Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Sasha Weiss сказал:

Зависть от слова зависеть.

Если есть такая черта , необходимо работать с  темой зависимостей.

У меня сильная зависимость от молний. Каждый раз, когда я вижу это явление природы, меня охватывает такой дикий восторг, что находящимся рядом друзьям кажется, что я сошёл с ума. Иногда даже я специально слежу за метеосводками, и могу отправиться в район гроз

Опубликовано
20 минут назад, ShShSh сказал:

Не скучайте, Кролик )))). Помидоров нет,  а морковка таки нашлась для вас )))

 

Напишу вам ещё    здравствуйте, добрый вечер. Много "говорить " не буду, а то снова можем не понять друг друга. Ещё подумаете, что я в вашем лице себе жениха присмотрела чтобы согреваться на форуме ))) :)  или ещё что-то в подобном духе. Поверьте, а всего-то хотелось быть вежливой, учтивой, весёлой  и дружелюбной к вам. Мало ли на каких вы сказках воспитывались )))) :biggrin:

 

 

259091392_406446261179071_6581503175681367409_n.jpg

Добрый вечер.

Спасибо, за такого милого зайчика с морковкой.

Зайчиков я люблю. Тушёных с морковкой.

Вам тоже хорошего настроения.

Опубликовано
6 минут назад, botsman сказал:

У меня сильная зависимость от молний. Каждый раз, когда я вижу это явление природы, меня охватывает такой дикий восторг, что находящимся рядом друзьям кажется, что я сошёл с ума. Иногда даже я специально слежу за метеосводками, и могу отправиться в район гроз

У меня дед благодаря молнии поверил в Бога. Как говорить не буду, но до конца жизни был уверен, что Бог есть.

  • Психологи
Опубликовано
3 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Да. Вот как потом только избавится от этих страстей.

Растворить в сознании.

Зачем избавляться.

Есть хорошие выражения для страстей:

Энтузиазм (здоровый ,зажигательный и  т д )

 

  • Психологи
Опубликовано
13 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Ну не знаю. Если мы говорим о страсти, как о зависимости, то обычно зависимость доставляет неудобства.

Зависимость результат неправильного обращения со страстью.

Опубликовано
1 минуту назад, Sasha Weiss сказал:

Зависимость результат неправильного обращения со страстью.

Вот возьмём, как обычно, друга моего друга. У него страсть к порно. Как, по Вашему, правильно обращаться с такой страстью?

Опубликовано
16 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Вот возьмём, как обычно, друга моего друга. У него страсть к порно. Как, по Вашему, правильно обращаться с такой страстью?

друг наверное это Вы?

обычно люди не распространяются о таких страстях..

Опубликовано
4 минуты назад, космос сказал:

друг наверное это Вы?

Да не. Не может такого быть.

4 минуты назад, космос сказал:

обычно люди не распространяются о таких страстях

Необычность - это моё второе имя.

Опубликовано
Только что, Виктор Егоров сказал:

Да не. Не может такого быть.

Необычность - это моё второе имя.

ну понятно..порно, к стати, хороший стимулятор для поддержания либидо. Если конеш в умеренных порциях принимать..

Опубликовано
4 минуты назад, космос сказал:

ну понятно..порно, к стати, хороший стимулятор для поддержания либидо. Если конеш в умеренных порциях принимать..

Наверное, Вам виднее. Может быть Вы в этом эксперт.

  • Психологи
Опубликовано
1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Вот возьмём, как обычно, друга моего друга. У него страсть к порно. Как, по Вашему, правильно обращаться с такой страстью?

Изначально страсть- это огонь.

Почему направление на «порно» , нужно разбираться.

А такой « страсти» как «порно» не существует . . И само действо не играет роль , так как тут важно куда сам человек Направляет вектор своего внимания(мысль) . И сферу своих интересов человек выбирает или осознанно , или она «выбирает» его , как не имеющего выбора .

 

Но если человек признаёт , что сам выбирает данную точку , как объект внимания,  то может ответить и на причины своего выбора . 

Опубликовано
9 часов назад, Sasha Weiss сказал:

Изначально страсть- это огонь.

Почему направление на «порно» , нужно разбираться.

А такой « страсти» как «порно» не существует . . И само действо не играет роль , так как тут важно куда сам человек Направляет вектор своего внимания(мысль) . И сферу своих интересов человек выбирает или осознанно , или она «выбирает» его , как не имеющего выбора .

 

Но если человек признаёт , что сам выбирает данную точку , как объект внимания,  то может ответить и на причины своего выбора . 

Хорошо. Я всё равно не думал, что меня поймут.

19 часов назад, ShShSh сказал:

Не скучайте, Кролик )))). Помидоров нет,  а морковка таки нашлась для вас )))

 

Напишу вам ещё    здравствуйте, добрый вечер. Много "говорить " не буду, а то снова можем не понять друг друга. Ещё подумаете, что я в вашем лице себе жениха присмотрела чтобы согреваться на форуме ))) :)  или ещё что-то в подобном духе. Поверьте, а всего-то хотелось быть вежливой, учтивой, весёлой  и дружелюбной к вам. Мало ли на каких вы сказках воспитывались )))) :biggrin:

 

 

259091392_406446261179071_6581503175681367409_n.jpg

Я только сейчас понял, что Вы, вероятно, ассоциируете меня с кроликом из сказки "Винни-Пух и все-все-все". Но, думаю, я скорее ослик, чем кролик.

Кстати, я покопался в своей памяти и вспомнил, что это единственная сказка, которую я читал самостоятельно, только так и не дочитал, потому что мне быстро надоедает чтение.

Опубликовано
В 19.11.2021 в 07:59, Комус сказал:

если он честный и добрый человек

Таких не существует в природе. Ангелов на земле нет. Условия не те. 

 

Он может быть честным, но добрым только в какой-то мере и при определённых обстоятельствах. 

Опубликовано
38 минут назад, ShShSh сказал:

Может быть меня мальчик Витя поймёт?

Витя пытается Вас понять. Но пока у него это плохо получается.

И он даже не понимает в чём проблема: может быть он непонятливый, или  может быть Вы говорите загадками.

 

Кстати Ваш подарок я не пустил на тушёнку, потому что у меня в холодильнике уже была охлаждённая тушка кролика. Он и был пущен на тушёнку с морковкой.

Опубликовано
50 минут назад, Оксика сказал:

Таких не существует в природе. Ангелов на земле нет. Условия не те. 

 

Он может быть честным, но добрым только в какой-то мере и при определённых обстоятельствах. 

Да ладно? Типа и нет на земле принципиально добрых людей?

Тем не менее за ближнего лучше радоваться, чем ему завидовать, ибо последнее убого и дегенеративно, на мой взгляд... и мерзко. :(

Опубликовано
1 час назад, Комус сказал:

Типа и нет на земле принципиально добрых людей?

Есть в определённых обстоятельствах. 

 

1 час назад, Комус сказал:

Тем не менее за ближнего лучше радоваться, чем ему завидовать, ибо последнее убого и дегенеративно, на мой взгляд... и мерзко. :(

Это да, но зависть бывает и стимулирует, например, в стремлении к доброте.

Тот, кто завидует доброму, может хотеть стать таким же как и он. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...