Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Рыжая_ сказал:

Не обольщайся.

Это реакция на глупость, а не на инакомыслие.

Сама ты глупая 

И чё ты пишешь вообще …

Сори , мне фиолетово . Приходишь и вечно грубишь всем в темах . Чёт с гормонами ;)

 

Сделай одолжение , займись своими делами . Не моими . 

13 минут назад, Alfa Jocker сказал:

да, одно яйцо женское второе мужское. для ознакомления.

Тебе удобней мозг по яйцам мерять . Что ж , бывает и такое )))

 

Ещё говорят в таких моментах :мозги ушли в трусы . 

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

Так вам не нравятся мужчины-консерваторы? Закостенелые

Нет

Они часто диктаторы , даже когда умело маскируются под мягких и пушистых . 

4 часа назад, FIy сказал:

Подожди, это не имеет никакого отношения к консерватизму. Или я не так догоняю твои мысли. Расскажи пример, от которого ты отталкиваешься

У меня много в жизни примеров …

 

Если сейчас глянуть на мужскую часть интеллекта в поле ( морфогенном) , то она не особо современна. 
Где-то на уровне средних веков . 
И как раз волны военных действий исходят из этой части …

Так как она совершенно не умеет строить и жить потом в спокойной атмосфере . 
Нет опыта и знания ..

Что в этой атмосфере без конфликтов делать и как себя реализовать , проявлять ..

Опубликовано
52 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Если сейчас глянуть на мужскую часть интеллекта в поле ( морфогенном) , то она не особо современна. 
Где-то на уровне средних веков . 

:blink: смело ))

53 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Нет

Они часто диктаторы , даже когда умело маскируются под мягких и пушистых . 

Это почему? Потому что консерватор представляется вам этаким угрюмым снобом? Престарелым самодуром? немного наивно же )
 

Опубликовано
42 минуты назад, Gennesis сказал:

Престарелым самодуром? немного наивно же )

Бывают и бровадистые юные самоделы …

Поверьте , дело не в годах :lol:

Опубликовано
43 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Бывают и бровадистые юные самоделы …

Поверьте , дело не в годах :lol:

Юные? Консерваторы? Всегда думал, что это удел зрелой личности. Среди юных больше либеральных максималистов )

Опубликовано
51 минуту назад, Gennesis сказал:

Юные? Консерваторы? Всегда думал, что это удел зрелой личности. Среди юных больше либеральных максималистов )

Это врождённое.

Но можно моделировать при желании. 

Опубликовано
В 24.01.2022 в 16:51, Solnzeklesh сказал:

Разных по поведению и привычкам людей иногда объединяет одно общее качество -консервативность.

 

Они могут и модниками быть и метросексуалами , очень современными в разных стилях , с виду даже очень продвинутыми , но безумно консервативными .

 

Что думаете ?

Знакома с  одним таким консерватором :blush2: 

Этот консерватор  может проработать на одной и той же любимой работе(по специальности) всю жизнь и прожить с одной единственной и неповторимой долго и счастливо. 

В 24.01.2022 в 18:01, Римма сказал:

А, ну тогда мужчины довольно консервативны, ибо привязанность к любимому диванчику никто не отменял:biggrin:

И не только привязанность  к диванчику, а ещё и любимому компьютерному креслу. :secret:

Опубликовано
Только что, Юлиса сказал:

Знакома с  одним таким консерватором :blush2: 

Этот консерватор  может проработать на одной и той же любимой работе(по специальности) всю жизнь и прожить с одной единственной и неповторимой долго и счастливо. 

И не только привязанность  к диванчику, а ещё и любимому компьютерному креслу. :secret:

Это ты обо мне что ли?)))

  • Нравится 1
Опубликовано
13 часов назад, Юлиса сказал:

 

И не только привязанность  к диванчику, а ещё и любимому компьютерному креслу. :secret:

У нас компьютерное кресло в основном  занято котом, он тоже довольно консервативная личность :biggrin:

Опубликовано
15 часов назад, Юлиса сказал:

Знакома с  одним таким консерватором :blush2: 

Этот консерватор  может проработать на одной и той же любимой работе(по специальности) всю жизнь и прожить с одной единственной и неповторимой долго и счастливо

Нужно у него спрашивать или он этим всем удовлетворён . 
Там бывает ураганы нерастраченных возможностей , которые выплёскиваются в другой форме жизни . 
Творчество может быть эксгибиционистким слегка ,, от недостаточной востребованности в массах , но урагане страстей , что подавляется на компьютерном кресле .

 

Тут скорее консервативность в желаниях , а они следствие искры фантазии .

А фантазии консерваторов связаны и обращены в сторону скрытых процессов сознания в степени превышающей норму… .

Опубликовано
1 час назад, Solnzeklesh сказал:

Нужно у него спрашивать или он этим всем удовлетворён . 
Там бывает ураганы нерастраченных возможностей , которые выплёскиваются в другой форме жизни . 
Творчество может быть эксгибиционистким слегка ,, от .

Uno momento :bigwink: Щас всё узнаем. 

Константиныч, колись, твое творчество с "эксгибиционистким слегка" уклоном?  :mf_rudolph:

1 час назад, Solnzeklesh сказал:

недостаточной востребованности в массах , но урагане страстей , что подавляется на компьютерном кресле .

@КОЛОБОК  востребован в массах? Как подавляешь ураган страстей? 

3 часа назад, Римма сказал:

У нас компьютерное кресло в основном  занято котом, он тоже довольно консервативная личность :biggrin:

:lol:А у нас ещё юный либеральный максималист. Ждёт весны, там ему на даче будет раздолье.  ))

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Юлиса сказал:

Uno momento :bigwink: Щас всё узнаем. 

Константиныч, колись, твое творчество с "эксгибиционистким слегка" уклоном?  :mf_rudolph:

@КОЛОБОК  востребован в массах? Как подавляешь ураган страстей? 

:lol:А у нас ещё юный либеральный максималист. Ждёт весны, там ему на даче будет раздолье.  ))

 

Никаких уклонов!

Лавируем вслед за линией партии!))

А про такое не наше слово я тока и знаю, что оно неприличное!)

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Никаких уклонов!

Лавируем вслед за линией партии!))

А про такое не наше слово я тока и знаю, что оно неприличное!)

:lol::thumbup: я верю!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...