анимешник Опубликовано 15 марта, 2024 Опубликовано 15 марта, 2024 Здравствуйте. Когда я прихожу домой и нахожусь дома, есть два состояния. Когда мать орет и когда она не орет. Я придумал - чтобы не зацикливаться, нужно создать еще два виртуальных состояния. Как это делается в программировании. Там есть виртуальные функции. То есть надо придумать два виртуальных состояния, к которым я буду стремиться. А окружающие об этом ничего не будут знать. Как вам моя идея? Оцените. Я только выберу, что это будут за состояния. Больше всего я ценю творчество. И тут очень большой разгул фантазии. У меня 10 творчеств, и каждое из них может занять жизнь.
Поребрик Опубликовано 15 марта, 2024 Опубликовано 15 марта, 2024 8 годин тому, анимешник сказав: То есть надо придумать два виртуальных состояния, к которым я буду стремиться Или два состояния-матрёшки
идеалист Опубликовано 15 марта, 2024 Опубликовано 15 марта, 2024 12 часов назад, анимешник сказал: Здравствуйте. Когда я прихожу домой и нахожусь дома, есть два состояния. Когда мать орет и когда она не орет. Я придумал - чтобы не зацикливаться, нужно создать еще два виртуальных состояния. Как это делается в программировании. Там есть виртуальные функции. То есть надо придумать два виртуальных состояния, к которым я буду стремиться. А окружающие об этом ничего не будут знать. Как вам моя идея? Оцените. Я только выберу, что это будут за состояния. Больше всего я ценю творчество. И тут очень большой разгул фантазии. У меня 10 творчеств, и каждое из них может занять жизнь. Не пробовали отдельно быть в тишине
Relax Опубликовано 15 марта, 2024 Опубликовано 15 марта, 2024 Что вам мешает снять себе отдельно квартиру, где никто орать не будет? Деньги есть на аренду?
анимешник Опубликовано 16 марта, 2024 Автор Опубликовано 16 марта, 2024 10 часов назад, Поребрик сказал: Или два состояния-матрёшки Они не нужны 6 часов назад, идеалист сказал: Не пробовали отдельно быть в тишине фантазёр. Я думаю, первым состоянием должно быть изучение "Visual Basic 5.0". А вторым - игра в "GzDoom".
идеалист Опубликовано 17 марта, 2024 Опубликовано 17 марта, 2024 В 16.03.2024 в 04:26, анимешник сказал: В 15.03.2024 в 21:48, идеалист сказал: Не пробовали отдельно быть в тишине фантазёр. Я думаю, первым состоянием должно быть изучение "Visual Basic 5.0". А вторым - игра в "GzDoom". Если мать орет, то в тишине думаю лучше будет изучать "Visual Basic 5.0" и играть в "GzDoom". Будет более продуктивней. Отдельное место, где никто не мешает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти