vlaaaad95 Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 1 minute ago, Pirat said: Проблема заключается в том, что человек отключён от реальности. Что он не в состоянии понять и принять то, что происходит. По этому ему всё равно. И это состояние не даёт ему возможность реагировать. По этому у него отсутствуют эмоции. ))) Есть еще рассудочно логическое мышление. Вы же прыгаете с крыши не потому, что боитесь. Может вы и не были никогда на крыше. А не прыгаете вы потому, что знаете, что будет, если с неё спрыгнуть. 1
Pirat Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 1 минуту назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал: А что это может означать? Вы же сами заявили про критерии нормы. Видимо и знаете, что это за критерии) Эти критерии знают врачи. И на основании этих критериев одного человека они определяют как "Здоров", а Другого как "Болен".
vlaaaad95 Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 2 minutes ago, Pirat said: Эти критерии знают врачи. И на основании этих критериев одного человека они определяют как "Здоров", а Другого как "Болен". Это не совсем так. Врачи психиатрии знают критерии болезней. И если у чулувека есть эти критерии, они и определяют ему диагноз. Примерно так.
Pirat Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 4 минуты назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал: Есть еще рассудочно логическое мышление. Вы же прыгаете с крыши не потому, что боитесь.А не прыгаете вы потому, что знаете, что будет, если с неё спрыгнуть. Именно осознание того что будет если прыгнуть с крыши и вызывает у человека чувство Страха. И если этот Страх не появляется, значит у человека есть проблемы. 5 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал: Это не совсем так. Врачи психиатрии знают критерии болезней. И если у чулувека есть эти критерии, они и определяют ему диагноз. Примерно так. По сути это одно и то же.)))
vlaaaad95 Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 3 minutes ago, Pirat said: Именно осознание того что будет если прыгнуть с крыши и вызывает у человека чувство Страха. И если этот Страх не появляется, значит у человека есть проблемы. Да, и почему же смерть должна вызывать чувство страха? Только потому что большинство людей от этого писаются в штаны?! 4 minutes ago, Pirat said: И если этот Страх не появляется, значит у человека есть проблемы. Что за проблемы то? В чем проявляются?
Pirat Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 7 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал: Да, и почему же смерть должна вызывать чувство страха? Только потому что большинство людей от этого писаются в штаны?! Это вопрос к психиатрам.) 9 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал: Что за проблемы то? В чем проявляются? Проявляются в том, что человек полностью теряет понимание ценности своей жизни. И полностью теряет понимание системы ценностей в человеческом мире.
vlaaaad95 Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 3 minutes ago, Pirat said: Это вопрос к психиатрам.) Логика у психиатров проста. Суицидники больны депрессией. Вот депрессию и будем лечить) Тут всё просто) 6 minutes ago, Pirat said: Проявляются в том, что человек полностью теряет понимание ценности своей жизни. И полностью теряет понимание системы ценностей в человеческом мире. Человеческий мир то не идеален. Если так то со стороны посмотреть, дикие животные какие может и лучше будут. 9 minutes ago, Pirat said: Проявляются в том, что человек полностью теряет понимание ценности своей жизни. И полностью теряет понимание системы ценностей в человеческом мире. Исчо вопрос задам. А вот люди любят войны устраивать да на тот свет друг друга отправлять. Это как норма али патология для людей?) 1
Pirat Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 12 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал: Исчо вопрос задам. А вот люди любят войны устраивать да на тот свет друг друга отправлять. Это как норма али патология для людей?) Это уже совсем другая тема. Открывайте. Поговорим.)
vlaaaad95 Опубликовано 5 марта, 2024 Опубликовано 5 марта, 2024 1 minute ago, Pirat said: Это уже совсем другая тема. Открывайте. Предоставлю эту честь Вам)
clouds Опубликовано 7 марта, 2024 Опубликовано 7 марта, 2024 В 05.03.2024 в 23:18, vlaaaad95 сказал: А вот люди любят войны устраивать да на тот свет друг друга отправлять. С чего Вы взяли что это люди, а не тот кто имеет власть над ними?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти