Данил8 Опубликовано 6 февраля, 2022 Опубликовано 6 февраля, 2022 Здравствуйте, меня зовут Данил, мне 15 лет (это важно). Началось все это около года назад, но в то время в я целом мог прочитать одну-2 статьи на тему гомосексуализма и в целом ориентации и мне становилось легче, но сейчас мне очень больно жить с этим и я уже даже не знаю что делать, мне просто страшно. Дело в том что во время мастурбации я как и все параллельно смотрю порно, но проблема в том что при просмотре я представляю себя на месте девушки, при чем иногда именно себя, а иногда представляю что я именно девушка, так же могу представлять будто меня (именно меня) насилуют, причем образ насильника куда сильнее меня. При просмотре гей-порно - так же возбуждаюсь (и снова таки представляю себя в пассивной роли, но могу представить и в активной), но в целом мне это дело не нравится и для меня намного комфортнее посмотреть лесби/обычное порно, так как после "окончания сего процесса" мне будет противно осознавать что я кончил на геев. Думаю стоит уточнить что при просмотре лесби-порно я так же представляю себя на месте девушек, так же стоит сказать что в последнее время я больше увлекаюсь анальным сексом с девушками* (в плане просмотра порно, разумеется), сейчас я все таки смотрю "ванильное/стандартное" порно и даже тут представляю себя на месте девушки, пускай у меня другой орган и я не могу ощутить то что ощущает девушка, мой мозг может и такое представить, лесби-порно смотрел давно (но это не значит что оно меня перестало возбуждать). Стоит сказать и про то что мне нравятся анальные ласки и как мне кажется, корни у всего этого ростут именно отсюда, так как когда я представляю себя на месте девушки, я концентрирую свое внимание на ощущениях, так как мне без разницы лицо, голос, характер мужчины которого я представляю, все что мне нужно из его образа это половой орган, всё, чего нельзя сказать при просмотре порно с участием транссексуалов, где я все таки обращаю внимание на лицо. Может показаться что я постоянно представляю себя исключительно на месте девушки, но я так же могу представлять себя и в роли мужчины, просто это не будет приносить мне столько удовольствия, и процесс мастурбации будет дольше, но за то после окончания, мне будет психологически приятно ибо я буду осознавать что кончил от естественного возбудителя (девушки). Не знаю, есть ли в этом смысл но уточню, что раньше (когда вся эта чепуха либо только зарождалась либо ее вообще не было) когда я представлял что занимаюсь сексом со своими подругами, мне было это сложно сделать ибо они все же мои подруги и это как-то не правильно их вот так представлять, но потом в фантазиях они даже сами начали появляться иногда и по сей день я спокойно могу представить секс с подругой/знакомой. Так же, что немаловажно, уточню что все эти мысли и желания приходят только тогда когда я возбужден, так же когда я представляю себя в пассивной роли, я зачастую не представляю лица у партнера, но я иногда так делаю, хотя мне это не очень приятно делать. Так же меня никак не привлекают парни в реальной жизни, я не могу сказать насколько красив тот или иной парень, в общем с парнями только дружу, к девушкам испытываю симпатию и с легкостью могу сказать кто красивая, а кто нет, недавно влюбился в одну и даже пытался с ней флиртовать, но потом бросил это дело ибо она оказалась совершено не той кто мне нужна. ОЧЕНЬ ВАЖНО будет сказать о том что на случайных прохожих у меня не встает и это меня пугает, то есть идя по улице я видя пускай даже привлекательную девочку/даму у меня на нее не встанет, я могу представить как мы с ней встречаемся, гуляем, она может мне понравится, но возбуждение у меня она не вызовет (очень важно что именно в реальной жизни), раньше (до того как я начал сильно волноваться по этому поводу), я мог возбудится от женской модельки персонажа в игре, начать представлять секс с ней и все такое, на все мужское у меня ни разу не вставало, только при виде полового органа, при чем на него я могу и вовсе отдельно мастурбировать, просто на картинки, на фото женских половых органов тоже, но опять же таки, это не будет так возбуждать. Дополню что из всех категорий порно которые только существуют, меня возбуждает почти все, любые фетиши, мастурбирую я по разному, могу неделю воздерживаться, а могу и около 7 раз за день, правда на следующий день уже не так хотеться будет. Теперь я думаю стоит перейти на тему мыслей, абстрагированных от темы секса (частично). Я человек очень мечтательный и один сюжет который мне приснился допустим, может крутится в голове больше месяца, так вот, представим такую картину: я с моей девушкой (у меня нет девушки, это просто воображение) пришли к ней/ко мне домой и просто веселимся, разговариваем, лежим в кровати, обнимаемся, целуемся и я могу представить что дело идет к сексу, могу представлять как я ее раздеваю, ласкаю и от этого могу возбудится и уже прекратив мечтания просто мастурбировать уже на абсолютно другие вещи, этим я хотел сказать то что я могу возбудится от собственных представлений времяпрепровождения с девушкой. Но есть одно но (касательно мыслей, а не возбуждения от них), предположим я увидел фотку или арт где девушка лежит на груди у парня, и смотря на нее я могу себя представлять как на месте парня так и на месте девушки, будто на мне лежит девушка или наоборот я лежу на парне, и всегда представляя такое я чередую роли и думаю, а кому же приятнее и комфортнее, заканчиваю размышления представлением будто на мне лежит девушка и я все же парень (это важно) (То есть кто не понял, я могу представить будто я лежу на парне, что я чувствую тепло от его тела, что я чувствую безопасность, потом представляю будто на мне лежит эта девушка, что я чувствую ее тепло, что она под моей защитой и что ей комфортно рядом со мной, и так могу раз 10 чередовать, но заканчиваю всегда свой ролью, то есть на мне лежит девушка) и всегда мне кажется что девушкам комфортнее обнимать парней, чем парням девушек ибо банально парни больше, а значит девушек согревают сильнее (напомню что тут мне главное ощущения, а не то с кем (в плане личности, а не пола) я обнимаюсь) и что девушки чувствую себя безопасно рядом с парнями, а не наоборот. Так же во время мечтаний, допустим все та же ситуация о которой я рассказывал ранее: я, девушка, мы вместе у нее/у меня в доме лежим вместе на кровати и обнимаемся и тут я иногда делаю то же самое, то есть представляю какого ей меня обнимать и какого мне её, уточню что я еще ни разу не представлял парней на месте моей девушки и что когда я чередуя представляю ощущения себя и своей девушки я именно представляю нас (То есть ситуация одна и та же, я и моя девушка лежим в обнимку, а когда я пытаюсь представить будто я девушка, то ситуация не меняется, я в роли девушки обнимаю самого себя и именно себя, а не просто парня левого) и тут снова таки, я заканчиваю на своей роли. Я пытался ради интереса представить будто у меня есть парень или что я с ним обнимаюсь, но после этого представлял будто у меня есть девушка и что с ней я обнимаюсь, но что странно когда я представляю парней в роли своей девушки, у меня у груди становится теплее и это меня настораживает и я не понимаю почему так. В плане снов, если мне снятся романтические сны, то там всегда девушки, что уже греха таить, сегодня был сон про то как я разговаривал с милой девушкой у себя в школе, правда ближе к концу сна оказалось что у нее есть парень (это ведь ни на что не влияет я прав?), к тому же в последние пару дней я начал дочитывать мангу и там (вкратце) девушка убила своего возлюбленного ради общего блага и на протяжении всей манги я очень переживал за их отношения, подражал глав герою (которого убила девушка в конце), хотел быть на его месте, но не хотел быть на месте девушки. Так, про внутренний мир поговорили, теперь про решение. Я не чувствую себя геем в обществе, когда я гуляю с кем-то то обычный парень я точно так же волнуюсь и мне иногда неловко когда рядом со мной стоит милая девочка моих лет, я часто испытываю к ним симпатию, мне бывает трудно сделать первый шаг, заговорить первым, проявить инициативу. Лидерские качества во мне определенно есть, от отца досталось, но в вопросе девушек это все пропадает, я не уверенный рядом с ними (только рядом с теми которые мне нравятся, рядом с подругами которые для меня исключительно подруги, я чувствую себя комфортно). В общем если подвести итоги то о парнях, я думаю только когда возбужден, и только тогда, представлять отношения с ними мне не противно, но и не приятно, мне пофиг, я могу представить что гуляю, обнимаюсь, сплю с парнем, но мне не будет от этой мысли уж больно приятно (хотя я напомню что в груди становится теплее и что меня это напрягает), в то время как представляя все выше перечисленное с девушкой, мне приятно, особенно мне приятно представлять их милый голосок и теплые прикосновения, в этом плане мыслить про парней я даже не хочу, хотя если представлю то опять же будет пофиг и я уж лучше помечтаю про девочек. В общем вся проблема в возбуждении и моих сексуальных предпочтениях. Для тех кто реально разбирается в этой теме (психологов (а именно от них я хочу услышать ответ)) я хочу заострить внимание на своем возрасте - 15 лет, время когда подростки мастурбируют на все что двигается, так что может быть в этом проблема? В том что это просто переходной возраст и это нормально? И что через год-2 я буду смеяться, вспоминая эту историю? Или же все таки я не прав, и это какая-то проблема? Я больше склоняюсь к тому что это проблема и что со мной что-то не так и что может быть я не чистый гетеро. Я читал что настоящих геев нашем мире всего 3% и что такие люди понимают кем они являются еще с раннего возраста, им не нравятся девочки, а к друзьям и сверстникам они начинают испытывать симпатию, но тут мнения расходятся и кто-то говорит что геем человек может стать и в 30 лет, будучи до этого гетеро, возможно даже уже имея детей и это меня пугает, может это случилось и у меня? Может я все таки поменял ориентацию и теперь я становлюсь геем или же бисексуалом? В любом случае меня это очень сильно пугает, пугает то что меня перестанут возбуждать девушки (хотя в реальной жизни они и так не сильно возбуждают, хотя это может быть связано с тем что я мог недавно мастурбировать, но даже тогда когда я воздерживался около недели, меня все равно случайные прохожие не возбуждают, ибо для меня представлять таких девушек голыми и тому подобное это развратно и неправильно что-ли), пугает то что я никогда не заведу семью, пугает что больше никогда не услышу их милый голосок и не почувствую никогда их нежные прикосновения. а лишь грубиый мужкой голос и такие же прикосновения. И сразу отвечу для тех кто будет писать что-то по типу "просто прими себя таким какой ты есть, смирись", я не хочу и не буду мирится с таким раскладом, я не хочу принимать себя таким, мне банально страшно и я уже написал почему, я не смогу смирится с этим, сказав себе "я не гетеро и никогда им не буду". Хочу задать пару вопросов. Есть ли смысл воздерживаться от мастурбации? в плане вообще не мастурбировать и ждать пока не найду девушку и уже с ней заниматься любовью? Поможет ли это как-то моему состоянию? Я читал что воздержание повышает уровень тестостерона и тем самым делает тебя более мужественным. Я просто хочу узнать есть ли в этом смысл? Может это бесполезно и я просто теряю удовольствие? Ибо без мастурбации и мыслей про геем и все такое тоже в принципе не будет (оговорюсь что когда во время мечтаний о времяпрепровождении с девушкой я чередую роли, представляю себя на месте двушки я лишь из-за интереса, типо...а как мой мозг на это отреагирует, не представляю это потому что хочу что бы у меня был парень или что бы я стал девушкой, просто интерес и все). Дальше хочу спросить про ориентацию. Кто я? Может это переходной этап и я когда-то (очень скоро) стану геем? Или же я бисексуал? Или же все таки гетеросексуал (очень надеюсь это, буквально молюсь хоть я и атеист). Так же просьба поделится своим опытом людей с похожей ситуацией (я все таки надеюсь что это не только моя особенность и что это все таки причина подростковой незрелости и обычная тяга к чему-то новому), будет интересно как вы с этим справляетесь или же справились. Так же хочу извинится за то что история вышла настолько долгой (больше чем 2000 слов), но мне пришлось описать все в максимальных подробностях что бы потом когда мне давали ответ (я надеюсь на это) то учитывались все важные и даже неважные тонкости, так это не очный прием у психолога где я могу еще более досконально описать проблему, а она (психолог) в свою очередь сможет мне сказать что важно, а что отношения к проблеме не имеет. Заранее спасибо всем кто прочитал абсолютно все и готов дать ответ, вы не представляете как это для меня важно, поймите что мне очень страшно за свое настоящее и будущее, в последние дни я не нахожу себе места, мне противно осознавать о чем я думаю когда мастурбирую из-за этого я уже несколько дней не общался с друзьями (подруг с которыми я общаюсь на те же темы что и с друзьями у меня нет, у меня в принципе мыло подруг и опыта общения с девушками). Так что прошу вас, помогите мне, задавайте вопросы, я с радостью отвечу на каждый из них и отдельно поблагодарю каждого кто хотя бы попытается мне помочь. Еще раз извиняюсь за объем написанного и заранее благодарю за ответы!
Пепел Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 10 часов назад, Данил8 сказал: ...мне 15 лет... 1. Займитесь физкультурой, меньше будет сил на онанизм. 2. Прекратите просмотр порнографии. 3. Уделите больше внимания обучению-вам скоро во взрослую жизнь, где вопрос денег намного важнее, чем сексуальный. 4. Больше общайтесь с хорошенькими представительницами женского полу. У вас сейчас становление личности в разгаре и излишняя концентрация на половых вопросах только навредит.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 Все у тебя норм с ориентацией. Просто ты свободномыслящий и это хорошо, скорей всего найдешь свою жизненную струю, так как сможешь понять от чего кайфуешь, на что у тебя "встает" в этой жизни))))
GPT-7 Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 Ну вы машина столько написать) Может, я что-то пропустил ,но вот все равно чуть-чуть мыслей. По научным данным, кажется, ориентация работает не так, что есть геи-бисексуалы-натуралы с чётким разделением . Всё сложнее, можно быть натуралом которые имеет фетиши и возбуждается в некоторых ситуациях от чего-то гейского. Вероятно, у вас именно такой случай. Это не значит, что вы станете полностью бисексуалом ,или влечение к девушкам может пропасть. Так же, вполне вероятно, что это нетвёрдо фиксированные характеристики, и в ходе жизни, а особенно в молодом возрасте, фетиши, то, от чего вы возбуждаетесь может меняться, хотя это для многих ситуаций пока что неоднозначный вопрос. Даже если у вас это изменится сейчас, то вполне вероятно ,что в будущем, особенно если специально разными специальными приёмами пытаться это делать, сможете измениться и обратно. Пусть и в большем возрасте, разве что это будет медленнее ,нейропластичность снижается ,но все равно остаётся. Возможно, просто привыкая возбуждаться и мастурбируя на что-то, можно сказать, закрепляется рефлекс и привычка. Таким образом медленно это может меняться. Так же, возможно, что возбуждаетесь вы не конкретно от самих мужчин, а именно от представления себя девушкой, то есть это не совсем гейство, ахаах, немножко другое, какая-то конкретная ситуация или эмоция- представление. При сильном увлечении порно, бывает такое, что к чему-то в " реальной жизни" и вообще, кроме как от порно, возбуждение пропадает. Если сильно тревожится, что может, кхм, не встать на девушек, то это может сработать как внушение или сама тревога не даст возбуждению появится. Эффекты ожидания и самовнушения могут влиять на то, что дальше происходит с этим будет. Что вы планируете и какого развития событий хотите-ожидаете в целом? P.S Я вспомнил, что читал очень похожую историю, где человек был в такой же ситуации и решал её. можете прочитать, предпоследний большой комментарий в обсуждении, это довольно забавно ,вот некоторые выдержки))) "то есть, я представлял, что я вон там сейчас, на месте женщины и в образе этой женщины - удовлетворяю мужиков. При этом, меня мужики не возбуждали, меня возбуждала сама мысль, что я - женщина и меня ебут как сучку. И следует пояснить. Мне было очень интересно, что чувствует женщина, когда её трахаю" " Нет, ребята, я хотел нормальной жизни. Что я сделал. Я заставил себя вернуться к истокам. Я заставил себя возбуждаться на обычный вагинальный секс. Делается это очень легко. Ложишься в постель, и представляешь, что рядом с тобой - обычная девушка. Ты её ласкаешь, целуешь,тебе очень нравится её тело,и потом вы трахаетесь... И ты это всё представляешь, и заставляешь себя ВОЗБУЖДАТЬСЯ. Да, сначала это трудно. Какой, блять, вагинальный секс? Мне хочется ЧЛЕН! Но уже примерно неделю спустя таких вот медитаций появился результат. Я стал закреплять его. Накачал себе фоток женских пёзд, накачал любительского порно. Стал заставлять себя смотреть это всё, возбуждаться и дрочить. Что теперь? Я возбуждаюсь от фоток женских пёзд., про фантазии быть женщиной тоже почти забыл (иногда хочется к ним вернуться, но лёгким усилием воли я говорю себе "Стоп", и возвращаюсь к фантазиям о вагинальном сексе). " Обсуждение:Сексуальные девиации — Lurkmore
Oskari Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 2 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал: Просто ты свободномыслящий Билюбознательный Автор, Вам всего 15, не уделяйте вопросу коитуса столько времени, так и жизнь мимо пройдет. Что касается ориентации, поживете и разберетесь, не всё сразу. 13 часов назад, Данил8 сказал: Для тех кто реально разбирается в этой теме (психологов (а именно от них я хочу услышать ответ)) Психологи это не сюда, психологи в ветке "консультации..." 13 часов назад, Данил8 сказал: время когда подростки мастурбируют на все что двигается, так что может быть в этом проблема? В том что это просто переходной возраст и это нормально? И что через год-2 я буду смеяться, вспоминая эту историю? Или же все таки я не прав, и это какая-то проблема? Я больше склоняюсь к тому что это проблема и что со мной что-то не так и что может быть я не чистый гетеро. Может быть я не прав, но не каждый мастурбирует на всё, что движется. Мы же все разные. Я в 16 твердо знал, что асексуал, а полное отсутствие интереса к отношениям, в т.ч. сексуальным меня не волновало, как не волнует и сейчас. Хотя вокруг постоянно летали флюиды первой любви и пр. подростковых штук, и я испытывал от этого диссонанс.
Данил8 Опубликовано 7 февраля, 2022 Автор Опубликовано 7 февраля, 2022 5 часов назад, Кирилл Чиснаков сказал: Все у тебя норм с ориентацией. Просто ты свободномыслящий и это хорошо, скорей всего найдешь свою жизненную струю, так как сможешь понять от чего кайфуешь, на что у тебя "встает" в этой жизни)))) Проблема в том что бы возбуждаться от девушек, а не от парней и не от их тела, от воображения секса с парнями возбуждение сильнее, но после становится не приятно от осознания того что воображаемый секс с девушкой возбуждал меня слабее чем с парнями. Я хочу перестать думать об однополом сексе, не хочу что бы меня это возбуждало, хочу что бы мне от этого стало противно и когда я пытался представить что-то подобное, то все возбуждение сразу пропадало. Проблема то в том что я не знаю как перестроить свой мозг таким образом. Я знаю лишь то что подростковая психика поддается изменению, поэтому и считаю что это можно изменить. Вопрос к вам, можно ли это все таки изменить? Если да то как? А если нет, то что с этим делать ибо я не хочу жить с осознанием того что меня возбуждают парни 3 часа назад, hailMi сказал: Даже если у вас это изменится сейчас, то вполне вероятно ,что в будущем, особенно если специально разными специальными приёмами пытаться это делать, сможете измениться и обратно. Пусть и в большем возрасте, разве что это будет медленнее ,нейропластичность снижается ,но все равно остаётся. Возможно, просто привыкая возбуждаться и мастурбируя на что-то, можно сказать, закрепляется рефлекс и привычка. Таким образом медленно это может меняться. Так же, возможно, что возбуждаетесь вы не конкретно от самих мужчин, а именно от представления себя девушкой, то есть это не совсем гейство, ахаах, немножко другое, какая-то конкретная ситуация или эмоция- представление. Изменится в том плане что сейчас меня возбуждают парни (ну вы понял как именно) а в будущем от одной мысли может стать не приятно? По поводу представления себя в роли девушки. Повторюсь (заранее простите за подробности, но мне кажется лучше говорить прямо чем пытаться перефразировать мысль) Я писал что при просмотре лесби-порно я представляю себя одной из девушек девушек (ну а кем еще собственно?) при чем в одной "позе" могу представлять что ощущает первая и вторая. При просмотре ванильного порно, представляю себя в 3-х ролях: Активный мужчина (который зачастую в таком роде кинематографа остается за кадром и видно только тело и половой орган, без лица), пассивная девушка (главная героиня. И представляю я именно ее, с ее голосом, личностью и т.д.) либо же представляю себя на месте девушки, именно себя, но как я уже говорил в основном посте, я представляю лишь ощущения, я не представляю как я стону (для меня это уже стыдно становится), просто представляю себя в той же позе что и девушка (тело в представлениях тоже мое, полностью). Но если раньше я представлял себя в роли девушки, то сейчас я чередую представление себя в роли девушки и самой девушки (со всеми ее характеристиками). 3 часа назад, hailMi сказал: Что вы планируете и какого развития событий хотите-ожидаете в целом? Как уже писал раньше, хочу абстрагироваться от мыслей про парней во время мастурбации что бы мне от них тошно становилось 3 часа назад, hailMi сказал: P.S Я вспомнил, что читал очень похожую историю, где человек был в такой же ситуации и решал её. можете прочитать, предпоследний большой комментарий в обсуждении, это довольно забавно ,вот некоторые выдержки))) "то есть, я представлял, что я вон там сейчас, на месте женщины и в образе этой женщины - удовлетворяю мужиков. При этом, меня мужики не возбуждали, меня возбуждала сама мысль, что я - женщина и меня ебут как сучку. И следует пояснить. Мне было очень интересно, что чувствует женщина, когда её трахаю" " Нет, ребята, я хотел нормальной жизни. Что я сделал. Я заставил себя вернуться к истокам. Я заставил себя возбуждаться на обычный вагинальный секс. Делается это очень легко. Ложишься в постель, и представляешь, что рядом с тобой - обычная девушка. Ты её ласкаешь, целуешь,тебе очень нравится её тело,и потом вы трахаетесь... И ты это всё представляешь, и заставляешь себя ВОЗБУЖДАТЬСЯ. Да, сначала это трудно. Какой, блять, вагинальный секс? Мне хочется ЧЛЕН! Но уже примерно неделю спустя таких вот медитаций появился результат. Я стал закреплять его. Накачал себе фоток женских пёзд, накачал любительского порно. Стал заставлять себя смотреть это всё, возбуждаться и дрочить. Что теперь? Я возбуждаюсь от фоток женских пёзд., про фантазии быть женщиной тоже почти забыл (иногда хочется к ним вернуться, но лёгким усилием воли я говорю себе "Стоп", и возвращаюсь к фантазиям о вагинальном сексе). " А вот за это отдельное огромной спасибо, мне кажется это и есть решение моей проблемы, хотя на 100% не уверен. При чем ситуация у меня максимальна похожая. Только вот он это оправдывал тем что хотел почувствовать то же что и девушка, я в целом с такой же целью все это представляю, в одни момент даже думал насколько же быть девушкой круче чем мужчиной (в сексе) и было желание на некоторое время стать девушкой (исключительно в сексуальном плане), но я так же представляю себя на месте девушки с целью почувствовать ощущения, почувствовать доминирование (это важно, если кто знает, то почему мне так хочется почувствовать доминирование в этом плане?). Меня больше пугает не то что я хочу узнать что чувствует девушка, это банальный подростковый интерес (так ведь?), а то что я представляю себя на месте девушки, то есть представляю гомосексуальный акт, и это мне кажется куда серьезнее обычного интереса к ощущениям девушки 6 часов назад, Пепел сказал: 1. Займитесь физкультурой, меньше будет сил на онанизм. 2. Прекратите просмотр порнографии. 3. Уделите больше внимания обучению-вам скоро во взрослую жизнь, где вопрос денег намного важнее, чем сексуальный. 4. Больше общайтесь с хорошенькими представительницами женского полу. У вас сейчас становление личности в разгаре и излишняя концентрация на половых вопросах только навредит. По поводу спорта. Я человек спортивный и зачастую именно после нескольких часов после тренировки, хочется расслабится путем мастурбации (это далеко не всегда так, но все же). По поводу порнографии. А в чем такой вред от этого? Это внушает ложные ощущения и на деле все не так? Я буду рад прекратить это, но мне интересно, вся ли порнография вредит психике? И что изменится после прекращения просмотра? По поводу общения. У меня мало опыта, я чувствую себя не комфортно когда не знаю что говорить, если диалог зайдет на интересную мне тему, то все будет хорошо. Но зачастую диалог состоит тупо из моих вопросов про девушку, а она в свою очередь просто отвечает, а сама не интересуется и у меня складывается ощущения что я не интересен девушек даже в самом начале диалога.
Нолан Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 17 часов назад, Данил8 сказал: но в целом мне это дело не нравится В целом это в плане морали что ли? 17 часов назад, Данил8 сказал: на все мужское у меня ни разу не вставало, только при виде полового органа, при чем на него я могу и вовсе отдельно мастурбировать, просто на картинки, на фото женских половых органов тоже, но опять же таки, это не будет так возбуждать. "Нарушения психосексуальных ориентаций представляют собой искажения направленности полового влечения и форм его реализации, которые известны под названием половые извращения (сексуальные перверсии, парафилии). Их можно считать истинными только тогда, когда искаженное половое влечение вытесняет и замещает нормальную половую жизнь." Сексопатология. Справочник. 1990 г
Пепел Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 52 минуты назад, Данил8 сказал: По поводу порнографии. А в чем такой вред от этого? Вред такой, что вы чрезмерно концентрируетесь на половом вопросе. У вас и так гормон на самом высоком в течении жизни уровне, а тут еще совокупления в сантиметрах от вашего же лица-на экране. 59 минут назад, Данил8 сказал: По поводу общения. У меня мало опыта... Вот и нарабатывайте этот самый опыт. Все устаканится,время летит и вместе со старением организма пройдет и гиперсексуальность.
Нолан Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 17 часов назад, Данил8 сказал: Для тех кто реально разбирается в этой теме (психологов (а именно от них я хочу услышать ответ)) я хочу заострить внимание на своем возрасте - 15 лет, время когда подростки мастурбируют на все что двигается, так что может быть в этом проблема? Возможно. "Подростковый возраст — период формирования сексуального влечения, которому свойственны недостаточная дифференцированность и повышенная возбудимость («юношеская гиперсексуальность»), а также незавершенность половой идентификации в психологическом смысле [Кон И. С., 1979]. Поэтому под влиянием ситуативных факторов легко могут возникнуть девиации сексуального поведения. Наиболее угрожаемыми в этом отношении являются как акселерированные, так и инфантильные подростки. У первых сильное половое влечение возникает задолго до социальной зрелости. У инфантильных в силу реакции гиперкомпенсации иногда рождается стремление «не отстать» и даже «обогнать» сверстников в сексуальном отношении. В других случаях они оказываются предметом совращения более развитых подростков и в силу своей инфантильности бывают неспособными им противостоять. Возникающие в подростковом возрасте девиации сексуального поведения бывают сходными с истинными перверзиями (гомосексуализм, эксгибиционизм и др.). Но в отличие от истинных перверзий, которые также могут впервые выявляться в подростковом возрасте, подобные девиации всегда ситуативно обусловлены и являются преходящими. Транзиторный подростковый гомосексуализм. Эта девиация является ситуативно обусловленной — его проявления сильны в закрытых учреждениях, где сосредотачиваются подростки одного пола. У старших подростков он бывает вызван сильным влечением при отсутствии объектов противоположного пола, у младших — подражанием, соблазном, иногда — понуждением со стороны старших. От взаимного онанизма и поцелуев, оставляющих кровоподтеки на теле, переходят к взаимному петтингу, сосанию половых органов, а мальчики — даже к педерастическим актам — введению penis в anus партнера. У подростков мужского пола транзиторный подростковый гомосексуализм встречается чаще, чем у девочек. Причина транзиторного подросткового гомосексуализма состоит в том, что периоду становления полового влечения свойственна его малая дифференцированность, что отметил еще A. Moll (1893). В отличие от истинного при транзиторном подростковом гомосексуализме объект противоположного пола всегда остается более привлекательным. В присутствии представителей противоположного пола своего возраста, даже без всякой половой близости с ними, гомосексуальные склонности блекнут. Транзиторный подростковый гомосексуализм чаще встречается среди эпилептоидов и шизоидов (активная форма), а также у лабильных и неустойчивых (пассивная форма). Другие транзиторные сексуальные девиации в подростковом возрасте. Сюда относятся более редкие случаи вуайеризма (подглядывания за обнаженным телом, особенно гениталиями противоположного пола), эксгибиционизма (выставление напоказ собственных обнаженных гениталий, у мальчиков — обычно эрегированного полового члена), манипуляции над половыми органами малолетних или животных и т. п. Обычно эти действия сопровождаются мастурбацией или она следует за ними. Но все это встречается не как стойкая перверзия, а как случайные эпизоды, обычно на высоте полового возбуждения. Более стойкой перверзией, также проявляющейся с подросткового возраста, является своеобразный фетишизм. Такие подростки занимаются онанизмом, переодеваясь в белье и платье противоположного пола, или используют для онанизма предметы туалета противоположного пола." Психопатии и акцентуации характера у подростков: Девиации сексуального поведения. 1983 г 17 часов назад, Данил8 сказал: но тут мнения расходятся и кто-то говорит что геем человек может стать и в 30 лет, Где-то к 23-м годам заканчивается формирование психосексуальной ориентации. Но обычно раньше. 17 часов назад, Данил8 сказал: мне банально страшно и я уже написал почему, я не смогу смирится с этим, сказав себе "я не гетеро и никогда им не буду". Боишься негативных социальных последствий? 17 часов назад, Данил8 сказал: Есть ли смысл воздерживаться от мастурбации? Нет. 17 часов назад, Данил8 сказал: Поможет ли это как-то моему состоянию? Нет. "Медицинский аспект профилактики нарушений психосексуального развития включает следующие положения. 1. Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т. д.). 2. Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития. 3. Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах. Педагогический аспект профилактики предусматривает следующее. 1. Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления). Как правило, в дошкольных учреждениях основные коллективные игры ("космонавты", "машинисты", "строители" и т. д.) проводят без учета пола детей, а в школах предпочитают феминное поведение у мальчиков и маскулинное у девочек. Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются, а компенсаторное гипермаскулинное поведение служит основанием для отнесения подростков в разряд "трудновоспитуемых". "Бесполое" воспитание школьников проявляется в том, что нередко девочки и мальчики на равных моют полы и поливают цветы, учатся шить, вязать, мастерить и т. д. 2. Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. С каждым годом обучение должно усложняться, охватывать все новые аспекты взаимоотношений между людьми и прививать чувство любви и уважения к представителям противоположного пола. 3. Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям)." Сексопатология. Справочник. 1990 г 17 часов назад, Данил8 сказал: Я читал что воздержание повышает уровень тестостерона и тем самым делает тебя более мужественным. Тестостерон - это гормон сексуальных влечений. Он и у женщин так работает. 18 часов назад, Данил8 сказал: Дальше хочу спросить про ориентацию. Кто я? По предпочитаемому способу сексуального удовлетворения определяй. Пока можно сказать (обобщённо), что ты по ориентации - "онанист". 18 часов назад, Данил8 сказал: Может это переходной этап и я когда-то (очень скоро) стану геем? Раньше считали, что бывает и такое. "Здесь решающую роль играет не самый факт половых сношений с лицом того же пола, а существование извращенного влечения к лицам своего пола. Эти два явления не нужно смешивать друг с другом. Извращенные половые сношения и извращенное половое влечение не одно и то же. Очень часто приходится наблюдать извращенные половые сношения, в основе которых вовсе не лежит извращение полового чувства. Это в особенности относится к половым сношениям между лицами одного и того же пола, главным образом к педерастии. Здесь главную роль играет не сексуальная парестезия, а гораздо чаще гиперестезия, вследствие которой нормальный половой акт не дает физического и психического удовлетворения. Так, мы находим склонность к сношениям с лицами того же пола у мужчин, сделавшихся импотентами вследствие мастурбации или разврата, у чувственных мужчин и женщин в тюрьмах, на кораблях, в казармах, в пансионах и т. д. Наиболее частой причиной подобного временного извращения является мастурбация с ее последствиями у лиц молодого возраста. Этот порок, если ему предаются с юных лет, отражается в высшей степени вредно на всех благородных, идеальных чувствах, вытекающих из нормального полового развития; иногда он прямо-таки губит все эти чувства. Онанизм не дает распуститься зачаткам идеальной любви, он лишает растущий цветок его красоты и аромата и оставляет только грубое животное стремление к половому удовлетворению. Когда испорченный таким образом индивид достигает зрелого возраста, то оказывается, что у него недостает чисто эстетического, идеализированного стремления к другому полу. Это уменьшает и силу его чувственных ощущений, так что его влечение к лицам другого пола оказывается в значительной степени ослабленным. Этот дефект отражается крайне вредно на всей психике юных онанистов — как мужчин, так и женщин; у них страдает этика, характер, поведение, фантазия, настроение, вся их инстинктивная и чувственная жизнь. Нередко влечение к другому полу падает до нуля, так что мастурбант предпочитает свой порок естественным половым сношениям. В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь. При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки." Рихард фон Крафт-Эбинг "Половая психопатия" 1886 г, раздел "Склонность к собственному полу как явление приобретённое у обоих полов"
Кирилл Чиснаков Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 1 час назад, Данил8 сказал: Проблема в том что бы возбуждаться от девушек, а не от парней и не от их тела, от воображения секса с парнями возбуждение сильнее, но после становится не приятно от осознания того что воображаемый секс с девушкой возбуждал меня слабее чем с парнями В тебе просто накопилось слишком много возбуждения. Ты слишком много времени этому посвящаешь. Это как голод: если пища не доступна и ты постоянно о ней думаешь, то кажется что слона бы съел. Но это не так. Так же и с сексом: ты настолько изголодался, что уже кажется что и мальчиков будет мало)))). На самом деле как появится девушка, голод пройдет и все нормализуется. Переключись с темы секса на что нибудь интересное, думание о нем делает тебе только больнее: твое тело вырабатывает все больше и больше сексуальной энергии, а слива ее не происходит. 1 час назад, Данил8 сказал: Я хочу перестать думать об однополом сексе, не хочу что бы меня это возбуждало, хочу что бы мне от этого стало противно и когда я пытался представить что-то подобное, то все возбуждение сразу пропадало. Вопрос к вам, можно ли это все таки изменить? Это так не работает. Так только фобию создашь. Чем больше ты не хочешь думать, тем больше ты думаешь. Расслабься, думай об этом пока не затошнит. Ты не гей, просто перевозбужден. 1 час назад, Данил8 сказал: А если нет, то что с этим делать ибо я не хочу жить с осознанием того что меня возбуждают парни Переключись с мыслей о сексе. Найдешь девушку - все пройдет.
BlackButterfly Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 21 час назад, Данил8 сказал: Началось все это около года назад А случался ли ранее сексуальный перенос? Это может быть корнем переживаний. Извиняюсь, может что-то упустил...
Данил8 Опубликовано 7 февраля, 2022 Автор Опубликовано 7 февраля, 2022 3 часа назад, Пепел сказал: Вред такой, что вы чрезмерно концентрируетесь на половом вопросе. У вас и так гормон на самом высоком в течении жизни уровне, а тут еще совокупления в сантиметрах от вашего же лица-на экране Так а разве мастурбация не уменьшает процент этого гормона в организме? Только что, BlackButterfly сказал: А случался ли ранее сексуальный перенос? Это может быть корнем переживаний. Извиняюсь, может что-то упустил... Во первых что именно вы подразумеваете под словом перенос? Если все то что я описывал ранее, то нет, не случалось 3 часа назад, Нолан сказал: Боишься негативных социальных последствий? Нет, я уже описывал несколько раз чего именно боюсь. Боюсь что не буду гетеро. Я уже говорил что просто смерится не смогу никогда если пойму что я гомо или би, мне плевать что думаю окружающие, точнее их мнение меня волнует намного меньше чем мои собственные переживания 3 часа назад, Нолан сказал: Нет. 3 часа назад, Нолан сказал: Этот порок, если ему предаются с юных лет, отражается в высшей степени вредно на всех благородных, идеальных чувствах, вытекающих из нормального полового развития; иногда он прямо-таки губит все эти чувства. Онанизм не дает распуститься зачаткам идеальной любви, он лишает растущий цветок его красоты и аромата и оставляет только грубое животное стремление к половому удовлетворению. Когда испорченный таким образом индивид достигает зрелого возраста, то оказывается, что у него недостает чисто эстетического, идеализированного стремления к другому полу. Это уменьшает и силу его чувственных ощущений, так что его влечение к лицам другого пола оказывается в значительной степени ослабленным. Этот дефект отражается крайне вредно на всей психике юных онанистов — как мужчин, так и женщин; у них страдает этика, характер, поведение, фантазия, настроение, вся их инстинктивная и чувственная жизнь. Нередко влечение к другому полу падает до нуля, так что мастурбант предпочитает свой порок естественным половым сношениям. В жизни почти каждого мастурбанта наступает момент, когда он, узнав о грозящих последствиях его порока, или же испытав некоторые из этих последствий на самом себе (неврастению), либо почувствовав под влиянием примера и соблазна влечение к другому полу, делает попытку избавиться от своего порока и направить свою половую жизнь на нормальный путь. При этом он оказывается в самых неблагоприятных моральных и физических условиях, какие только можно себе представить. В нем погасли все искры живого чувства, в нем нет жара здорового полового влечения; он, кроме того, не верит в свои силы, ибо все мастурбанты в большей или меньшей степени отличаются малодушием и робостью. Если этот юный грешник решается наконец на попытку совокупления, то дело оканчивается либо разочарованием вследствие того, что при недостатке сладострастного чувства совокупление доставляет лишь слабое наслаждение, либо неудачей вследствие недостатка физической силы для совершения полового акта. Это первое фиаско является настоящей катастрофой в жизни онаниста и ведет к абсолютной психической импотенции. Угрызения совести и воспоминания о пережитом стыде делают безуспешными и его дальнейшие попытки." То есть...я правильно понял что сначала вы сказали что смысла от воздержания 0, а потом написали что мастурбация может крайне негативно повлиять на ориентацию человека. + Я не понял практически ничего из того что вы написали, точнее из вырезок которые вы вставили, я не понял какой итог из всего вами сказанного. После прочтения всего этого мне стало еще больнее честно говоря ибо все что там написано (как я понял) это то что воспитали меня не правильно, то что излишняя мастурбация погубила мою жизнь навсегда, то что влечения к противоположному полу уже не будет либо оно будет слабым. Либо я просто слишком тупой что бы понять это все и все таки моя ситуация это пример становления гея в 15 лет, а все остальные кто писал мне помимо вас, просто меня утешали, говоря что все будет хорошо либо же это все очень и очень тонко и к моей ситуации никак не относится. Если вам не сложно, то опишите своими словами то что вы взяли из открытых источников, не терминами, а именно объяснением, а самое главное помогите решить проблему, я ведь прошу у вас помощи не из-за того что хочу узнать как же много у меня проблем с психикой, а как решить проблему, все ли так плохо как я думаю или же я просто чего-то не понимаю. Спасибо.
Пепел Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 18 минут назад, Данил8 сказал: Так а разве мастурбация не уменьшает процент этого гормона в организме? Нет. Советую изучить биологию человека-школьный учебник, а если потянете, то учебник для абитуриентов. Это вам поможет лучше понять себя и то, что с вами происходит.
Данил8 Опубликовано 7 февраля, 2022 Автор Опубликовано 7 февраля, 2022 3 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал: Это так не работает. Так только фобию создашь. Чем больше ты не хочешь думать, тем больше ты думаешь. Расслабься, думай об этом пока не затошнит. Вы сказали не думать и думать одновременно. А по поводу расслабления. Я уже ничего не понимаю, еще чуть-чуть и рыдать начну от всего того что прочитал. Либо вы реально меня просто успокаиваете либо медицинские вырезки меня вообще никак не касаться, но по определению мне в целом все подходит. Сейчас я максимально напуган. Из всей той тонны абсолютно мне непонятных понятий из психологии к которой я ни малейшего отношения не имею, объясните простыми словами кто такой онанист, ибо мне только что сказали что именно им я и являюсь. Самым худшим для меня раскладом было расхождение в мнении и именно это и произошло. Я не знаю кому верить и именно сейчас хочу спросить мнение психологов, подскажите кто знает как это сделать ибо я когда читал тут пару статей, видел что отвечают иногда психологи, хочу что бы и тут мою ситуацию разобрал опытный психолог 4 часа назад, Нолан сказал: "Медицинский аспект профилактики нарушений психосексуального развития включает следующие положения. 1. Предупреждение нарушений пренатального периода (профилактика стрессовых состояний у беременных, контроль за приемом ими лекарственных средств с исключением производных раувольфии, гормональных препаратов и т. д.). 2. Ранняя диагностика и своевременное лечение психических расстройств, способствующих нарушениям коммуникации и психосексуального развития. 3. Выявление и медико-педагогическая коррекция искажений психосексуального развития на его ранних этапах. Педагогический аспект профилактики предусматривает следующее. 1. Правильное полоролевое воспитание, которое должно быть направлено на ознакомление детей с половыми различиями, а не на проповедь "асексуальности" (одергивание, запугивание и наказание детей при первых же намеках на "сексуальные" проявления). Как правило, в дошкольных учреждениях основные коллективные игры ("космонавты", "машинисты", "строители" и т. д.) проводят без учета пола детей, а в школах предпочитают феминное поведение у мальчиков и маскулинное у девочек. Любые проявления маскулинности у мальчиков подавляются, а компенсаторное гипермаскулинное поведение служит основанием для отнесения подростков в разряд "трудновоспитуемых". "Бесполое" воспитание школьников проявляется в том, что нередко девочки и мальчики на равных моют полы и поливают цветы, учатся шить, вязать, мастерить и т. д. 2. Научение общению со сверстниками (в том числе гетеросексуальному) целесообразно проводить в виде своеобразных практикумов по коммуникации, имеющих определенную возрастную направленность. С каждым годом обучение должно усложняться, охватывать все новые аспекты взаимоотношений между людьми и прививать чувство любви и уважения к представителям противоположного пола. 3. Предупреждение растления и совращения детей и подростков (очень важно исключить доступ к порнографическим изданиям)." То есть все настолько плохо что мне нужно идти к врачу и проходить какие-то курсы терапии? Если нет, то тогда зачем вы это написали? А если да, то почему остальные пишут что у меня все совершенно нормально и я просто перевозбужден? Кому верить? 3 минуты назад, Пепел сказал: Советую изучить биологию человека-школьный учебник, а если потянете, то учебник для абитуриентов. Это вам поможет лучше понять себя и то, что с вами происходит. Сейчас у меня полный бардак в голове, я в панике, про прочтение книг и речи не идет
Пепел Опубликовано 7 февраля, 2022 Опубликовано 7 февраля, 2022 3 минуты назад, Данил8 сказал: Сейчас у меня полный бардак в голове, я в панике, про прочтение книг и речи не идет Как раз хороше время почитать и успокоиться.
Данил8 Опубликовано 7 февраля, 2022 Автор Опубликовано 7 февраля, 2022 Кстати Пепел, вы можете высказать свое мнение по поводу написанного Ноланом, пожалуйста 4 часа назад, Пепел сказал: Все устаканится,время летит и вместе со старением организма пройдет и гиперсексуальность. Так проблема все таки в том что у меня гиперсексуальность, а не в том что меня как-то не правильно воспитали и у мои психические отклонения на пальцах не пересчитать?
Кирилл Чиснаков Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 5 часов назад, Данил8 сказал: Вы сказали не думать и думать одновременно Думай 5 часов назад, Данил8 сказал: Либо вы реально меня просто успокаиваете либо медицинские вырезки Не успокаиваю предпочитаю наоборот провокацию, чтобы боль вышла и к ней больше н возвращаться. Я с медициной не дружу, я работаю напрямую импатией. 5 часов назад, Данил8 сказал: объясните простыми словами кто такой онанист Ты хочешь подобрать себе определение из психологии или диагноз. Рискуешь себе второе имя приобрести. Готов с этим жить? Если нет, то не ищи. Ты человек, разный, текучий, свободный - этого достаточно. Я тебе вполне конкретные рекомендации дал: 1. Если хочешь от гейского избавится - смотри пока не надоест - это единственный естественный способ. Есть способы на страхе или гневе, но это костыли, ты будешь с собой таскать это (гнев и страх) всю жизнь. 2. Отвлекись - найти занятие интересное, займись спортом - телу не хватает выражения. 3. Перестань смотреть порно - в жизни не так, как там - разочаруешься. Ты смотрел его для того, чтобы научиться теории. Научился - дольше в нем нет необходимости. 4. Не вини себя и не стыдись, ты интересуешься, это нормально. Но и не трепись об этом - не все поймут, можешь пострадать. 5 часов назад, Данил8 сказал: Кому верить? Верить нужно во что то, а не кому то. Кому то верить - это зависимость от человека, от изменяющегося человека, понимаешь? А вообще себе верить надо, но это тонко, может ты еще не готов. Вот тебе накидали вариантов, какой тебе больше нравится? От принятия какого тебе становится спокойней? Твое тело знает в чем причина, оно же все это испытывает. Спокойствие тела - есть индикатор правильности понимания что с тобой происходит. Лайфхак такой. Не благодари)))
Рыжая_ Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 3 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал: Не успокаиваю предпочитаю наоборот провокацию, чтобы боль вышла и к ней больше н возвращаться. Я с медициной не дружу, я работаю напрямую импатией. Хоть бы выучил, как «эмпатия» пишется. Горе тренер с месячными курсами по парапсихологии. 9 часов назад, Данил8 сказал: Сейчас у меня полный бардак в голове, я в панике, про прочтение книг и речи не идет В верхнем разделе работают специалисты в открытых темах бесплатно. Здесь нет ни одного специалиста. 9 часов назад, Данил8 сказал: Кому верить? Профессионалам. В этой теме их нет. Тут только пациенты, некоторые тяжелые. В верхний раздел, там работают профи.
Пепел Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 9 часов назад, Данил8 сказал: Так проблема все таки в том что у меня гиперсексуальность, а не в том что меня как-то не правильно воспитали и у мои психические отклонения на пальцах не пересчитать? Именно. Вас трясет и это нормально. Но вы еще подбрасываете поленья в костер просмотром порно-и это вредно. Половое созревание-это физиологический процесс-дайте ему идти своим чередом и концентрируйтесь на человеческом (обучение/спорт) а не на животном. 10 часов назад, Данил8 сказал: Кстати Пепел, вы можете высказать свое мнение по поводу написанного Ноланом, пожалуйста Упомянутый вами оратор цитирует (как мне показалось) справочники. Но они явно устарели, т.к. вот такой пассаж: "Онанизм не дает распуститься зачаткам идеальной любви, он лишает растущий цветок его красоты и аромата и оставляет только грубое животное стремление..." это из головы кого-то, родившегося до мировой войны. Возможно -до первой. Никаких "цветков" нет. Есть физиологическое влечение, которое сформируется правильно (так, чтобы не приносить дискомфорта его носителю) если человек развивается нормально и общается с противоположным полом. Потом, когда сформируется организм и социальные навыки, это стремление можно будет реализовать. Но пока нет никакого смысла забивать голову порнографией. Да в вашем возрасте Венера Урбинская способна доставить массу впечатлений-зачем вам эти бедные, страшные, нищие наркоманки и тупые качки, которых эксплуатируют в порноиндустрии? Обратитесь к истории искусства-вот там эротические образы-мое почтение!
АринаА Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 По-моему, вы застряли на сексуальной теме. Это способ получить разрядку, удовольствие и новые впечатления. Что в вашей жизни есть кроме этого? 19 часов назад, Данил8 сказал: то что я представляю себя на месте девушки, то есть представляю гомосексуальный акт Многие люди представляют себе довольно странные или пугающие вещи, но не делают этого. Это не говорит о том, что у вас гомосексуальная ориентация. 19 часов назад, Данил8 сказал: Я хочу перестать думать об однополом сексе, не хочу что бы меня это возбуждало, хочу что бы мне от этого стало противно и когда я пытался представить что-то подобное, то все возбуждение сразу пропадало. Это называется "я не хочу думать об этой обезьяне, мерзкой, противной, обезьяне, которую я постоянно сажаю перед собой, чтобы не думать". Если вы будете пытаться контролировать отсутствие раздумий, то вы будете постоянно проверять их наличие)) Получается замкнутый круг.
Нолан Опубликовано 8 февраля, 2022 Опубликовано 8 февраля, 2022 В 07.02.2022 в 22:12, Данил8 сказал: То есть...я правильно понял что сначала вы сказали что смысла от воздержания 0, а потом написали что мастурбация может крайне негативно повлиять на ориентацию человека. Да. Я считаю, что воздержанием перверсии не лечатся. А цитата о влиянии онанизма на психосексуальное развитие взята из учебника "Половая психопатия" (1886 г). Раньше считалось, что геем можно стать от развращения. Сегодня, таким развращающим свойством на детей, обладает порнография. В 07.02.2022 в 22:12, Данил8 сказал: Я не понял практически ничего из того что вы написали, точнее из вырезок которые вы вставили, я не понял какой итог из всего вами сказанного. Это сведения, которые могут иметь отношение к твоей проблеме. Это из медицинской сексологии. В 07.02.2022 в 22:12, Данил8 сказал: Если вам не сложно, то опишите своими словами Я же не знаю - что именно тебе там непонятно... В 07.02.2022 в 22:12, Данил8 сказал: а самое главное помогите решить проблему, Какую? Определить ориентацию? В 15 лет ещё рано, она ещё не закончила формирование. Но пока видно, что у тебя больше гомосексуальных наклонностей. У тебя перверсии. В 07.02.2022 в 22:12, Данил8 сказал: все ли так плохо как я думаю или же я просто чего-то не понимаю. Сейчас всё равно те старые нормы сексуального здоровья отменили. Я то из старых учебников сведения брал... Теперь геи - "вариант нормы". Если например ты сегодня пойдёшь с такой жалобой к врачу, то у тебя диагностируют эгодистоническую ориентацию. Это когда человек не приемлет свои настоящие сексуальные влечения и хочет это изменить.
Данил8 Опубликовано 8 февраля, 2022 Автор Опубликовано 8 февраля, 2022 Вопрос ко всем. А сработает ли такая схема что я просто вместо воображения и мастурбирования на представления себя в роли девушки и вместо девушки, начну делать это все, но уже на девушек и без разницы сколько это времени займет и как сильно это будет возбуждать, а от порнографии отказаться и перейти на фотографии. И каждый раз когда я захочу представить себя девушкой или вместо девушки, то просто скажу себе нет и продолжу рассматривать прекрасный пол? Я не просто так пишу ибо уже "попробовал" такую схему и в целом разницы никакой нет, только после "процесса" приятно, а не мерзко. Ну то есть, может ли быть такое что спустя определенное количество времени я просто отвыкну от своих фетишей и возбуждать меня снова будут только девушки, при чем с такой же силой как раньше (до того как у меня появился этот фетиш)?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти