Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 минут назад, игуменн сказал:

 

 большинство женщин кончают от Nordstrom, а вы почему то от трепа. Странная вы

Очень смешно, когда мужчина рассуждает, от чего кончают женщины. Чисто логическая подмена, мы выше говорили о сексуальности, но вы слили все в физиологию. Но это другая тема, смежная, в этой части жизни я все свои ответы нашла.

 

в среднем по больнице, сидит такое, статистически частое, с центром своей Вселенной в паху и потреблядски отсматривает « шополучче».  

10 часов назад, endorphin сказал:

найти мужика помладше лет на 15-20-25, тема рабочая

а с другой стороны, забить

неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться?

 

 

 

Все верно, но я поправлю ваше решение на женский лад « найти глубокого, ищущего, искреннего мужчину лет 30 и наслаждаться его эстетикой, сексуальностью и помогать ему во всех его поисках». Счастье сопричастности, это мне знакомо. Мальца да чужой счет, но свое вложить можно, оно ценно и к месту.

Опубликовано
12 минут назад, Pangeya сказал:

Обидели, да.. неужели не встречали женщину, которая вас хочет? Там, правда, по времени ограничено, но все же есть. Я бы вам обратно вилку в бок, о катастрофическом неумении мужчин в постели и непонимании женской сексуальности. Это вот, как напильником зашкуривать, хочется его из рук вырвать и в задницу вставить. На хрена, спросила бы я 98% йопарей, ты трахаешься в женщину? Купи себе розовую резиновую жопу, ты же и разницы не заметишь.

 

женщину надо трахать в мозг. А наши герои и со своим то хоботком разобраться не могут, ладно, это отдельная тема. Думаю, может, мне канал сексуально просветительский замутить? Баб научить можно, а у героев сразу наступает избирательная глухота.

Игумен, сочувствую, жаль что вам попадались женщины с больной головой , вечно уставшие или постившиеся, или которым сегодня, как ещё 29 дней в месяце- нельзя😄 Женщина хочет и умеет, а если мужчина не соответствуют- пользуется другим.. Выбор всегда есть. А ещё женщина может любить.и дарить не только механику и акробатику но и по настоящему 

неземное наслаждение. И тогда вы подсаживаетесь и теряете разум и волю. И всё равно остаётесь козлами, тупыми и трусливыми. Сорри, за резкость. 

  • Нравится 2
Опубликовано
2 минуты назад, Марина МВ сказал:

Игумен, сочувствую, жаль что вам попадались женщины с больной головой , вечно уставшие или постившиеся, или которым сегодня, как ещё 29 дней в месяце- нельзя😄 Женщина хочет и умеет, а если мужчина не соответствуют- пользуется другим.. Выбор всегда есть. А ещё женщина может любить.и дарить не только механику и акробатику но и по настоящему 

неземное наслаждение. И тогда вы подсаживаетесь и теряете разум и волю. И всё равно остаётесь козлами, тупыми и трусливыми. Сорри, за резкость. 

Вы мне необычайно созвучны, наслаждение вас читать. Трусливыми, как лейтмотив. Страх перед женщиной преследует с начала начал..

2 часа назад, Jude the Obscure сказал:

Работающее - это научиться быть интересным для других людей разными способами, не только непосредственно сексуальными.

Если человек, независимо от пола, не освоил этот навык к 50, то уже никакие ухищрения ему не помогут.

Открою вам тайну: никаких других людей нет. И не было никогда, просто об этом узнаешь сильно попозже. Быть интересным достаточно самому себе. Собирать вокруг тех, кто еще что-то ищет снаружи, больше к бизнесу. 

  • Нравится 2
Опубликовано
33 минуты назад, ламинария сказал:

Все зависит от того,насколько человек зависим от этого"мнения общественности".

Я из Узб-на.

В детстве мы жили в общем дворе,и нас детей приучили здороваться со всеми людьми старшего возраста,проходящими мимо наших ворот,а также предлагать им стулья посидеть,и кружку воды,речь шла о незнакомых.

И так было всегда,пока сын в 2002 не уехал в мск учиться и не рассказал,как там живут старики и их дети,первые с голоду мрут,а вторые по египтам мотаются,тк у них "сепарация".

Столько вони про сепарацию и обвинений родителям! Когда я пытаюсь возразить,меня загрызают целой стаей-н-р здесь на форуме,да и на других.

 

Я же уважала родителей и это дает мне право уважать себя,несмотря на всю эту обесценивающую вонь со стороны.Просто зажать нос.

Люди не понимают,что поступая таким вот образом,они роют яму самим себе.

А кстати-у кого слабость,сдайте кровь из вены на в12 и железо,из пальца-очень неточно

Пластика- замечательно! Если есть возможность. Не могу написать слово, , совет,, Просто из опыта  . В начале шестидесятых я пошла в разнос  и собрала зоопарк разномастных молодых самцов. А вот сейчас ценность этого эксперимента не имеет значения. Не вспоминаю ни когда. (В отличие от путешествий.)      Но очень понравилась мысль о передаче секс опыта. Готова сейчас написать заявление о приёме на работу

Опубликовано
27 хвилин тому, Pangeya сказав:

Открою вам тайну: никаких других людей нет. И не было никогда, просто об этом узнаешь сильно попозже. Быть интересным достаточно самому себе. 

Не стоит напускать туману. Мы ж тут все люди взрослые, образованные, некоторые даже в очках и со сколиозом.

Нарциссизм уже к середине жизни перестает помогать. И начинает вызывать громкие насмешки.

Даже психопат, менее других нуждающийся в людях, выходит на сцену перед публикой, чтобы хоть как-то поддержать интерес к себе.

Но это крайние случаи. 

Чаще просто открывают фейковые темы на психологических форумах, чтобы разжечь огонёк внимания к своей персоне.

Опубликовано
2 минуты назад, Jude the Obscure сказал:

Мы ж тут все люди взрослые, образованные, некоторые даже в очках и со сколиозом.

 

 эта фразу вы уже употребляли. Два дня назад. Помню потому, что повесил её над кроватью.

Опубликовано
12 минут назад, Jude the Obscure сказал:

Не стоит напускать туману. Мы ж тут все люди взрослые, образованные, некоторые даже в очках и со сколиозом.

Нарциссизм уже к середине жизни перестает помогать. И начинает вызывать громкие насмешки.

Даже психопат, менее других нуждающийся в людях, выходит на сцену перед публикой, чтобы хоть как-то поддержать интерес к себе.

 

Вы просто не понимаете, о чем я пишу. Полжизни чел разбирается со всем, что ему наврали, потом собирает в кучку себя и далее уже живет сам, сам с собой, если на первые два задания ему мозгов хватило. 
 

или проще, нет ничего созидательного для себя в том, чтобы « быть интересным другим». Мы не просто так рождаемся в полном эгоцентризме и , если умираем от старости, то тоже в нем. Это заводские настройки, иначе не выжить.

18 минут назад, Марина МВ сказал:

Пластика- замечательно! Если есть возможность. Не могу написать слово, , совет,, Просто из опыта  . В начале шестидесятых я пошла в разнос  и собрала зоопарк разномастных молодых самцов. А вот сейчас ценность этого эксперимента не имеет значения. Не вспоминаю ни когда. (В отличие от путешествий.)      Но очень понравилась мысль о передаче секс опыта. Готова сейчас написать заявление о приёме на работу

Ну вот, решился вопрос с пластикой. Даже деньги есть, сомнения были, спасибо за подсказку. Старший честный и умный друг всем нужен, даже нам с вами. 

Опубликовано
10 часов назад, endorphin сказал:

в этом возрасте женщины уже обычно стригутся коротко

как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом"

остается лишь нянчить внуков и полоть грядки на даче

ага...только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть... 🙂 

  • Нравится 2
  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 годину тому, Данька сказав:

ага...только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть

 

Ну Слава Богу, не одна я такая 🙏

 

А то я уже начала чувствовать себя белой вороной :)))

 

Опубликовано
2 часа назад, Данька сказал:

ага...только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть

И я!

Никаких внуков. Да и огород подзабросила в этом году. 

Опубликовано
7 часов назад, Pangeya сказал:

Кругом одни предатели, и сиськи и ноги..

Ну и что?

Ну конечно я этим не любуюсь. Но и ужасного в этом нет ничего.

Я же не тусуюсь с малолетками. Точнее не так, в их обществе меня вполне устраивает роль их мамы.

А в компании моих ровесников я даже очень ничего. В числе лучших)).

Так что все так же как и во все времена.

В любом возрасте у женщине есть претензии к своей внешности. Это нормально.

2 часа назад, Любознательный сказал:

Очень хочется вернуться в молодость, только не понятно как это сделать.

Нет. вот этого я точно не хочу.

И это совершенно честно. Я там ничего не забыла. Все что надо посетила)). По второму кругу что ли?

Зачем? Когда есть еще кое что не освоенное по первому?

Я вон хочу все же и пенсию попробовать. Потусить с пенсионерами. С пионерами так я уже натусилась)).

6 часов назад, Данька сказал:

только намекни моей про внуков... может и вино в лицо выплеснуть... 🙂 

Неее, я внуков всегда хотела.

Я дочь родила в 19 лет и хотела в 38 стать бабушкой. Мне казалось это очень прикально - такая молодая - молодая бабушка, когда ее путают с мамой. Прям моя мечта!

Но дочь имела другие планы. И не родила мне внуков в 19. Пошла другим путем. Но в принципе, моя мечта в определенной степени сбылась. Нет, я не стала молодой - молодой бабушкой. Но, благодаря тому, что женщины стали рожать значительно позже, меня все же путают с мамой, когда я бываю с внуками.

Вот они наши мечты в действительности))).

  • Нравится 1
Опубликовано
В 29.05.2023 в 09:29, Pangeya сказав:

Добрый времь суток!

 

Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой  тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. 

 

Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..»

 

в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». 
 

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

Не совсем поняла вашу тему.  Потери чего?  Что вы чувствуете? Что с вами происходит?

Опубликовано
3 часа назад, Марина 27 сказал:

Никаких внуков.

Ну не знаю...

А мне кайфово. Я сразу как родилась первая внучка стала чувствовать себя моложе. Весь багажник забит памперсами, детские сиденья. Узнала все современные мультики. Один синий трактор чего стоил. А родительские чаты? Это ж вообще путь в зазеркалье.

Сразу так падаешь во все современные достижения. В наши то время и памперсов не было. Какие лучше? какие хуже и знать и не знала. Теперь можно мастер классы давать)).

А школьная программа? - это вообще, сорри, трындец. Там же не то что помолодеешь, там офигеешь.

Нет, моя жизнь существенно изменилась. И в лучшую сторону. В стариковский покой еще успеется.

Вот сейчас третий раз замуж собралась. И среди подружек невесты будут три мои внучки))) Ну прикольно же!!

  • Нравится 1
  • Люблю 2
Опубликовано
12 минут назад, Королева сказал:

 

Вот сейчас третий раз замуж собралась. И среди подружек невесты будут три мои внучки))) Ну прикольно же!!

Да офигенно! Поздравляю!

Опубликовано
15 минут назад, Марина 27 сказал:

Класс!

Вот и я об этом.

Ну конечно невеста на этой свадьбе, то бишь я, не поразит всех своей молодостью и красотой. Но это у меня уже было. Первый раз я выходила замуж в 18 лет.

Но зато ее красавица дочь, с тремя красотками внучками будут достойны любования.

А мне достаточно того, что все там собравшиеся будут меня любить. С моими морщинами.

 

13 минут назад, Римма сказал:

Да офигенно! Поздравляю!

Спасибо!

Надеюсь все состоится. Так как свадьбу назначили на сентябрь. Вот готовимся. Поедем с женихом через 10 дней на разведку. Посмотреть место, отели, церковь. Поговорить с батюшкой, с сотрудниками ЗАГСА.

Чтобы гостей привести в сентябре уже со знанием дела.

Да на этой свадьбе будет несколько непонятно почему так не молоды молодые, но меня это вообще не беспокоит. Главное, чтобы всем было радостно.

  • Люблю 3
Опубликовано
12 годин тому, Chapayskiy сказав:

 

Просто "механика" сексуального возбуждения и разрядки у мужчин и женщин несколько разные. Но это вовсе не означает, что женщине сексуальная разрядка нужна меньше, чем мужчине. Я думаю, что женщина, если она "познала" удовольствие от секса, она даже больше мужчины будет нуждаться в нем.

 

Что до социального аспекта (порносайты и публичные дома для женщин), так это лишь следствие многовекового представления о "ненужности" секса для женщин в Европейской культуре, плюс тлетворное влияние христианской религии. Еще сравнительно недавно, женщину могли упечь в дурдом, за то, что она "слишком сильно возбуждается", обосновывая это нездоровой истеричностью женщины. 

 

 

 

 

 

 

 

 Да, Вы очень правы.

До сих пор производятся операции по удалению клитора в племенах. Кенийские самалийцы, в индии, мусульмане есть и другие. В общем целом 30 стран. И другие увечия наносятся женским гениталиям. Обозначая это тем что женщина недоженщина с клитором.  Я не говорю уже о принудительных стерелизаций в ужасных условиях(Индия, в свое время Китай и Япония)(В прошлом) Но это наносит свой урон. Даже воспоминая о тех зверствах. К тому же мракобесию относятся ранние браки когда тело девочки еще не сформировано. И когда девочки просто убегали от своих хозяев и прятались в джунгли где их находили почти бездыхаммыми с разорванными промежностями включая ональное отверстие. Некоторых удаеся докторам спасти, некоторые умирают прямо в больницах. Так же умирают от ранних родов.  С этим активно борятся соц. организации но пока не слишком успешно. Сексуальность женщины -о ней много говорят. Сексуальность женщины начинается с ее права на обладание собственным телом, на  понимание что тело как часть всего организма  функционирует, дышит, запоминает.  Тело  и есть  часть нашего прекрасного организма который борется каждый день держа нас в оптимальном состоянии и естественно добавляется эта тесная, неразрывная связь с психикой. Одно не отделимо от другого.  Проблема лежит в том что женщина до сих пор воспринимает сама себя как объект который теряет ценность если нет хозяина. (Это видно по женщинам которые впадают в глубокюю депрессию из-за перехода в следующую возрастую группу, когда идет фокусировка именно на внешности даже порой в ущерб функциональности).Когда женщина начнет воспринимать себя и как хозяин и как субъект, она увидит себя и почувствует совершенно иначе. Тогда откроется ее индивидуальная, многогранная, мистическая женская сексуальность.  И все остальные части которые тоже равно важы.

Опубликовано
24 минуты назад, Королева сказал:

 

Да на этой свадьбе будет несколько непонятно почему так не молоды молодые, но меня это вообще не беспокоит. Главное, чтобы всем было радостно.

А что может быть не понятно, когда происходят настолько романтичные и жизнеутверждающие события, тут только понимание, что молодые энергичны и полны планов. Разве это не отмена старости?

Опубликовано
7 минут назад, Римма сказал:

А что может быть не понятно, когда происходят настолько романтичные и жизнеутверждающие события, тут только понимание, что молодые энергичны и полны планов. Разве это не отмена старости?

Ну я это отметила в рамках данной темы. Для автора.

Что старость конечно не отменить. Но можно в старости плакать о прошедшей молодости и о морщинах. А можно радоваться, что повезло дожить до старости. И пусть сил уже не столько, но они есть.

Да и честно, а на фига столько сил сколько в молодости? Ну не знаю..... Мне хватает того, что есть.

Да, страшновато конечно. Но смерть такое дело, что не избежать никому. Потому просто не думаешь и радуешься, что еще жива)).

  • Нравится 2
Опубликовано

Женщина женщине рознь: кто- то и в 70 активен и энергичен, кто-то смолоду вялый и кислый. И именно это читается в первую очередь.

 

Некоторые женщины только к зрелости научились быть красивыми, у кого-то только к зрелости появился достаток, у кого-то успех. Так что есть чем наслаждаться после 50 и кроме внуков с огородом.))

 

А вообще, закончим все одинаково. Все сравняемся)) так что, чего переживать?))

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...