Pangeya Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 Добрый времь суток! Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..» в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх!
Picchio Serpentino Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 Одна из мелких неприятностей моей жизни - жене я больше нравился бритым налысо, а себе - с волосами до пояса. В итоге её точка зрения победила. В том смысле, что уже после развода, когда сочетание лысины с хвостом стало окончательно бредовым, любовнице я тоже больше понравился бритым. По сути это стало условием того, что она прыгнула ко мне в объятия. И это здорово помогло примириться с неизбежным.
Ольх Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 Неизбежны потери молодости, но через какое-то время смиряешься, так как деваться то некуда, и ничего не изменить. Можно реже смотреть в зеркало.
endorphin Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 6 часов назад, Pangeya сказал: Добрый времь суток! Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..» в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх! найти мужика помладше лет на 15-20-25, тема рабочая а с другой стороны, забить неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться?
Ольх Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 17 хвилин тому, endorphin сказав: неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться? Почему думаете, что нет? 1
endorphin Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 2 минуты назад, Ольха сказал: Почему думаете, что нет? менопауза, климакс и всё такое в этом возрасте женщины уже обычно стригутся коротко как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом" остается лишь нянчить внуков и полоть грядки на даче
Ольх Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 4 минуты назад, endorphin сказал: менопауза, климакс и все такое женщины обычно стригутся коротко как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом" остается только нянчить внуков и полоть грядки на дачи Ну не все так, как вы описали. Кто любил секс до климакса, тот и продолжает им заниматься, а у кого голова постоянно болела, тем тока с внуками и со стрижкой ходить. 1 2
ламинария Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 Видела в ютубе много на эту тему от Ирины Хакамада. Мне фиолетовы ее политические верования и действия,я не вникала. Но она считает себя успешной и состоявшейся и примером для подражания. У нее открытые ,те свободные отношения с более молодыми "мужьями" и она поддерживает себя в форме и тонусе. Это ее выбор. Если вас так бешено пугает старение и потеря привлекательности для мужчин,обратитесь к ее опыту. 1
игуменн Опубликовано 29 мая, 2023 Опубликовано 29 мая, 2023 34 минуты назад, endorphin сказал: найти мужика помладше лет на 15-20-25, тема рабочая а с другой стороны, забить неужели женщине в 50+ до сих пор так хочется трахаться? Им и не хотелось и не хочется. Трахались они только для того, чтобы муж не вертел башкой. А как он успокоился, так и женская нужда в сексе успокоилась тож.
Chapayskiy Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 Нет, игуменн, разные женщины есть. Тут я согласен со сказанным Ольхой, - "кто любил секс до климакса, тот и продолжает им заниматься, а у кого голова постоянно болела, тем тока с внуками и со стрижкой ходить". Многое для нашего, плюс-минус десяток лет, можно списать на совковое отсутствие сексобразования (хотя и "метод тыка" в природе никто не отменял), а вот как оно будет лет через двадцать-тридцать, когда рожденные ныне и столь сексуально просвещенные станут "подходить к черте" - любопытно было бы.
игуменн Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 8 минут назад, Chapayskiy сказал: разные женщины есть Женщины разные, но общее в этих разных то, что секс им нужен в мильён раз меньше, чем мужчинам. Кабы было иначе, были бы порносайты для женщин, были бы публичные дома, где женщин бы обслуживали мужчины, полуголые мужчины стояли бы на трассе, а автоженщины бы их торгуясь снимали.
Марина ВП Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 12 часов назад, Pangeya сказал: Добрый времь суток! Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..» в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх! Честно!? Очень х---о. Невыносимо. Жить не хочется. Спасают старые фотки. Там тоже я. Хоть мне и 50. Не звездешь. Есть с чем сравнить. Девочка моя если тебе 50, живи и ликуй. На люди можешь как есть- в домашнем и без окраски. Ты и так хороша. Запомни слова незнакомой тётки. Ибо она познала жестокость времени. И не думай, ах мне уже 6 , катастрофа, как же мне, в чем же теперь, а как же он... Всё хорошо! Ещё лет 8-10. Прошу прощения что на ,, ты,, Ведь мы абстрактные. Представители нации,, до,, и,, после,,. Я старая, почти 4 года, особенно последний. Тот же 46 размер и девичья фигура. И бёдра гладкие и талия и грудь. Но структура изменилась. Глаз нет, щеки опустились вместе с губами. Хоть скотчем натягивая. Титьки мотаются. Ноги высохли. Ужасный ужас. При ходьбе мотает, башка кружится, потеряла сквирт, во время секоса в руках мобильник, покупаю шмотки и складирую, милее всех костюм спортивный. С работы уволилась по причине немощи. Начала ревновать мужа. И многое другое. Нехорошее. Не верь ни кому. Депрессия одна в подругах. И копи копи средства, пока работаешь. Мне 62 12 часов назад, Pangeya сказал: Добрый времь суток! Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..» в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх! Да. Потери. Ушли родители. Провожали- не плакала. Плачу спустя годы. И не понимаю по кому больше- по ним или себе. Если есть возможность, звоните им по-чаще и дарите вкусняшки. 1
Chapayskiy Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 8 хвилин тому, игуменн сказав: Женщины разные, но общее в этих разных то, что секс им нужен в мильён раз меньше, чем мужчинам. Кабы было иначе, были бы порносайты для женщин, были бы публичные дома, где женщин бы обслуживали мужчины, полуголые мужчины стояли бы на трассе, а автоженщины бы их торгуясь снимали. Просто "механика" сексуального возбуждения и разрядки у мужчин и женщин несколько разные. Но это вовсе не означает, что женщине сексуальная разрядка нужна меньше, чем мужчине. Я думаю, что женщина, если она "познала" удовольствие от секса, она даже больше мужчины будет нуждаться в нем. Что до социального аспекта (порносайты и публичные дома для женщин), так это лишь следствие многовекового представления о "ненужности" секса для женщин в Европейской культуре, плюс тлетворное влияние христианской религии. Еще сравнительно недавно, женщину могли упечь в дурдом, за то, что она "слишком сильно возбуждается", обосновывая это нездоровой истеричностью женщины. 3
Марина ВП Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 5 часов назад, Ольха сказал: Почему думаете, что нет? Ольха, да п-----ц, кто это придумал, что в 50 всё заросло и мхом покрылось? А у Него остался только простатит???? Ничего не меняется. Каждое утро и вечер, по выходным и днём. Заметьте, мне 62,ему 64. Акробатика отошла, это правда и сквирт мой подсох. Но желание и возможности остались. 2
Jude the Obscure Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 14 годин тому, Pangeya сказав: Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх! Работающее - это научиться быть интересным для других людей разными способами, не только непосредственно сексуальными. Если человек, независимо от пола, не освоил этот навык к 50, то уже никакие ухищрения ему не помогут. 1
Марина ВП Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 11 минут назад, Jude the Obscure сказал: Работающее - это научиться быть интересным для других людей разными способами, не только непосредственно сексуальными. Если человек, независимо от пола, не освоил этот навык к 50, то уже никакие ухищрения ему не помогут. 14 часов назад, Pangeya сказал: Добрый времь суток! Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..» в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх! 14 часов назад, Pangeya сказал: Добрый времь суток! Устала разыскивать информацию для стареющих неотвратимо красавиц. Попадаются все больше бодрые тетки, которые ( а тут матом можно, ну, иногда?) звиздят как по писанному, как они офигительно счастливы разменять 50 лет. И прям мудрость их посетила и покой невиданный и муки творчества. И все теперь они поняли и даже это еще не поздно. И все голимый звиздеж. В глазах, даже у самой бодрой тетки вселенский ужас. Ее жалкие потуги припрятать разрушения времени вызывают только жалость. Врать мне не подойдет, я по другому устроено. « тьмы разных истин..» не мое, мое « Сократ мне друг..» в отсутствие такого прекрасного друга, как Сократ, прошу поделиться литературой, статьями или обсуждениями на тему « нашей умнице и красавице за 50». Даю подсказку, это все к переживаниям потери. Но вот, оплакать и отпустить как-то не получается. Может, есть на эту тему что-то умное? И честное. Если еще и работающее… эх! Ночью отправляла вам два сообщения. Хочу Во-первых, принести извинения за обращение на,, ты,, и добавить, что ещё с возрастом пропадают воздыхатели. До 50- 55 ещё тянутся малолетки, те самые на 15- 20 моложе. А потом ты исчезаешь.... Из хорошего хочу добавить, что учишься радоваться малому. Сами это поймете. А вот в освоении нового я сомневаюсь. Сил нет. Всего доброго! Жизнь всё равно продолжается 1
Pangeya Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 9 часов назад, Ольха сказал: Неизбежны потери молодости, но через какое-то время смиряешься, так как деваться то некуда, и ничего не изменить. Можно реже смотреть в зеркало. Это же не проживание потери, это избегание. Неужели никто не подвёл хорошую базу под неизбежные потери? Были в свое время философы, которые, возможно, не в силах пережить предательство времени, советовали жить строго до 35ти. Хотя в те времена и до 35 дожить было непросто. чужая старость оскорбляет не меньше своей. Повсеместное обесценивание тех, « кому за», от брачного до рабочего рынка. А еще лет 15 надо как-то продержаться, и хотелось бы прожить и эту часть жизни хорошо. 9 часов назад, endorphin сказал: менопауза, климакс и всё такое в этом возрасте женщины уже обычно стригутся коротко как бы прощаясь с фертильностью и "большим сексом" остается лишь нянчить внуков и полоть грядки на даче Ну, здрасьте, внуки, грядки.. ну, грядки куда ни шло, но и от своих бы детей передохнуть. Тут еще деталь, как женщина выглядит. Те, у кого есть мозги и деньги с волосами проблему решают на раз. Я решила. 4 часа назад, Марина МВ сказал: Честно!? Очень х---о. Невыносимо. Жить не хочется. Спасают старые фотки. Там тоже я. Хоть мне и 50. Не звездешь. Есть с чем сравнить. Девочка моя если тебе 50, живи и ликуй. На люди можешь как есть- в домашнем и без окраски. Ты и так хороша. Запомни слова незнакомой тётки. Ибо она познала жестокость времени. И не думай, ах мне уже 6 , катастрофа, как же мне, в чем же теперь, а как же он... Всё хорошо! Ещё лет 8-10. Прошу прощения что на ,, ты,, Ведь мы абстрактные. Представители нации,, до,, и,, после,,. Я старая, почти 4 года, особенно последний. Тот же 46 размер и девичья фигура. И бёдра гладкие и талия и грудь. Но структура изменилась. Глаз нет, щеки опустились вместе с губами. Хоть скотчем натягивая. Титьки мотаются. Ноги высохли. Ужасный ужас. При ходьбе мотает, башка кружится, потеряла сквирт, во время секоса в руках мобильник, покупаю шмотки и складирую, милее всех костюм спортивный. С работы уволилась по причине немощи. Начала ревновать мужа. И многое другое. Нехорошее. Не верь ни кому. Депрессия одна в подругах. И копи копи средства, пока работаешь. Мне 62 Да. Потери. Ушли родители. Провожали- не плакала. Плачу спустя годы. И не понимаю по кому больше- по ним или себе. Если есть возможность, звоните им по-чаще и дарите вкусняшки. Именно так я и думаю, спасибо. И тоже вижу некоторый выход в ярком проживании последних отпущенных. Думаю о пластике лица. Хотя руки все равно выдадут. Кругом одни предатели, и сиськи и ноги.. Спасибо за честность. Мои родители тоже ушли, я пока не плАчу. 9 часов назад, ламинария сказал: Видела в ютубе много на эту тему от Ирины Хакамада. Мне фиолетовы ее политические верования и действия,я не вникала. Но она считает себя успешной и состоявшейся и примером для подражания. У нее открытые ,те свободные отношения с более молодыми "мужьями" и она поддерживает себя в форме и тонусе. Это ее выбор. Если вас так бешено пугает старение и потеря привлекательности для мужчин,обратитесь к ее опыту. Спасибо. Хакамада неглупая, но нечестная. Хотя, послушаю. Ценность за чужой счет ( молодых мужьеф на пару раз) весьма сомнительна.. Это тоже « зачесывание бороды на голову».
ламинария Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 18 минут назад, Pangeya сказал: чужая старость оскорбляет не меньше своей. Повсеместное обесценивание тех, « кому за», от брачного до рабочего рынка. А еще лет 15 надо как-то продержаться, и хотелось бы прожить и эту часть жизни хорошо. Все зависит от того,насколько человек зависим от этого"мнения общественности". Я из Узб-на. В детстве мы жили в общем дворе,и нас детей приучили здороваться со всеми людьми старшего возраста,проходящими мимо наших ворот,а также предлагать им стулья посидеть,и кружку воды,речь шла о незнакомых. И так было всегда,пока сын в 2002 не уехал в мск учиться и не рассказал,как там живут старики и их дети,первые с голоду мрут,а вторые по египтам мотаются,тк у них "сепарация". Столько вони про сепарацию и обвинений родителям! Когда я пытаюсь возразить,меня загрызают целой стаей-н-р здесь на форуме,да и на других. Я же уважала родителей и это дает мне право уважать себя,несмотря на всю эту обесценивающую вонь со стороны.Просто зажать нос. Люди не понимают,что поступая таким вот образом,они роют яму самим себе. А кстати-у кого слабость,сдайте кровь из вены на в12 и железо,из пальца-очень неточно
Pangeya Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 9 часов назад, игуменн сказал: Им и не хотелось и не хочется. Трахались они только для того, чтобы муж не вертел башкой. А как он успокоился, так и женская нужда в сексе успокоилась тож. Обидели, да.. неужели не встречали женщину, которая вас хочет? Там, правда, по времени ограничено, но все же есть. Я бы вам обратно вилку в бок, о катастрофическом неумении мужчин в постели и непонимании женской сексуальности. Это вот, как напильником зашкуривать, хочется его из рук вырвать и в задницу вставить. На хрена, спросила бы я 98% йопарей, ты трахаешься в женщину? Купи себе розовую резиновую жопу, ты же и разницы не заметишь. женщину надо трахать в мозг. А наши герои и со своим то хоботком разобраться не могут, ладно, это отдельная тема. Думаю, может, мне канал сексуально просветительский замутить? Баб научить можно, а у героев сразу наступает избирательная глухота. 2
игуменн Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 3 часа назад, Chapayskiy сказал: Просто "механика" сексуального возбуждения и разрядки у мужчин и женщин несколько разные. Но это вовсе не означает, что женщине сексуальная разрядка нужна меньше, чем мужчине. Я думаю, что женщина, если она "познала" удовольствие от секса, она даже больше мужчины будет нуждаться в нем. Что до социального аспекта (порносайты и публичные дома для женщин), так это лишь следствие многовекового представления о "ненужности" секса для женщин в Европейской культуре, плюс тлетворное влияние христианской религии. Еще сравнительно недавно, женщину могли упечь в дурдом, за то, что она "слишком сильно возбуждается", обосновывая это нездоровой истеричностью женщины. чтобы увидеть настоящую, не подавленную плохой културой женскую сексуальность, не надо ждать грядущего женского раскрепощения. Просто сходите в обезьянник или посмотрите на сексуальность наших пробабушек в ю трубе. Приматы самцы насилуют самок. Самки прячутся в кронах, прикрывают свой зад руками, орут от боли. Некоторые из них замученны до крови. Их сексуальность не подавлена. Она такая, какая есть.
Pangeya Опубликовано 30 мая, 2023 Автор Опубликовано 30 мая, 2023 4 минуты назад, ламинария сказал: Все зависит от того,насколько человек зависим от этого"мнения общественности". Я из Узб-на. В детстве мы жили в общем дворе,и нас детей приучили здороваться со всеми людьми старшего возраста,проходящими мимо наших ворот,а также предлагать им стулья посидеть,и кружку воды,речь шла о незнакомых. И так было всегда,пока сын в 2002 не уехал в мск учиться и не рассказал,как там живут старики и их дети,первые с голоду мрут,а вторые по египтам мотаются,тк у них "сепарация". Столько вони про сепарацию и обвинений родителям! Когда я пытаюсь возразить,меня загрызают целой стаей-н-р здесь на форуме,да и на других. Я же уважала родителей и это дает мне право уважать себя,несмотря на всю эту обесценивающую вонь со стороны.Просто зажать нос. Люди не понимают,что поступая таким вот образом,они роют яму самим себе. А кстати-у кого слабость,сдайте кровь из вены на в12 и железо,из пальца-очень неточно У вас приятная возрастная культура, женщина, если вы позволите мне обобщить, в исламе только к старости и получает свое уважение и даже власть. В нашей полосе теряет. Это так, грубыми мазками о сложном. 2 минуты назад, игуменн сказал: чтобы увидеть настоящую, не подавленную плохой културой женскую сексуальность, не надо ждать грядущего женского раскрепощения. Просто сходите в обезьянник или посмотрите на сексуальность наших пробабушек в ю трубе. Приматы самцы насилуют самок. Самки прячутся в кронах, прикрывают свой зад руками, орут от боли. Некоторые из них замученны до крови. Их сексуальность не подавлена. Она такая, какая есть. Не смотрите на обезьянок. Женщину надо трахать в мозг. Но для этого надо и самому не быть обезьянкой. 1
игуменн Опубликовано 30 мая, 2023 Опубликовано 30 мая, 2023 3 минуты назад, Pangeya сказал: Женщину надо трахать в мозг. большинство женщин кончают от Nordstrom, а вы почему то от трепа. Странная вы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти