Pangeya Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 15 минут назад, игуменн сказал: большинство женщин кончают от Nordstrom, а вы почему то от трепа. Странная вы Очень смешно, когда мужчина рассуждает, от чего кончают женщины. Чисто логическая подмена, мы выше говорили о сексуальности, но вы слили все в физиологию. Но это другая тема, смежная, в этой части жизни я все свои ответы нашла. в среднем по больнице, сидит такое, статистически частое, с центром своей Вселенной в паху и потреблядски отсматривает « шополучче». 10 часов назад, endorphin сказал: найти мужика помладше лет на 15-20-25, тема рабочая а с другой стороны, забить неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться? Все верно, но я поправлю ваше решение на женский лад « найти глубокого, ищущего, искреннего мужчину лет 30 и наслаждаться его эстетикой, сексуальностью и помогать ему во всех его поисках». Счастье сопричастности, это мне знакомо. Мальца да чужой счет, но свое вложить можно, оно ценно и к месту.
Марина ВП Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 12 минут назад, Pangeya сказал: Обидели, да.. неужели не встречали женщину, которая вас хочет? Там, правда, по времени ограничено, но все же есть. Я бы вам обратно вилку в бок, о катастрофическом неумении мужчин в постели и непонимании женской сексуальности. Это вот, как напильником зашкуривать, хочется его из рук вырвать и в задницу вставить. На хрена, спросила бы я 98% йопарей, ты трахаешься в женщину? Купи себе розовую резиновую жопу, ты же и разницы не заметишь. женщину надо трахать в мозг. А наши герои и со своим то хоботком разобраться не могут, ладно, это отдельная тема. Думаю, может, мне канал сексуально просветительский замутить? Баб научить можно, а у героев сразу наступает избирательная глухота. Игумен, сочувствую, жаль что вам попадались женщины с больной головой , вечно уставшие или постившиеся, или которым сегодня, как ещё 29 дней в месяце- нельзя😄 Женщина хочет и умеет, а если мужчина не соответствуют- пользуется другим.. Выбор всегда есть. А ещё женщина может любить.и дарить не только механику и акробатику но и по настоящему неземное наслаждение. И тогда вы подсаживаетесь и теряете разум и волю. И всё равно остаётесь козлами, тупыми и трусливыми. Сорри, за резкость. 2
Pangeya Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 2 минуты назад, Марина МВ сказал: Игумен, сочувствую, жаль что вам попадались женщины с больной головой , вечно уставшие или постившиеся, или которым сегодня, как ещё 29 дней в месяце- нельзя😄 Женщина хочет и умеет, а если мужчина не соответствуют- пользуется другим.. Выбор всегда есть. А ещё женщина может любить.и дарить не только механику и акробатику но и по настоящему неземное наслаждение. И тогда вы подсаживаетесь и теряете разум и волю. И всё равно остаётесь козлами, тупыми и трусливыми. Сорри, за резкость. Вы мне необычайно созвучны, наслаждение вас читать. Трусливыми, как лейтмотив. Страх перед женщиной преследует с начала начал.. 2 часа назад, Jude the Obscure сказал: Работающее - это научиться быть интересным для других людей разными способами, не только непосредственно сексуальными. Если человек, независимо от пола, не освоил этот навык к 50, то уже никакие ухищрения ему не помогут. Открою вам тайну: никаких других людей нет. И не было никогда, просто об этом узнаешь сильно попозже. Быть интересным достаточно самому себе. Собирать вокруг тех, кто еще что-то ищет снаружи, больше к бизнесу. 2
Марина ВП Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 33 минуты назад, ламинария сказал: Все зависит от того,насколько человек зависим от этого"мнения общественности". Я из Узб-на. В детстве мы жили в общем дворе,и нас детей приучили здороваться со всеми людьми старшего возраста,проходящими мимо наших ворот,а также предлагать им стулья посидеть,и кружку воды,речь шла о незнакомых. И так было всегда,пока сын в 2002 не уехал в мск учиться и не рассказал,как там живут старики и их дети,первые с голоду мрут,а вторые по египтам мотаются,тк у них "сепарация". Столько вони про сепарацию и обвинений родителям! Когда я пытаюсь возразить,меня загрызают целой стаей-н-р здесь на форуме,да и на других. Я же уважала родителей и это дает мне право уважать себя,несмотря на всю эту обесценивающую вонь со стороны.Просто зажать нос. Люди не понимают,что поступая таким вот образом,они роют яму самим себе. А кстати-у кого слабость,сдайте кровь из вены на в12 и железо,из пальца-очень неточно Пластика- замечательно! Если есть возможность. Не могу написать слово, , совет,, Просто из опыта . В начале шестидесятых я пошла в разнос и собрала зоопарк разномастных молодых самцов. А вот сейчас ценность этого эксперимента не имеет значения. Не вспоминаю ни когда. (В отличие от путешествий.) Но очень понравилась мысль о передаче секс опыта. Готова сейчас написать заявление о приёме на работу
Jude the Obscure Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 27 хвилин тому, Pangeya сказав: Открою вам тайну: никаких других людей нет. И не было никогда, просто об этом узнаешь сильно попозже. Быть интересным достаточно самому себе. Не стоит напускать туману. Мы ж тут все люди взрослые, образованные, некоторые даже в очках и со сколиозом. Нарциссизм уже к середине жизни перестает помогать. И начинает вызывать громкие насмешки. Даже психопат, менее других нуждающийся в людях, выходит на сцену перед публикой, чтобы хоть как-то поддержать интерес к себе. Но это крайние случаи. Чаще просто открывают фейковые темы на психологических форумах, чтобы разжечь огонёк внимания к своей персоне.
игуменн Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 2 минуты назад, Jude the Obscure сказал: Мы ж тут все люди взрослые, образованные, некоторые даже в очках и со сколиозом. эта фразу вы уже употребляли. Два дня назад. Помню потому, что повесил её над кроватью.
Jude the Obscure Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 6 хвилин тому, игуменн сказав: эта фразу вы уже употребляли. Два дня назад. Помню потому, что повесил её над кроватью. Это из Довлатова.
Pangeya Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 12 минут назад, Jude the Obscure сказал: Не стоит напускать туману. Мы ж тут все люди взрослые, образованные, некоторые даже в очках и со сколиозом. Нарциссизм уже к середине жизни перестает помогать. И начинает вызывать громкие насмешки. Даже психопат, менее других нуждающийся в людях, выходит на сцену перед публикой, чтобы хоть как-то поддержать интерес к себе. Вы просто не понимаете, о чем я пишу. Полжизни чел разбирается со всем, что ему наврали, потом собирает в кучку себя и далее уже живет сам, сам с собой, если на первые два задания ему мозгов хватило. или проще, нет ничего созидательного для себя в том, чтобы « быть интересным другим». Мы не просто так рождаемся в полном эгоцентризме и , если умираем от старости, то тоже в нем. Это заводские настройки, иначе не выжить. 18 минут назад, Марина МВ сказал: Пластика- замечательно! Если есть возможность. Не могу написать слово, , совет,, Просто из опыта . В начале шестидесятых я пошла в разнос и собрала зоопарк разномастных молодых самцов. А вот сейчас ценность этого эксперимента не имеет значения. Не вспоминаю ни когда. (В отличие от путешествий.) Но очень понравилась мысль о передаче секс опыта. Готова сейчас написать заявление о приёме на работу Ну вот, решился вопрос с пластикой. Даже деньги есть, сомнения были, спасибо за подсказку. Старший честный и умный друг всем нужен, даже нам с вами.
Данька Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 10 часов назад, endorphin сказал: в этом возрасте женщины уже обычно стригутся коротко как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом" остается лишь нянчить внуков и полоть грядки на даче ага...только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть... 🙂 2 1
VARVARA-MARIJA Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 1 годину тому, Данька сказав: ага...только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть Ну Слава Богу, не одна я такая 🙏 А то я уже начала чувствовать себя белой вороной :)))
Марина 27 Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 2 часа назад, Данька сказал: ага...только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть И я! Никаких внуков. Да и огород подзабросила в этом году.
Любознательный Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 Старение - это беда и старость напрягает. Очень хочется вернуться в молодость, только не понятно как это сделать.
Королева Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 7 часов назад, Pangeya сказал: Кругом одни предатели, и сиськи и ноги.. Ну и что? Ну конечно я этим не любуюсь. Но и ужасного в этом нет ничего. Я же не тусуюсь с малолетками. Точнее не так, в их обществе меня вполне устраивает роль их мамы. А в компании моих ровесников я даже очень ничего. В числе лучших)). Так что все так же как и во все времена. В любом возрасте у женщине есть претензии к своей внешности. Это нормально. 2 часа назад, Любознательный сказал: Очень хочется вернуться в молодость, только не понятно как это сделать. Нет. вот этого я точно не хочу. И это совершенно честно. Я там ничего не забыла. Все что надо посетила)). По второму кругу что ли? Зачем? Когда есть еще кое что не освоенное по первому? Я вон хочу все же и пенсию попробовать. Потусить с пенсионерами. С пионерами так я уже натусилась)). 6 часов назад, Данька сказал: только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть... 🙂 Неее, я внуков всегда хотела. Я дочь родила в 19 лет и хотела в 38 стать бабушкой. Мне казалось это очень прикально - такая молодая - молодая бабушка, когда ее путают с мамой. Прям моя мечта! Но дочь имела другие планы. И не родила мне внуков в 19. Пошла другим путем. Но в принципе, моя мечта в определенной степени сбылась. Нет, я не стала молодой - молодой бабушкой. Но, благодаря тому, что женщины стали рожать значительно позже, меня все же путают с мамой, когда я бываю с внуками. Вот они наши мечты в действительности))). 1
LD50 Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 В 29.05.2023 в 09:29, Pangeya сказав: Добрый времь суток! Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..» в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх! Не совсем поняла вашу тему. Потери чего? Что вы чувствуете? Что с вами происходит?
Королева Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 3 часа назад, Марина 27 сказал: Никаких внуков. Ну не знаю... А мне кайфово. Я сразу как родилась первая внучка стала чувствовать себя моложе. Весь багажник забит памперсами, детские сиденья. Узнала все современные мультики. Один синий трактор чего стоил. А родительские чаты? Это ж вообще путь в зазеркалье. Сразу так падаешь во все современные достижения. В наши то время и памперсов не было. Какие лучше? какие хуже и знать и не знала. Теперь можно мастер классы давать)). А школьная программа? - это вообще, сорри, трындец. Там же не то что помолодеешь, там офигеешь. Нет, моя жизнь существенно изменилась. И в лучшую сторону. В стариковский покой еще успеется. Вот сейчас третий раз замуж собралась. И среди подружек невесты будут три мои внучки))) Ну прикольно же!! 1 2
Марина 27 Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 5 минут назад, Королева сказал: Вот сейчас третий раз замуж собралась. И среди подружек невесты будут три мои внучки))) Ну прикольно же!! Класс!
Римма Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 12 минут назад, Королева сказал: Вот сейчас третий раз замуж собралась. И среди подружек невесты будут три мои внучки))) Ну прикольно же!! Да офигенно! Поздравляю!
Королева Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 15 минут назад, Марина 27 сказал: Класс! Вот и я об этом. Ну конечно невеста на этой свадьбе, то бишь я, не поразит всех своей молодостью и красотой. Но это у меня уже было. Первый раз я выходила замуж в 18 лет. Но зато ее красавица дочь, с тремя красотками внучками будут достойны любования. А мне достаточно того, что все там собравшиеся будут меня любить. С моими морщинами. 13 минут назад, Римма сказал: Да офигенно! Поздравляю! Спасибо! Надеюсь все состоится. Так как свадьбу назначили на сентябрь. Вот готовимся. Поедем с женихом через 10 дней на разведку. Посмотреть место, отели, церковь. Поговорить с батюшкой, с сотрудниками ЗАГСА. Чтобы гостей привести в сентябре уже со знанием дела. Да на этой свадьбе будет несколько непонятно почему так не молоды молодые, но меня это вообще не беспокоит. Главное, чтобы всем было радостно. 3
LD50 Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 12 годин тому, Chapayskiy сказав: Просто "механика" сексуального возбуждения и разрядки у мужчин и женщин несколько разные. Но это вовсе не означает, что женщине сексуальная разрядка нужна меньше, чем мужчине. Я думаю, что женщина, если она "познала" удовольствие от секса, она даже больше мужчины будет нуждаться в нем. Что до социального аспекта (порносайты и публичные дома для женщин), так это лишь следствие многовекового представления о "ненужности" секса для женщин в Европейской культуре, плюс тлетворное влияние христианской религии. Еще сравнительно недавно, женщину могли упечь в дурдом, за то, что она "слишком сильно возбуждается", обосновывая это нездоровой истеричностью женщины. Да, Вы очень правы. До сих пор производятся операции по удалению клитора в племенах. Кенийские самалийцы, в индии, мусульмане есть и другие. В общем целом 30 стран. И другие увечия наносятся женским гениталиям. Обозначая это тем что женщина недоженщина с клитором. Я не говорю уже о принудительных стерелизаций в ужасных условиях(Индия, в свое время Китай и Япония)(В прошлом) Но это наносит свой урон. Даже воспоминая о тех зверствах. К тому же мракобесию относятся ранние браки когда тело девочки еще не сформировано. И когда девочки просто убегали от своих хозяев и прятались в джунгли где их находили почти бездыхаммыми с разорванными промежностями включая ональное отверстие. Некоторых удаеся докторам спасти, некоторые умирают прямо в больницах. Так же умирают от ранних родов. С этим активно борятся соц. организации но пока не слишком успешно. Сексуальность женщины -о ней много говорят. Сексуальность женщины начинается с ее права на обладание собственным телом, на понимание что тело как часть всего организма функционирует, дышит, запоминает. Тело и есть часть нашего прекрасного организма который борется каждый день держа нас в оптимальном состоянии и естественно добавляется эта тесная, неразрывная связь с психикой. Одно не отделимо от другого. Проблема лежит в том что женщина до сих пор воспринимает сама себя как объект который теряет ценность если нет хозяина. (Это видно по женщинам которые впадают в глубокюю депрессию из-за перехода в следующую возрастую группу, когда идет фокусировка именно на внешности даже порой в ущерб функциональности).Когда женщина начнет воспринимать себя и как хозяин и как субъект, она увидит себя и почувствует совершенно иначе. Тогда откроется ее индивидуальная, многогранная, мистическая женская сексуальность. И все остальные части которые тоже равно важы.
Римма Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 24 минуты назад, Королева сказал: Да на этой свадьбе будет несколько непонятно почему так не молоды молодые, но меня это вообще не беспокоит. Главное, чтобы всем было радостно. А что может быть не понятно, когда происходят настолько романтичные и жизнеутверждающие события, тут только понимание, что молодые энергичны и полны планов. Разве это не отмена старости?
Королева Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 7 минут назад, Римма сказал: А что может быть не понятно, когда происходят настолько романтичные и жизнеутверждающие события, тут только понимание, что молодые энергичны и полны планов. Разве это не отмена старости? Ну я это отметила в рамках данной темы. Для автора. Что старость конечно не отменить. Но можно в старости плакать о прошедшей молодости и о морщинах. А можно радоваться, что повезло дожить до старости. И пусть сил уже не столько, но они есть. Да и честно, а на фига столько сил сколько в молодости? Ну не знаю..... Мне хватает того, что есть. Да, страшновато конечно. Но смерть такое дело, что не избежать никому. Потому просто не думаешь и радуешься, что еще жива)). 2
Селена Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 Женщина женщине рознь: кто- то и в 70 активен и энергичен, кто-то смолоду вялый и кислый. И именно это читается в первую очередь. Некоторые женщины только к зрелости научились быть красивыми, у кого-то только к зрелости появился достаток, у кого-то успех. Так что есть чем наслаждаться после 50 и кроме внуков с огородом.)) А вообще, закончим все одинаково. Все сравняемся)) так что, чего переживать?)) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти