Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Многие говорят , что рядом с гулящими мужчинами  живут женщины , у которых слабое либидо . 
Но это не похоже на правду .

 

Как раз именно такие сильные и связываются с подобными мужчинами .

Только у них этот феномен уходит в желание быть исключительно с этим мужчиной и больше ни с кем . Как если бы других мужчин не существовало в природе .

 

Потом эта самость превращается в самую настоящую жертвенность . 
 

Они всю силу своего либидо направляют на одного человека и он не выдерживает это , сбегает ? Не могут рассеивать внимание на других , как бы не видят их?

 

Кто  и что думает ?

 

Опубликовано
8 минут назад, Solnzeklesh сказал:

 

 

Кто  и что думает ?

 

я думаю в случае родственных душ  - сексуальный фактор не играет роли. что есть либидо - что нет - не важно.

  • Нравится 1
Опубликовано

Ничего не поняла... Причем тут самость?! Какую силу либидо? А что, с негулящими мужьями только гулящие живут, что ли??? А у гулящих верные жены? Что я только что прочитала вообще?:yikes:

  • Нравится 1
Опубликовано
37 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Многие говорят , что рядом с гулящими мужчинами  живут женщины , у которых слабое либидо . 
Но это не похоже на правду .

 

Как раз именно такие сильные и связываются с подобными мужчинами .

Только у них этот феномен уходит в желание быть исключительно с этим мужчиной и больше ни с кем . Как если бы других мужчин не существовало в природе .

 

Потом эта самость превращается в самую настоящую жертвенность . 
 

Они всю силу своего либидо направляют на одного человека и он не выдерживает это , сбегает ? Не могут рассеивать внимание на других , как бы не видят их?

 

Кто  и что думает ?

 

Я думаю, что я хочу есть.

  • Нравится 2
Опубликовано
44 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Кто  и что думает ?

Думаю, что тут красят старый забор, новой краской. Его давно пора заменить, а не наслаивать.

 

Если женщина хочет быть сильной. Тогда мне интересно, для чего это ей? Она вообще представляет цель? Может стоит быть собой, со своим либидо и не важно какое оно.

 

Причина может быть в другом. Зачем ковырять либидо.

Опубликовано
22 минуты назад, mursik61 сказал:

Если женщина хочет быть сильной. Тогда мне интересно, для чего это ей? Она вообще представляет цель? Может стоит быть собой, со своим либидо и не важно какое оно.

Любой человек хочет быть сильным .

Тут не речь о конкуренции.

 

Есть заложенные природой данные от рождения . Количество детей , к примеру , которые могут родиться .

Есть люди плодовитые , у которых обычно большие многодетные семьи ..,

22 минуты назад, mursik61 сказал:

Причина может быть в другом. Зачем ковырять либидо.

Причина жертвенности или чего ? 
Вы может свои причины смотрите ..

 

Я вижу как женщины переключится не могут на других , а не не хотят этого …

 

И как флюиды и феромоны связывают сильно ..,

У женщины , к мужчине , к которому они привязаны , вообще нет отторжения .

А другие скажут :носки «пахучие» , плюёт , курит , отрыжка, раздражает ..,

 

Опубликовано
3 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Любой человек хочет быть сильным .

Тут не речь о конкуренции.

Как не в конкуренции? А как силу определяют?

 

4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Есть заложенные природой данные от рождения . Количество детей , к примеру , которые могут родиться .

Есть люди плодовитые , у которых обычно большие многодетные семьи ..,

Что за желание, смотреть на других... Речь не о конкуренции, снова?

Опубликовано
26 минут назад, Виктор Егоров сказал:

думаю, что я хочу есть.

Может «быть»

Так как вас нет :lol:

 

Лично я хочу мочь . 
Так как есть я не хочу . 

Опубликовано
6 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Я вижу как женщины переключится не могут на других , а не не хотят этого …

Я и мужчин таких вижу. И что? Не могут они или не хотят. Какая разница?

Опубликовано
36 минут назад, Верона_ сказал:

Ничего не поняла... Причем тут самость?! Какую силу либидо? А что, с негулящими мужьями только гулящие живут, что ли??? А у гулящих верные жены? Что я только что прочитала вообще?

Нет 

Но такая картина тоже есть .

Верным мужьям часто изменяют .

Противоположности притягиваются

Но тему не про это создавала

 

 

Самость, как желание быть . 
 

«Я у него одна такая …» из мыслей женщины … хочу быть

Желание быть единственной , особенной , неповторимой , исключительной , самой-самой любимой . 

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

Я и мужчин таких вижу. И что? Не могут они или не хотят. Какая разница?

Ну мне есть разница 

Мочь и хотеть ведь не одно и тоже . 

Опубликовано
3 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

А чего мочь?

Запор что ли? Прости Господи.

Да это у вас понос . Если больше двух дней )))

 

Мочь -это быть в силе .

Есть вот у вас документик , к примеру , а он просто бумажка . Не вошел в силу .

А бывает ,что входит .

 

Так и люди тоже .

Одни  обладают силой , а другими она обладает . 
Мочь -это от слова могу . 

2 минуты назад, mursik61 сказал:

И в чём разница?

Вы не ощущаете ?

Я хочу с парашютом прыгнуть . Не могу .

Далее причины …Можно без них .

 

Только не говорите , что вы супермен или человек паук .

Всё , что хотите , то можете сделать . 

1 час назад, justArsik сказал:

я думаю в случае родственных душ  - сексуальный фактор не играет роли. что есть либидо - что нет - не важно.

Спасите наши души . Сос 

6 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Я есть и буду есть.

Упитанный не воспитанный. 
 

Опубликовано
4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Да это у вас понос . Если больше двух дней )))

Вроде всё нормально.

4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Мочь -это быть в силе .

И какая у Вас сила в Ньютонах?

Опубликовано
4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Всё , что хотите , то можете сделать . 

Всё не хочу и не могу, голова у меня не такая большая.

5 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Я хочу с парашютом прыгнуть . Не могу .

Далее причины …Можно без них .

А чтобы не могу, стало могу. Что нужно?

Опубликовано
10 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Вроде всё нормально.

Как же нормально . В другой теме пишите , что сами мысли посещают .

Вашей воли не спрашивая .  И пошли разыгрывать спектаклюм в голове .,, вот и недержание их в узде . 

12 минут назад, Виктор Егоров сказал:

И какая у Вас сила в Ньютонах?

Не скажу

12 минут назад, mursik61 сказал:

А чтобы не могу, стало могу. Что нужно?

Усилия приложить . 
Силу)

Для этого цель должна быть приоритетней , чем другие .

Подвинуть все остальные ..,

Опубликовано
3 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Усилия приложить . 
Силу)

Для этого цель должна быть приоритетней , чем другие .

Подвинуть все остальные ..,

Желание ещё нужно, причины нужны. С хотеть начинается, в мочь продолжается.

Опубликовано
4 минуты назад, mursik61 сказал:

Желание ещё нужно, причины нужны. С хотеть начинается, в мочь продолжается.

Так желание секса ( либидо) -это что за желание ? 
Отдаться , освободиться , насладиться ???

Или наоборот ?

Удовольствий так много .

Что за цикличность на одном тогда и ещё хотеть больше других …

Опубликовано
6 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Удовольствий так много .

Что за цикличность на одном тогда и ещё хотеть больше других …

А у кого навязчивость? Кто не могу?

Опубликовано
5 минут назад, mursik61 сказал:

А у кого навязчивость? Кто не могу?

Пример из темы.

Женщина , которая только одного хочет.

Других якобы мужчин не существует.

Зацикленность.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...