Solnzeklesh Опубликовано 25 января, 2022 Автор Опубликовано 25 января, 2022 6 минут назад, Рыжая_ сказал: Не обольщайся. Это реакция на глупость, а не на инакомыслие. Сама ты глупая И чё ты пишешь вообще … Сори , мне фиолетово . Приходишь и вечно грубишь всем в темах . Чёт с гормонами ;) Сделай одолжение , займись своими делами . Не моими . 13 минут назад, Alfa Jocker сказал: да, одно яйцо женское второе мужское. для ознакомления. Тебе удобней мозг по яйцам мерять . Что ж , бывает и такое ))) Ещё говорят в таких моментах :мозги ушли в трусы .
Gennesis Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 2 часа назад, Solnzeklesh сказал: Есть Так вам не нравятся мужчины-консерваторы? Закостенелые
Solnzeklesh Опубликовано 25 января, 2022 Автор Опубликовано 25 января, 2022 1 час назад, Gennesis сказал: Так вам не нравятся мужчины-консерваторы? Закостенелые Нет Они часто диктаторы , даже когда умело маскируются под мягких и пушистых . 4 часа назад, FIy сказал: Подожди, это не имеет никакого отношения к консерватизму. Или я не так догоняю твои мысли. Расскажи пример, от которого ты отталкиваешься У меня много в жизни примеров … Если сейчас глянуть на мужскую часть интеллекта в поле ( морфогенном) , то она не особо современна. Где-то на уровне средних веков . И как раз волны военных действий исходят из этой части … Так как она совершенно не умеет строить и жить потом в спокойной атмосфере . Нет опыта и знания .. Что в этой атмосфере без конфликтов делать и как себя реализовать , проявлять ..
Gennesis Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 52 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Если сейчас глянуть на мужскую часть интеллекта в поле ( морфогенном) , то она не особо современна. Где-то на уровне средних веков . смело )) 53 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Нет Они часто диктаторы , даже когда умело маскируются под мягких и пушистых . Это почему? Потому что консерватор представляется вам этаким угрюмым снобом? Престарелым самодуром? немного наивно же )
Solnzeklesh Опубликовано 25 января, 2022 Автор Опубликовано 25 января, 2022 42 минуты назад, Gennesis сказал: Престарелым самодуром? немного наивно же ) Бывают и бровадистые юные самоделы … Поверьте , дело не в годах
Gennesis Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 43 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Бывают и бровадистые юные самоделы … Поверьте , дело не в годах Юные? Консерваторы? Всегда думал, что это удел зрелой личности. Среди юных больше либеральных максималистов )
Solnzeklesh Опубликовано 25 января, 2022 Автор Опубликовано 25 января, 2022 51 минуту назад, Gennesis сказал: Юные? Консерваторы? Всегда думал, что это удел зрелой личности. Среди юных больше либеральных максималистов ) Это врождённое. Но можно моделировать при желании.
Юлиса Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 В 24.01.2022 в 16:51, Solnzeklesh сказал: Разных по поведению и привычкам людей иногда объединяет одно общее качество -консервативность. Они могут и модниками быть и метросексуалами , очень современными в разных стилях , с виду даже очень продвинутыми , но безумно консервативными . Что думаете ? Знакома с одним таким консерватором Этот консерватор может проработать на одной и той же любимой работе(по специальности) всю жизнь и прожить с одной единственной и неповторимой долго и счастливо. В 24.01.2022 в 18:01, Римма сказал: А, ну тогда мужчины довольно консервативны, ибо привязанность к любимому диванчику никто не отменял И не только привязанность к диванчику, а ещё и любимому компьютерному креслу.
КОЛОБОК Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 Только что, Юлиса сказал: Знакома с одним таким консерватором Этот консерватор может проработать на одной и той же любимой работе(по специальности) всю жизнь и прожить с одной единственной и неповторимой долго и счастливо. И не только привязанность к диванчику, а ещё и любимому компьютерному креслу. Это ты обо мне что ли?))) 1
Юлиса Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 Только что, КОЛОБОК сказал: Это ты обо мне что ли?))) Конечно 1
Римма Опубликовано 26 января, 2022 Опубликовано 26 января, 2022 13 часов назад, Юлиса сказал: И не только привязанность к диванчику, а ещё и любимому компьютерному креслу. У нас компьютерное кресло в основном занято котом, он тоже довольно консервативная личность
Рыжая_ Опубликовано 26 января, 2022 Опубликовано 26 января, 2022 1 час назад, Римма сказал: У нас компьютерное кресло в основном занято котом, он тоже довольно консервативная личность )))
Solnzeklesh Опубликовано 26 января, 2022 Автор Опубликовано 26 января, 2022 15 часов назад, Юлиса сказал: Знакома с одним таким консерватором Этот консерватор может проработать на одной и той же любимой работе(по специальности) всю жизнь и прожить с одной единственной и неповторимой долго и счастливо Нужно у него спрашивать или он этим всем удовлетворён . Там бывает ураганы нерастраченных возможностей , которые выплёскиваются в другой форме жизни . Творчество может быть эксгибиционистким слегка ,, от недостаточной востребованности в массах , но урагане страстей , что подавляется на компьютерном кресле . Тут скорее консервативность в желаниях , а они следствие искры фантазии . А фантазии консерваторов связаны и обращены в сторону скрытых процессов сознания в степени превышающей норму… .
Юлиса Опубликовано 26 января, 2022 Опубликовано 26 января, 2022 1 час назад, Solnzeklesh сказал: Нужно у него спрашивать или он этим всем удовлетворён . Там бывает ураганы нерастраченных возможностей , которые выплёскиваются в другой форме жизни . Творчество может быть эксгибиционистким слегка ,, от . Uno momento Щас всё узнаем. Константиныч, колись, твое творчество с "эксгибиционистким слегка" уклоном? 1 час назад, Solnzeklesh сказал: недостаточной востребованности в массах , но урагане страстей , что подавляется на компьютерном кресле . @КОЛОБОК востребован в массах? Как подавляешь ураган страстей? 3 часа назад, Римма сказал: У нас компьютерное кресло в основном занято котом, он тоже довольно консервативная личность А у нас ещё юный либеральный максималист. Ждёт весны, там ему на даче будет раздолье. )) 1
КОЛОБОК Опубликовано 26 января, 2022 Опубликовано 26 января, 2022 1 час назад, Юлиса сказал: Uno momento Щас всё узнаем. Константиныч, колись, твое творчество с "эксгибиционистким слегка" уклоном? @КОЛОБОК востребован в массах? Как подавляешь ураган страстей? А у нас ещё юный либеральный максималист. Ждёт весны, там ему на даче будет раздолье. )) Никаких уклонов! Лавируем вслед за линией партии!)) А про такое не наше слово я тока и знаю, что оно неприличное!) 1
Solnzeklesh Опубликовано 26 января, 2022 Автор Опубликовано 26 января, 2022 1 час назад, КОЛОБОК сказал: Лавируем вслед за линией партии!)) И куда путь держит ваша светлая партия…
КОЛОБОК Опубликовано 26 января, 2022 Опубликовано 26 января, 2022 1 час назад, Solnzeklesh сказал: И куда путь держит ваша светлая партия… Да куда ж ей девацо окромя светлого будущего?)
Юлиса Опубликовано 26 января, 2022 Опубликовано 26 января, 2022 5 часов назад, КОЛОБОК сказал: Никаких уклонов! Лавируем вслед за линией партии!)) А про такое не наше слово я тока и знаю, что оно неприличное!) я верю!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти