Crimson Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 15 часов назад, Rise-and-Shine сказал: Тогда можно хватать в жены первую попавшуюся - всё равно же они одинаковые? Вообще я говорил про базовую психологию, но есть еще морально-волевые качества, система ценностей и комплексы с психотравмами. Общий подход к женщинам един. 15 часов назад, Rise-and-Shine сказал: Проблема в том, что вы сами остановились на пункте "постель". У меня цель другая совсем. "Постель" ради "постели" - это скучно. К тому же, если я смогу на раз-два раскрутить даму на постель, то что помешает это повторить Васе из соседнего дома, и всем его друзьям? Такая перспектива, если честно, совсем не радует. Неужели сейчас у всех путь к сердцу и уму лежит через "постель"? Как одно с другим связано? Так ты за Васю не переживай и за его друзей, ты зря думаешь, что вокруг одни суровые ебаки, на деле большая часть мужского населения сыкливые задроты, которые не то что трахнуть, подойти познакомиться боятся или вообще быдло. А путь к сердцу женщины лежит действительно через постель, так как женщины эмоциональные существа и им важно чувствовать своего мужчину на уровне энергетики, которой обменять можно только с помощью секса. Умные и душевные разговоры тоже важны, но в первую очередь основа отношений, это секс. В общем как бы это не было печально для тебя, но если ты хочешь отношений с женщиной, к сожалению ее все же придется трахать. По другому никак.
Eureka Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 12 часов назад, Rise-and-Shine сказал: Животный магнетизм: большой и страшный == больше шансов, что поубивает конкурентов и станет вождём племени. Сейчас это так не работает, но инстинктам пофиг на то, как поменялась жизнь за последние пару тысяч лет. в современном мире не нужно бежать с копьем впереди всех, загоняя какого-нибудь мамонта. ну по крайней мере в цивилизованных странах. сейчас востребованы другие качества - умение коммуницировать с людьми, понимать их чувства, желания и потребности, чтобы мочь удовлетворить эти потребности, получив в ответ уважение этих людей и заняв тем самым престижное положение в обществе (рабочем коллективе). но у вас судя по вашему повествованию эта способность отсутствует, равно как и брутальность... так чем же вы можете заинтересовать девушку? какую жизнь может предложить девушке несоциализированный человек, который не знает как вести себя в обществе других людей и о чем с ними говорить? с таким даже стремно куда-то итди... у вас даже друзей нет... с кем вы отмечаете праздники - новый год, др итд?
Morales Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 3 часа назад, Crimson сказал: В общем как бы это не было печально для тебя, но если ты хочешь отношений с женщиной, к сожалению ее все же придется трахать. По другому никак. И не просто трахать, а качественно трахать, до оргазмов)) иначе женщина к Васе из соседнего дома будет бегать за разрядкой, в перерывах между умными душевными разговорами с автором))
Rise-and-Shine Опубликовано 23 декабря, 2021 Автор Опубликовано 23 декабря, 2021 20 часов назад, Ксения_А сказал: А мне вы нравитесь! Всегда любила "ботанов" и сейчас люблю. Пасибо! мы халосые 20 часов назад, Ксения_А сказал: легко и ненавязчиво могу предложить записаться на танцы Думал над этим. Ну, не лежит как-то лежит душа к танцам... Вот БИ, легкая атлетика, акро - моё. Хотя, о брейк-дансе пару раз думал всерьёз. Но я всё-таки подам ваш проект на повторное рассмотрение)) Кстати, любопытно, есть какие-то наблюдения, какого рода девушки ходят заниматься танцами? Возраст, интересы и т.д. Типа как в клубах - один контингент, в библиотеке - совсем другой. Или на танцы вообще все подряд ходят? P.S. Ещё по идее много девушек на йоге / стретчинге и т.п. А также на актерских курсах и театральных кружках (последнее могу подтвердить лично). 16 часов назад, Русланео сказал: Вам жизнь сама даст девушку, в нужный момент, только к этому моменту надо быть уже развитым. Да я по сути и развиваюсь помаленьку, только время от времени "накрывает" страх одиночества и мысли о том, что могло бы быть. Потом отпускает, и продолжаю дальше жить привычной жизнью. Только вот не меняется ничего. А ведь если всё делать, как обычно - то и результат будет, скорее всего, такой же, как всегда. Как понять, что уже развился достаточно, и пора идти в пункт выдачи - забирать суженую? А то вдруг там очередь длинная)) так я хоть займу! 18 часов назад, Дедя сказал: Слова: "интересуют серьезные отношения" с вашей стороны это лишь декларация о намерениях. И они не накладывают на Вас никаких обязательств в отношении другой стороны, но лишь сигналят ей о том, что Вы не являетесь обычным сексуально озабоченным индивидуем ищущим утех. Возможно, вы правы. Стоит над этим поразмыслить. 16 часов назад, Русланео сказал: внешность(могу сразу сказать что без химии не накачаетесь), рост - есть операции, лицо - есть операции. Спасибо, но нет. Если девушка будет меня "любить" за красивое лицо - то через N лет это красивое лицо закончится (у любителей химии и космо-хирургии, кстати, закончится быстрее - придётся дозу повышать и под нож снова ложиться), и я получается ей стану нафиг не нужен? К тому же, я упоротый ЗОЖ-ник и вообще за всё природное-естественное. 16 часов назад, Русланео сказал: Поэтому, я вам рассказал главный секрет(который никто не рассказывает) - никакого расслабления. ...так, простите, и лопнуть можно - от постоянного напряжения)) Девушек привлекают загнанные лошади? Потому что без расслабления, именно в неё вы очень скоро превратитесь.
Дедя Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 9 часов назад, Crimson сказал: ...Умные и душевные разговоры тоже важны, но в первую очередь основа отношений, это секс. В общем как бы это не было печально для тебя, но если ты хочешь отношений с женщиной, к сожалению ее все же придется трахать. По другому никак. По другому тоже бывает, так как среди женщин есть такие, которым секс тоже нафиг сдался, с очень низким лебидо или вообще без него. В просторечье "фригидные", а по-научному женщины, у которых "гиполибидемия". Автору, стоит направить взор в их сторону. Возможно, в первую очередь. Или во вторую...
Rise-and-Shine Опубликовано 23 декабря, 2021 Автор Опубликовано 23 декабря, 2021 16 часов назад, Natalisiya сказал: А какие у вас интересы?) Психология (особенно "прусь" от нейрофизиологии и психологических экспериментов, иллюзий восприятия, ошибочных представлений о нашем мозге/сознании, механики манипуляций и т.д.) Сторителлинг (раскладывать сюжеты кино и книг по аркам, разбираться почему вот этот фильм смотреть интересно, а этот не очень, почему один персонаж заставляет сопереживать а другой нет) ИИ и машинное обучение (работаю в смежном направлении) философия, особенно восточная (пофапать на дзенские коаны) различные гиковские темы (от реальной истории и науки-техники - до фэнтези и научной фантастики) CG-арт (одно время мечтал работать в этой сфере, красивой графикой и анимацией восхищаюсь безмерно) рок-музыка (слушать, играть вообще не умею и никогда не хотелось) ещё природу люблю, прогулки по лесу и физ. активность на свежем воздухе, но не многодневные походы - есть зацепка за комфорт может, ещё чего не упомнил сходу 16 часов назад, Morales сказал: попутно избавившись от бремени 40-летнего девственника)) не навязывайте мне то, чего нет не понимаю, как мужчина может быть "девственником" - в какие труднодоступные места надо глядеть, чтобы это увидеть? и какое ещё "бремя"? 16 часов назад, Morales сказал: и выбросьте из головы всю эту чушь про "духовность "и "секс не важен" т.е. выбросить то, что делает меня - мной? Если мне не нравятся устрицы, но все вокруг их едят - то надо "выбросить эту дурь из головы", не выпендриваться и есть эти чертовы устрицы? 1
Ксения_А Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 31 минуту назад, Rise-and-Shine сказал: Думал над этим. Ну, не лежит как-то лежит душа к танцам... Вот БИ, легкая атлетика, акро - моё. А вы рассматривайте танцы (хастл например) как легкую атлетику. Учитывая что наш преподаватель танцев, на вид совсем не атлет, 50-килограммовую партнершу на вытянутых руках над головой поднимал это болше тяжелая атлетика. Что касается контингента не могу за всех говорить, будучи школьницей ходила на классический танец (самба, румба, ча-ча-ча) там были только девушки, в основном простые и скромные. А будучи взрослой ходила еще на аргентинское танго и хастл, в нашей группе тоже довольно скромные домашние девушки были. Без силикона в груди, некоторые в очках, но пластичные довольно, добрые и мягкие и начитанные. Может это частный случай. Или еще вариант присмотреться к женщинам с детьми, но тут уже сложнее, надо не только женщину увлечь но и с детьми акт о ненападении заключить 1
Rise-and-Shine Опубликовано 23 декабря, 2021 Автор Опубликовано 23 декабря, 2021 9 часов назад, Crimson сказал: Умные и душевные разговоры тоже важны, но в первую очередь основа отношений, это секс. В общем как бы это не было печально для тебя, но если ты хочешь отношений с женщиной, к сожалению ее все же придется трахать. По другому никак. Пичаль Ну, придётся так придётся, главное чтобы было ради чего стараться (т.е. вот это всё, что я описал в первом посте - верность, забота, понимание, "чувство плеча", общие ценности / интересы). Странно "покупать" это за секс, но если по-другому - никак, то я в принципе готов потерпеть. 8 часов назад, Eureka сказал: в современном мире не нужно бежать с копьем впереди всех, загоняя какого-нибудь мамонта. ну по крайней мере в цивилизованных странах. сейчас востребованы другие качества для рациональных индивидов, которые "думают" лобными долями - в какой-то степени, да но мозг - чисто физиологически - за последние несколько тысяч лет не изменился, и он не в курсе, что у нас тут постиндустриальное общество на дворе думаете, откуда у женщин это "понимаю, что он подонок и бабник, меня ни во что ни ставит и с ним будущего нет, но на других смотреть не могу" - ? Умом - понимаю, но мозгу - пофиг, он приказывает: "этот самец высокоранговый, люби его!" можете мне верить, я этой темой давно интересуюсь)) 9 часов назад, Eureka сказал: какую жизнь может предложить девушке несоциализированный человек, который не знает как вести себя в обществе других людей и о чем с ними говорить? Повторюсь, в ситуациях где роли определены и правила игры очерчены, мне вполне нормально. Т.е. если я мастера вызвал кафель положить, то от него шарахаться не буду))) Затык случается при неформальном общении.
twist Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 @Rise-and-Shine вы классный! Мне очень нравится ваше чувство юмора. Пробуйте в неформальные отношения раз у вас там пробелы. На практике пробуйте. Это ведь тоже навык, так? Значит его можно развить. Альфа-самцов тут не слушайте, сейчас наговорят банальщины. Вам не нужна "такая как все", вам нужна своя. Но в этом и ваша проблема. Я понятия не имею, чем вам помочь. Просто захотелось написать, что вы классный ))
Rise-and-Shine Опубликовано 23 декабря, 2021 Автор Опубликовано 23 декабря, 2021 10 часов назад, Eureka сказал: у вас даже друзей нет... с кем вы отмечаете праздники - новый год, др итд? а кто сказал, что я их отмечаю? 1 час назад, Ксения_А сказал: Или еще вариант присмотреться к женщинам с детьми не потяну сейчас, морально к свободе привык - этим придётся жертвовать, впуская нового человека в свою жизнь. А с ребёнком, ещё в 5 раз больше. Я готов, и вообще детей хочу но не так сразу, не в первый год после знакомства точно. Сначала надо "притереться" и понять, что с этим человеком можно подписываться на марафон длиною в жизнь. а то вон - товагисч Morales предупреждает, что при первых неприятностях - убежит к соседу, удовлетворять половую или ещё какую потребность. С такой каши не сваришь, не то что детей. Интересно, что с детьми (именно мелкими, не подростками) мне, почему-то, проще найти "общий язык" и неформально общаться. У них нет этих взрослых загонов, "ужимок и прыжков", намёков и подтекстов. Если он чего хочет или не хочет - то так и скажет. 1 час назад, twist сказал: вы классный! Мне очень нравится ваше чувство юмора. Благодарю)) Ну вот, значит я не совсем потерян и шансы есть! 1 час назад, twist сказал: Пробуйте в неформальные отношения раз у вас там пробелы. На практике пробуйте. Это ведь тоже навык, так? Значит его можно развить. Да, вы правы. Вот как раз и думаю, в каких местах можно бы встретить близких по духу людей - и комфортная обстановка для перехода к неформальному общению. 1 час назад, twist сказал: Вам не нужна "такая как все", вам нужна своя. Но в этом и ваша проблема. "Таких как все" - не бывает, каждый человек в чем-то уникален, а в чем-то похож на других... Но я понимаю, о чём вы. Мои "критерии отбора" отсеивают подавляющее большинство половозрелых мадамов, а поскольку выборка у меня и без того околонулевая, то и шансы найти "свою" - стремятся к минус-бесконечности... Остаётся надеяться на чудо ...или расширять выборку... 1 час назад, twist сказал: Альфа-самцов тут не слушайте, Альфа-самцов тут и нет - они в такие места не ходят, у них в реале дела поинтереснее. не в обиду здешней публике)))
twist Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 36 минут назад, Rise-and-Shine сказал: с этим человеком можно подписываться на марафон длиною в жизнь А вы не загадывайте так далеко. Гарантий на всю жизнь никто ведь не даст. Живите сегодняшним днём и вносите по необходимости коррективы. 37 минут назад, Rise-and-Shine сказал: Остаётся надеяться на чудо ...или расширять выборку... Тоже верно. Тогда расширение выборки кажется предпочтительнее. По крайней мере на первый взгляд. 39 минут назад, Rise-and-Shine сказал: Альфа-самцов тут и нет - они в такие места не ходят, у них в реале дела поинтереснее
Русланео Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 2 часа назад, Rise-and-Shine сказал: Если девушка будет меня "любить" за красивое лицо - то через N лет это красивое лицо закончится Вы же тоже хотите симпатичную, им тоже, как и вам важная внешность, красивые - к красивым. Вам решать, какого уровня вы хотите девушку, если серую мышку, или не молодую, то не нужно ничего делать с внешностью. 2 часа назад, Rise-and-Shine сказал: 19 часов назад, Русланео сказал: Поэтому, я вам рассказал главный секрет(который никто не рассказывает) - никакого расслабления. ..так, простите, и лопнуть можно - от постоянного напряжения)) Девушек привлекают загнанные лошади? Потому что без расслабления, именно в неё вы очень скоро превратитесь. В это и есть секрет, кто-то постоянно расслабляется, из-за чего ничего не добивается, а кто-то не расслабляется и идёт без остановки, на вершину успеха. Если вы научитесь, жить без расслаблений, то вы тоже начнёте быстро меняться и быстро достигать успеха. Но для этого нужно, работать над собой. Т.е. не однобоко развиваться - чисто в работе, выполнении каких-то действий, а ещё параллельно работать над своим мозгом, развивать личность, духовность, в идеале стремиться к - монаху в социуме. По началу, хотя бы к минимуму расслабления сводить: например, вы привыкли после работы смотреть телевизор, или играть в игры, вместо этого, начните читать книжку, изучать психологию, расширять мировоззрение, заниматься спортом, т.е. активный отдых, не просто палиться в телевизор.
Rise-and-Shine Опубликовано 23 декабря, 2021 Автор Опубликовано 23 декабря, 2021 3 минуты назад, twist сказал: А вы не загадывайте так далеко. Гарантий на всю жизнь никто ведь не даст. Живите сегодняшним днём и вносите по необходимости коррективы. Это понятно, я о том, что хочется такую, которая станет в первую очередь другом (не в плане ДОД, а в плане не сбежит и не предаст в трудную минуту. Или когда ты облажаешься - а лажает каждый, рано или поздно). А не "писаная красавица, шлюха в постели" и вот это всё. Если я не могу ей доверять - о каких детях может идти речь? Может, таких девушек уже не выпускают и я мечтаю о белом единороге... 3 минуты назад, Русланео сказал: Вы же тоже хотите симпатичную, им тоже, как и вам важная внешность, красивые - к красивым. Вам решать, какого уровня вы хотите девушку, если серую мышку, или не молодую, то не нужно ничего делать с внешностью. Не, решит мой мозг за меня (симпатичная она, или нет). Это условно всё. Я вот, к примеру, не понимаю, почему мужики "сохнут" по Анджелине Джоли с необъятной грудью и губищами. Лично мне ближе к сердцу типаж "girl-next-door" типа Кирстен Данст, например. Скромно полагаю, что и у девушек так же. Я ж не совсем урод, и над физухой работаю понемногу. Пожалуй, стоит более опрятным быть, это да. Но калечить здоровье и ложиться под нож, лишь бы подогнать себя под какой-то стандарт - не, этого я делать не буду. Мож мне фотку выложить, если тема внешности вызывает такой интерес? Скажете, есть шансы - или надо срочно к хирургу))) 10 минут назад, Русланео сказал: Если вы научитесь, жить без расслаблений, то вы тоже начнёте быстро меняться и быстро достигать успеха. У меня были такие периоды. Например, в школе (когда готовился днями и ночами к нескольким олимпиадам сразу). Вспоминать о них, не хочется. "Разбейся в лепеху, но сделай, потом кое-как доползи до кровати и забудься безмятежным сном, а с утра по-новой - и так изо дня в день". Ничего приятного в этом нет. 14 минут назад, Русланео сказал: вы привыкли после работы смотреть телевизор, или играть в игры, вместо этого, начните читать книжку, чем сериал / игры хуже книжки (художественной)? или вы худ. литературу не признаёте от слова совсем? Если вдумчиво смотреть хорошее кино (ещё и не на родном языке), поверьте, там интересного и полезного не меньше, чем в книгах. "Вдумчиво" для меня - это если по итогу вы можете вспомнить 90% сцен, и кратко пересказать их содержание. А если ещё и объяснить, почему эти сцены сделаны именно такими, как есть, и провести параллели с другими фильмами... и нарисовать арки персонажей... Или взять игры. Скажем, в Uncharted 4 у меня наиграно 33 часа, из которых 7 - так говорит статистика - я тупо стоял на месте. И офигевал от того, насколько красиво и классно все сделано. Ещё столько же, по ощущениям, я медленно передвигался от стеночки к стеночке, от деревца к камешку, продолжая офигевать. Рассматривал текстурки камней, слушал шум волн и шелест ветра в кронах пальм, и представлял - а какие эти камни и эти листья на ощупь... и как вообще люди всё это рисовали и расставляли?! Чем это хуже, скажем, посещения галереи с картинами? Или экскурсии по тропическому острову?
Русланео Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 1 час назад, Rise-and-Shine сказал: Лично мне ближе к сердцу типаж "girl-next-door" типа Кирстен Данст У таких как Кирстен Данст выбор партнёров миллион. Даже и не пробуйте. Если до 25 лет симпатичная, хорошая девушка - тоже не пробуйте. Нож хирурга - это самый простой путь, хоть и не безопасный. Все любят за внешность... У вас рост как у школьника, вас воспринимают не как мужчину, а как ребёнка, сложно понравиться как личность, когда видишь перед собой ребёнка. 1 час назад, Rise-and-Shine сказал: 1 час назад, Русланео сказал: Если вы научитесь, жить без расслаблений, то вы тоже начнёте быстро меняться и быстро достигать успеха. У меня были такие периоды. Например, в школе (когда готовился днями и ночами к нескольким олимпиадам сразу). Вспоминать о них, не хочется. "Разбейся в лепеху, но сделай, потом кое-как доползи до кровати и забудься безмятежным сном, а с утра по-новой - и так изо дня в день". Ничего приятного в этом нет. Где вы это прочитали? Уже сами додумали. Я не писал, что нужно разбиться в лепёху, писал что нужно - не расслабляться. Если для вас не расслабляться - это пахать без остановки, это ваше представление. Для меня не расслабляться - это не терять энергию. Т.е. активный отдых, через чтение, изучение чего, спорт. Пассивный отдых - ТВ ,игры, секс, еда. Т.е. нужно всего лишь пассивный отдых сменить на активный. Вот когда смените, тогда и узнаете чем отличается. Главное отличие - энергия сохраняется, но для этого нужно больше усилий, воли, мозгами шевелить, поэтому людям не хочется переходить на активный отдых, т.к. легче пассивный. Но плата за пассивный отдых - потеря энергия. Вознаграждение за активный отдых - увеличение энергии. А дальше эта энергия как снежный ком нарастает и приносит успех.
Natalisiya Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 4 часа назад, Rise-and-Shine сказал: Психология (особенно "прусь" от нейрофизиологии и психологических экспериментов, иллюзий восприятия, ошибочных представлений о нашем мозге/сознании, механики манипуляций и т.д.) Сторителлинг (раскладывать сюжеты кино и книг по аркам, разбираться почему вот этот фильм смотреть интересно, а этот не очень, почему один персонаж заставляет сопереживать а другой нет) ИИ и машинное обучение (работаю в смежном направлении) философия, особенно восточная (пофапать на дзенские коаны) различные гиковские темы (от реальной истории и науки-техники - до фэнтези и научной фантастики) CG-арт (одно время мечтал работать в этой сфере, красивой графикой и анимацией восхищаюсь безмерно) рок-музыка (слушать, играть вообще не умею и никогда не хотелось) ещё природу люблю, прогулки по лесу и физ. активность на свежем воздухе, но не многодневные походы - есть зацепка за комфорт может, ещё чего не упомнил сходу Это здорово когда столько интересов Вам стоит расширять круг общения, найдутся те, кто разделит ваши увлечения, а там и встретите ту девушку, которая будет мила вашему сердцу) 2 часа назад, Rise-and-Shine сказал: Мож мне фотку выложить, если тема внешности вызывает такой интерес? Если хотите можете выложить, может по имиджу сориентировать получится, если есть у вас в этом интерес)
Morales Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 2 часа назад, Rise-and-Shine сказал: а то вон - товагисч Morales предупреждает, что при первых неприятностях - убежит к соседу, удовлетворять половую или ещё какую потребность. С такой каши не сваришь, не то что детей. Да я пошутил, не принимайте близко к сердцу)) но раз увлекаетесь этологией и разбираетесь в рангах, то должны понимать, что женщину вы зацепите только пробив ее на инстинкт, и никак иначе) в теории, условная женщина конечно может вам дать, умилившись вашим задроством, или там из чувства восхищения вашими интересными увлечениями и глубокими познаниями, но долго этот волшебный эффект не продлится) так что рекомендую начать с базы - пикаперская литература, возможно очные курсы, чтобы в полях поохотится на самок))
Natalisiya Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 48 минут назад, Русланео сказал: Все любят за внешность... Вы судите по себе. Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны;) А если серьёзно, важна не сколько оболочка, сколько внутреннее наполнение. Часто красивая обёртка у конфетки, но стоит распробовать начинку, это вызывает оскомину, хочется её быстрее выплюнуть))
Русланео Опубликовано 23 декабря, 2021 Опубликовано 23 декабря, 2021 2 часа назад, Natalisiya сказал: Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны;) Только на практике почему-то по иному. Пары по внешности соответствуют друг другу. Не нужно назвать мужчину - чуть красивее обезьяны, это вы, женщины, чуть красивее обезьяны. Вам выгодно, чтобы мужчины не следили за собой, т.к. обезьянки должны быть в цене. 1
Rise-and-Shine Опубликовано 24 декабря, 2021 Автор Опубликовано 24 декабря, 2021 20 часов назад, Русланео сказал: У таких как Кирстен Данст выбор партнёров миллион. Даже и не пробуйте. Вы невнимательны, уж простите за прямоту. Я привёл пример всем известных женщин, чтобы показать, что они очень разные по внешности, и кого-то из мужчин больше привлекают одни, а кого-то - другие. В мужья к поп-дивам я не набивался, не сочиняйте, пожалуйста. 20 часов назад, Русланео сказал: Если до 25 лет симпатичная, хорошая девушка - тоже не пробуйте. Спасибо за ваше ценное мнение, основанное наверняка на собственном (несомненно, богатом) опыте. 19 часов назад, Natalisiya сказал: Вам стоит расширять круг общения Вы правы. Осталось составить план, как это сделать)) Идеи тут в принципе подкинули, буду думать и собирать храбрость в кулак. 19 часов назад, Morales сказал: раз увлекаетесь этологией и разбираетесь в рангах, то должны понимать, что женщину вы зацепите только пробив ее на инстинкт, и никак иначе) я не считаю, что в современном мире на рангах свет клином сошелся у высокопримативных индивидов - это больше влияет, у низкопримативных - меньше есть и другие детерминанты, которые "вклиниваются" в момент принятия решений так что "пробивать инстинкт" можно разными способами, воздействуя на эти другие детерминанты... 19 часов назад, Morales сказал: в теории, условная женщина конечно может вам дать, умилившись вашим задроством Вы не поняли суть моего поста. Мне на надо, чтобы "условная женщина дала". Мои ближайшие цели: 1) найти 2) совершить тактическое сближение с девушкой, обладающей похожими ценностями и - как говорят американцы - является spouse-material. Условно - которой можно доверять, у которой похожие цели в жизни (чтобы можно было идти к ним сообща), и которая готова вкладываться в отношения в такой же степени, как и брать из них. 17 часов назад, Русланео сказал: Только на практике почему-то по иному. Пары по внешности соответствуют друг другу. Сразу вспомнил Лолиту и Сашу Цекало))) И чету Дугласов. И Трампа с его мисс Вселенными. И президента Франции с его женой. ... 19 часов назад, Natalisiya сказал: Если хотите можете выложить, может по имиджу сориентировать получится, если есть у вас в этом интерес) Спасибо)) Йа 19 часов назад, Natalisiya сказал: Если хотите можете выложить, может по имиджу сориентировать получится, если есть у вас в этом интерес) Йа здеся Жесть какая, форум ссылки режет(( live.staticflickr.com/65535/51771675012_f72b7f2efb_h.jpg
Alfa Jocker Опубликовано 24 декабря, 2021 Опубликовано 24 декабря, 2021 В 21.12.2021 в 22:57, Rise-and-Shine сказал: В клубах и барах никогда не был – и не горю желанием (скорее, горю нежеланием). Вряд ли там найдется моя «клиентура». Хочу не просто «деву красную для забав телесных», а в первую очередь верного друга («боевую подругу», хе-хе), с совпадением по ценностям. Нетрудно понять, что уже на этапе «не пью – не курю – матом не ругаюсь – кстати, мясо тоже не ем!» отсеивается 90% боеспособного контингента. Не то, чтобы я рогом уперся и требовал всего того же от дамы сердца - но если она, к примеру, без цигарки не может по утрам встать, но.... лучше искать в интернете. если бы кто то в округе был, то уже бы нарисовался В 21.12.2021 в 22:57, Rise-and-Shine сказал: а без пол-литры ночью уснуть – боюсь, в моих глазах интерес быстро угаснет. это может всплыть потом В 21.12.2021 в 22:57, Rise-and-Shine сказал: Понимаю, что "как в сказках" не бывает, что крепкие отношения - это работа двоих (причём начинать надо с себя) крепкое отношение к себе начинается с работы над своими комплексами. а там и народ подтянется. меньше негативных эмоций больше интереса В 21.12.2021 в 22:57, Rise-and-Shine сказал: , что будут трудности и ссоры, ссоры у того у кого с границами проблемы. а у кого нету у того сразу будет "нафиг это всё" В 21.12.2021 в 22:57, Rise-and-Shine сказал: и мысли "нафиг надо это всё". В 21.12.2021 в 22:57, Rise-and-Shine сказал: Чего удумал: однозначно, надо что-то в консерватории править. Посещать мероприятия, куда могут ходить люди с похожей системой ценностей: какие-то ретриты, семинары, курсы личностного роста… Не выгорит с дамой сердца, то хотя бы пообщаюсь с интересными людьми, покачаю скилл коммуникации словами, а то и чему полезному научусь... норм.
Eureka Опубликовано 24 декабря, 2021 Опубликовано 24 декабря, 2021 В 23.12.2021 в 18:55, Rise-and-Shine сказал: а кто сказал, что я их отмечаю? а девушка должна будет тоже сидеть с вами в четырех стенах, вместо того чтобы отмечать праздники в компании друзей? или вы будете с ней отмечать по отдельности - она со своими друзьями, а вы в своей норе?
Rise-and-Shine Опубликовано 24 декабря, 2021 Автор Опубликовано 24 декабря, 2021 4 минуты назад, Alfa Jocker сказал: это может всплыть потом Может))) Но зачем ей это скрывать? Наоборот, не сходимся характерами - лучше сразу это дело прекратить, обоим проще будет 7 минут назад, Alfa Jocker сказал: крепкое отношение к себе начинается с работы над своими комплексами. а там и народ подтянется. Согласен)) 8 минут назад, Alfa Jocker сказал: ссоры у того у кого с границами проблемы. а у кого нету у того сразу будет "нафиг это всё" Границами чего? 1 минуту назад, Eureka сказал: а девушка должна будет тоже сидеть с вами в четырех стенах, вместо того чтобы отмечать праздники в компании друзей? Нет, конечно. Но какие-то границы должны быть. Я против т.н. "свободных" отношений, и если она регулярно хочет зависать в стрёмных заведениях, кутить-веселиться с не менее стрёмными компаниями - без проблем)) Только я в этом участвовать не желаю. Пусть найдёт того, кому будет пофиг, где она и чем занимается. Или кто будет там же с ней зависать. А вообще, в том и смысл общих интересов и ценностей - что мы ходим вместе и занимаемся чем-то, приятным обоим. Не 100% времени, конечно, как сиамские близнецы. Понимаю, девушке надо и с подружками потусить, на шоппинг сходить, свои дела порешать. На то и доверие. Но доверие надо заслужить. На ранних стадиях, когда люди друг к другу присматриваются только - глупо от человека требовать резко изменить свою жизнь и привязывать к себе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти