Перейти к содержанию

[МЧ, 34 года] Никогда не было отношений. Хочу семью.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
48 минут назад, Rise-and-Shine сказал:

Вообще не понял, о чём вы.

Вероятно, полёт ваших мыслей находится для меня на недосягаемой высоте.

Почему и кем ведомый, кого спрашивал, при чём тут вася из второго подъезда?

 

Насчёт "самая полезная в хозяйстве жена - это муж!" - кажется, большинство не увидело гигантскую красную табличку "SARCASM" между строк у моего поста.

Это был ответ на пост Crimson о том, что все женщины страшные-ужасные стервы и сволочи, и подходить к ним без костюма химзащиты и огнемёта - строжайше не рекомендуется.

вам нужно чье то действие чтоб придумать на него ответ

я всегда утрирую. это мое свойство. сгущаю краски, преувеличиваю

должен же кто-то... почему не я?

всегда в смысле когда мне этого хочется

Опубликовано
1 час назад, Rise-and-Shine сказал:

хотя, если задуматься - ну, даже обменялись бы мы "внутренней болью", кого-то например парень бросил, кого-то начальник домогается, а я вот вывалю то, о чём тут пишу уже неделю (с юбилеем меня, кстати! :thumbup: )

превратит ли это нас в настоящих друзей?

 

 

Ну а что? Так они бы и не знали, что у вас есть желание подружиться поближе, а так узнали бы и, возможно, появились бы желающие

Опубликовано
1 час назад, Alfa Jocker сказал:

должен же кто-то... почему не я?

Сказал, как истинный Джокер :diablo:

 

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

вам нужно чье то действие чтоб придумать на него ответ

логично. Как можно отвечать, когда не на что отвечать?

 

18 минут назад, Ночная тень сказал:

Так они бы и не знали, что у вас есть желание подружиться поближе, а так узнали бы и, возможно, появились бы желающие

Ну вот я здесь "оголился", так сказать.

Посмотрим, найдутся ли желающие :rolleyes: 

и чего именно они будут желать... 

Опубликовано
В 27.12.2021 в 19:32, Rise-and-Shine сказал:

Психически нормальных людей - не существует в природе))

 

Это если представлять абстрактно. На самом деле есть критерии психического здоровья.

 

В 27.12.2021 в 19:32, Rise-and-Shine сказал:

У каждого, при должном усердии, можно найти "отклонения от нормы" (которые назвать болезнями и нарушениями развития).

 

У тебя таких нарушений нет? Да?

 

В 27.12.2021 в 19:32, Rise-and-Shine сказал:

Но вопрос был: Это лечится чем-то, кроме таблеток и электричества?

 

Это не болезнь, а нарушение психосексуального развития.

 

"Медицинский аспект профилактики нарушений психосексуального развития включает следующие положения.

 

1. Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т. д.).

2. Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития.

3. Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах.

 

Педагогический аспект профилактики предусматривает следующее.

 

1. Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления). Как правило, в дошкольных учреждениях основные коллективные игры ("космонавты", "машинисты", "строители" и т. д.) проводят без учета пола детей, а в школах предпочитают феминное поведение у мальчиков и маскулинное у девочек. Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются, а компенсаторное гипермаскулинное поведение служит основанием для отнесения подростков в разряд "трудновоспитуемых". "Бесполое" воспитание школьников проявляется в том, что нередко девочки и мальчики на равных моют полы и поливают цветы, учатся шить, вязать, мастерить и т. д.

2. Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. С каждым годом обучение должно усложняться, охватывать все новые аспекты взаимоотношений между людьми и прививать чувство любви и уважения к представителям противоположного пола.

3. Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям)."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

13 часов назад, Belladonna__ сказал:

у тебя в принципе есть влечение в женщинам?

 

Он ретард (от "ретардации сексуальные" - задержка психосексуального развития).

Опубликовано
45 минут назад, Нолан сказал:

На самом деле есть критерии психического здоровья.

Критерии (и заодно методы их определения у конкретных homo) - в студию!

 

У каждого, при должном усердии, можно найти "отклонения от нормы" - в вашем понимании, тождественно "У тебя таких нарушений нет? Да?"

Ежели так, боюсь, мы с вами - существа с разных планет, и не сработаемся.

Пожалуйста, найдите лучшее применение своим Справочникам 30-летней давности неизвестного происхождения.

 

Кстати, я всё по ним и делал.

1. С половыми различиями - ознакомился.

2. Практикумы по коммуникации - проходил.

3. Доступ к порнографическим изданиям - исключил.

Т.е. всё делал строго по инструкции, но всё равно - "ретард".

 

Да ешкин же кот, в лотерею проще выиграть, чем получить справку о здоровые у вашего, с позволения, Справочника.

Опубликовано
В 25.12.2021 в 21:25, Legende_XVI сказал:

биологии говорят, что у сапиенсов нету инстинктов.

Вместо них кантовские априорные знания. То же самое, зато как сказано.

В 23.12.2021 в 19:26, Rise-and-Shine сказал:

Психология (особенно "прусь" от нейрофизиологии и психологических экспериментов, иллюзий восприятия, ошибочных представлений о нашем мозге/сознании, механики манипуляций и т.д.)

философия, особенно восточная (пофапать на дзенские коаны)

различные гиковские темы (от реальной истории и науки-техники - до фэнтези и научной фантастики)

Да у Вас сплошные «гиковские темы». Философией и психологией увлекаетесь читая интернет? Там этого почти нет. Есть несколько специализированных сайтов но их поиск не выдаёт. Всё остальное мусор.

В 23.12.2021 в 19:26, Rise-and-Shine сказал:

не понимаю, как мужчина может быть "девственником" - в какие труднодоступные места надо глядеть, чтобы это увидеть?

и какое ещё "бремя"?

1. На морде это написано.

2. В члене какая-то хрень есть которую уролог может найти. Поищите в инете.

Опубликовано
20 часов назад, Rise-and-Shine сказал:

У меня был одноклассник в школе, когда его учителя спрашивали и он не знал ответ - говорил "Ммм, это очень сложный философский вопрос, на него нет и не может быть однозначного ответа!"

 

Это все конечно, но и ты должен понимать, что рассказать девственнику про все тонкости отношений очень сложно в одно-два сообщения, меня как то сын первоклассник попросил рассказать, что такое электрическая цепь и как ее правильно собирать на практике (!) я слегка прифигел от школьной программы и у меня встал вопрос большого пробела знаний 7-милетнего парня в физике и мне пришлось объяснять ему такие базовые вещи, что такое электроны, электромагнитные поля, полупроводники, разность потенциалов, источники энергии и потребители, структуру электрических цепей и только потом перейти к сути вопроса.

 

Что касается демонизации женщин, тебе сразу придется определиться, какую ты хочешь красивую или страхолюдную, потому что красивые от природы- стервы, это их механизм подсознательного привлечения высокорангового самца и отсев генетического неликвида. Страшные и взрослые конечно будут лапочками, если у них не было травмирующего опыта отношений и соответствующей защитной реакции))

 

В любом случае тебя ждем много открытий, если ты кого то сможешь захомутать, тогда и приходи, разберем конкретные кейсы, а пока это все наивные попытки научиться общаться со всеми женщинами на форуме)    

Опубликовано
19 часов назад, Rise-and-Shine сказал:

логично. Как можно отвечать, когда не на что отвечать?

 

есть другие развлечения помимо

как вариант самому создавать ситуации

или свои действия самостоятельно оценивать. вместо оценки  чужих. ну или не исключая. шире взгляд.

Опубликовано
20 часов назад, Rise-and-Shine сказал:

Критерии (и заодно методы их определения у конкретных homo) - в студию!

 

 

20 часов назад, Rise-and-Shine сказал:

Пожалуйста, найдите лучшее применение своим Справочникам 30-летней давности неизвестного происхождения.

 

Там указано кем эти справочники составлялись.

  

20 часов назад, Rise-and-Shine сказал:

Кстати, я всё по ним и делал.

1. С половыми различиями - ознакомился.

2. Практикумы по коммуникации - проходил.

3. Доступ к порнографическим изданиям - исключил.

Т.е. всё делал строго по инструкции, но всё равно - "ретард".

 

 

А это?

В 21.12.2021 в 22:57, Rise-and-Shine сказал:

Младший в классе, на вид – ещё младше своего возраста, субтильный, в очочках, а в довершение образа – страдающий тиками в моменты стресса.

 

"Медицинский аспект профилактики нарушений психосексуального развития включает следующие положения.

 

1. Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т. д.).

2. Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития.

3. Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

20 часов назад, Rise-and-Shine сказал:

Да ешкин же кот, в лотерею проще выиграть, чем получить справку о здоровые у вашего, с позволения, Справочника.

 

Потому у тебя и секса нет. Потому что ты не соответствуешь критериям сексуального здоровья.

 

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности

  • биологического (анатомо-физиологического),
  • социального,
  • психологического,
  • социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

Классификация нарушений сексуального здоровья

 

Опубликовано

Спасибо, доктор, т.е. все люди с пикническим типом телосложения (как у меня) - неизлечимо больны, и никакого счастья в личной жизни им не видать.

Вы меня успокоили.

 

Пожалуйста, мил-человек, добром прошу - иди полечи кого-то другого.

Лучше в настоящую больницу, коль ты такой большой специалист по справочникам.

Опубликовано

Привет. Прочитал тему и не могу посоветовать ничего, кроме как позволить себе быть самим собой и наслаждаться жизнью. Тебе 32 года, но у тебя не было даже приятельских отношений с противоположным полом. Другими словами, ты даже не дотягиваешь до того, что называют "френдзоной". Это говорит о том, что девушкам ты не интересен не только как мужчина, но и как личность. 

Успех у женщин (да и у людей любого пола в целом) на 90 процентов зависит от природного обаяния, изюминки и умения себя подать. У тебя этого обаяния скорее всего нет, раз всё так глухо.

В теории тебе можно много чего посоветовать (подкачаться, набраться опыта, денег заработать, пробовать знакомиться), но в реальности всё это мимо и всё это не имеет никакого отношения к происходящему. Ты прокачаешь себя, но к удивлению заметишь, что с противоположным полом ситуация не изменилась ни на процент.

Есть прослойка мужчин, которых женщины не воспринимают ни под каким соусом. Среди них есть и красивые, и умные. Это реальность.

Удачи!

Опубликовано
9 минут назад, Мастер_ушу сказал:

Тебе 32 года

34 :rolleyes:

9 минут назад, Мастер_ушу сказал:

у тебя не было даже приятельских отношений с противоположным полом

Что считать "приятельскими отношениями"?

Я ж писал, поболтать в контексте ситуации - проблем нет, от меня не шарахаются в ужасе и не падают в обморок.

На данном этапе вижу проблему - вытащить свою задницу из теплого кресла в места, где можно встретить новых людей, и хоть как-то взаимодействовать с ними.

Уже думаю над вариантами...

14 минут назад, Мастер_ушу сказал:

Есть прослойка мужчин, которых женщины не воспринимают ни под каким соусом.

Склеить ласты пока не готов, но спасибо!

Опубликовано
44 минуты назад, Rise-and-Shine сказал:

Что считать "приятельскими отношениями"?

Да кто угодно. Начиная коллегой, которая предпочитает на обеденный перерыв ходить именно в твоей компании, и заканчивая какую-нибудь подругу, с которой у вас общие увлечения. От той стороны обязательно наличие желания общаться и эмоций. Так или иначе ей должно быть интересно проводить с тобой время. Если женщине ты интересен, то она обязательно будет искать лишний повод пообщаться. Если этого нет, то это гибляк.

 

44 минуты назад, Rise-and-Shine сказал:

Склеить ласты пока не готов, но спасибо!

Как хочешь. Если надумаешь как-то дёргаться в этом направлении – имей в виду реальное положение дел:

 

 

Безымянный.png

Опубликовано
7 часов назад, Crimson сказал:

Это все конечно, но и ты должен понимать, что рассказать девственнику про все тонкости отношений очень сложно в одно-два сообщения, меня как то сын первоклассник попросил рассказать, что такое электрическая цепь и как ее правильно собирать на практике (!) я слегка прифигел от школьной программы и у меня встал вопрос большого пробела знаний 7-милетнего парня в физике и мне пришлось объяснять ему такие базовые вещи, что такое электроны, электромагнитные поля, полупроводники, разность потенциалов, источники энергии и потребители, структуру электрических цепей и только потом перейти к сути вопроса.

Электричество - полный аналог жидкости. На примере воды, текущей по трубам, надо объяснять.

1 час назад, Мастер_ушу сказал:

Привет. Прочитал тему и не могу посоветовать ничего, кроме как позволить себе быть самим собой и наслаждаться жизнью.

Пусть поставит галочку с помощью платного секса и живёт дальше своей жизнью. Непоставленная галочка не даст жить своей жизнью.

Опубликовано
49 минут назад, Мастер_ушу сказал:

Начиная коллегой, которая предпочитает на обеденный перерыв ходить именно в твоей компании

Т.е. она должна выбрать кого-то одного?

Значит, из всего коллектива может быть только один "приятель", так? Которого всегда выбирают, жертвуя общением с любым другим.

 

23 минуты назад, kommunits сказал:

Пусть поставит галочку с помощью платного секса и живёт дальше своей жизнью.

Какую галочку? Вы тему вообще читали? Процитируйте, пожалуйста, где я про секс писал.

Иначе - фейл засчитан.

Лень читать - вопросов нет, но не надо на других проецировать собственные эротические фантазии.

Опубликовано
13 минут назад, kommunits сказал:

Пусть поставит галочку с помощью платного секса и живёт дальше своей жизнью. Непоставленная галочка не даст жить своей жизнью.

Как-то давно пробовал "примерять" на себя такой вариант и понял, что не получу ничего кроме пустоты и, возможно, дополнительно просаженной самооценки. Никакого опыта с женщинами это не даёт, как некоторые дурачки считают. Зато самооценка упадёт, потому что у других по взаимному интересу, а у тебя – вот так, бесславно, за деньги, да ещё и с какой-то шмарой. Понял и более для меня этот вопрос неактуален. И ему бы не советовал.

Опубликовано
11 минут назад, Rise-and-Shine сказал:

Какую галочку? Вы тему вообще читали? Процитируйте, пожалуйста, где я про секс писал.

Иначе - фейл засчитан.

Лень читать - вопросов нет, но не надо где ни попадя совать свой немытый... ну, вы поняли.

Я все Ваши сообщения читал. Какая семья может быть, если название темы у Вас на морде написано? А оно написано, не сомневайтесь. Таких как Вы много и я их безошибочно выявляю с одного взгляда. Женщины это видят особенно хорошо. Поставив галочку об опыте секса, Вы уже значительно подправите надпись на морде.

6 минут назад, Мастер_ушу сказал:

Никакого опыта с женщинами это не даёт, как некоторые дурачки считают. Зато самооценка упадёт, потому что у других по взаимному интересу, а у тебя – вот так, бесславно, за деньги, да ещё и с какой-то шмарой. Понял и более для меня этот вопрос неактуален. И ему бы не советовал.

Это зависит от Вашего личного настроя. Здесь не место философским размышлениям. За Вас подумал Фрейд. Чисто физиологически без разницы с кем, за деньги или нет. В инстинктивном плане ситуация изменится. А подсознательное влияет на сознательное.

Опубликовано
6 минут назад, Rise-and-Shine сказал:

Т.е. она должна выбрать кого-то одного?

Значит, из всего коллектива может быть только один "приятель", так? Которого всегда выбирают, жертвуя общением с любым другим.

Общаться она может и с другими людьми, но общение с тобой для нее должно стоять особняком. И по степени эмоциональной близости ты должен быть на первом месте. И общение должно быть регулярным, не разовым.

Опубликовано
5 минут назад, Мастер_ушу сказал:

Как-то давно пробовал "примерять" на себя такой вариант и понял, что не получу ничего кроме пустоты и, возможно, дополнительно просаженной самооценки. Никакого опыта с женщинами это не даёт, как некоторые дурачки считают. Зато самооценка упадёт, потому что у других по взаимному интересу, а у тебя – вот так, бесславно, за деньги, да ещё и с какой-то шмарой. Понял и более для меня этот вопрос неактуален. И ему бы не советовал.

Это как подрочить, только живой бабой)) или вы и не мастурбируете тоже, как автор?)

Опубликовано
1 минуту назад, Мастер_ушу сказал:

Общаться она может и с другими людьми, но общение с тобой для нее должно стоять особняком. И по степени эмоциональной близости ты должен быть на первом месте. И общение должно быть регулярным, не разовым.

Чёто мне кажется, что это называется уже не "приятель", а как-то по-другому.

Если у вашей девушки/жены отношения с "приятелями" такие - искренне соболезную.

Опубликовано
4 минуты назад, kommunits сказал:

В инстинктивном плане ситуация изменится. А подсознательное влияет на сознательное.

В данном случае оно не изменится, потому что эта женщина вас не выбрала и между вами чисто рыночные отношения. Вы её купили и через час вы друг для друга никто.

  • Нравится 1
Опубликовано
В 22.12.2021 в 17:43, Rise-and-Shine сказал:

(а ещё я не-вакцинированный и без QR-кода).

Вот в этом я Вас одобряю.

4 минуты назад, Morales сказал:

Это как подрочить, только живой бабой)) или вы и не мастурбируете тоже, как автор?)

Любой секс механически это дрочка, а химически это разные вещи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...