Перейти к содержанию

Как быть ухоженной и женственной ?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Iva сказал:

Странная женщина, а зачем тогда вопросы задавать?

Мазохистка наверное, любит боль)

Опубликовано
Только что, Iva сказал:

Странная женщина, а зачем тогда вопросы задавать?

Странная женщина вы. Почему кто -то нищий находит себе нормальных Мужиков. А я с недвижимостью, красивой внешностью должна быть с приезжими и нищими только потому что по вашему ровня мне "не по зубам" 

Опубликовано
12 минут назад, Allisya сказал:

А при чем тут душ ?

 

15 минут назад, Arachnida сказал:

Я вот даже не знаю, что вы такого (не)делаете, что вас мастера отчитывают.

**************************************

1 минуту назад, Allisya сказал:

Странная женщина вы. Почему кто -то нищий находит себе нормальных Мужиков. А я с недвижимостью, красивой внешностью должна быть с приезжими и нищими только потому что по вашему ровня мне "не по зубам" 

так может дело не в деньгах и внешности, а в характере?

 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

А я с недвижимостью, красивой внешностью должна быть с приезжими и нищими только потому что по вашему ровня мне "не по зубам" 

Может вам поговорить об этом с психологом? Если есть деньги, не должно быть это для вас проблемой.

Опубликовано
1 минуту назад, Arachnida сказал:

 

 

так может дело не в деньгах и внешности, а в характере?

 

А что в характере ? Что то там тоже не по зубам мне ?

Опубликовано
Только что, Seth сказал:

Может вам поговорить об этом с психологом? Если есть деньги, не должно быть это для вас проблемой.

Так я и говорю .

Ни с одним. Уже сменила кучу. 

Советов они не дают. А покивать послушать может и подруга.  И бесплатно 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

А что в характере ?

Характер у вас не сахар, и нервы ни к черту.

Опубликовано
1 минуту назад, Allisya сказал:

А что в характере ? Что то там тоже не по зубам мне ?

откуда нам знать почему хорошие мужчины вас обходят и волочатся за нищенками из провинции?

Может вы пальчик оттопыриваете когда пьёте чай, может говорите на свидание только о себе, может чавкаете. 
Вот есть приятные люди в общении, а есть не очень. 

Опубликовано
6 минут назад, Allisya сказал:

Странная женщина вы. Почему кто -то нищий находит себе нормальных Мужиков. А я с недвижимостью, красивой внешностью должна быть с приезжими и нищими только потому что по вашему ровня мне "не по зубам" 

Ну так я тут при чем, если они не считают Вас себе ровней. 

Опубликовано
4 минуты назад, Seth сказал:

Характер у вас не сахар, и нервы ни к черту.

А у вас все идеально ? Даже интересно что вы такая идеальная .

А про сахар как поняли ? Угадываете ?

3 минуты назад, Arachnida сказал:

откуда нам знать почему хорошие мужчины вас обходят и волочатся за нищенками из провинции?

Может вы пальчик оттопыриваете когда пьёте чай, может говорите на свидание только о себе, может чавкаете. 
Вот есть приятные люди в общении, а есть не очень. 

А вы это откуда знаете ?

На быстрых свиданиях мне ставят симпатии 13 человек из 15.

Все ,видимо, из -за чая ?

Опубликовано
5 минут назад, Allisya сказал:

А у вас все идеально ? Даже интересно что вы такая идеальная

Я не женщина)

5 минут назад, Allisya сказал:

А про сахар как поняли ? Угадываете ?

Смотрю как вы здесь общаетесь.

Опубликовано
3 минуты назад, Allisya сказал:

А вы это откуда знаете ?

На быстрых свиданиях мне ставят симпатии 13 человек из 15.

Все ,видимо, из -за чая ?

мы не знаем., мы предполагаем. 

Но искать причину надо не в тех дамах, а в себе. Это у вас не получается завязать отношения. 

 

4 минуты назад, Allisya сказал:

На быстрых свиданиях мне ставят симпатии 13 человек из 15.

а остальным сколько ставят? Может там все дамы получают по 12-15 симпатий из 15. 

Вот только толку? Достаточно одного, но с продолжением. 

Опубликовано
7 минут назад, Allisya сказал:

На быстрых свиданиях мне ставят симпатии 13 человек из 15.

Видимо это как раз те нищие? А двое богатеньких обходят вас стороной и там.

Опубликовано
6 минут назад, Seth сказал:

Я не женщина)

Смотрю как вы здесь общаетесь.

А вы смотрите как я общаюсь с мужчинами 

5 минут назад, Seth сказал:

Видимо это как раз те нищие? А двое богатеньких обходят вас стороной и там.

Ага. Прям точно 

Опубликовано
1 час назад, Allisya сказал:

Добрый день .

Я замечаю как женщины через чур ухаживают за собой.

Привет ) В общем делюсь инфой, которую получил на одном курсе. Все будет зависеть от вашей самооценки. У меня одна знакомая девчонка была, за которой все бегали, но она не была красивой. Все дошло до того, что ее из-за ревности убили (

Есть например не самые красивые девушки, которые находят себе богатых мужей. А все почему ? Потому, что они сами считают себя достойными этих мужей. Если вы будете считать, что вас никто не любит и вы никому не нужны (а судя по посту, я могу предположить, что так и есть), то так оно и будет. Что бы вас полюбили другие, в первую очередь нужно полюбить себя. А когда полюбите себя, то уход за собой тоже для вас будет нормой. Вы будите выглядеть красивой в первую очередь для себя.

Посмотрите видео которое я скину на 7.30 )

 

Опубликовано
7 минут назад, Arachnida сказал:

мы не знаем., мы предполагаем. 

Но искать причину надо не в тех дамах, а в себе. Это у вас не получается завязать отношения. 

 

а остальным сколько ставят? Может там все дамы получают по 12-15 симпатий из 15. 

Вот только толку? Достаточно одного, но с продолжением. 

Я не ищу причины в тех дамах. 

Я хочу стать такой как они. Что мне искать причины в них ??

Я про остальных не спрашивала 

2 минуты назад, psyho сказал:

Привет ) В общем делюсь инфой, которую получил на одном курсе. Все будет зависеть от вашей самооценки. У меня одна знакомая девчонка была, за которой все бегали, но она не была красивой. Все дошло до того, что ее из-за ревности убили (

Есть например не самые красивые девушки, которые находят себе богатых мужей. А все почему ? Потому, что они сами считают себя достойными этих мужей. Если вы будете считать, что вас никто не любит и вы никому не нужны (а судя по посту, я могу предположить, что так и есть), то так оно и будет. Что бы вас полюбили другие, в первую очередь нужно полюбить себя. А когда полюбите себя, то уход за собой тоже для вас будет нормой. Вы будите выглядеть красивой в первую очередь для себя.

Посмотрите видео которое я скину на 7.30 )

 

Можно себя считать хоть мисс мира, но только реальность то видят окружающие ? Что я не модель 

Спасибо, позже посмотрю 

Опубликовано
5 минут назад, Allisya сказал:

Я хочу стать такой как они. Что мне искать причины в них ??

хотите и пытаетесь, я так понимаю.

но вы не они. и возможно ваша фальшь видна и отталкивает.

будьте собой! 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Allisya сказал:

Я хочу стать такой как они.

А вот это ошибка, вы уникальны и хороши по своему, стараться быть похожей на кого-то не стоит. Вы будите постоянно сравнивать себя с кем-то, а это заведомо проигрышная стратегия. У вас должна быть своя изюминка, свой стиль который никто у вас не заберет. :good:

Опубликовано
18 минут назад, Allisya сказал:

 

Я хочу стать такой как они. 

Я, конечно, не мужчина, но ОНИ мне на одно лицо как-то. Встречают по одёжке провожают по уму, вековая  мудрость. Если Вам на переспать, то можно как они. Если для жизни, то дело у Вас не во внешности. 

Опубликовано
Только что, Римма сказал:

Я, конечно, не мужчина, но ОНИ мне на одно лицо как-то. Встречают по одёжке провожают по уму, вековая  мудрость. Если Вам на переспать, то можно как они. Если для жизни, то дело у Вас не во внешности. 

Что значит "у вас"? 

Я и переспать не против. 

 

11 минут назад, psyho сказал:

А вот это ошибка, вы уникальны и хороши по своему, стараться быть похожей на кого-то не стоит. Вы будите постоянно сравнивать себя с кем-то, а это заведомо проигрышная стратегия. У вас должна быть своя изюминка, свой стиль который никто у вас не заберет. :good:

Так оно есть. Свой стиль и своя изюминка. 

Но нравятся мужчинам другие изюминки .

12 минут назад, Arachnida сказал:

хотите и пытаетесь, я так понимаю.

но вы не они. и возможно ваша фальшь видна и отталкивает.

будьте собой! 

 

Не пытаюсь. 

Ибо вижу, что бесполезно .

И красивые шмотки купила, и все чтоб быть в моде. И ничего не помогает 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...