Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Энергия живого существа и книги …

Разная 

Как живая и неживая вода . Сказки читали в детстве? 

Значит у вас вера в это, а не понимание. Вера человека может ошибаться?

Опубликовано
19 минут назад, mursik61 сказал:

А кто вас убедил в том, что вы должны отдавать с ущербом для себя?

Не про себя лично , просто пример)))

 

Так у многих я замечаю .

Жалуются на детей

Мы и им жизнь отдали , а они неблагодарные . И это видно порой .

 

 

15 минут назад, mursik61 сказал:

Когда по голове прилетает, от судьбы. Даже не контроль, а понимание его важности.

От судьбы не всегда прилетает по заслугам.

Вот ребёнку от рождения откуда болезнь?

 

Иногда нужно отдать другому его «заслуги». Не прикрывать тех , кто совершает против других разрушающие поступки . Даже если это наши близкие .

Отпустить … и контроль в том числе над ними . Ведь располагая чужой тайной , мы контролируем этих людей , держим под своим влиянием . 

7 минут назад, mursik61 сказал:

Значит у вас вера в это, а не понимание. Вера человека может ошибаться?

Вера вряд ли , если она основана не на фактах .

Так как вера -это понятие духовное.

А какие у вас верования? 

Опубликовано
19 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Не про себя лично , просто пример)))

Значит, я не о вас.

19 минут назад, Solnzeklesh сказал:

А какие у вас верования?

Что всё связано и имеет одно общее начало.

19 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Вот ребёнку от рождения откуда болезнь?

От предков. Предки много где ошибались.

19 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Ведь располагая чужой тайной , мы контролируем этих людей , держим под своим влиянием . 

Можно жить не тайно.

Опубликовано
43 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Поэтому все связи существуют .

Они не исчезают

Но могут терять свою значимость для нас или приобретать её .

Что Вы мне тут  в своем цитировании наотвечали, это мне наверно на пару недель разгребать. :) 

Связи, это про секс имеется ввиду? :)

У моей жены на работе был мужик, нормальный такой, мне нравиться. Жена у него сильно гулящая была. В молодости, с этой же работы, другой мужик повел ее к себе домой. Доброжелатели, они ж везде есть, донесли жене мужика, та пришла домой и их застукала. Всё, развод, ненавижу и т.д. Развелись, а этот первый свою жену простил. Она у него и курит, и выпить любит, гулять, и недавно грудь одну отняли, а он ее все равно любит. Но, та что развелась, его всю жизнь проклинает, что не развелся тоже. Потому что и сожалеет, и завидует...

А к рождению детей не нужно подходить творчески, орган какой-нибудь вывихнуть можно. :) 

Опубликовано
Только что, Solnzeklesh сказал:

А мне кажется два

 

 

Эмбрион человека, до определенного момента, не имеет пола.

Опубликовано
14 минут назад, mursik61 сказал:

От предков. Предки много где ошибались.

Можно ещё опыт его перевоплощений примерить.

15 минут назад, mursik61 сказал:

Можно жить не тайно.

Это дело каждого

Согласитесь

Опубликовано
2 минуты назад, clouds сказал:

Что Вы мне тут  в своем цитировании наотвечали, это мне наверно на пару недель разгребать

Ну как осилите , так пишите …,

Опубликовано
2 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Можно ещё опыт его перевоплощений примерить.

С точки зрения материальной. Наши тела, это генетическое наследие. Если под болезнью ребёнка, мы понимаем болезнь генетическую, телесную. Тут всё закономерно и происходит не из воздуха.

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

Эмбрион человека, до определенного момента, не имеет пола.

Пол уже заложен еще до оплодотворения яйцеклетки. Науке пока не дойти до этого. 

Опубликовано
12 минут назад, clouds сказал:

к рождению детей не нужно подходить творчески, орган какой-нибудь вывихнуть можно. :) 

Не нужно по методичке . А то это смешно. И когда лицо очень умное …сосредоточенное , но и глупое тоже лицо неэстетично , слюни распускать …

Сложно всё в рождении детей ))) Шоб красивые вродились .))))

Опубликовано
1 минуту назад, clouds сказал:

Пол уже заложен еще до оплодотворения яйцеклетки. Науке пока не дойти до этого. 

А кто уже дошёл?

Опубликовано
8 минут назад, mursik61 сказал:

Мы об общем. В частном соглашусь, в общем, нет.

Я о частном 

А в общем итак всё прозрачно

Или же должно таковым быть 

10 минут назад, mursik61 сказал:

Эмбрион человека, до определенного момента, не имеет пола.

Я про источники зарождения жизни

А не про пол

 

Вы пишите , что сводится всё к одному.

Я вижу два источника


 

6 минут назад, mursik61 сказал:

С точки зрения материальной. Наши тела, это генетическое наследие. Если под болезнью ребёнка, мы понимаем болезнь генетическую, телесную. Тут всё закономерно и происходит не из воздуха.

А что значит ,по Вашему, от судьбы прилетело? 
Вот Вы писали выше .. 

Кому прилетело ?

Детям , родителям , врачам …

Опубликовано
3 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Я о частном 

А в общем итак всё прозрачно

Или же должно таковым быть 

Так своя частная жизнь не прозрачна? Или речь о чужой частной жизни?

Опубликовано
1 минуту назад, Solnzeklesh сказал:

Сложно всё в рождении детей ))) Шоб красивые вродились .))))

Это от вас не зависит. И энергий при сексе не бывает разных, она одна, но поток ее не один и тот же у разных людей, поэтому дети рождаются не одинаковые.

Опубликовано
4 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Кому прилетело ?

Детям , родителям , врачам …

В разной степени, всем.

5 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Вы пишите , что сводится всё к одному.

Я не это пишу. Об одном начале.

Опубликовано
8 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Я вижу два источника

Это сейчас. Моя вера, что был один источник и он раскололся.

2 минуты назад, clouds сказал:

Почему я, а не наоборот...

Ну вы участвовали или нет? :biggrin:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...