросу изменения места отбывания осужденными исправительных работ; принимают решение о приводе осужденных, не являющихся по вызову или на регистрацию без уважительных причин; проводят первоначальные мероприятия по розыску осужденных; готовят и передают в соответствующую службу материалы об осужденных, местонахождение которых неизвестно.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 01.02.2005 N 1-ФЗ, от 07.02.2011 N 4-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

Опубликовано
4 минуты назад, Bogdana сказал:

я вам не милочка 

Разве он грубо сказал? Богдана, Вы категоричны. Милочка - очень нежное слово в отношении женщины, я сам его часто употребляю, и ни разу не слышал отторжения. Еще люблю "барышня", "майн хердц", "ми коразон".

3 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:

Грейс Хоппер это известно. Снова: это - не женщина. Общие мои рассуждения к таким не относятся.

Тебе нормальный пример нужен? Лови.

 

Опубликовано
6 минут назад, Imhotep II сказал:

Разве он грубо сказал? Богдана, Вы категоричны. Милочка - очень нежное слово в отношении женщины, я сам его часто употребляю, и ни разу не слышал отторжения. Еще люблю "барышня", "майн хердц", "ми коразон".

Грейс Хоппер это известно. Снова: это - не женщина. Общие мои рассуждения к таким не относятся.

Тебе нормальный пример нужен? Лови.

 

и я не грубо отвечала, у меня есть ник на этом форуме

Опубликовано
9 минут назад, Vadim Yakimov сказал:

 

Правильно, вы для меня система с определенными свойствами aka характеристиками и функциями. 

не веселите)) это вы словом милочка определили мои характеристики и свойства?

Опубликовано
3 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:


Да но этот факт не обязывает меня обращаться к вам именно по нику.

Вот если бы обязывал и за нарушение этого обязательства следовало бы какое-либо наказание, то это уже другое дело.


нет, с чего вы это взяли ?)

тогда я вам в следующий раз не отвечу

Опубликовано
7 минут назад, Vadim Yakimov сказал:

К своим 26 годам, чувствую себя 60-летним дедом.

А чего так? Это лишнее. Расскажи свою историю. Мне интересно, как такое бывает?

Опубликовано
4 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:

Не ну вы если готовы прочитать все сообщения, то могу скинуть все свои аккаунты.

Ок. Давайте так. В чем мой интерес вникать в чужое говно?

Приведите 1 (один) довод.

Опубликовано

Ненавижу. двуличные твари, имеющие право голоса. Право равно у матери 3 детей и у бляди в бане. Оно равно у бабушки, и 18 летней школьницы . Равно у целки и не целки, равно у тех, кто может, и у тех, кто не может.

Меня вымораживает ваше равенство перед "Законом"

Опубликовано
7 часов назад, Bogdana сказал:

женщина гнобилась веками, не допускалась к образованию и временами считалась другом человека

сейчас нам все можно, мы догоним)))


Эт точно:)

В ДНК прошито.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, Bogdana сказал:

женщина гнобилась веками, не допускалась к образованию и временами считалась другом человека

сейчас нам все можно, мы догоним)))

:buba:тут главное наличие телескопической антенны между ног, без неё погоня бессмысленна)

Опубликовано
1 час назад, Оксика сказал:

Похоже, вино уже допито, и ужин съеден... 

Увы. Невозможно съесть такую большую корову, и запить ее таким количеством красного сухого саперави. Мне придется это удовольствие как то растягивать

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Эт точно:)

В ДНК прошито.

Нет такой прошивки. С уверенностью говорю, как генный инженер по базовому образованию.

Опубликовано
5 часов назад, Хэд сказал:

:buba:тут главное наличие телескопической антенны между ног, без неё погоня бессмысленна)

видимо подразумевалось что то остроумное?)) я не совсем поняла о какой антене идёт речь 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...