Перейти к содержанию

Дочь 14 лет ходит полуголая перед гостями


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дочь взяла за моду ходить по квартире в одной футболке, особенно летом, но у нас и зимой топят так что дома очень жарко, так что она и зимой то же самое вытворяет.

Особенно любит пройтись из своей комнаты в туалет или на кухню, когда дома кто-то из моих друзей мужского пола.

Как на неё действовать*?

Опубликовано

купите ей красивые легкие, модные, подростковые и  удобные комплекты для дома. Майка-шорты там. 
Что бы и её устраивало, и вам было норм. 

Опубликовано
8 часов назад, АленаКурск сказал:

Как на неё действовать*?

Чтобы что? Человек дома, ходит как ему удобно.

 

Может вам перестать водить домой "друзей мужеского полу", чтобы не давать дочери дурной пример?

 

Опубликовано
8 часов назад, АленаКурск сказал:

Как на неё действовать

Как действовать, не знаю, но можно задать вопрос, откуда (хотя понятно, откуда) у нее такое желание искушать и вводить в соблазн (пусть даже и мысленный) посторонних мужчин? Чтобы не нее смотрели, оценивали и прокручивали в своей голове эротические сцены с ней (причем, не обязательно они это будут делать, но почему у нее такое желание)?  

8 часов назад, АленаКурск сказал:

когда дома кто-то из моих друзей мужского пола

Вы не замужем?

Опубликовано
1 час назад, 5566 сказал:

А вы с ней на пляже были? Там люди во что одеты?

Ну во первых пляж это пляж, вы же по городу в одних плавках не ходите? И потом, даже на пляже люди в трусах как минимум бывают, если это не нудисткий пляж конечно!

 

1 час назад, Пепел сказал:

Чтобы что? Человек дома, ходит как ему удобно.

 

Может вам перестать водить домой "друзей мужеского полу", чтобы не давать дочери дурной пример?

 

А почему я не могу привести домой друзей? тем более это не обязательно именно мужчины, бывает подруги с мужьями. И тем более раньше проблем не было, я ей говорила чтобы оделась, сейчас гости прийдут и она одевалась, а сейчас оправдывается тем что сидит в своей комнате, но это не правда, она все равно иногда выходит продефилировать как специально

Опубликовано
1 час назад, Arachnida сказал:

купите ей красивые легкие, модные, подростковые и  удобные комплекты для дома. Майка-шорты там. 
Что бы и её устраивало, и вам было норм. 

У неё полно одежды, мало того, когда у нас бывают её друзья или даже подруги, она вот так с голой жопой не ходит, а одевается прилично

Опубликовано
2 минуты назад, Лыжница сказал:

То есть в прямом смысле в одной футболке - без трусов?

Какие еще странности есть? 

Ну вы знаете, футболка у неё длинная, я при гостях ей под футболку не заглядываю, но одна из близких подруг сказала что заметила что она была именно без трусов. Ну и когда дома одни она бывает именно так ходит - в одной футболке без трусов. Но когда мы одни это другое дело конечно, я тоже летом без трусов хожу дома.

Опубликовано
15 минут назад, mursik61 сказал:

Под замок её, на время друзей.

Это как так взрослую девушку то? у неё в комнату дверь не закрывается даже :biggrin:

Я вообще не понимаю что делать, даже пороть уже поздно, хотя подруги именно так и советуют :rolleyes:

Опубликовано
27 minutes ago, АленаКурск said:

Но когда мы одни это другое дело конечно, я тоже летом без трусов хожу дома.

 

При дочке? 

Опубликовано
2 минуты назад, Daniia сказал:

 

При дочке? 

Да, при дочери но в платье или халате! а не просто без трусов! И только дома и только если никого нет из посторонних! И то не всегда, я просто сплю обычно голая, и с утра летом просто что-то одеваю и так хожу. Честно сказать ничего в этом предосудительного не вижу.

Не то же самое что в футболке которая еле попу прикрывает при посторонних мужиках этой самой попой крутить

Опубликовано
4 minutes ago, АленаКурск said:

Да, при дочери но в платье или халате! а не просто без трусов! И только дома и только если никого нет из посторонних! И то не всегда, я просто сплю обычно голая, и с утра летом просто что-то одеваю и так хожу. Честно сказать ничего в этом предосудительного не вижу.

Не то же самое что в футболке которая еле попу прикрывает при посторонних мужиках этой самой попой крутить

Мне кажется, доченька в вас пошла, Алена :)

Опубликовано
2 минуты назад, Gennesis сказал:

Мне кажется, доченька в вас пошла, Алена :)

Вот ни разу не смешно. Я при незнакомых мужчинах без трусов не хожу, тем более в 14 лет таких мыслей в голове и близко не было!

 

2 минуты назад, Александр55 сказал:

И сейчас надо говорить настойчиво.

Да куда настойчивей, уже чуть не до скандалов доходило

Опубликовано
4 minutes ago, АленаКурск said:

Я при незнакомых мужчинах без трусов не хожу, тем более в 14 лет таких мыслей в голове и близко не было!

Вы стареете, она созревает. Все в порядке вещей.
Не стоит переживать-пусть ходит как хочет.

Опубликовано
1 minute ago, АленаКурск said:

Вот ни разу не смешно. Я при незнакомых мужчинах без трусов не хожу, тем более в 14 лет таких мыслей в голове и близко не было!

У меня дочь в 9-12 лет тоже таким грешила. Из ванны выскочит голая, кое как полотенцем обернутая и в комнату к себе прошмыгнула. А иногда и голышом. Как-то раз и при гостях че-то такое было. Тоже самое, говорил что это неприлично, не правильно, стыдно. А она - ну я ж быстро! :biggrin: Вот не доходило до неё. А потом, через пару лет, в один момент - всё поменялось. Словно на новую ступень развития перешла. Сейчас такого нет вообще. Скромная стала, порядочная :)

Опубликовано
3 минуты назад, Gennesis сказал:

У меня дочь в 9-12 лет тоже таким грешила. Из ванны выскочит голая, кое как полотенцем обернутая и в комнату к себе прошмыгнула. А иногда и голышом. Как-то раз и при гостях че-то такое было. Тоже самое, говорил что это неприлично, не правильно, стыдно. А она - ну я ж быстро! :biggrin: Вот не доходило до неё. А потом, через пару лет, в один момент - всё поменялось. Словно на новую ступень развития перешла. Сейчас такого нет вообще. Скромная стала, порядочная :)

Ну моей то уже не 9 и даже не 12, а 14. Уже грудь давно выросла и между ног бреется и вообще она отлично понимает что неприлично себя ведет, но строит из себя дурочку. Как достучаться до неё не знаю. Пусть уже перед своими друзьями так ходит, там еще туда-сюда можно понять зачем ей это, а мужики 35 летние то ей зачем???

Опубликовано

Вы зачем-то пытаетесь увидеть в голыньбе дочери какие-то там мысли о каких-то там мужиках, к тому же 35-летних мужиках. И тему с таким посылом начали. Я уж заподозрила, что у девочки психиатрия, и должны быть какие-то еще странности.

А по вашим комментариям стало очевидно, что это обыкновенное раздолбайство. Сами при дочке ходите без труселей, дочка об этом знает. Наверняка у вас не все халаты и сорочки до пола, раз она в курсе, что можно ходить без трусов. И наверняка есть и другие аспекты , в которых дочке на ваши слова немножко пофиг и вы не знаете, как повлиять.

Вы слишком мама-подруга  и недостаточно мама-авторитет.

Ходить так, что люди могут догадаться, что под футболкой нет трусов, это ненормально. И дверь запирать для этого не надо, надо объяснить так. чтобы неповадно больше себя так вести. Наказать, не пустить на прогулку. Сверкание писей перед гостями должно быть как-то раз и навсегда прекращено. В общем, ищите причину в себе как родителе, а не в дочке.

 

Ну и да, по дому ходить без трусов, кгда есть кто-то из членов семьи, и это не муж, а пусть даже дочка, это тоже немного необычно.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...