Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый времь суток!

 

Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой  тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. 

 

Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..»

 

в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». 
 

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

Опубликовано

Одна из мелких неприятностей моей жизни - жене я больше нравился бритым налысо, а себе - с волосами до пояса. В итоге её точка зрения победила. В том смысле, что уже после развода, когда сочетание лысины с хвостом стало окончательно бредовым, любовнице я тоже больше понравился бритым. По сути это стало условием того, что она прыгнула ко мне в объятия. И это здорово помогло примириться с неизбежным.

Опубликовано

Неизбежны потери молодости, но через какое-то время смиряешься, так как деваться то некуда, и ничего не изменить. Можно реже смотреть в зеркало. 

Опубликовано
6 часов назад, Pangeya сказал:

Добрый времь суток!

 

Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой  тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. 

 

Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..»

 

в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». 
 

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

найти мужика помладше лет на 15-20-25, тема рабочая

а с другой стороны, забить

неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться?

 

 

 

Опубликовано
17 хвилин тому, endorphin сказав:

неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться?

Почему думаете, что нет? 

  • Люблю 1
Опубликовано
2 минуты назад, Ольха сказал:

Почему думаете, что нет? 

менопауза, климакс и всё такое

в этом возрасте женщины уже обычно стригутся коротко

как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом"

остается лишь нянчить внуков и полоть грядки на даче

Опубликовано
4 минуты назад, endorphin сказал:

менопауза, климакс и все такое

женщины обычно стригутся коротко

как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом"

остается только нянчить внуков и полоть грядки на дачи

Ну не все так, как вы описали. Кто любил секс до климакса, тот и продолжает им заниматься, а у кого голова постоянно болела, тем тока с внуками и со стрижкой ходить. 

  • Нравится 1
  • Люблю 2
Опубликовано

Видела в ютубе много на эту тему от Ирины Хакамада.

Мне фиолетовы ее политические верования и действия,я не вникала.

Но она считает себя успешной и состоявшейся и примером для подражания.

У нее открытые ,те свободные отношения с более молодыми "мужьями" и она поддерживает себя в форме и тонусе.

Это ее выбор.

Если вас так бешено пугает старение и потеря привлекательности для мужчин,обратитесь к ее опыту.

  • Нравится 1
Опубликовано
34 минуты назад, endorphin сказал:

найти мужика помладше лет на 15-20-25, тема рабочая

а с другой стороны, забить

неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться?

 

 

 

 

  Им и не хотелось и не хочется. Трахались они только для того, чтобы муж не вертел башкой. А как он успокоился, так и женская нужда в сексе успокоилась тож.

Опубликовано

Нет, игуменн, разные женщины есть. Тут я согласен со сказанным Ольхой, - "кто любил секс до климакса, тот и продолжает им заниматься, а у кого голова постоянно болела, тем тока с внуками и со стрижкой ходить".

 

Многое для нашего, плюс-минус десяток лет, можно списать на совковое отсутствие сексобразования (хотя и "метод тыка" в природе никто не отменял), а вот как оно будет лет через двадцать-тридцать, когда рожденные ныне и столь сексуально просвещенные станут "подходить к черте" - любопытно было бы. 

 

Опубликовано
8 минут назад, Chapayskiy сказал:

разные женщины есть

 

  Женщины разные, но общее в этих разных то, что секс им нужен в мильён раз меньше, чем мужчинам.

 

  Кабы было иначе, были бы порносайты для женщин, были бы публичные дома, где женщин бы обслуживали мужчины, полуголые  мужчины стояли бы на трассе, а автоженщины бы их торгуясь снимали.

 

Опубликовано
12 часов назад, Pangeya сказал:

Добрый времь суток!

 

Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой  тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. 

 

Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..»

 

в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». 
 

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

Честно!? Очень х---о. Невыносимо. Жить не хочется. Спасают старые фотки. Там тоже я. Хоть мне и 50. Не звездешь. Есть с чем сравнить. Девочка моя если тебе 50, живи и ликуй. На люди можешь как есть- в домашнем и без окраски. Ты и так хороша. Запомни слова незнакомой тётки. Ибо она познала жестокость времени. И не думай, ах мне уже 6 , катастрофа, как же мне, в чем же теперь, а как же он... Всё хорошо! Ещё лет 8-10. Прошу прощения что на ,, ты,, Ведь мы абстрактные. Представители нации,, до,, и,, после,,. Я старая, почти 4 года, особенно последний. Тот же 46 размер и девичья фигура. И бёдра гладкие и талия и грудь. Но структура изменилась. Глаз нет, щеки опустились вместе с губами. Хоть скотчем натягивая. Титьки мотаются. Ноги высохли. Ужасный ужас. При ходьбе мотает, башка кружится, потеряла сквирт, во время секоса в руках мобильник, покупаю шмотки и складирую, милее всех костюм спортивный. С работы уволилась по причине немощи. Начала ревновать мужа. И многое другое. Нехорошее. Не верь ни кому. Депрессия одна в подругах. И копи копи средства, пока работаешь. Мне 62

12 часов назад, Pangeya сказал:

Добрый времь суток!

 

Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой  тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. 

 

Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..»

 

в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». 
 

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

Да. Потери. Ушли родители. Провожали- не плакала. Плачу спустя годы. И не понимаю по кому больше- по ним или себе. Если есть возможность, звоните им по-чаще и дарите вкусняшки. 

  • Люблю 1
Опубликовано
8 хвилин тому, игуменн сказав:

 

  Женщины разные, но общее в этих разных то, что секс им нужен в мильён раз меньше, чем мужчинам.

 

  Кабы было иначе, были бы порносайты для женщин, были бы публичные дома, где женщин бы обслуживали мужчины, полуголые  мужчины стояли бы на трассе, а автоженщины бы их торгуясь снимали.

 

 

Просто "механика" сексуального возбуждения и разрядки у мужчин и женщин несколько разные. Но это вовсе не означает, что женщине сексуальная разрядка нужна меньше, чем мужчине. Я думаю, что женщина, если она "познала" удовольствие от секса, она даже больше мужчины будет нуждаться в нем.

 

Что до социального аспекта (порносайты и публичные дома для женщин), так это лишь следствие многовекового представления о "ненужности" секса для женщин в Европейской культуре, плюс тлетворное влияние христианской религии. Еще сравнительно недавно, женщину могли упечь в дурдом, за то, что она "слишком сильно возбуждается", обосновывая это нездоровой истеричностью женщины. 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Опубликовано
5 часов назад, Ольха сказал:

Почему думаете, что нет? 

Ольха, да п-----ц, кто это придумал, что в 50 всё заросло и мхом покрылось? А у Него остался только простатит???? Ничего не меняется. Каждое утро и вечер, по выходным и днём. Заметьте, мне 62,ему 64. 

Акробатика отошла, это правда и сквирт мой подсох. Но желание и возможности остались. 

  • Нравится 2
Опубликовано
14 годин тому, Pangeya сказав:

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

Работающее - это научиться быть интересным для других людей разными способами, не только непосредственно сексуальными.

Если человек, независимо от пола, не освоил этот навык к 50, то уже никакие ухищрения ему не помогут.

  • Нравится 1
Опубликовано
11 минут назад, Jude the Obscure сказал:

Работающее - это научиться быть интересным для других людей разными способами, не только непосредственно сексуальными.

Если человек, независимо от пола, не освоил этот навык к 50, то уже никакие ухищрения ему не помогут.

14 часов назад, Pangeya сказал:

Добрый времь суток!

 

Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой  тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. 

 

Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..»

 

в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». 
 

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

 

14 часов назад, Pangeya сказал:

Добрый времь суток!

 

Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой  тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. 

 

Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..»

 

в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». 
 

Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!

Ночью отправляла вам два сообщения. Хочу Во-первых, принести извинения за обращение на,, ты,, и добавить, что ещё с возрастом пропадают воздыхатели. До 50- 55 ещё тянутся малолетки, те самые на 15- 20 моложе. А потом ты исчезаешь.... Из хорошего хочу добавить, что учишься радоваться малому. Сами это поймете. А вот в освоении нового  я сомневаюсь. Сил нет. Всего доброго! Жизнь всё равно продолжается 

  • Нравится 1
Опубликовано
9 часов назад, Ольха сказал:

Неизбежны потери молодости, но через какое-то время смиряешься, так как деваться то некуда, и ничего не изменить. Можно реже смотреть в зеркало. 

Это же не проживание потери, это избегание. Неужели никто не подвёл хорошую базу под неизбежные потери? Были в свое время философы, которые, возможно, не в силах пережить предательство времени, советовали жить строго до 35ти. Хотя в те времена и до 35 дожить было непросто. 
 

чужая старость оскорбляет не меньше своей. Повсеместное обесценивание тех, « кому за», от брачного до рабочего рынка. А еще лет 15 надо как-то продержаться, и хотелось бы прожить и эту часть жизни хорошо. 

9 часов назад, endorphin сказал:

менопауза, климакс и всё такое

в этом возрасте женщины уже обычно стригутся коротко

как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом"

остается лишь нянчить внуков и полоть грядки на даче

Ну, здрасьте, внуки, грядки.. ну, грядки куда ни шло, но и от своих бы детей передохнуть. Тут еще деталь, как женщина выглядит. Те, у кого есть мозги и деньги с волосами проблему решают на раз. Я решила. 

4 часа назад, Марина МВ сказал:

Честно!? Очень х---о. Невыносимо. Жить не хочется. Спасают старые фотки. Там тоже я. Хоть мне и 50. Не звездешь. Есть с чем сравнить. Девочка моя если тебе 50, живи и ликуй. На люди можешь как есть- в домашнем и без окраски. Ты и так хороша. Запомни слова незнакомой тётки. Ибо она познала жестокость времени. И не думай, ах мне уже 6 , катастрофа, как же мне, в чем же теперь, а как же он... Всё хорошо! Ещё лет 8-10. Прошу прощения что на ,, ты,, Ведь мы абстрактные. Представители нации,, до,, и,, после,,. Я старая, почти 4 года, особенно последний. Тот же 46 размер и девичья фигура. И бёдра гладкие и талия и грудь. Но структура изменилась. Глаз нет, щеки опустились вместе с губами. Хоть скотчем натягивая. Титьки мотаются. Ноги высохли. Ужасный ужас. При ходьбе мотает, башка кружится, потеряла сквирт, во время секоса в руках мобильник, покупаю шмотки и складирую, милее всех костюм спортивный. С работы уволилась по причине немощи. Начала ревновать мужа. И многое другое. Нехорошее. Не верь ни кому. Депрессия одна в подругах. И копи копи средства, пока работаешь. Мне 62

Да. Потери. Ушли родители. Провожали- не плакала. Плачу спустя годы. И не понимаю по кому больше- по ним или себе. Если есть возможность, звоните им по-чаще и дарите вкусняшки. 

Именно так я и думаю, спасибо. И тоже вижу некоторый выход в ярком проживании последних отпущенных. Думаю о пластике лица. Хотя руки все равно выдадут. Кругом одни предатели, и сиськи и ноги.. Спасибо за честность. Мои родители тоже ушли, я пока не плАчу. 

9 часов назад, ламинария сказал:

Видела в ютубе много на эту тему от Ирины Хакамада.

Мне фиолетовы ее политические верования и действия,я не вникала.

Но она считает себя успешной и состоявшейся и примером для подражания.

У нее открытые ,те свободные отношения с более молодыми "мужьями" и она поддерживает себя в форме и тонусе.

Это ее выбор.

Если вас так бешено пугает старение и потеря привлекательности для мужчин,обратитесь к ее опыту.

Спасибо. Хакамада неглупая, но нечестная. Хотя, послушаю. Ценность за чужой счет ( молодых мужьеф на пару раз) весьма сомнительна.. Это тоже « зачесывание бороды на голову». 

Опубликовано
18 минут назад, Pangeya сказал:

чужая старость оскорбляет не меньше своей. Повсеместное обесценивание тех, « кому за», от брачного до рабочего рынка. А еще лет 15 надо как-то продержаться, и хотелось бы прожить и эту часть жизни хорошо. 

Все зависит от того,насколько человек зависим от этого"мнения общественности".

Я из Узб-на.

В детстве мы жили в общем дворе,и нас детей приучили здороваться со всеми людьми старшего возраста,проходящими мимо наших ворот,а также предлагать им стулья посидеть,и кружку воды,речь шла о незнакомых.

И так было всегда,пока сын в 2002 не уехал в мск учиться и не рассказал,как там живут старики и их дети,первые с голоду мрут,а вторые по египтам мотаются,тк у них "сепарация".

Столько вони про сепарацию и обвинений родителям! Когда я пытаюсь возразить,меня загрызают целой стаей-н-р здесь на форуме,да и на других.

 

Я же уважала родителей и это дает мне право уважать себя,несмотря на всю эту обесценивающую вонь со стороны.Просто зажать нос.

Люди не понимают,что поступая таким вот образом,они роют яму самим себе.

А кстати-у кого слабость,сдайте кровь из вены на в12 и железо,из пальца-очень неточно

Опубликовано
9 часов назад, игуменн сказал:

 

  Им и не хотелось и не хочется. Трахались они только для того, чтобы муж не вертел башкой. А как он успокоился, так и женская нужда в сексе успокоилась тож.

Обидели, да.. неужели не встречали женщину, которая вас хочет? Там, правда, по времени ограничено, но все же есть. Я бы вам обратно вилку в бок, о катастрофическом неумении мужчин в постели и непонимании женской сексуальности. Это вот, как напильником зашкуривать, хочется его из рук вырвать и в задницу вставить. На хрена, спросила бы я 98% йопарей, ты трахаешься в женщину? Купи себе розовую резиновую жопу, ты же и разницы не заметишь.

 

женщину надо трахать в мозг. А наши герои и со своим то хоботком разобраться не могут, ладно, это отдельная тема. Думаю, может, мне канал сексуально просветительский замутить? Баб научить можно, а у героев сразу наступает избирательная глухота.

  • Нравится 2
Опубликовано
3 часа назад, Chapayskiy сказал:

 

Просто "механика" сексуального возбуждения и разрядки у мужчин и женщин несколько разные. Но это вовсе не означает, что женщине сексуальная разрядка нужна меньше, чем мужчине. Я думаю, что женщина, если она "познала" удовольствие от секса, она даже больше мужчины будет нуждаться в нем.

 

Что до социального аспекта (порносайты и публичные дома для женщин), так это лишь следствие многовекового представления о "ненужности" секса для женщин в Европейской культуре, плюс тлетворное влияние христианской религии. Еще сравнительно недавно, женщину могли упечь в дурдом, за то, что она "слишком сильно возбуждается", обосновывая это нездоровой истеричностью женщины. 

 

 

 

 

 

 

 

 

   чтобы увидеть настоящую, не подавленную плохой културой женскую сексуальность, не надо ждать грядущего женского раскрепощения. Просто сходите в обезьянник или посмотрите на сексуальность наших пробабушек в ю трубе. Приматы самцы насилуют самок. Самки прячутся в кронах, прикрывают свой зад руками, орут от боли. Некоторые из них замученны до крови. Их сексуальность не подавлена. Она такая, какая есть.

Опубликовано
4 минуты назад, ламинария сказал:

Все зависит от того,насколько человек зависим от этого"мнения общественности".

Я из Узб-на.

В детстве мы жили в общем дворе,и нас детей приучили здороваться со всеми людьми старшего возраста,проходящими мимо наших ворот,а также предлагать им стулья посидеть,и кружку воды,речь шла о незнакомых.

И так было всегда,пока сын в 2002 не уехал в мск учиться и не рассказал,как там живут старики и их дети,первые с голоду мрут,а вторые по египтам мотаются,тк у них "сепарация".

Столько вони про сепарацию и обвинений родителям! Когда я пытаюсь возразить,меня загрызают целой стаей-н-р здесь на форуме,да и на других.

 

Я же уважала родителей и это дает мне право уважать себя,несмотря на всю эту обесценивающую вонь со стороны.Просто зажать нос.

Люди не понимают,что поступая таким вот образом,они роют яму самим себе.

А кстати-у кого слабость,сдайте кровь из вены на в12 и железо,из пальца-очень неточно

У вас приятная возрастная культура, женщина, если вы позволите мне обобщить, в исламе только к старости и получает свое уважение и даже власть. 
 

В нашей полосе теряет. Это так, грубыми мазками о сложном.

2 минуты назад, игуменн сказал:

 

   чтобы увидеть настоящую, не подавленную плохой културой женскую сексуальность, не надо ждать грядущего женского раскрепощения. Просто сходите в обезьянник или посмотрите на сексуальность наших пробабушек в ю трубе. Приматы самцы насилуют самок. Самки прячутся в кронах, прикрывают свой зад руками, орут от боли. Некоторые из них замученны до крови. Их сексуальность не подавлена. Она такая, какая есть.

Не смотрите на обезьянок. Женщину надо трахать в мозг. Но для этого надо и самому не быть обезьянкой. 

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...