clouds Опубликовано 7 января, 2022 Опубликовано 7 января, 2022 12 часов назад, Shehin сказал: Ой да ладно ) А дальше аборигены циклились на духах, они природа и мы в природе. Через них можно понять что она такое. В бубны бить начали это уже потом. Бог.. естественно в подсознаний жил, но где-то далеко-далеко, да, он есть, существует... но не до Бога. Выжить! Но, ведь тот кто поведал им как разводить огонь и строить укрытия от дождя, живет. Значит, возможно и не страшно. Вот кто он такой, да будь славен путь его?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти