Перейти к содержанию

Сексуальная расторможенность подростка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

а вот сейчас обидно было

Это было насмешливо, я знаю!

1 минуту назад, annazimoj сказал:

Это то и страшно.

Дед профессор, отец профессор, а сын киркоров.

 

Ну это конечно да...тоже бывает.

Опубликовано

Позвольте вставить ремарку.

 

Если речь про РФ, то у нас не так просто попасть в приёмную семью.

чаще всего дети до 18 лет живут в детдомах

 

Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

В вас эмпантии как в том Бегемоте.

Давайте развивать эмоциональный интеллект. И помогать форумчанам

 

да, но кто тогда нам поможет?

ведь неспроста у нас притуплен или отсутствует эмоциональный интеллект

всему виной психологические травмы и прочее дерьмо, которое случается

 

Опубликовано
3 минуты назад, Энель сказал:

Это было насмешливо, я знаю!

это было нормально, я тоже спасал алкашей от захлебывания блевотой и нарков от передоза

ну как спасал, вызывал скорую и их откачивали

но я тебя понимаю, как эмпат эмпата

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

да, но кто тогда нам поможет?

ведь неспроста у нас притуплен или отсутствует эмоциональный интеллект

всему виной психологические травмы и прочее дерьмо, которое случается

 

Мы все будем помогать друг другу.

Это будет круг добра.

  • Нравится 1
  • Люблю 1
Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

это было нормально, я тоже спасал алкашей от захлебывания блевотой и нарков от передоза

ну как спасал, вызывал скорую и их откачивали

но я тебя понимаю, как эмпат эмпата

Ладно...

  • Люблю 1
Опубликовано

Я тоже вызывала скорую человеку в отключке.

И не проходила мимо одиноких детей.

И отвозила корм в собачий приют. Ну, не я, а муж и дети.

Можно я тоже буду эмпатом?

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Мы все будем помогать друг другу.

Это будет круг добра.

Анечка, меня сегодня обидели...мне сказали, что мой английский аццтой. За больное задели, за самое. Я не шучу.

  • Плачу 1
Опубликовано

Но правда я уже 5 лет не звоню никуда, когда орёт соседка сверху.

Просто решила, что на сумасшедшая.

А ведь все может быть не так.

Опубликовано
Только что, annazimoj сказал:

Я тоже вызывала скорую человеку в отключке.

И не проходила мимо одиноких детей.

И отвозить корм в собачий приют. Ну, не я, а муж и дети.

Можно я тоже буду эмпатом?

 

 

да, мы вас примем в наш эмпатический кружок

с испытательным сроком, конечно

3 минуты назад, annazimoj сказал:

Мы все будем помогать друг другу.

Это будет круг добра.

да будет так!

Опубликовано
Только что, Энель сказал:

Анечка, меня сегодня обидели...мне сказали, что мой английский аццтой. За больное задели, за самое. Я не шучу.

А у меня муж заболел. Кашляет очень. Я его лечу, но мне страшно на грани паники.

Это тоже моё самое больное

Мне кажется, английский должен быть в порядке

  • Плачу 2
Опубликовано
32 минуты назад, endorphin сказал:

да, мы вас примем в наш эмпатический кружок

с испытательным сроком, конечно

Ещё я хочу, чтоб все сказали, что моя киса прелесть. Я не знаю почему испытываю такую потребность. Можно это?

IMG_20240509_190626_024.jpg.dc7137c6caa79429a0a9ac81ac219e4c.jpg

30 минут назад, annazimoj сказал:

А у меня муж заболел. Кашляет очень. Я его лечу, но мне страшно на грани паники.

Это тоже моё самое больное

Мне кажется, английский должен быть в порядке

Почему страшно? Он редко болеет? Или ты боишься чего-то вроде ковидла?

 

 

Нет, мой английский сильно не в порядке, потому и болит.

 

  • Нравится 1
  • Люблю 1
Опубликовано
1 минуту назад, Энель сказал:

Ещё я хочу, чтоб все сказали, что моя киса прелесть. Я не знаю почему испытываю такую потребность. Можно это?IMG_20240509_190626_024.jpg.022ad15475423042ec65717e9eaeb7c2.jpg

я отметился эмпатичным смайликом

но кошак и правда прикольный

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, endorphin сказал:

я отметился эмпатичным смайликом

но кошак и правда прикольный

Это она, её зовут Мия. Она всегда так сидит.

Опубликовано
4 минуты назад, Абрамыч сказал:

Кстати, автор, ты в 18 из приемной семьи сбежала, а в 19 родила. Не вяжется с твоим "я такого желания не испытывала".

Желание давать всем подряд и выйти замуж в 18 и родить через год - это не одно и то же

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...