Перейти к содержанию

Отношения с женщиной у которой было 2 брака и есть ребенок


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 14.12.2021 в 01:49, Елена Пирогова гипнолог сказал:

в основе первичного сообщения лежит страх  или неприятный опыт.

а любой страх рано или поздно реализуется. и тут бы копать в эту сторону и утилизировать страх (могу ошибаться мало деталей о вас) 

уж потом рассматривать отношения в длительной перспективе. 
 
все наши следующие отношения, формируются из осколков предыдущих(если опыт не переработан)

Да, вы правы

Опубликовано
В 15.12.2021 в 20:20, Alfa Jocker сказал:

за вас? ну не знаю, а вы будете послушным?

она пьет потому что несчастная. так вы сказали что она так сказала.

вы как думаете вам нравится что она несчастная и пьет? 

чего вы опасаетесь? того что она сама по себе несчастная и вы на нее не повлияете? тогда вы должны думать что она на вас не повлияет и не сделает несчастным и поэтому пьющим? или вы ей принесете счастье и она перестанет пить? но как вы сделаете ее счастливой если вам не нравится что она пьет. вы будете на это злой. а злые не делают счастливыми...

вы или выбираете ее как есть целиком либо идете ищете другую. это решить за вас никто не сможет. все прочее не в вашей компетенции кроме вашего поведения к ней.

будет что то меняться или нет этого никто не знает. даже она сама. что бы она ни говорила и чем бы не обьясняла. ни вы.

слуушайте, ну что вы к женщине пристали? Раз в день аперольчик для настроения - и норм! жизнь без стресса, уж лучше так, чем волосы на себе рвать. Просто дама выбирает лучшее для себя, что додумывать-то? Пусть автор покажет себя нормальным адекватом:bye1:

В 16.12.2021 в 00:56, VARVARA-MARIJA сказал:


Интересно, если подруга Автора умрёт, он усыновит ребёнка?

 

вот это поворот! пусть усыновляет сразу, пока жива - даст свою фамилию и таким образом докажет свои серьезные намерения, как вам вариант?

В 14.12.2021 в 12:56, Королева сказал:

 В чем то соглашусь. Но не с небольшой поправкой.

 Вот сколько не живу не видела одиноких людей счастливыми именно от своего одиночества. Всегда одиночество ограничивает возможности счастья. Другой вопрос, что есть люди, которым крайне трудно быть в паре с большинством людей. В силу своего характера, каких то жизненных обстоятельств и т.п. Потому их одиночество мало имеет отношения к счастью, больше к вынужденности. И они не то что счастливы в одиночестве, сколько несчастливы в паре. 

И нужны ли они в долгую?))))

Я вот тоже не поняла.

Столько сложностей и еще и крышу не сорвало. На фига?

А как вы относитесь к термину самодостаточность? Счастлива сама от себя, кайфует от жизни - и ей хорошо от самой себя! живет в свое удовольствие, чем не жизнь?

Опубликовано
8 минут назад, ЯЮлечка сказал:

слуушайте, ну что вы к женщине пристали? Раз в день аперольчик для настроения - и норм! жизнь без стресса, уж лучше так, чем волосы на себе рвать. Просто дама выбирает лучшее для себя, что додумывать-то? Пусть автор покажет себя нормальным адекватом:bye1:

я?

да ну бросьте.

скока хочет стока пьет. эт мальчику колется.

Опубликовано
21 час назад, Alfa Jocker сказал:

я?

да ну бросьте.

скока хочет стока пьет. эт мальчику колется.

вот вот и я про то же самое, каждый сам выбирает, что ему делать, сколько пить))) и мальчик в том числе. каждый пусть смотрит, кто ему подходит, личная ответственность, да?

В 15.12.2021 в 12:33, Marttt сказал:

Говорила, что со вторым мужем первые полтора года не употребляла 

наверное, человек был хороший да? держал ее полтора года. А моежт гормоны и страсть заменяли приём допинга, да?

В 15.12.2021 в 12:48, VARVARA-MARIJA сказал:


У алкоголиков вся жизнь полосатая.

Не употребляла/сорвалась/не употребляла/опять сорвалась и т.д.

Зависимым терапия (=костыли) нужна пожизненно.

 

ну да, как зебра - полосатая - держится, а потом срывается. Интересно, как эффективно менять эту стратегию поведения?

Опубликовано
13 часов назад, ЯЮлечка сказал:

личная ответственность, да?

как вы относитесь к цитатам из библии?))

 

Иер 31:29

В те дни уже не будут говорить: «отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина»,

Иер 31:30

но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.

13 часов назад, ЯЮлечка сказал:

Интересно, как эффективно менять эту стратегию поведения?

как раз у алкоголиков куча выдуманных страданий и есть тот, кто в этом виноват.

если он возьмет личную ответственность (не за бухло а за свою жизнь в общем), выкинет из головы фантазийные негативы, которыми он доводит себя обычно то. в общем, он перестанет быть алкоголиком. ибо незачем. 

Опубликовано
В 14.12.2021 в 12:56, Королева сказал:

В чем то соглашусь. Но не с небольшой поправкой.

 Вот сколько не живу не видела одиноких людей счастливыми именно от своего одиночества.

Отсутствие штанов в доме -не равно одиночество.

Одиночество-это состояние души, образ жизни, мировоззрение или выбор, даже, если от него страдают.

Что тоже выбор.


Быть одиноким на земле, где живет несколько миллиардов человек, это утопия.

Так что одиночество -это всегда личный выбор, это всегда внутри и не зависит от количества мужиков или просто людей в твоём окружении.

P.S. А я видела счастливых.

И видела одиноких несчастных  при муже и куче родственников.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...