Полина555_2014 Опубликовано 13 февраля, 2024 Опубликовано 13 февраля, 2024 Муж у меня не гулящий, не пьющий, руку не поднимал никогда, жили нормально, детей ещё нет. Но в плане секса все плохо. Грубо говоря не стоит на мужа. Появился любовник, были с ним достаточно долгие отношения, он холост, нравится и отношение ко мне и цели на жизнь, предлагал развестись с мужем, готов сам жениться и создать полноценную семью. Муж узнал про измену, разговор был спокойный, на вопросы почему так и сказала, что из-за секса. Покопавшись в себе пришла к выводу, что не люблю. Но и с любовником поговорила, он тоже понимает что надо ставить где-то точку. Муж съехал, я настояла, но все равно звонит, хочет вернуться. Я объясняю, что сейчас тяжело да, но потом то отойдешь, ещё есть возможности. Но нет, он упорно встал позицию, что никого уже не найдёт (нам обоим по 30 лет), а со мной все же есть шанс что-то дальше создать. С любовником просто пока переписываемся в плане узнаем как дела, но про данную ситуацию ему не рассказывала. И вроде хочется чтобы муж вернулся, все же столько лет прожили, уже все привычки изучены, но одновременно с этим не хочу, а то получается как то из жалости что-ли,потому что говорит, что ничего у него в жизни хорошего не будет, а я говорю, что будет, что найдёшь кого-то лучше, но он все упирается. Но и сама подумываю, а может все же снова сойтись и одновременно не хочу.
vlaaaad95 Опубликовано 13 февраля, 2024 Опубликовано 13 февраля, 2024 Вообще то не ясно, какие отношения у вас будут с любовником в быту. То, что у вас на него стоит, ещё не значит, что он будет хорошим мужем.
Оксика Опубликовано 13 февраля, 2024 Опубликовано 13 февраля, 2024 10 часов назад, Полина555_2014 сказал: все же столько лет прожили, Сколько лет прожили?
Rebecca Опубликовано 13 февраля, 2024 Опубликовано 13 февраля, 2024 10 часов назад, Полина555_2014 сказал: Муж узнал про измену, разговор был спокойный, на вопросы почему так и сказала, что из-за секса. И как муж отреагировал на ваши слова, что он никакой в сексе? 10 часов назад, Полина555_2014 сказал: с любовником поговорила, он тоже понимает что надо ставить где-то точку Но и сама подумываю, а может все же снова сойтись и одновременно не хочу. Если сойтись и завести нового любовника? Почему к любовнику не хотите уйти? Предлагает же.
Полина555_2014 Опубликовано 14 февраля, 2024 Автор Опубликовано 14 февраля, 2024 7 часов назад, IVl сказал: Вообще то не ясно, какие отношения у вас будут с любовником в быту. То, что у вас на него стоит, ещё не значит, что он будет хорошим мужем. С этим полностью согласна, что придётся что-то менять, подстраиваться в этом плане 7 часов назад, Rebecca сказал: И как муж отреагировал на ваши слова, что он никакой в сексе? Если сойтись и завести нового любовника? Почему к любовнику не хотите уйти? Предлагает же. Отреагировал спокойно, но видно было, что это его обидело (ну а кого не обидит) Я не хочу заводить нового любовника, не хочу снова качаться на этих эмоциональных качелях, скрываться, обманывать. Я думала чтобы уйти к любовнику, но очень боюсь таких перемен, снова привыкать к человеку, к обстановке, налаживать быт, контакты с его друзьями и родственниками. Как отреагируют мои родственники на него. Боюсь, что буду сожалеть об этом выборе, что все сложится не так. 7 часов назад, Оксика сказал: Сколько лет прожили? 9 лет
_Hope_ Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 20 часов назад, Полина555_2014 сказал: а может все же снова сойтись Ни в коем случае!!! Тем более, что и детей нет.
Полина555_2014 Опубликовано 14 февраля, 2024 Автор Опубликовано 14 февраля, 2024 40 минут назад, _Hope_ сказал: Ни в коем случае!!! Тем более, что и детей нет. Чтобы жизнь мужу не портить?
Детектор лжи Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 21 годину тому, Полина555_2014 сказав: сама подумываю, а может все же снова сойтись Лучше не надо 21 годину тому, Полина555_2014 сказав: Грубо говоря не стоит на мужа И́ никогда не встанет. Да и с его стороны - всю жизнь носить рога - быстрее попадешь на кладбище. Надо искать нового - этот себя не уважает, с чего тогда вам его уважать? 27 хвилин тому, Полина555_2014 сказав: Чтобы жизнь мужу не портить? И себе и мужу 3 години тому, Полина555_2014 сказав: Я думала чтобы уйти к любовнику, но очень боюсь таких перемен Почему? У любовника ЗП меньше? Или квартира? Или нету квартиры?
_Hope_ Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 18 минут назад, Полина555_2014 сказал: Чтобы жизнь мужу не портить? И ему, и себе.
Римма Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 21 час назад, Полина555_2014 сказал: Муж у меня не гулящий, не пьющий, руку не поднимал никогда, жили нормально, детей ещё нет. Но в плане секса все плохо. Грубо говоря не стоит на мужа. Появился любовник, были с ним достаточно долгие отношения, он холост, нравится и отношение ко мне и цели на жизнь, предлагал развестись с мужем, готов сам жениться и создать полноценную семью. Муж узнал про измену, разговор был спокойный, на вопросы почему так и сказала, что из-за секса. Покопавшись в себе пришла к выводу, что не люблю. Но и с любовником поговорила, он тоже понимает что надо ставить где-то точку. Муж съехал, я настояла, но все равно звонит, хочет вернуться. Я объясняю, что сейчас тяжело да, но потом то отойдешь, ещё есть возможности. Но нет, он упорно встал позицию, что никого уже не найдёт (нам обоим по 30 лет), а со мной все же есть шанс что-то дальше создать. С любовником просто пока переписываемся в плане узнаем как дела, но про данную ситуацию ему не рассказывала. И вроде хочется чтобы муж вернулся, все же столько лет прожили, уже все привычки изучены, но одновременно с этим не хочу, а то получается как то из жалости что-ли,потому что говорит, что ничего у него в жизни хорошего не будет, а я говорю, что будет, что найдёшь кого-то лучше, но он все упирается. Но и сама подумываю, а может все же снова сойтись и одновременно не хочу. Ищите третьего, любимого! 1
Эскейпер Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 21 час назад, Полина555_2014 сказал: может все же снова сойтись Не надо. Не надо портить жизнь человеку. Продолжайте портить свою. Это ваше право. Давайте сюда вашего мужа. Я ему пару рекомендаций дам .
Полина555_2014 Опубликовано 14 февраля, 2024 Автор Опубликовано 14 февраля, 2024 36 минут назад, Детектор лжи сказал: Лучше не надо И́ никогда не встанет. Да и с его стороны - всю жизнь носить рога - быстрее попадешь на кладбище. Надо искать нового - этот себя не уважает, с чего тогда вам его уважать? И себе и мужу Почему? У любовника ЗП меньше? Или квартира? Или нету квартиры? У мужа немного больше зп. У любовника ипотека и кредит за машину. А у нас с мужем нет кредитов. Мы уже привыкли оба делать спонтанные покупки домой, можем себе это позволить.
Данька Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 21 час назад, Полина555_2014 сказал: Но и сама подумываю, а может все же снова сойтись и одновременно не хочу Вы потом всю жизнь не простите мужу того, что он простил вашу измену. Этот червячок в вашем подсознании уже засел навсегда и будет вас точить. Вы будете ему изменять и дальше. Расходитесь окончательно.
Полина555_2014 Опубликовано 14 февраля, 2024 Автор Опубликовано 14 февраля, 2024 16 минут назад, Данька сказал: Вы потом всю жизнь не простите мужу того, что он простил вашу измену. Этот червячок в вашем подсознании уже засел навсегда и будет вас точить. Вы будете ему изменять и дальше. Расходитесь окончательно. Муж не хочет отпускать, говорит это все от безделья, что детей надо. Я говорю, что как раз таки детей и не стоит заводить ради сохранения чего то. Иногда даже жалею, что с мужем не решились пополнить семью ещё раньше, были разговоры на эту тему, но там были, то проблемы с работой, то с квартирой, то ещё что-то. А когда в итоге все стабилизировалось, жили просто для себя.
Римма Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 14 минут назад, Полина555_2014 сказал: Муж не хочет отпускать, Да ладно, не хочет отпускать, не тот типаж, чтобы Вас можно было не отпустить. Если бы хотели, уже давно бы с любовником в семью играли. Секс против денег, неизвестность против устоявшихся отношений. Кто победит, интрига!
Детектор лжи Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 15 хвилин тому, Полина555_2014 сказав: Муж не хочет отпускать, говорит это все от безделья, что детей надо. дети ничего не изменят 44 хвилини тому, Полина555_2014 сказав: У мужа немного больше зп. У любовника ипотека и кредит за машину ну вот и причина, почему вы окончательно не рвете с мужем. Меркантильные интересы, не более. На нем удобнее паразитировать. Ну а у мужа хватательный рефлекс. Это временно, уверяю вас 3 хвилини тому, Римма сказав: Кто победит, интрига! нету там никакой интриги - кошелек превыше всего. И любовь не помеха)) Она хочет, чтобы форум её поуговаривал за семью с мужем-рогоносцем 1
Римма Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 1 минуту назад, Детектор лжи сказал: нету там никакой интриги - кошелек превыше всего. И любовь не помеха)) Ха, это женщина, так что интрига!! 3 минуты назад, Детектор лжи сказал: Ну а у мужа хватательный рефлекс. Это временно, уверяю вас Ну да,вернуть то может и вернёт, но осадочек останется. И если подвернется незамужняя коллега особой привлекательности, то будет интересненько.
Детектор лжи Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 8 хвилин тому, Римма сказав: Ха, это женщина ха, я таких знаю. Даже знаю парочку лично. Они никогда не откажутся от более толстого кошелька ради более толстого члена и будут метаться между ВСЕМИ ими. На первом месте меркантильные интересы. Это всегда. Это железно. А любовь-морковь они будут ГОДАМИ крутить с каким-нибудь богемным нищебродом из коммуналки, с пузом, без зубов и в рваных носках. Но зато он может декламировать Бродского и Шекспира в оригинале. Почему жены олигархов изменяют им с охранниками-садовниками-водителями?
Римма Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 4 минуты назад, Детектор лжи сказал: А любовь-морковь они будут ГОДАМИ крутить с каким-нибудь нищебродом с пузом, без зубов и в рваных носках. Ну Вы загнули. С таким комбо, только к жене! 4 минуты назад, Детектор лжи сказал: Почему жены олигархов изменяют им с охранниками-садовниками-водителями? Мужские руки в действие очень заводят!
Полина555_2014 Опубликовано 14 февраля, 2024 Автор Опубликовано 14 февраля, 2024 9 минут назад, Детектор лжи сказал: дети ничего не изменят ну вот и причина, почему вы окончательно не рвете с мужем. Меркантильные интересы, не более. На нем удобнее паразитировать. Ну а у мужа хватательный рефлекс. Это временно, уверяю вас нету там никакой интриги - кошелек превыше всего. И любовь не помеха)) Она хочет, чтобы форум её поуговаривал за семью с мужем-рогоносцем Насчёт детей согласна Да тут даже дело не в деньгах, обычно денег у мужа я не прошу на свои хотелки, коммуналку оплачиваю я, и он и я покупаем домой продукты. Если покупка большая, то половинимся. На самом деле не люблю когда мне что-то покупают, чувствую себя обязанной
Римма Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 5 минут назад, Полина555_2014 сказал: . Если покупка большая, то половинимся. На самом деле не люблю когда мне что-то покупают, чувствую себя обязанной в смысле, он же муж, не сосед, как Вы можете чувствовать себя ему обязанной,ведь это забота о своей женщине ? Ну понятно, почему у Вас не стоит на мужа. Вы такая женщина с мужским началом, а Ваш муж мужчина с женским. Такой паритет гендера, два дружбана.
Детектор лжи Опубликовано 14 февраля, 2024 Опубликовано 14 февраля, 2024 11 хвилин тому, Римма сказав: Мужские руки в действие очень заводят! вспомните фильм "покровские ворота". Там Маргарита оставила интеллектуала Хоботова ради рабочего. Но продолжала терзать вроде бы не своего уже интеллектуала бывшего мужа. Потому что ей нужны они оба - один туповатый, чтобы гвоздь забить а другой утонченный - чтобы о поэзии потрепаться. Это на подсознательном уровне, это выше её, но это так. и аФФтору мало одного мужчины - ей двоих подавай. 16 хвилин тому, Полина555_2014 сказав: Если покупка большая, то половинимся че то на вброс похоже
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти