Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
31 минуту назад, Gennesis сказал:

И вот, вопрос - какой надо было быть жене, чтоб он любовницу не заводил? Вот это интересно. 

Или что такого в любовнице, что к ней уходят?

Опубликовано
20 минут назад, Gennesis сказал:

Ну тогда ответ простой. Если супруге удастся создать ауру вот этого романтического дураковаляния, с постоянным очаровыванием мужа, с налетом несерьезности и беззаботности, тогда да. Тогда их можно любовниками назвать, несмотря на то, что они супруги. Но она не сможет быть такой, без аналогичного поведения своего мужа. Если он будет подпитывать её аналогичным образом, тогда у них всё получится. Но увы, в 90% случаев, голимый быт это все убивает, рано или поздно. 

Согласен. Её энтузиазм лучше если оба любовники. Но дураковаляние на мой взгляд лишнее, можно без него. Достаточно лишь друг другу делать приятное словами. Слова, они же бесплатные))

Опубликовано
1 минуту назад, Leоnardo сказал:

Но дураковаляние на мой взгляд лишнее, можно без него. Достаточно лишь друг другу делать приятное словами.

А вот это лишь подтверждает, что невозможно вывести обобщенное определение любовницы или любовника. Для каждого это будет свой набор качеств, близкий лишь ему. 

Опубликовано
28 минут назад, Gennesis сказал:

А вот это лишь подтверждает, что невозможно вывести обобщенное определение любовницы или любовника. Для каждого это будет свой набор качеств, близкий лишь ему. 

Возможно вы правы. За этим я и пришел. Чтобы понять что к чему. Узнать, кто что думает.

Опубликовано
2 часа назад, Leоnardo сказал:

Или что такого в любовнице, что к ней уходят?

да кто уходит то? единицы. как раз потому что понимают, что став женой бывшая любовница скорее всего таковой быть перестанет ) 

2 часа назад, Gennesis сказал:

Если он будет подпитывать её аналогичным образом, тогда у них всё получится. Но увы, в 90% случаев, голимый быт это все убивает, рано или поздно. 

да не только быт, как бы обычно в семье еще есть дети, и с ними тоже сложности бывают. не получится в семейной жизни вечно порхать двумя беззаботными и несерьезными бабочками ) точнее есть наверно и такие.. но че то как то жаль их детей. детям иногда нужны взрослые родители, а не влюбленные подростки )

 

ну и женщине может оказаться сложно например за больным ребенком ухаживать, а еще и параллельно думать как мужа продолжать очаровывать. вот в таких случаях часто мужчинки и сбегают к любовницам, где вечный праздник, а не проблемы и ответственность. ну имхо если хочется только легкости и безмятежности- то нафиг вообще семью заводить? порхай по любовницам, меняй как только начала чем то грузить- и будет тебе счастье ;)  

Опубликовано
14 минут назад, Skala сказал:

да кто уходит то? единицы. как раз потому что понимают, что став женой бывшая любовница скорее всего таковой быть перестанет ) 

Прям метаморфозы какие-то ))

Опубликовано
15 минут назад, Skala сказал:

не получится в семейной жизни вечно порхать двумя беззаботными и несерьезными бабочками

Ну вот и уходят к любовникам и любовницам за этим ) чтоб попорхать немного. А потом снова в своё болото унылого бытия возвращаются :)

17 минут назад, Skala сказал:

став женой бывшая любовница скорее всего таковой быть перестанет

Конечно. Нельзя портить любовниц. Их надо беречь. А не лепить из них жён! :)

Опубликовано
3 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну вот и уходят к любовникам и любовницам за этим ) чтоб попорхать немного.

не уходят, а захаживают ) ну если хочется- то кто ж запретит.. некоторые до седых мудей все "порхают" ))

5 минут назад, Gennesis сказал:

А потом снова в своё болото унылого бытия возвращаются :)

ну если попорхать неаккуратно то уже мб будет некуда возвращаться ) или там станет так веселенько- что будешь сам не рад.. в общем то обычный сценарий для тех кто сам не могет себе радостное бытие обеспечить, а все ждет некую волшебную любовницу (ну или вон жену-любовницу), которая будет его бесконечно очаровывать и создавать волшебную атмосфэру :biggrin:

Опубликовано
3 часа назад, Римма сказал:

Для автора любовница=влюблённая жена. Он просто так жену называет.

да, я поняла, когда прочитала все. )))

Опубликовано
3 минуты назад, Римма сказал:

А жену в расход? :ermm: 

Нет, почему же. Просто многие мужчины идут по такому пути, когда жена и любовница друг друга дополняют. Ну, грубо говоря, жена это надежный, хороший, ухоженный, проверенный и уважаемый семейный минивэн. А любовница - ретивая спортивная тачка. 
:biggrin:

Опубликовано
11 минут назад, Gennesis сказал:

Конечно. Нельзя портить любовниц. Их надо беречь.

береги не береги- долго сказка не продлиться. придется новую искать ) в общем тоже так все просто.. 

12 минут назад, Gennesis сказал:

А не лепить из них жён! :)

да, лучше наоборот ) избавить жену от всех бытовых проблем, обеспечить ей беззаботное существование- глядишь и запорхает ;)

Опубликовано
2 часа назад, Gennesis сказал:

Совместное занятие идиотизмом - укрепляет отношения. 

для этого надо, чтобы оба были идиотами)))

 

Опубликовано
5 минут назад, Skala сказал:

ну если попорхать неаккуратно то уже мб будет некуда возвращаться ) или там станет так веселенько- что будешь сам не рад.. в общем то обычный сценарий для тех кто сам не могет себе радостное бытие обеспечить, а все ждет некую волшебную любовницу (ну или вон жену-любовницу), которая будет его бесконечно очаровывать и создавать волшебную атмосфэру 

Да. Брак это дебильная ловушка для разума! :biggrin: истеричные попытки быть счастливым ) 

4 минуты назад, Skala сказал:

да, лучше наоборот ) избавить жену от всех бытовых проблем, обеспечить ей беззаботное существование- глядишь и запорхает ;)

Получится порхающая жена и унылый усталый нервный муж, который взвалил на себя всё и пропадает на работе. В итоге довольная порхающая жена упорхнёт к беззаботному любовнику.

15 минут назад, Mahbyf сказал:

для этого надо, чтобы оба были идиотами)))

 

На самом деле, очень тяжело заниматься идиотизмом, если ты не идиот. Тяжело покинуть свою  не-идиотскую зону комфорта. Для многих это практически невыполнимая задача. Непробиваемый барьер нормальности и рационализма. Это беда, конечно. 

Опубликовано
19 минут назад, Gennesis сказал:

Да. Брак это дебильная ловушка для разума! :biggrin: истеричные попытки быть счастливым ) 

любые попытки стать счастливым при помощи каких то действий/людей- заведомо обречены ) если оба супруга не привнесут изначально свое счастье в брак- откуда ж оно там возьмется? 

21 минуту назад, Gennesis сказал:

Получится порхающая жена и унылый усталый нервный муж

ну.. никто не обещал что будет  легко ) 

22 минуты назад, Gennesis сказал:

В итоге довольная порхающая жена упорхнёт к беззаботному любовнику.

да блин это ж надо совсем дурочкой быть- от такого мужа уйти! ну ниче- свято место пусто не бывает ) подберут, утешат, приголубят..  

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...