Перейти к содержанию

Помогите решить проблему в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Денис Леонтьев сказал:

Проблема очевидна, но Вы не ответили на мой вопрос, чтобы я мог, как то Вам помочь. Напоминают ли Ваши отношения сказу "Золотая рыбка"?

пока автор готовится к ответу, позвольте задать вам вопрос, Денис

бывали ли у вас в практике случаи, что потенциальный "клиент" в интернете на поверку оказывался троллём-аниматором, который на потеху публике сгенерировал высосанный из пальца кейс?

  • Смеюсь 1
Опубликовано
51 минуту назад, endorphin сказал:

пока автор готовится к ответу, позвольте задать вам вопрос, Денис

бывали ли у вас в практике случаи, что потенциальный "клиент" в интернете на поверку оказывался троллём-аниматором, который на потеху публике сгенерировал высосанный из пальца кейс?

Ну, реально больным людям типа ЛисыАлисы помочь невозможно.

Так пусть хоть троллю поможет.

Опубликовано
5 минут назад, annazimoj сказал:

Ну, реально больным людям типа ЛисыАлисы помочь невозможно.

Так пусть хоть троллю поможет.

поможет он скорее персонажу тролля, чем самому троллю

но так как тролль ситуацию выдумал и в своём личном опыте её не прожил

то он не сможет сформировать адекватный запрос терапевту

и получится этакая игра в корявый пинг-понг, где с одной стороны специалист диагностирует поциента по его буковкам

а с другой стороны трололо тупо не знает что отвечать на конкретно поставленные вопросы, и несёт пургу

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

поможет он скорее персонажу тролля, чем самому троллю

но так как тролль ситуацию выдумал и в своём личном опыте её не прожил

то он не сможет сформировать адекватный запрос терапевту

и получится этакая игра в корявый пинг-понг, где с одной стороны специалист диагностирует поциента по его буковкам

а с другой стороны трололо тупо не знает что отвечать на конкретно поставленные вопросы, и несёт пургу

То есть обычным пользователям с тролоем говорит можно, а профпсихологам некомильфо?

Опубликовано
6 минут назад, annazimoj сказал:

То есть обычным пользователям с тролоем говорит можно, а профпсихологам некомильфо?

всем можно говорить со всеми, Анна

просто хотелось предупредить Дениса, что на форуме орудует шайка псевдопоциентов

чтобы он тщательнее анализировал входящий контент

20 минут назад, annazimoj сказал:

Ну, реально больным людям типа ЛисыАлисы помочь невозможно.

Так пусть хоть троллю поможет.

кстати, насчет этой ЛисыАлисы

как именно бы вы ей помогли, как христианка?

Опубликовано
18 минут назад, endorphin сказал:

всем можно говорить со всеми, Анна

просто хотелось предупредить Дениса, что на форуме орудует шайка псевдопоциентов

чтобы он тщательнее анализировал входящий контент

кстати, насчет этой ЛисыАлисы

как именно бы вы ей помогли, как христианка?

Да она одержимая.

Тут без спецподготовки лучше не лезть.

Там фантазии сексуального характера примерно как у Оскара Уайльда

Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

Да она одержимая.

Тут без спецподготовки лучше не лезть.

Там фантазии сексуального характера примерно как у Оскара Уайльда

у неё нездоровая фиксация на сперме, что дает нам некие параллели с опусами нашего эспандерного друга, о вкусе спермы из ануса девственницы и все такое

полагаю, это один и тот же персонаж, с вероятностью 76%

 

  • Плачу 1
Опубликовано
42 минуты назад, endorphin сказал:

у неё нездоровая фиксация на сперме, что дает нам некие параллели с опусами нашего эспандерного друга, о вкусе спермы из ануса девственницы и все такое

полагаю, это один и тот же персонаж, с вероятностью 76%

 

Он и лошадь, он и бык, он и баба, и мужик

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Он и лошадь, он и бык, он и баба, и мужик

всё потому, что у инцелов много свободного времени

и хорошая фантазия, развитая многолетней мастурбацией

 

Опубликовано
22 часа назад, endorphin сказал:

всё потому, что у инцелов много свободного времени

и хорошая фантазия, развитая многолетней мастурбацией

 

Не, я думаю, что Лиса и Эспандер это разные люди.

Хотя в интернете всё бывает

Опубликовано
12 минут назад, annazimoj сказал:

Не, я думаю, что Лиса и Эспандер это разные люди.

Хотя в интернете всё бывает

конечно бывает

есть же люди с множественными личностями, типа как Билли Миллиган

вот подобный челик и на форуме может от десятка пользователей писать разными стилями

и сам с собой вести дискуссии

Опубликовано
30 минут назад, endorphin сказал:

конечно бывает

есть же люди с множественными личностями, типа как Билли Миллиган

вот подобный челик и на форуме может от десятка пользователей писать разными стилями

и сам с собой вести дискуссии

Да и далеко ходить не надо.

Сидит одна такая личность на одном ресурсе. Все про неё знают, что она сама с собой своими клонами говорит и норм - типа форум развивает

Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

Да и далеко ходить не надо.

Сидит одна такая личность на одном ресурсе. Все про неё знают, что она сама с собой своими клонами говорит и норм - типа форум развивает

все знают, кроме меня

и что это за ресурс, и эта самая личность?

Опубликовано
3 минуты назад, endorphin сказал:

все знают, кроме меня

и что это за ресурс, и эта самая личность?

Это женщина за 40.

Сидела на 150 форумах под акком мужика, ставила на аватарки Соммерхольдена и Файсбиндера, флиртовать с бабами, они её считали реальным челом. А параллельно стргала по 20 клонов, и говорила сама с собой и травила неугодных.

Админы знали, но ради развития форума терпели.

Потом она их достала, её забанили и раскрыли её секрет.

А она ушла на другой ресурс. Там всё, имеющие уши, знают её историю. Но она опять сидит как мужик и опять развивает форум.

О как.

 

Опубликовано
14 минут назад, annazimoj сказал:

Это женщина за 40.

Сидела на 150 форумах под акком мужика, ставила на аватарки Соммерхольдена и Файсбиндера, флиртовать с бабами, они её считали реальным челом. А параллельно стргала по 20 клонов, и говорила сама с собой и травила неугодных.

Админы знали, но ради развития форума терпели.

Потом она их достала, её забанили и раскрыли её секрет.

А она ушла на другой ресурс. Там всё, имеющие уши, знают её историю. Но она опять сидит как мужик и опять развивает форум.

О как.

 

и тут на форуме она была? под каким ником?

14 минут назад, annazimoj сказал:

О как.

 

помню, в мохнатых годах тут на форуме была одна талантливая бабца

забыл уже её ник, но она весьма правдоподобно изображала отсидевшего авторитетного мужчину

у которого были какие-то траблы с его женщиной, или еще какие-то траблы, не помню уже

тоже были многокилометровые темы и всё такое

когда вскрылся подлог, пользователи её хвалили за правдоподобность и натюрель персонажа

Опубликовано
14 минут назад, endorphin сказал:

и тут на форуме она была? под каким ником?

помню, в мохнатых годах тут на форуме была одна талантливая бабца

забыл уже её ник, но она весьма правдоподобно изображала отсидевшего авторитетного мужчину

у которого были какие-то траблы с его женщиной, или еще какие-то траблы, не помню уже

тоже были многокилометровые темы и всё такое

когда вскрылся подлог, пользователи её хвалили за правдоподобность и натюрель персонажа

Да, сюда приходила читать, что забаненые там про неё говорили.

Её тогда троллил Маккол, это его 150й ник тут. 

 

Вообще тема клоноводства в плане осуждения такая же, как тема "хозяева собак не убирают за ними гавно с газонов". Хозяева собак не убирают, а кто их критикует, того считают душнилой

 

Опубликовано
4 минуты назад, annazimoj сказал:

Да, сюда приходила читать, что забаненые там про неё говорили.

Её тогда троллил Маккол, это его 150й ник тут. 

 

Вообще тема клоноводства в плане осуждения такая же, как тема "хозяева собак не убирают за ними гавно с газонов". Хозяева собак не убирают, а кто их критикует, того считают душнилой

 

хорошо, что мы с вами не занимаемся этой глупой клоноводческой хернёй

на форуме должен быть костяк адекватных пользователей

в противовес графоманам, аниматорам и психопатам с множественными никами

 

Опубликовано
Только что, endorphin сказал:

хорошо, что мы с вами не занимаемся этой глупой клоновододческой хернёй

на форуме должен быть костяк адекватных пользователей

в противовес графоманам, аниматорам и психопатам с множественными никами

 

Жуткая работа у этих аниматоров. Хуже только писать статьи для Зебровского.

Думаете, он их сам читает? Или ему плевать, где его рожа светится?

  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Жуткая работа у этих аниматоров. Хуже только писать статьи для Зебровского.

Думаете, он их сам читает? Или ему плевать, где его рожа светится?

у него агрессивный маркетинг, нужно догонять Марка Бартона по охватам целевой аудитории

поэтому все средства хороши

конечно, он не читает всю эту хуеверть, что тут публикуют от его имени

просто дает техзадание копирайтерам, а они уже креативят про каких-то содержанок и любовниц

главное, чтобы поисковые системы индексировали этот бред, и выводили пользователя к Зебровскому

а он уж их окучит, по 20к за сеанс

  • Нравится 1
Опубликовано
В 28.05.2024 в 21:48, annazimoj сказал:

Ну, реально больным людям типа ЛисыАлисы помочь невозможно.

вчера столкнулся с этим персонажем. Что-то очень напомнило ипанутость персонажа solnzeklesh вроде так писАлась.

10 часов назад, annazimoj сказал:

Вообще тема клоноводства в плане осуждения такая же, как тема "хозяева собак не убирают за ними гавно с газонов". Хозяева собак не убирают, а кто их критикует, того считают душнилой

вообще-то нет, клоны и аниматоры держат кликабельность ресурса на высоте, а по количествоу посетителей и кликов платится реклама. - это хозяевам форумов и сайтов просто выгодно. увы просто бизнес.

10 часов назад, endorphin сказал:

просто дает техзадание копирайтерам, а они уже креативят про каких-то содержанок и любовниц

главное, чтобы поисковые системы индексировали этот бред, и выводили пользователя к Зебровскому

а он уж их окучит, по 20к за сеанс

вполне может так быть.

  • Смеюсь 1
Опубликовано
В 28.05.2024 в 12:59, Saternus сказав:

о чём я и писал

 

 

как видим избежать не удалось, сейчас живёте с другой матерью, которая так же страдает х....й,  живёт сплетнями (инстаграм и есть слухи и сплетни в картинках).  

Вы молодой человек так и ждёте от жены взамности и любви за послушание, как от мамы.

только Ваша жена не мама. поэтому Вы там где сейчас находитесь, под ковриком у входной двери.

 

 

 

а что в вашей семье с имуществом? на кого записано?

живёте в чьём жилище? кто за него платит?

 

дочь Ваша подозреваю как две капли воды на Вас похожа?

Всё на мне

Опубликовано
В 27.05.2024 в 06:18, Влад Данте сказал:

при пропитке обсудить что либо начинается тотальное унижения на примере ой не видумывай,ой все не ной...

газлайтинг, пренебрежение, неуважение, обесценивание и пр. Если вы продолжаете жить с человеком который к вам так относится, то вы себя не уважаете в первую очередь. Стало быть и другим это делать незачем, вот такой простой принцип который работает всегда.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...