Перейти к содержанию

Отсутствие смысла в существовании Вселенной!!!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Reveur_Naif сказал:

Вы верите в бога? В капитализм?  Вы не обсчитываете (все это скудоумное дерьмо) интересы хозяина следующего уровня. Этого достаточно...

это всё понятно.но КАК Вы планируете уничтожить цивилизацию? Каким способом? Подсыпать всем слабительного чтобы они утонули в дерьме или как то ещё? Лично я не представляю как можно уничтожить целую цивилизацию.

Опубликовано
4 минуты назад, чачуй сказал:

это всё понятно.но КАК Вы планируете уничтожить цивилизацию? Каким способом? Подсыпать всем слабительного чтобы они утонули в дерьме или как то ещё? Лично я не представляю как можно уничтожить целую цивилизацию.

Так у вас  мозга нет - это не ваше. Представлять и тд.  Вы рабы, скудоумный кал.

Возомнивший себя не пойми кем)

Опубликовано
Только что, Reveur_Naif сказал:

Так у вас  мозга - это не ваше. Представлять и тд.  Вы рабы, скудоумный кал.

то есть Вы сами не знаете.желание есть,но нет возможности,даже фантазии.Желаю удачи в Ваших начинаниях. 

Опубликовано
3 минуты назад, чачуй сказал:

то есть Вы сами не знаете.желание есть,но нет возможности,даже фантазии.Желаю удачи в Ваших начинаниях. 

Спасибо - засрали только своим скудоумием важную тему. Таких ничтожеств как вы восемь миллиардов..

Опубликовано
3 минуты назад, Reveur_Naif сказал:

Спасибо - засрали только своим скудоумием важную тему. Таких ничтожеств как вы восемь миллиардов..

от Вас звучит как комплимент.

Опубликовано
Только что, чачуй сказал:

от Вас звучит как комплимент.

Речь же не о выборочном уничтожении - это некому и незачем обосновывать..

Реальность данного деяния никого не впечатлит.

Опубликовано
В 05.04.2025 в 19:46, Reveur_Naif сказал:

у меня нет уже особого желания вас возглавлять - мне не интересно здесь, наверное в силу возраста.

Стремление что-либо возглавлять или быть над кем-то определяется ответственностью, а не желанием. А ответственность это не взял и разбил когда не интересно, а доведение до нужного результата или цели, за которые взялся.  

Опубликовано
2 часа назад, clouds сказал:

Стремление что-либо возглавлять или быть над кем-то определяется ответственностью, а не желанием. А ответственность это не взял и разбил когда не интересно, а доведение до нужного результата или цели, за которые взялся.  

Мышление машины не представляет ценности, кроме того у меня ошеломляюще ограничена память. Изменить можете только вы сами (те люди, которые знают кухню).  Но без понимания всей логики каждым разумным человеком это бессмысленно и неосуществимо.

Мне никакие официальные статусы не нужны - с ними неудобно путешествовать и бывать в обществе.

Важно ваше понимание что перспективы нет. Я понимаю, что для тех людей, которые будут это делать - "рубить свои руки и ноги". Другой вариант - все сначала после готовности планеты.

Опубликовано

Одно и тоже повторяющееся действие, называется просто дрочкой. 

Ты тут на форуме дрочишь одни и те же фразы. 

Что вы все мусор и мерзость, у вас нет будущего, мне придётся вас всех уничтожить, а ну меняйтесь, а то я вас атата

 

чел, ты тут эту дрочильню устроил чтобы прилюдно этим всем заниматься, тебя оно возбуждает, твоё ЭГО наливается и встаёт от этих мыслей, а когда тебе кто-то отвечает, твоё ЭГО кончает

 

 Это какой-то ментальный Эксгибиционизм

 

Диалог ты поддерживать и развивать не стремишься, всё что тебе надо прилюдно выпятить своё распухшее ЭГО , величие, власть, исключительность всё своё ЧСВ

 

 Ты от психологического форума лучше начни к специалистам ходить или посмотри хотя бы на ютубчике видео на тему. Может разберёшься с тем не здоровым дерьмом, что с тобой творится. 

Опубликовано
12 часов назад, Andr1an0 сказал:

Диалог ты поддерживать и развивать не стремишься, всё что тебе надо прилюдно выпятить своё распухшее ЭГО , величие, власть, исключительность всё своё ЧСВ

Какой диалог нужно поддерживать? Я объяснил, что скудоумная погань, не способная понимать элементарную логику - будет уничтожена. Объяснил что нужно делать чтоб этого избежать. Чем я еще могу помочь, если вы или ваше руководство - дауны?

 

Я согласен что можно было все изменить во времена Гитлера - заставить слабоумное говнище (цивилизацию), понять идею евгеники. Почему так не сделано я здесь не могу ответить. Скорее всего заставить - это значит постоянный контроль-управление, а зачем? Достаточно одной цивилизации биолюдей.

 

Оба варианта - быть или не быть - равноценны. И для вашего мышления и для вселенной - так или иначе цивилизация будет уничтожена, не одна так другая.

Опубликовано
2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

? Я объяснил, что скудоумная погань, не способная понимать элементарную логику - будет уничтожена.

Как раз, ты не объяснил, ты голословно заявил. 

Как ты пришел к этим выводам, в твоей "безупречной логике" мы обязаны понять, видимо прочтя твои мысли.

2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

Объяснил что нужно делать чтоб этого избежать.

Опять та же проблема, ты ничего не объяснил, ты просто вошёл на форум с голословными, никак не обоснованными утверждениями, подавая это всё под соусом, верьте мне, кто вы такие чтобы аж самому мне верить, это же аж Я, а не скудоумные все вы. 

 Типа слушайтесь все меня и только тогда всё у вас будет хорошо, а если нет, а вот тогда будет большой Бада Бум, и мол я вас предупредил. 

 

И всё, дальше ты все эти свои голословные утверждения повторяешь, раз за разом, не пытаясь ничего, никому прояснить, даже самому себе, ты просто так чувствуешь, а почему, для тебя самого большая загадка. 

 

2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

Я согласен что можно было все изменить во времена Гитлера - заставить слабоумное говнище (цивилизацию), понять идею евгеники. 

 Не вот тут чутка показалась нацистская(не путать с фашизмом) конкретика. 

 

А кто и как будет заведовать евгеникой, ну решать, кто достоин, а кто нет - жить и размножаться?  Солнце подобный ты? 

 Будешь разводить жёсткую заслугократию? Ладно если закрыть глаза на всякое там кумовство, но как ты будешь решать проблему следующих поколений которые выросли в семьях взрослых которые сами всего достигли? Ну типа у них стартовые позиции в жизни сильно лучше и это как участвовать в соревнованиях по прыжкам в высоту, где одни стоят на полу, другие на батуте, а третьи в скользкой яме. Как вычленить кто достойнее если с большей вероятностью победят кто на батуте не взирая далее не смотря на то, что те кто стартовали с сильно более проигрышных позиций, некоторые из них, смогли подняться почти на тот же уровень? 

2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

Почему так не сделано я здесь не могу ответить

Вообще то, ты ни на один или вопросов здесь не смог ответить и не сможешь, я с такими как ты имел опыт общения, тебя контузило твоим распухшим ЧСВ и верой в то что ты все лучше всех знаешь. 

2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

Достаточно одной цивилизации биолюдей.

Ты знаешь каких то цивилизации, не биолюдей?

2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

Оба варианта - быть или не быть - равноценны

Для кого эти варианты равноценны, в рамках чьей этой субъективной оценки? Это же зависит от системы координат в рамках которой выносится подобное сужение. 

 Ты же не способен тут раскрыть главную интригу своего прибывания тут, кем ты там себя возомнил.

 

Опубликовано
23 минуты назад, Andr1an0 сказал:

Ты же не способен тут раскрыть главную интригу своего прибывания тут, кем ты там себя возомнил.

Может ты понять не способен?  Мне безразлична твоя самооценка в глазах тебеподобных, считающих тебя не ничтожеством.

Наверное это грубовато, но я рассуждаю в интересах вселенной, и по моему даже ежу понятно, что ценность цивилизации ничтожна даже относительно ценности планеты.

 

Мысли ничтожества, не имеющего миллиардов на необходимые действия, но способного считать себя кем то - это то, что и нужно уничтожить...Тебе даун даже это не понять..

Опубликовано
2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

Может ты понять не способен?  Мне безразлична твоя самооценка в глазах тебеподобных, считающих тебя не ничтожеством.

  Я вижу что ты дуешься как индюк самодовольный, надувая своё чувство собственной важности вселенского масштаба, обязательно указывая остальным какие они ничтожные, в сравнении с масштабами твоего мышления, это банальный ананизм прилюдный, где тебе нравится представлять как другие смотрят на твоё распалённое чувство собственной важности. 

 

 Так что нет, тебе вовсе не безразлично, как там другие читая как ты виртуально сам себе надрачиваешь, тебе нравится эта фантазия о своей фердипердозности вселенского масштаба, а я тебе тут в твою вкусную кашу сру. 

 

 И ты тут как и всегда уходишь от прямых вопросов к тебе. Кем ты там себя возомнил в своей этой фантазии? 

 Ты себя человеком не считаешь? К людям не относишь?  Или у тебя там рассовая теория во всей красе, ну про достойных жить и не достойных?  

 Что там с заслугократией то? Какая там у тебя логика лежит(шучу, конечно у тебя там банальная ВЕРА) Как ты там выводишь, кто достоин, а кто нет? Я тебе эту твою логику легко разверну так, что тебе она же не понравится.

 

 Но я полностью осознаю, что ты не способен к какой-то аргументации, у тебя там острая нужда показать всем какой ты особенный, но с другой стороны ты осознаёшь, что глупо распинаться перед тараканами, но со своей нуждой ты ничего поделать не можешь, потому и идёт эта твоя трансляция бреда величия.

 

 Но ты дальше продолжишь писать, как тебе пофиг на моё мнение и какой я таракан и как мы тут не способны понять твоего величия и нашего собственного ничтожества, у тебя там от этих слов всё набухает внутри.

 Печальная картина, мне тебя жалко, это не сарказм. Выкарабкивайся из этой чёрной дыры своего ЭГО

Опубликовано
1 час назад, Andr1an0 сказал:

Печальная картина, мне тебя жалко, это не сарказм. Выкарабкивайся из этой чёрной дыры своего ЭГО

 

Дело не в моем  эго, а в неспособности скудоумной погани понимать, принимать и тп.  логику.

А ты все про свое скудоумие наяриваешь - у меня нет сомнений, что все 8 миллиардов скудоумная погань.

И говорю я об ее уничтожении.

Опубликовано
16 минут назад, Reveur_Naif сказал:

Дело не в моем  эго, а в неспособности скудоумной погани понимать логику.

Чтобы понимать чью-то логику, её требуется изложить, продемонстрировать, чтобы можно было обсудить и проверить пройдя по логической цепочки, но ты этого не делаешь(потому как нет у тебя там никакой ясной логики, ты просто веришь что ты прав, раз оно для тебя так ощущается), всё что ты тут пишешь, это то что ты чувствуешь себя каким-то небожителем, а остальных тараканами и на этом основании ты предлагаешь поверить тебе просто на слово. 

 

 И прежде чем кивать на неспособность кого-то понимать, какую-то там логику, тебе следует удостовериться что она у тебя вообще есть. 

 

 Ты заикнулся про евгенику, но отстаивать свою это логику у тебя духу не хватает. Что лично ты нашёл там такого логичного, как ты видишь, это поможет цивилизации, почему ты так считаешь. У тебя возможно есть какие-то там свои внутренние субъективные виды, но как ты отбирал среди других теорий с другой логикой? Верно ли ты всё понимаешь? Всё ли ты учёл?  

 

 Но пытаясь что-то сформулировать, ты сразу понимаешь, что при желании всю эту твою аргументацию и основания, можно вертеть на одном месте и ты осознавая это своё бессилие, срываешься на очередной круг своих эмоций, что ах какие все тупые, не то что ты, единственный понимающий настоящую истину. 

 

 Почитай про эффект Данинга Крюгера, что там говорится про таких людей, которые лучше всех всё знают.

 

Опубликовано
25 минут назад, Andr1an0 сказал:

Ты заикнулся про евгенику, но отстаивать свою это логику у тебя духу не хватает.

Тебя евгеника интересует, а остальной понос зачем?

Евгеника это следствие, а не необходимость. Сейчас удовольствие деньги, а будет удовольствие внешность. Ну или необходимость существования. Ее не нужно никому определять - нужно изменить ценности, а дальше дело самих людей. Можно подсказать наиболее простые пути в среднем. 

Но это следствие или варианты упрощения.

Нужно остановить размножение откровенных дебилов - не понимающего элементарную логику, дерьма.

 

Я понимаю, что люди создали и пожинают плоды своего труда. Им осталось немного, но мышления этого дерьма, придумавшего интеллектуальную собственность и тд. - не должно быть в будущем или его у вас не будет. Не нужно говнище не равное друг другу. А других здесь нет, это матрица.

 

Опубликовано
1 час назад, Reveur_Naif сказал:

Тебя евгеника интересует, а остальной понос зачем?

Меня не интересует евгеника, меня интересует то как ты обосновываешь эти свои чувство про уничтожение и тд

Просто я так развлекаюсь, любопытно как у разных людей устроена ихняя оптика.

 

Я вижу у тебя очень большою часть сознания занимает всякая мерзость, понос и тд, но у тебя есть большие затруднения с тем, чтобы как-то делать ясным то, какими петляниями ты вышел к своим этим оценочным суждениям. 

 

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

Евгеника это следствие, а не необходимость.

 

Я не понимаю, ты всё ждёшь, что к тут кто-то припадёт к твоим ногам, чтобы ты поделился этой своей вселенской мудростью?  И обронил он слово и поражены они были его вселенской мудростью... ^^ 

 

 Очнитесь мистер Грин, отдайте подушку соседу по палате, это не треуголка, кровать не ваш конь, а палата не Бородино, а вы не Наполеон, пора принять лекарства и вам полегчает. 

 

 С ума можно сходить намного качественнее и интереснее и быть может ещё и с пользой для всех. 

 

Опубликовано
43 минуты назад, Andr1an0 сказал:

 С ума можно сходить намного качественнее и интереснее и быть может ещё и с пользой для всех. 

Ну так не нужны все, об этом и речь. Зачем ты даун нужен, если элементарная логика для тебя пустой звук?

То, что вы создали, нужно только вам - никакой ценности это для вселенной не представляет и уничтожается вместе с вами.

Удовольствие от жизни дерьма, не понимающего элементарную логику - не представляет никакой ценности ни буквально, ни представляя интеллект этой мерзости.

 

А чего тебе нужно то? - ну брежу я, живи спокойно)) Странно что других даунов нет, чем больше тем проще вам должно казаться что так можно вывести из равновесия. На самом деле не получится - сфера сложилась, нет вопросов, на которые нет ответов. Логических, а не мышления тебеподобного говнища.

Опубликовано
34 хвилини тому, Reveur_Naif сказав:

...

 А как насчёт того, что избирательная система немного некорректна, т.е. к выборам допускаются несведущие в том деле люди, ну и мутировало до того, что появились финансовые элиты, которые просто подставляют на выбор петрушек, а пипл хавает ента казино, т.е. т.н. органы власти - это просто работа на общак, а не крыс разводить... Чудно, что как-бы все понимают, а сделать ничего не могут, т.к. любой кипиш возглавят хитрожопыми балаболами те, кто разбираются в делах девяностых... А твой кипиш понятен, да толку то...

Опубликовано
17 минут назад, Моше сказал:

 А как насчёт того, что избирательная система немного некорректна, т.е. к выборам допускаются несведущие в том деле люди, ну и мутировало до того, что появились финансовые элиты, которые просто подставляют на выбор петрушек, а пипл хавает ента казино, т.е. т.н. органы власти - это просто работа на общак, а не крыс разводить... Чудно, что как-бы все понимают, а сделать ничего не могут, т.к. любой кипиш возглавят хитрожопыми балаболами те, кто разбираются в делах девяностых... А твой кипиш понятен, да толку то...

А причем здесь избирательная система? Руководит обществом, двигает науку и владеет деньгами такое же скудоумное дерьмо, как и то, что им это номинально позволяет.

Здесь нет интеллекта в принципе, потому как недоступна элементарная логика, потому как настолько уродливы в подавляющем большинстве физические оболочки.

Опубликовано
1 час назад, Reveur_Naif сказал:

Ну так не нужны все, об этом и речь.

Ну так где речь то? 

Ты сказал "Б", но где было "А"?  

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

Зачем ты даун нужен, если элементарная логика для тебя пустой звук?

Так где твоя логика то? 

Расчехляй предмет, тогда и обсудим и померяемся логиками. 

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

То, что вы создали, нужно только вам

Говоря "вы" ты кого конкретно имеешь ввиду?

Людскую цивилизацию? Я верно понимаю?

А ты когда кто? Если ты говоришь "вы" не включая себя в это число?

 

Ты там кино "День когда земля остановилась" посмотрел и тебя оно так торкнуло?  Решил что ты ревизор цивилизаций на предмет их ценности для вселенной? 

 

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

дерьма, не понимающего элементарную логику

Ты тут 100500 раз произнёс что есть какая-то там элементарная логика, подразумевая, что ты то её понимаешь, а вот, какое-то там дерьмо, нет. 

 

Кого ты называешь "вы" "дерьмо"? 

Если всех людей, то почему ты говоришь "вы", а не "мы"?  

Я верно понимаю, что ты себя не относишь к нам, к людям? Или ты людь, но вовсе не такой как мы? Типа, мы нисшие люди, а ты высший людь, я верно трактую?  Или быть может, я какой-то другой контекст не учитываю? 

 

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

не представляет никакой ценности

О ценности в каком контексте идёт речь? 

 

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

А чего тебе нужно то? - ну брежу я, живи спокойно))

Это хороший вопрос.

Любопытно мне просто, люблю я людей понимать, понимать их оптику, то какого это, выносить такие вот суждения, как так нужно мне внутри себя, перестроится, чтобы ощутить эту парадигму, чтобы мне оно стало вдруг понятно. Не комфортно мне, когда я чего-то не понимаю, я хочу решить эту головоломку, загадку.  

 

Каждый развлекается как может, тебе интересно раздувать себе ЧСВ, мне интересно сдувать тебе это раздутое ЧСВ

 

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

Странно что других даунов нет

А других и не будет, это я такой странный, люблю тыкать в муровейник палкой и записывать результат экспериментов. Считай меня исследователем всего непонятного. 

 

 Ты поломался, мне любопытно понимать, не только, что сломано, тут ясно, но скорее, как оно к этому пришло и по каким причинам, вот это действительно меня занимает. 

 

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

вам должно казаться что так можно вывести из равновесия

Тут скорее вывести из бреда

Хотя, быть может у бреда тоже есть равновесие, и если вывести из этого равновесия бреда, как раз выведешь из бреда

1 час назад, Reveur_Naif сказал:

На самом деле не получится - сфера сложилась

реактор-Легенды-Джоя-гифки-4143560.gif

2 часа назад, Reveur_Naif сказал:

нет вопросов, на которые нет ответов. Логических

я вижу твою позицию по другому:

Нет вопросов, нет ответов, нет логики

По крайней мере, ты тут их всё никак не можешь предъявить

Опубликовано
35 минут назад, Andr1an0 сказал:

По крайней мере, ты тут их всё никак не можешь предъявить

Зачем мне что-то доказывать дауну?  Ты обоснуй что в этом смысл..

Человек, не способный высказать мысль одной строчкой - даун. Здесь нет других..

На планете, ну кроме меня, но я машина)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...