Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Мне вот-вот 50 лет исполнится. И тут я осознал, что полжизни провел, сидя у себя в комнате и уставившись в монитор. И ничего не сделав.

Виноват, как всегда, не я. А те, кто рядом со мной. Кто рулил моей жизнью.

- - - - - -

Вот почему в 50 лет нет желания что-либо начать, что-то изучить и применить? Потому что нет веры. Нет веры в то, что это принесет плоды, что удастся благодаря этому накопить на квартиру и создать свою семью. Виноваты в первую очередь родители, отнимавшие у меня веру в себя, в свои силы. Списавшие меня со счетов еще давным-давно, много лет тому назад.

Другие тоже это поняли. А я понял только сейчас.

Вокруг нет никого. Все разошлись. А мне еще жить да жить.

- - - - - -

Ведь чем молодость отличается от старости? Есть вера. Вера в себя, в свои возможности, и осознание того, что впереди десятки лет, чтобы всё успеть. Лет 20 как минимум. Мне же не на кого было рассчитывать, т. к. с родителями я поссорился. И это было осознанное решение.

Опубликовано
13 минут назад, анимешник сказал:

Виноваты в первую очередь родители, отнимавшие у меня веру в себя, в свои силы.

ты это серьезно? 

Опубликовано
В 15.05.2024 в 19:47, анимешник сказал:

....я осознал, что полжизни провел, сидя у себя в комнате и уставившись в монитор....

Неплохо жизнь прошла.
В тепле и с электрическим освещением.
У миллиардов граждан по всей планете такого не было никогда и не предвидится.
А вы жалуетесь.

Опубликовано
В 15.05.2024 в 11:47, анимешник сказал:

Вот почему в 50 лет нет желания что-либо начать, что-то изучить и применить? Потому что нет веры. Вокруг нет никого. Все разошлись. А мне еще жить да жить.


Хорошее время чтоб начинать постигать духовный мир, сближаться с Господом. 
"Сблизься же с Ним — и будешь спокоен; чрез это придет к тебе добро".

  • Не нравится 1
Опубликовано
В 15.05.2024 в 19:47, анимешник сказал:

Виноват, как всегда, не я. А те, кто рядом со мной. Кто рулил моей жизнью

У всех родители как родители, помыть посуду или убраться в комнатье заставляют. Ваши же привязали Вас к монитору, чтобы день и ночь туда лупили глаза.  Попробуйте в следующей жизни родиться в семье алкашей, хотя бы за пивом гонять научат.

  • Не нравится 1
Опубликовано

Целый день сидеть за компом реально тяжело, появляется какая то странная усталость, раздражительность.

Опубликовано
В 04.07.2024 в 13:59, myvi сказал:

Целый день сидеть за компом реально тяжело

Не говоря уже о геморрое, потенциальным носителем которого каждый сидельщик является. 

Опубликовано
5 часов назад, clouds сказал:

Не говоря уже о геморрое, потенциальным носителем которого каждый сидельщик является. 

На любителя кароч)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...