Перейти к содержанию

Отношения с женщиной у которой было 2 брака и есть ребенок


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Сколько Вам было на тот момент?

 


Не очень хорошо понимаю, к чему этот вопрос?

Опубликовано
10 часов назад, Morales сказал:

 

В СССР мужчины более прирученные были, вот и бабуле вашей свезло. Сейчас же всё не так просто на брачном рынке, хотя хватает аленей, конечно. 

  При чём тут это? Я о комфорте, о том что люди подходят или не подходят друг другу. А чего на брачном рынке? Мои знакомые рожают от мужчин на 10-15 лет младше и живут прекрасно. Это конечно не призыв к действию, да и девки не набожные) есть наверное какие-то определенные ибки поведения, восприятия, которые мешают людям найти общий язык. 

Опубликовано
1 час назад, Veta сказал:

к чему этот вопрос


Одно дело, когда девушка 20-25 только начинает свой жизненный путь, формирует мировоззрение, простраивает стратегию, набирается опыта, пытается понять «кто я, о чём я, куда иду» и т.п.

Это именно тот период, когда надо меняться в лучшую сторону и для этого есть ресурс.

И другая ситуация, когда женщине уже 35. По щелчку пальца стать счастливой уже не так просто. Характер, реакции, зависимости, мышление уже более-менее устаканились. Гибкость уже не как в 20.

АДы может ей бы и помогли, если бы она убрала алкоголь совсем.

 

Опубликовано
4 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

может ей бы и помогли, если бы она убрала алкоголь совсем

Говорила, что со вторым мужем первые полтора года не употребляла 

Опубликовано
13 минут назад, Marttt сказал:

Говорила, что со вторым мужем первые полтора года не употребляла 


У алкоголиков вся жизнь полосатая.

Не употребляла/сорвалась/не употребляла/опять сорвалась и т.д.

Зависимым терапия (=костыли) нужна пожизненно.

 

Опубликовано

С чего здесь даме алкоголизм поставили? Выпить банку пива в выходной не достаточно для  алкозависимости. Или она совсем опойка, каждый день прикладывается? Есть медицинские нормы, допустимые дозы , можно найти и посмотреть. 

Опубликовано
1 час назад, Kpистина сказал:

С чего здесь даме алкоголизм поставили? Выпить банку пива в выходной не достаточно для  алкозависимости. Или она совсем опойка, каждый день прикладывается? Есть медицинские нормы, допустимые дозы , можно найти и посмотреть. 

Я далёк от этой темы тк сам не употребляю. Не особо разбираюсь в нормах, так если по факту, то обычно она 2,3 раза в неделю выпивает примерно от. 1 до 1.5 литра пива, вечером. На отдыхе каждый день начиная с обеда и пока не ляжет спать, наверное в день +- получается литра 2-2,5 пива, но это каждый день. Были совместные мероприятия, там я заметил, что человеку трудно остановится, т. Е сложно даже сказать какой объем за вечер был принят, по приезду домой как правило после мероприятия была ещё бутылка чего нибудь, например шампанское или мартини. Вообщем кто в теме разбирается решайте сами норм это в целом или нет

Опубликовано
46 минут назад, Marttt сказал:

норм это в целом или нет

НЕ норм.

Моя соседка, так выпивавшая в 35, к 40 уже пила каждый день. А в 46 умерла.

Опубликовано
В 14.12.2021 в 07:44, Alfa Jocker сказал:

но нафига женщине с ребенком еще один головняк?

Фсмысле. Если головняк ей приносит деньги, может ей и нормально

В 13.12.2021 в 22:56, Marttt сказал:

(она имела доход больше чем у него) и сказала, что это её главная ошибка в жизни этот муж., говорит, что альфонс

Вслушайтесь, главная ошибка её жизни - "альфонс", пытающийся дотянуть до её стандартов по доходам. Ей больше такое не нужно. Так что лейтмотивом ваших отношений может стать "Что-то ты недостаточно зарабатываешь".

 

И у меня тот же вопрос, что у многих здесь - у вас разве нет других вариантов?

Опубликовано
14 минут назад, haveYouEver сказал:

Фсмысле. Если головняк ей приносит деньги, может ей и нормально

Вслушайтесь, главная ошибка её жизни - "альфонс", пытающийся дотянуть до её стандартов по доходам. Ей больше такое не нужно. Так что лейтмотивом ваших отношений может стать "Что-то ты недостаточно зарабатываешь".

 

И у меня тот же вопрос, что у многих здесь - у вас разве нет других вариантов?

Случайная встреча, на данном этапе другие варианты не искал 

Опубликовано
2 часа назад, Marttt сказал:

решайте сами норм это в целом или нет

за вас? ну не знаю, а вы будете послушным?

она пьет потому что несчастная. так вы сказали что она так сказала.

вы как думаете вам нравится что она несчастная и пьет? 

чего вы опасаетесь? того что она сама по себе несчастная и вы на нее не повлияете? тогда вы должны думать что она на вас не повлияет и не сделает несчастным и поэтому пьющим? или вы ей принесете счастье и она перестанет пить? но как вы сделаете ее счастливой если вам не нравится что она пьет. вы будете на это злой. а злые не делают счастливыми...

вы или выбираете ее как есть целиком либо идете ищете другую. это решить за вас никто не сможет. все прочее не в вашей компетенции кроме вашего поведения к ней.

будет что то меняться или нет этого никто не знает. даже она сама. что бы она ни говорила и чем бы не обьясняла. ни вы.

Опубликовано
3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

все питаться только овсянкой! и баста.

Не, только овсянкой нельзя, она содержит фитиновую кислоту, которая не даёт усваиваться витаминам.

Опубликовано
8 минут назад, Римма сказал:

Не, только овсянкой нельзя, она содержит фитиновую кислоту, которая не даёт усваиваться витаминам.

ну начинается... пришел иоанн не ест не пьет, все говорят - в нем бес, пришел сын человеческий, все говорят вот человек любит поесть и пить вино, друг мытарям и блудницам:doh:

Опубликовано
6 часов назад, Marttt сказал:

Я далёк от этой темы тк сам не употребляю. Не особо разбираюсь в нормах, так если по факту, то обычно она 2,3 раза в неделю выпивает примерно от. 1 до 1.5 литра пива, вечером. На отдыхе каждый день начиная с обеда и пока не ляжет спать, наверное в день +- получается литра 2-2,5 пива, но это каждый день. Были совместные мероприятия, там я заметил, что человеку трудно остановится, т. Е сложно даже сказать какой объем за вечер был принят, по приезду домой как правило после мероприятия была ещё бутылка чего нибудь, например шампанское или мартини. Вообщем кто в теме разбирается решайте сами норм это в целом или нет

Да, это реально много. Спивается к сожалению. 

Причины не столь важны, несчастна или что, основное то,что от алко человек становится зависим. Ничего хорошего короче. 

Опубликовано
6 часов назад, Marttt сказал:

Я далёк от этой темы тк сам не употребляю. Не особо разбираюсь в нормах, так если по факту, то обычно она 2,3 раза в неделю выпивает примерно от. 1 до 1.5 литра пива, вечером. На отдыхе каждый день начиная с обеда и пока не ляжет спать, наверное в день +- получается литра 2-2,5 пива, но это каждый день. Были совместные мероприятия, там я заметил, что человеку трудно остановится, т. Е сложно даже сказать какой объем за вечер был принят, по приезду домой как правило после мероприятия была ещё бутылка чего нибудь, например шампанское или мартини. Вообщем кто в теме разбирается решайте сами норм это в целом или нет

 

И когда она выпившая, то излучает некую энергию, о которой вы упоминали?

Опубликовано
6 часов назад, Карр сказал:

Моя соседка, так выпивавшая в 35, к 40 уже пила каждый день. А в 46 умерла


Интересно, если подруга Автора умрёт, он усыновит ребёнка?

 

Опубликовано
12 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Интересно, если подруга Автора умрёт, он усыновит ребёнка?

 

 

У ребенка же отец есть, что значит усыновит? Из описаний автора понятно, что женщина катится по наклонной, и пригодна только для секса без обязательств, но никак не для семьи. 

  • Нравится 1
Опубликовано
9 часов назад, Morales сказал:

 

И когда она выпившая, то излучает некую энергию, о которой вы упоминали?

Да и усиливается в зависимости от настроя. Становится либо более ласковой и сексуально активной или наоборот рассказывает о каких то обидах по отношению к какому - нибудь человеку и осуждает его(он завидует, ничтожен или что то из этой серии, ставит диагнозы людям, тиран, абьюзер и прочее) чувствуется напряжение и злость или молча смотрит какие нибудь передачи про политику)) зачем то иногда вспоминает прошлых мужчин) ненавидит город в котором прожила первых 1,5 года со вторым мужем(говорит нищета, грязь, люди серые),  заметил, что в любом состоянии не терпит замечания и критику(при мне отец её позвонил и когда узнал, что она с друзьями в кабаке празднует день рождения попросил её остановиться и тут она положила трубку и сказала, что внучку он больше не увидит и стала рассказывать какой он мягко говоря не хороший человек) после этого примерно 3,4 дня отец сам пытался наладить с ней контакт 

Опубликовано
22 минуты назад, Marttt сказал:

Да и усиливается в зависимости от настроя. Становится либо более ласковой и сексуально активной или наоборот рассказывает о каких то обидах по отношению к какому - нибудь человеку и осуждает его(он завидует, ничтожен или что то из этой серии, ставит диагнозы людям, тиран, абьюзер и прочее) чувствуется напряжение и злость или молча смотрит какие нибудь передачи про политику)) зачем то иногда вспоминает прошлых мужчин) ненавидит город в котором прожила первых 1,5 года со вторым мужем(говорит нищета, грязь, люди серые),  заметил, что в любом состоянии не терпит замечания и критику(при мне отец её позвонил и когда узнал, что она с друзьями в кабаке празднует день рождения попросил её остановиться и тут она положила трубку и сказала, что внучку он больше не увидит и стала рассказывать какой он мягко говоря не хороший человек) после этого примерно 3,4 дня отец сам пытался наладить с ней контакт 

Вам комфортно в этом? Потому как человек не изменится.

Опубликовано
14 часов назад, Morales сказал:

У ребенка же отец есть, что значит усыновит?

Я думаю Varvara-marija вкладывала ироничный смысл в своё высказывание

21 час назад, Marttt сказал:

Случайная встреча, на данном этапе другие варианты не искал 

Если вы планируете её спасти, то посмотрите что стало с другими спасателями. Вот например с отцом. Инициатива по спасению оказалась наказуема. Не думайте, что у вас, в отличие от человека, который знает её всю жизнь, получится.

Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны. Что вы бы сказали своему брату или другу, который бы описал, что познакомился с такой девушкой?

Опубликовано

Ответ Автору. Данный партнёр негодный для создания семьи.

Для нечастых встреч - подойдёт.

Для отношений в гражданском браке - где то на 3-4 месяца.

Как для мазохизма и опытов над собой - лучший вариант.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...