fagot1988 Опубликовано 16 февраля, 2024 Опубликовано 16 февраля, 2024 Какие эмоции возникают внутри вас при взгляде (в т.ч. продолжительном) глаза в глаза с кем-либо?
Полураспад Опубликовано 16 февраля, 2024 Опубликовано 16 февраля, 2024 1 час назад, fagot1988 сказал: Какие эмоции возникают внутри вас при взгляде (в т.ч. продолжительном) глаза в глаза с кем-либо? Никаких. При общении необходимо иногда посматривать в глаза собеседника.
яТоня Опубликовано 17 февраля, 2024 Опубликовано 17 февраля, 2024 это интересно, как заглядывать в чужие окна)
Уилл Опубликовано 17 февраля, 2024 Опубликовано 17 февраля, 2024 Неприятно. Неуютно. Не люблю сидеть в транспорте (электрички, метро), где сиденья расположены друг напротив друга.
fagot1988 Опубликовано 21 февраля, 2024 Автор Опубликовано 21 февраля, 2024 А меня, почему то, ржать тянет )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти