Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу любви, объятий, и нежности. 

Было бы здорово сейчас оказаться на кровати в обнимку с хорошей, и милой девушкой в дали от всего этого токсичного социума.. Как же я хочу что бы кто нибудь заснул на моем плече...

 

9xDuwo2LT5I.jpg.b501c92fbf8c3e90c1f0a7f68425ecbb.jpg

 

 

  • Люблю 1
Опубликовано
6 часов назад, Legende_XVI сказал:

Хочу любви, объятий, и нежности. 

Было бы здорово сейчас оказаться на кровати в обнимку с хорошей, и милой девушкой в дали от всего этого токсичного социума.. Как же я хочу что бы кто нибудь заснул на моем плече...

 

9xDuwo2LT5I.jpg.b501c92fbf8c3e90c1f0a7f68425ecbb.jpg

 

 

Здравствуйте!

А в чем проблема то найти такую девушку?

Опубликовано

Надо организовать сообщество для людей, которым не хватает объятий. Таких ведь большинство. Пусть знакомятся и обнимают друг друга. В Японии, например, давно есть такая услуга за деньги (без интима), но за деньги не так приятно.

Опубликовано
6 часов назад, Dierno сказал:

Надо организовать сообщество для людей, которым не хватает объятий. Таких ведь большинство. Пусть знакомятся и обнимают друг друга. В Японии, например, давно есть такая услуга за деньги (без интима), но за деньги не так приятно.

 

Это не то( 

Тоже самое что и секс за деньги. 

Опубликовано
26 минут назад, Legende_XVI сказал:

 

Это не то( 

Тоже самое что и секс за деньги. 

Да нет, почему же. Смысл в том, чтобы они между собой знакомились, общались и начинали дружить. А объятия уже естественным путем придут.

Опубликовано
1 час назад, Legende_XVI сказал:

 

Это не то( 

Тоже самое что и секс за деньги. 

 

вы из какой страны? 

почему не напишите : "ищу девушку, я такой то такой то, из такой страны, мне столько то лет, у меня такие то желания, возможно кто-то здесь захочет со мной встретиться?"

у меня тоже дефицит обьятий. не понимаю я все же почему не найти себе девушку, не создать анкету на с 3 и здесь? если даже нужны только обьятия, то можно и такую найти.

Опубликовано
15 часов назад, Legende_XVI сказал:

Хочу любви, объятий, и нежности. 

Было бы здорово сейчас оказаться на кровати в обнимку с хорошей, и милой девушкой в дали от всего этого токсичного социума

 

Вот Вы сформулировали свой запрос. Но даже в нем просвечивает обида на общество. Кто она эта девушка, разве не часть социума, как и Вы? Как она относится к людям вокруг? Если как Вы, то как разглядит Вас и Ваши достоинства среди множества ненавистных ей людей?

А если она любит мир, открыта ему, не защищается заранее, то разве Вы в ее глазах не слишком зажаты, травмированы, вызываете жалость? Эта та эмоция, с которой Вам хочется, чтобы Вас обнимали?

  • Нравится 1
Опубликовано
8 часов назад, Вера1235 сказал:

 

вы из какой страны? 

почему не напишите : "ищу девушку, я такой то такой то, из такой страны, мне столько то лет, у меня такие то желания, возможно кто-то здесь захочет со мной встретиться?"

у меня тоже дефицит обьятий. не понимаю я все же почему не найти себе девушку, не создать анкету на с 3 и здесь? если даже нужны только обьятия, то можно и такую найти.

 

Щас не хочу никаких отношений))))У меня иерархическая пирамида потребностей.

Сначала безопасность, работа приносящая удовольствие и только потом любовь. Вот с пунктом два проблемы, поэтому любовь невозможна(но объятий хочется)

 

6 часов назад, Анна Антоновна Красавская сказал:

 

Вот Вы сформулировали свой запрос. Но даже в нем просвечивает обида на общество. Кто она эта девушка, разве не часть социума, как и Вы? Как она относится к людям вокруг? Если как Вы, то как разглядит Вас и Ваши достоинства среди множества ненавистных ей людей?

А если она любит мир, открыта ему, не защищается заранее, то разве Вы в ее глазах не слишком зажаты, травмированы, вызываете жалость? Эта та эмоция, с которой Вам хочется, чтобы Вас обнимали?

 

Что же вы такая серьезная то))

Опубликовано
В 16.05.2023 в 22:57, Legende_XVI сказал:

Хочу любви, объятий

Когда есть дефицит объятий, значит за ним стоит инфляция чувств. Задумайтесь, что они у Вас стоят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...