Перейти к содержанию

Нормальный человек может получать удовольствие от насилия?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Нормальный человек может получать удовольствие от насилия (сексуального, к примеру)?

 

Садо-мазо еще никто не отменял.

Есть исследования, что определенный уровень боли ( для всех различный) может приближать наступление оргазма и увеличивать его "яркость".

 

Или Вы про расчлененку? :D:lol::D

Опубликовано
Садо-мазо еще никто не отменял.

 

Или Вы про...? :D:lol::D

 

 

 

Я про нормальных, а не "садо-мазо"...

 

 

Есть исследования, что определенный уровень боли ( для всех различный) может приближать наступление оргазма и увеличивать его "яркость".

 

 

 

И, собственно, не про боль, а про насилие, как факт. Боль у того, над кем производят насилие, - я в данном случае говорю о возможности получения удовольствия самим насильником и насколько это, по-вашему, нормально и поддаётся ли вашему пониманию.

Опубликовано
И, собственно, не про боль, а про насилие, как факт. Боль у того, над кем производят насилие, - я в данном случае говорю о возможности получения удовольствия самим насильником и насколько это, по-вашему, нормально и поддаётся ли вашему пониманию.

Ну, BDSM еще никто не отменял.

Опубликовано
Можно попонятней, я не психиатр и не психолог.

Согласно данным исследований американских сексологов 25-30% юношей и девушек, учащихся колледжей используют в сексуальной практике шлепки и стягивание тела различными путами.

Т.е. у нас трет - ненормальных?

 

А можно попонятней - зачем вам?

Опубликовано
Ну, BDSM еще никто не отменял.

 

 

 

Ага, прочитала. Не, BDSM вот:

 

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности.

 

 

А я говорю как раз не про "игры" - а про то, где добровольностью и не пахнет.

Опубликовано
А я говорю как раз не про "игры" - а про то, где добровольностью и не пахнет.

 

 

Дык...механизм возникновения удовольствия тот же. Физиологически.

Только в одном случае - имитация насилия , в другом - реальность.

Опубликовано
Дык...механизм возникновения удовольствия тот же. Физиологически.

Только в одном случае - имитация насилия , в другом - реальность.

 

 

 

Ну дык... По-вашему, когда игра перестаёт быть игрой - это что, продолжает оставаться нормальным?

Опубликовано

Ребяты. что вы тут делаете? Какой такой нормальный? хотя бы опишите. в чем он не участвовал, где не сотоял.и сам вопрос чуть чуть перефразировать будет выглядеть так:

 

НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА СЛЕДУЕТ СРАЗУ К КОЙКЕ ЗАФИКСИРОВАТЬ ИЛИ СТОИТ РИСКНУТЬ И ПРИСМОТРЕТЬСЯ ?

 

С ПРИВЕТОМ, ДОХТУР ПАВЛОВ....

Опубликовано
С точки зрения психологии - да

 

 

 

:lol: Чё, правда? :lol: :lol: С точки зрения психологии то есть нормально всё, что доставляет сексуальное удовольствие хотя бы одному человеку из... :lol: А чё тогда ненормально, с точки зрения психологии?

Опубликовано
Дык...механизм возникновения удовольствия тот же. Физиологически.

Только в одном случае - имитация насилия , в другом - реальность.

 

 

 

А в случае "расчленёнки" - ну тащится человек от трупов - тоже нормально (сексуальное удовольствие ведь))?

Опубликовано
QuasiГориllochka

Уточнение

Под "нормально" психологи скорее понимают

"естественно для человеческой сущности"

 

 

 

Ну я как бы тоже об этом - игнорирование чужих чувств ради получения собственного сексуального удовольствия - это естественно для человеческой сущности??

Опубликовано
Ну я как бы тоже об этом - игнорирование чужих чувств ради получения собственного сексуального удовольствия - это естественно для человеческой сущности??

 

Это ЕгоИзмом зовется.

Свойственно человеческой натуре. Нормальнее некуда.

ПАцталом))))))))

Опубликовано

Психологи Вам уже ответили

Но Вас наверное должна интересовать

грань между нормой и патологией

Она определяется противоречием животной и

социальной сущности человека

Дождитесь Джовдета может быть

он прояснит для Вас ситуацию

Сегодня если он не появится загляните завтра послезавтра

И не спешите с выводами

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...