botsman Опубликовано 20 ноября, 2021 Автор Опубликовано 20 ноября, 2021 1 час назад, Sasha Weiss сказал: Зависть от слова зависеть. Если есть такая черта , необходимо работать с темой зависимостей. У меня сильная зависимость от молний. Каждый раз, когда я вижу это явление природы, меня охватывает такой дикий восторг, что находящимся рядом друзьям кажется, что я сошёл с ума. Иногда даже я специально слежу за метеосводками, и могу отправиться в район гроз
Виктор Егоров Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 20 минут назад, ShShSh сказал: Не скучайте, Кролик )))). Помидоров нет, а морковка таки нашлась для вас ))) Напишу вам ещё здравствуйте, добрый вечер. Много "говорить " не буду, а то снова можем не понять друг друга. Ещё подумаете, что я в вашем лице себе жениха присмотрела чтобы согреваться на форуме ))) или ещё что-то в подобном духе. Поверьте, а всего-то хотелось быть вежливой, учтивой, весёлой и дружелюбной к вам. Мало ли на каких вы сказках воспитывались )))) Добрый вечер. Спасибо, за такого милого зайчика с морковкой. Зайчиков я люблю. Тушёных с морковкой. Вам тоже хорошего настроения.
clouds Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 6 минут назад, botsman сказал: У меня сильная зависимость от молний. Каждый раз, когда я вижу это явление природы, меня охватывает такой дикий восторг, что находящимся рядом друзьям кажется, что я сошёл с ума. Иногда даже я специально слежу за метеосводками, и могу отправиться в район гроз У меня дед благодаря молнии поверил в Бога. Как говорить не буду, но до конца жизни был уверен, что Бог есть.
Виктор Егоров Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 50 минут назад, Sasha Weiss сказал: Ну ещё есть выражение «раб своих страстей». Сгореть в огне собственных страстей . Да. Вот как потом только избавится от этих страстей.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 20 ноября, 2021 Психологи Опубликовано 20 ноября, 2021 3 часа назад, Виктор Егоров сказал: Да. Вот как потом только избавится от этих страстей. Растворить в сознании. Зачем избавляться. Есть хорошие выражения для страстей: Энтузиазм (здоровый ,зажигательный и т д )
Виктор Егоров Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 6 минут назад, Sasha Weiss сказал: Зачем избавляться. Ну не знаю. Если мы говорим о страсти, как о зависимости, то обычно зависимость доставляет неудобства.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 20 ноября, 2021 Психологи Опубликовано 20 ноября, 2021 13 минут назад, Виктор Егоров сказал: Ну не знаю. Если мы говорим о страсти, как о зависимости, то обычно зависимость доставляет неудобства. Зависимость результат неправильного обращения со страстью.
Виктор Егоров Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 1 минуту назад, Sasha Weiss сказал: Зависимость результат неправильного обращения со страстью. Вот возьмём, как обычно, друга моего друга. У него страсть к порно. Как, по Вашему, правильно обращаться с такой страстью?
космос Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 16 минут назад, Виктор Егоров сказал: Вот возьмём, как обычно, друга моего друга. У него страсть к порно. Как, по Вашему, правильно обращаться с такой страстью? друг наверное это Вы? обычно люди не распространяются о таких страстях..
Виктор Егоров Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 4 минуты назад, космос сказал: друг наверное это Вы? Да не. Не может такого быть. 4 минуты назад, космос сказал: обычно люди не распространяются о таких страстях Необычность - это моё второе имя.
космос Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 Только что, Виктор Егоров сказал: Да не. Не может такого быть. Необычность - это моё второе имя. ну понятно..порно, к стати, хороший стимулятор для поддержания либидо. Если конеш в умеренных порциях принимать..
Виктор Егоров Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 4 минуты назад, космос сказал: ну понятно..порно, к стати, хороший стимулятор для поддержания либидо. Если конеш в умеренных порциях принимать.. Наверное, Вам виднее. Может быть Вы в этом эксперт.
космос Опубликовано 20 ноября, 2021 Опубликовано 20 ноября, 2021 Только что, Виктор Егоров сказал: Наверное, Вам виднее. Может быть Вы в этом эксперт. гурман..
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 20 ноября, 2021 Психологи Опубликовано 20 ноября, 2021 1 час назад, Виктор Егоров сказал: Вот возьмём, как обычно, друга моего друга. У него страсть к порно. Как, по Вашему, правильно обращаться с такой страстью? Изначально страсть- это огонь. Почему направление на «порно» , нужно разбираться. А такой « страсти» как «порно» не существует . . И само действо не играет роль , так как тут важно куда сам человек Направляет вектор своего внимания(мысль) . И сферу своих интересов человек выбирает или осознанно , или она «выбирает» его , как не имеющего выбора . Но если человек признаёт , что сам выбирает данную точку , как объект внимания, то может ответить и на причины своего выбора .
Виктор Егоров Опубликовано 21 ноября, 2021 Опубликовано 21 ноября, 2021 9 часов назад, Sasha Weiss сказал: Изначально страсть- это огонь. Почему направление на «порно» , нужно разбираться. А такой « страсти» как «порно» не существует . . И само действо не играет роль , так как тут важно куда сам человек Направляет вектор своего внимания(мысль) . И сферу своих интересов человек выбирает или осознанно , или она «выбирает» его , как не имеющего выбора . Но если человек признаёт , что сам выбирает данную точку , как объект внимания, то может ответить и на причины своего выбора . Хорошо. Я всё равно не думал, что меня поймут. 19 часов назад, ShShSh сказал: Не скучайте, Кролик )))). Помидоров нет, а морковка таки нашлась для вас ))) Напишу вам ещё здравствуйте, добрый вечер. Много "говорить " не буду, а то снова можем не понять друг друга. Ещё подумаете, что я в вашем лице себе жениха присмотрела чтобы согреваться на форуме ))) или ещё что-то в подобном духе. Поверьте, а всего-то хотелось быть вежливой, учтивой, весёлой и дружелюбной к вам. Мало ли на каких вы сказках воспитывались )))) Я только сейчас понял, что Вы, вероятно, ассоциируете меня с кроликом из сказки "Винни-Пух и все-все-все". Но, думаю, я скорее ослик, чем кролик. Кстати, я покопался в своей памяти и вспомнил, что это единственная сказка, которую я читал самостоятельно, только так и не дочитал, потому что мне быстро надоедает чтение.
Оксика Опубликовано 21 ноября, 2021 Опубликовано 21 ноября, 2021 В 19.11.2021 в 07:59, Комус сказал: если он честный и добрый человек Таких не существует в природе. Ангелов на земле нет. Условия не те. Он может быть честным, но добрым только в какой-то мере и при определённых обстоятельствах.
Виктор Егоров Опубликовано 21 ноября, 2021 Опубликовано 21 ноября, 2021 38 минут назад, ShShSh сказал: Может быть меня мальчик Витя поймёт? Витя пытается Вас понять. Но пока у него это плохо получается. И он даже не понимает в чём проблема: может быть он непонятливый, или может быть Вы говорите загадками. Кстати Ваш подарок я не пустил на тушёнку, потому что у меня в холодильнике уже была охлаждённая тушка кролика. Он и был пущен на тушёнку с морковкой.
Комус Опубликовано 21 ноября, 2021 Опубликовано 21 ноября, 2021 50 минут назад, Оксика сказал: Таких не существует в природе. Ангелов на земле нет. Условия не те. Он может быть честным, но добрым только в какой-то мере и при определённых обстоятельствах. Да ладно? Типа и нет на земле принципиально добрых людей? Тем не менее за ближнего лучше радоваться, чем ему завидовать, ибо последнее убого и дегенеративно, на мой взгляд... и мерзко. :(
Оксика Опубликовано 21 ноября, 2021 Опубликовано 21 ноября, 2021 1 час назад, Комус сказал: Типа и нет на земле принципиально добрых людей? Есть в определённых обстоятельствах. 1 час назад, Комус сказал: Тем не менее за ближнего лучше радоваться, чем ему завидовать, ибо последнее убого и дегенеративно, на мой взгляд... и мерзко. :( Это да, но зависть бывает и стимулирует, например, в стремлении к доброте. Тот, кто завидует доброму, может хотеть стать таким же как и он.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти