Перейти к содержанию

Как не бояться или стать более решительным?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Такой возник вопрос:
Я мужчина мне 30 лет но просто я не ощущаю себя на 30 лет но не суть в этом. [i]Сама проблема =[/i]

В том что я не могу высказать свое мнение или там если на собеседовании спросить вопрос или же иногда если человек выглядит лучше меня то а вдруг я не подойду ему.
В основном я держу все в себе или же в голове а перед друзьями я герой.

Даже на примере если вот в автобусе бабушка зайдет скажет а нука уступи мне место или там нахомит мне .. Я просто промолчу но внутри обидно будет или же хочеться что то ответить или же ударить.

 Что посоветуете как не боятьтя отстаивать свои права ?

Опубликовано
26 минут назад, ghjgjgh сказал:

Что посоветуете как не боятьтя отстаивать свои права ?

Для начала-читать. Много читать. Классику.
Тогда научитесь ясно, четко и связно думать и выражать свои мысли.
Без этого-никак.

Опубликовано
34 минуты назад, ghjgjgh сказал:

Что посоветуете как не бояться отстаивать свои права ?

У вас низкая Воля и это, к сожалению, нельзя изменить.

Привыкайте смеяться над проблемами. Это приятнее, чем злиться.

.

Отстаивают права, обычно, через суд. 

Опубликовано
1 час назад, ghjgjgh сказал:

Что посоветуете как не боятьтя отстаивать свои права ?

Ничего.

Это особенность твоего психотипа и проблемы с социализацией.

К врачу иди.

Опубликовано
2 часа назад, Пепел сказал:

Для начала-читать. Много читать. Классику.
Тогда научитесь ясно, четко и связно думать и выражать свои мысли.
Без этого-никак.

это была моя мысель

Опубликовано
3 часа назад, ghjgjgh сказал:

Такой возник вопрос:
Я мужчина мне 30 лет но просто я не ощущаю себя на 30 лет но не суть в этом. [i]Сама проблема =[/i]

В том что я не могу высказать свое мнение или там если на собеседовании спросить вопрос или же иногда если человек выглядит лучше меня то а вдруг я не подойду ему.
В основном я держу все в себе или же в голове а перед друзьями я герой.

Даже на примере если вот в автобусе бабушка зайдет скажет а нука уступи мне место или там нахомит мне .. Я просто промолчу но внутри обидно будет или же хочеться что то ответить или же ударить.

 Что посоветуете как не боятьтя отстаивать свои права ?

Немедленно начать заниматься телесными практиками. Рекомендую бокс. Бокс научит главному психологическому навыку - можно пытаться защищаться, можно пытаться атаковать, но пустое бездействие (отсутсвие какого-либо решения) приносит боль (в случае с боксом, боль в самом примитивном телесном смысле). На самом деле в жизни, бизнесе, отношениях все то же самое. В конечном счете, важнее даже не какое именно решение ты выбираешь, важно принять решение и немедленно начать его исполнять. 
 

Бокс также научит находиться в моменте. Находясь в спарринге, будучи осыпаемым градом ударов противника, невозможно остаться «в уме» - придётся переключаться на жизнь в моменте. 

Опубликовано
7 часов назад, ghjgjgh сказал:

Что посоветуете как не боятьтя

Надо учиться , ходить в спортзал ( штанга и бокс ) , ну и жизненный опыт (  с годами )

7 часов назад, ghjgjgh сказал:

В том что я не могу высказать свое мнение

 

Кротость хорошее качество , но с возрастом само пройдет

Опубликовано
14 часов назад, ghjgjgh сказал:

Что посоветуете как не боятьтя отстаивать свои права ?

Трансформировать страхи в позитивные мысли и с добросердечностью решать свои проблемы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...