Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 minute ago, Pirat said:

Проблема заключается в том, что человек отключён от реальности. Что он не в состоянии понять и принять то, что происходит. По этому ему всё равно. И это состояние не даёт ему возможность реагировать. По этому у него отсутствуют эмоции.

)))

Есть еще рассудочно логическое мышление. Вы же прыгаете с крыши не потому, что боитесь. Может вы и не были никогда на крыше. А не прыгаете вы потому, что знаете, что будет, если с неё спрыгнуть.

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал:

А что это может означать? Вы же сами заявили про критерии нормы. Видимо и знаете, что это за критерии)

Эти критерии знают врачи. И на основании этих критериев одного человека они определяют как "Здоров", а Другого как "Болен".

Опубликовано
2 minutes ago, Pirat said:

Эти критерии знают врачи. И на основании этих критериев одного человека они определяют как "Здоров", а Другого как "Болен".

Это не совсем так. Врачи психиатрии знают критерии болезней. И если у чулувека есть эти критерии, они и определяют ему диагноз. Примерно так.

 

 

Опубликовано
4 минуты назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал:

 

Есть еще рассудочно логическое мышление. Вы же прыгаете с крыши не потому, что боитесь.А не прыгаете вы потому, что знаете, что будет, если с неё спрыгнуть.

Именно осознание того что будет если прыгнуть с крыши и вызывает у человека чувство Страха. И если этот Страх не появляется, значит у человека есть проблемы. 

5 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал:

Это не совсем так. Врачи психиатрии знают критерии болезней. И если у чулувека есть эти критерии, они и определяют ему диагноз. Примерно так.

 

 

По сути это одно и то же.)))

Опубликовано
3 minutes ago, Pirat said:

Именно осознание того что будет если прыгнуть с крыши и вызывает у человека чувство Страха. И если этот Страх не появляется, значит у человека есть проблемы. 

Да, и почему же смерть должна вызывать чувство страха? Только потому что большинство людей от этого писаются в штаны?!

 

4 minutes ago, Pirat said:

И если этот Страх не появляется, значит у человека есть проблемы. 

Что за проблемы то? В чем проявляются?

 

 

Опубликовано
7 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал:

Да, и почему же смерть должна вызывать чувство страха? Только потому что большинство людей от этого писаются в штаны?!

 

 

 

 

Это вопрос к психиатрам.)

9 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал:

 

 

Что за проблемы то? В чем проявляются?

 

 

Проявляются в том, что человек полностью теряет понимание ценности своей жизни. И полностью теряет понимание системы ценностей в человеческом мире.

Опубликовано
3 minutes ago, Pirat said:

Это вопрос к психиатрам.)

Логика у психиатров проста. Суицидники больны депрессией. Вот депрессию и будем лечить) Тут всё просто)

6 minutes ago, Pirat said:

Проявляются в том, что человек полностью теряет понимание ценности своей жизни. И полностью теряет понимание системы ценностей в человеческом мире.

Человеческий мир то не идеален. Если так то со стороны посмотреть, дикие животные какие может и лучше будут.

9 minutes ago, Pirat said:

Проявляются в том, что человек полностью теряет понимание ценности своей жизни. И полностью теряет понимание системы ценностей в человеческом мире.

Исчо вопрос задам.

А вот люди любят войны устраивать да на тот свет друг друга отправлять. Это как норма али патология для людей?)

  • Не нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, IVI трахнул Jude-obscure сказал:

 

Исчо вопрос задам.

А вот люди любят войны устраивать да на тот свет друг друга отправлять. Это как норма али патология для людей?)

Это уже совсем другая тема. Открывайте. Поговорим.)

Опубликовано
В 05.03.2024 в 23:18, vlaaaad95 сказал:

А вот люди любят войны устраивать да на тот свет друг друга отправлять.

С чего Вы взяли что это люди, а не тот кто имеет власть над ними?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...