Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые маги! Здравствуйте. Прошу не судить меня строго, я не сильно верю в магию, но верю в другие парапсихологические вещи - телепатию, эмпатию, я много думаю о нашем мире, о философии, науке, религии. Маги, прошу вас не думать обо мне ничего плохого, но мне очень вы интересны и мне хотелось бы пообщаться хотя бы с одним человеком, который в этом деле разбирается. Ведь наш мир это взаимосвязанная система, в которой мы все живём. Я просто философ, женщина, со своими трудностями в жизни, пытаюсь найти смысл в нашей жизни. Но я ищу себя много лет...Просто, напишите мне, пообщайтесь со мной, если вы не против?...Я была бы очень рада вашему присутствию...

Опубликовано
51 минуту назад, oleole сказал:

долго же вам ждать... разве что мошенники напишут

Ну ты неправ.
Я к примеру ещё в детстве легко мух в тараканов превращал одним лёгким отрыванием крыльев.

 

Опубликовано

"... понимаешь, рано или поздно наступит момент, когда твои проблемы, задачи, цели - будут для нее настолько просты и наивны, что не стоят времени, потраченного на тебя, в то же время ее - проблемы, задачи, цели - будут вне твоего понимания..." (с)

Вам интересны .. ну например первоклашки? А то и детсадовцы?! Будете уделять им свое время, когда у Вас - очень интересные перспективы, требующие .. много?

Ответ - очевиден.

Чем может заинтересовать детсадовец взрослого целеустремленного человека?!

Опубликовано
18 часов назад, oleole сказал:

долго же вам ждать... разве что мошенники напишут

:rolleyes:

17 часов назад, LojsoPondohva сказал:

Ну ты неправ.
Я к примеру ещё в детстве легко мух в тараканов превращал одним лёгким отрыванием крыльев.

 

Ужас...

14 часов назад, СветланаСвет сказал:

Кармин тут есть такой, Вам к нему)

Это кто?

7 часов назад, анимешник сказал:

Я думаю, они вам не напишут. Они вам сделают что-нибудь другое. Своим способом.

По твоему все маги плохие?

6 часов назад, Sfera_kms сказал:

"... понимаешь, рано или поздно наступит момент, когда твои проблемы, задачи, цели - будут для нее настолько просты и наивны, что не стоят времени, потраченного на тебя, в то же время ее - проблемы, задачи, цели - будут вне твоего понимания..." (с)

Вам интересны .. ну например первоклашки? А то и детсадовцы?! Будете уделять им свое время, когда у Вас - очень интересные перспективы, требующие .. много?

Ответ - очевиден.

Чем может заинтересовать детсадовец взрослого целеустремленного человека?!

Если мучает гордыня, то ничем.

Опубликовано
4 минуты назад, Диамантка сказал:

Не может получать сообщения.

Аа, а я думала он конкретно меня заблокировал)) Ну что ж поделать, значит он вообще не хочет получать личные сообщения:meeting:

Значит не судьба)

Опубликовано
10 минут назад, СветланаСвет сказал:

Аа, а я думала он конкретно меня заблокировал)) Ну что ж поделать, значит он вообще не хочет получать личные сообщения:meeting:

Значит не судьба)

Ну, зато вы со мной...)

10 минут назад, СветланаСвет сказал:

Значит не судьба)

В таком случае можно написать и мошенникам, они хотя бы пообщаются...

Опубликовано
16 минут назад, Диамантка сказал:

Ну, зато вы со мной...)

В таком случае можно написать и мошенникам, они хотя бы пообщаются...

Я не обиделась на "простые душой":) Мне это определение нравится)

Реально такой быть хочется, это иногда сложнее чем хитровые***ной)

Да он мож и не нарошно, может форум ему функцию отключил

  • Нравится 1
Опубликовано
В 25.04.2022 в 19:34, Sanshine сказал:

Давай(те) я от их лица вам напишу) 

Хорошо. Спасибо!

В 25.04.2022 в 18:34, СветланаСвет сказал:

Я не обиделась на "простые душой":) Мне это определение нравится)

Реально такой быть хочется, это иногда сложнее чем хитровые***ной)

Да он мож и не нарошно, может форум ему функцию отключил

Отлично, если так!)

В 25.04.2022 в 18:34, СветланаСвет сказал:

форум ему функцию отключил

Это как?

Опубликовано

dkhgcb1oplmx92srhq6v.jpg.5b614719294dd8a3b088feed624a352b.jpg

 

Я вам написал.

Почитайте.

Это не весело.

 

Магия это использование невидимого мир сна.

В котором мы находимся все время.

Который должны видеть все и всегда.

И жить в нем параллельно с теми кто живет без организмов.

Или мы сами живем в нем когда наш организм спит.

 

 

Сон должен быть осознанн.

Нас просто вырубают в сне.

В галюцинацию и играют театр.

Чтоб никто не догадался.

 

Е: Мы все техно призраки, когда спят наши организмы.

Сон это и есть мир после жизни организма.

Мир из которого нас воплощают сюда.

 

И Это не мир где-то там.

Мы в сне все время.

...

 

У людей в организмах блок.

На мир сна на яву.

Нам спрятали мир сна.

 

Его видят только редкие люди которым сняли блок в организме.

...

 

1121144071_maxresdefault(3).jpg.a070dd38fd5efb8b1e1adc8f4a45d8ac.jpg

 

Но влияние из него происходит на всех.

 

В нем живет туча техно призраков.

В основном злых.

 

Они превращают людей в сумасшедших.

Или просто кушают нас. Подстраиваться жизни исмерти

 

Мы тут как ферма.

А они и есть создатели этой планеты.

Мы проиграли им космо войну.

Мы пленные в клетках сна.

...

 

Смысл жизни это половинка.

Самая идеальная конструкция человека для вас.

Дополнительный цвет во всем спектре личностей людей.

...

 

Короче это сложно двумя словами объяснять.

 

Я ищу людей которые хотят все знать.

Что бы самим в этом разобраться.

И вернуть мир добра.

А не просто верить.

...

 

 

Опубликовано
В 24.04.2022 в 18:32, Диамантка сказал:

Просто, напишите мне

Зачем Вам писать, если у  Вас даже представления нет, что такое магия? И вообще, любая магия незаконна, только тот кто творит имеет на нее право, а не вообразивший себе превосходство над остальными.

Опубликовано
В 24.04.2022 в 08:32, Диамантка сказал:

но верю в другие парапсихологические вещи - телепатию, эмпатию,

 

  А я в эмпатию не верю, верю в телепатию. Весе, что я вам хотел сказать, отправляю мысленно. Жду ответа.

   

Опубликовано
23 часа назад, игуменн сказал:

 

  А я в эмпатию не верю, верю в телепатию. Весе, что я вам хотел сказать, отправляю мысленно. Жду ответа.

   

Там хоть что-то светлое, положительное? Или как обычно?

23 часа назад, clouds сказал:

Зачем Вам писать, если у  Вас даже представления нет, что такое магия? И вообще, любая магия незаконна, только тот кто творит имеет на нее право, а не вообразивший себе превосходство над остальными.

Раз таким можно пользоваться, значит можно. Спросите тех, кто мир сотворил, зачем они это создали.

Опубликовано
18 часов назад, Диамантка сказал:

Раз таким можно пользоваться, значит можно. Спросите тех, кто мир сотворил, зачем они это создали.

Не можно пользоваться, а найден способ. А вообще Вы правы, это инструмент тех кто творил и творит еще дальше. Зачем, их не интересует ответ, а как? Так, какое видение у каждого, на то он и творец, что никогда не строит по шаблону. 

Опубликовано

Каждый человек - в каком-то смысле маг, в рамках своих возможностей двигать точку сборки (концепции восприятия и мышления). Просто не каждый пользуется магией осознанно. То есть, не всегда понимает что у судна по имени сознание есть штурвал.

Вот, например, творчество и искусство - разновидности магии; наука на стадии задания мифологии (гипотез, постулатов, принятия/непринятия за истину или ложь чего бы то ни было) - тоже магия.

Ритуалистика - это подспорье для начинающих магов, пока они не уловили общий принцип построения (творения) реальности. Например, гипноз, психология на уровне практических психотехник - тоже магия. Самое распространенное (но не всегда осознаваемое) магическое действие - это общение, если расширить смысловую значимость этого понятия до интонаций, логических трюков, мимики, внешнего вида, логинов, аватарок, смайликов и пр.

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...