Льотчик Такеши Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 3 минуты назад, Alfa Jocker сказал: да, хорошенький У меня какие-то вот такие ассоциации
Alfa Jocker Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 Только что, Льотчик Такеши сказал: У меня какие-то вот такие ассоциации )))) у этого обезяна тоже умные глаза на картинке))
Льотчик Такеши Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 Только что, Alfa Jocker сказал: )))) у этого обезяна тоже умные глаза на картинке)) Точно! Поумнее, чем у Дин Винчестера
Perfect Stranger Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 8 часов назад, Solnzeklesh сказал: А может молчит И молчание золото Но если она за ним -то это мама его. А партнёрша рядом стоит) Я написал объемный ответ, но все пропало, не сохранилось. Суть: мужчина может и без женщины стать успешным, если есть у него цель. Другое дело, что цель зачастую даёт женщина. Но не всегда. Ведь есть же успешные геи. Есть успешные одиночки. Иногда цель задают глубинные комплексы из детства. Ещё читал, что женщине нужен мужчина, на которого можно слить неизбежный ежедневный внутренний негатив женщины. Моя жена это делает, но я ее пресекаю. Коллега по работе. Ее я почти не пресекаю, может и зря. Но она мне нравится. А вообще в редкие моменты, когда я жил один, мне становилось так хорошо, что трудно описать. По поводу где стоит женщина. Да может и сзади стоять, вместе с тещей, есть и такие. А мать.. мать она внутри. Мать одна, а женщин сидеть быть несколько или много. Понимать нужно.
Сhilli Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 14 минут назад, Perfect Stranger сказал: Есть успешные одиночки. Это и есть самые продвинутые на самом деле люди. Когда человек достигает такого уровня когда к нему приходит осознание что ему для счастья и успеха вообще никто не нужен - это высший пилотаж
Perfect Stranger Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 1 минуту назад, Сhilli сказал: Это и есть самые продвинутые на самом деле люди. Паша Дуров любит эти хвастаться. Контролируемое одиночество, это на самом деле, большое счастье. Жизнь в семье, с одной стороны, есть определенное благо, с другой отбор внутреннего ресурса. Человек перестает быть самим собой.
Seth Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 6 минут назад, Сhilli сказал: Когда человек достигает такого уровня когда к нему приходит осознание что ему для счастья и успеха вообще никто не нужен - это высший пилотаж Да ладно. Для этого много ума не надо. Только деньги нужны и всё.
Льотчик Такеши Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 3 минуты назад, Perfect Stranger сказал: Паша Дуров любит эти хвастаться. Контролируемое одиночество, это на самом деле, большое счастье. Жизнь в семье, с одной стороны, есть определенное благо, с другой отбор внутреннего ресурса. Человек перестает быть самим собой. И по другому быть не может? Будешь сам собой - семья покусает? или сам собой такой хреновый, что семья разбежится?
Сhilli Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 5 минут назад, Perfect Stranger сказал: Паша Дуров любит эти хвастаться. Контролируемое одиночество, это на самом деле, большое счастье. Жизнь в семье, с одной стороны, есть определенное благо, с другой отбор внутреннего ресурса. Человек перестает быть самим собой. Про Пашу Дурова даже не знала чем он там хвастался, но в целом разделяю это мнение)
Seth Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 Я вообще думаю, что за успехом мужчины стоит Бог, а не женщина.
Сhilli Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 4 минуты назад, Seth сказал: Да ладно. Для этого много ума не надо. Только деньги нужны и всё. Ну вообще есть мнение и оно довольно распространённое что человек в одиночестве должен страдать. Что ему обязательно нужно жить в семье с женой, детьми и пр.для счастья
Seth Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 2 минуты назад, Сhilli сказал: Ну вообще есть мнение и оно довольно распространённое что человек в одиночестве должен страдать. Что ему обязательно нужно жить в семье с женой, детьми и пр.для счастья Заблуждаются.
Сhilli Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 1 минуту назад, Seth сказал: Заблуждаются. Наверняка)
Льотчик Такеши Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 5 минут назад, Сhilli сказал: Ну вообще есть мнение и оно довольно распространённое что человек в одиночестве должен страдать. Что ему обязательно нужно жить в семье с женой, детьми и пр.для счастья А в семьях прям все счастливые до жопы
Сhilli Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 1 минуту назад, Льотчик Такеши сказал: А в семьях прям все счастливые до жопы Не все конечно, но одинокие должны быть несчастливы больше)
Льотчик Такеши Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 Только что, Сhilli сказал: Не все конечно, но одинокие должны быть несчастливы больше) Кому должны?
Сhilli Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 Только что, Льотчик Такеши сказал: Кому должны? Обществу наверное) Общественное мнение сложилось таким образом...может статистика есть какая-то...
Льотчик Такеши Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 4 минуты назад, Сhilli сказал: Обществу наверное) Общественное мнение сложилось таким образом...может статистика есть какая-то... В первый раз слышу, что общество заинтересовано в моём счастье.
Perfect Stranger Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 42 минуты назад, Льотчик Такеши сказал: И по другому быть не может? Будешь сам собой - семья покусает? или сам собой такой хреновый, что семья разбежится? Тут может быть несколько мнений. Кому то нужна семья для самореализации. Кому то, как опора. Кто-то вступил в брак, не подумав. Кто-то поменялся в браке или это произошло с партнёром. Просто отношения были хорошие, но изжили себя. Кто-то так и не успел понять, а кто он сам по себе, собственно говоря. Что даёт мужчине брак после 40 лет?
Сhilli Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 16 минут назад, Льотчик Такеши сказал: В первый раз слышу, что общество заинтересовано в моём счастье. Конечно заинтересовано, а как же иначе. Счастливое общество это сумма счастливых его членов)
Льотчик Такеши Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 1 минуту назад, Сhilli сказал: Конечно заинтересовано, а как же иначе. Счастливое общество это сумма счастливых его членов) Враки это всё
Perfect Stranger Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 40 минут назад, Сhilli сказал: Про Пашу Дурова даже не знала чем он там хвастался, но в целом разделяю это мнение) Вы мудрая женщина Но в жизни много условий и условностей Но одиночество, это бывает полезная штука. Я хочу выразить мысль, но она пока не формируется до конца.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти