Энель Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 7 минут назад, endorphin сказал: в какой-то момент ты сдашься его напору но перед этим нужно тщательно всё продумать и обеспечить себе крепкие тылы например, должность в совете директоров и опцион на акции компании и не нужно всё делать за неделю и на вчера, в корпоративном мире так не принято Да я ушла уже. Кстати там такой метросексуал, бровки подбритые, волосики уложенные, весь ощущение что маслом смазан и автозагаром, костюм от гусси в цветочек, фуэ короче. Кстати в корпоративном мире бюрократия больше всего бесит, я реально люблю работать, меня ооочень тимбилдинги утомляют, терпеть их не могу. Меня однажды уволили за то, что я в десять вечера захотела сибаса побыстрей, сказали я ненастоящий HR.)
lost_life Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 50 минут назад, Энель сказал: Подкалываешь опять...а я между прочим полторы минуты потратила максимум, а всё техника, спасибо учёным и господу богу. В хорошее время живём, я раньше мечтала, чтоб под диктовку за меня быстро кто-то писал, а теперь лафа. Да ладно блин, можно просто сидеть и бормотать правильные мантры от гуру и всё сложится. Взял бы, да подсказал... человек хочет быстро, дёшево и действенно. Все, что быстро, дешево и действенно, чревато последствиями, а многое и просто незаконно. Подскажешь, а потом совесть замучает, вдруг человек себе навредит.
Энель Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 1 минуту назад, lost_life сказал: Все, что быстро, дешево и действенно, чревато последствиями, а многое и просто незаконно. Подскажешь, а потом совесть замучает, вдруг человек себе навредит. А не надо на себя много брать и не замучает. Интернет не место для где берут на ся ответственность. Аудитория желает чудес.
endorphin Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 15 минут назад, Энель сказал: Да я ушла уже. Кстати там такой метросексуал, бровки подбритые, волосики уложенные, весь ощущение что маслом смазан и автозагаром, костюм от гусси в цветочек, фуэ короче. Кстати в корпоративном мире бюрократия больше всего бесит, я реально люблю работать, меня ооочень тимбилдинги утомляют, терпеть их не могу. Меня однажды уволили за то, что я в десять вечера захотела сибаса побыстрей, сказали я ненастоящий HR.) ну а что лучше, когда мужик воняет в жару от небритых подмышек? а чувак похоже какой-то южанин, турок или испанец/итальяшка они такую муйню любят, с ухоженностью п.с. ну а что ты хотела, в мире экстравертов приходится терпеть эти тимбилдинги и прочую бесполезную хуету
Энель Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: ну а что лучше, когда мужик воняет в жару от небритых подмышек? а чувак похоже какой-то южанин, турок или испанец/итальяшка они такую муйню любят, с ухоженностью п.с. ну а что ты хотела, в мире экстравертов приходится терпеть эти тимбилдинги и прочую бесполезную хуету Итальяшка он был, я вообще южный тип сам по себе не люблю, всю эту экспрессию и понты. Люблю в меру бритые подмышки, белую кожу и голубые глаза. Сама я амбиверт, у меня экстравертные периоды короче интравертных. Скажем я экстраверт 2 дня в неделю примерно.
lost_life Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 15 минут назад, Энель сказал: А не надо на себя много брать и не замучает. Интернет не место для где берут на ся ответственность. Аудитория желает чудес. Так вы из Интернета на улицу выгляньте, там с каждым днем все чудеснее и чудеснее, того и гляди в Алису превратишься.
Энель Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 3 минуты назад, lost_life сказал: Так вы из Интернета на улицу выгляньте, там с каждым днем все чудеснее и чудеснее, того и гляди в Алису превратишься. Чувак, я старая гвардия, мы в интернетах заседаем редко, по настроению, так что сам ты Алиса.
endorphin Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 20 минут назад, Энель сказал: Итальяшка он был, я вообще южный тип сам по себе не люблю, всю эту экспрессию и понты. Люблю в меру бритые подмышки, белую кожу и голубые глаза. Сама я амбиверт, у меня экстравертные периоды короче интравертных. Скажем я экстраверт 2 дня в неделю примерно. неужели ты не хотела попробовать секс с настоящим итальянцем? о донна миа, белиссимо! и всё такое ну у корпоратов учат, что надо быть всегда экстравертом участвовать во всех этих тимбилдингах, митингах и саммитах и не вонять немытыми подмышками в оупенспейсе
Энель Опубликовано 24 июля, 2024 Опубликовано 24 июля, 2024 1 минуту назад, endorphin сказал: неужели ты не хотела попробовать секс с настоящим итальянцем? о донна миа, белиссимо! и всё такое ну у корпоратов учат, что надо быть всегда экстравертом учавствовать во всех этих тимбилдингах, митингах и саммитах и не вонять немытыми подмышками в оупенспейсе У меня ваше тётя в Италии живёт, забыл чтоле, я их видела, не заводят вообще. И я ценю то, что у меня есть. А корпораты надоели, я завязала, во всяком случае с офисным фуллтаймом точно. Надоело.
Georgina Опубликовано 25 июля, 2024 Опубликовано 25 июля, 2024 13 годин тому, Хэнк Андерсон сказав: Мало иду на контакт с людьми, так как далеко не всегда знаю, что говорить. Улыбнитесь и спросите "как дела?", а потом внимательно слушайте, задавайте вопросы и выдавайте уместные реакции... 🙂
Трас Опубликовано 25 июля, 2024 Опубликовано 25 июля, 2024 17 часов назад, Хэнк Андерсон сказал: Видимо, придётся смириться со своим положением, продолжать жить в существующей парадигме вещей вплоть до финишной черты Существующую парадигму изменить сложно, но можно менять свое отношение к ней. Например, не смиряться с ней, а с интересом изучать ее, познавать устройство мира. 17 часов назад, Хэнк Андерсон сказал: полагаю, что можно как-то самому прийти к просветлению, но просто не знаю как. Познание устройства мира ведет к расширению сознания (можно назвать это просветлением) и ощущению радости жизни. Однако пробуждению интереса к жизни мешает ментально-эмоциональный мусор, застрявший в глубинах психики. 17 часов назад, Хэнк Андерсон сказал: Что кто-нибудь подскажет мне практики, которые позволяют бороться с унынием. Повысить эмоционально-чувственный уровень можно с помощью техник из статьи: Психоэнерготерапия. Целительные практики sunhome.ru/psychology/110637.
Rebecca Опубликовано 25 июля, 2024 Опубликовано 25 июля, 2024 17 часов назад, Хэнк Андерсон сказал: Или даст ответы на экзистенциальные вопросы Что вам дадут ответы на эти вопросы? 17 часов назад, Хэнк Андерсон сказал: Это из серии - "Если ты голоден, то поешь. Если ты несчастен, то стань счастливым". Это прям железобетонная броня. Удобно так обороняться, не так ли? 17 часов назад, Хэнк Андерсон сказал: Видимо, придётся смириться со своим положением, продолжать жить в существующей парадигме вещей В переводе не человеческий - паразитировать на шее у родителей. Опять же удобно. зачем проходить тренинги , как описывали выше, лучше дома посижу. зачем искать врача, чтобы лечить депрессию или что-то там, лучше дома посижу. Зачем ломать себя, пытаться общаться с противоположным полом, лучше дома посижу.
Хэнк Андерсон Опубликовано 25 июля, 2024 Автор Опубликовано 25 июля, 2024 4 часа назад, Rebecca сказал: Удобно так обороняться, не так ли? В переводе не человеческий - паразитировать на шее у родителей. Это уже нахальство — называть проживание с родителями "паразитизмом". Откуда вы знаете, что я сижу на шее? Может быть я им всячески помогаю и вношу свою лепту? Не судите, да не судимы будете. Вы прям отличный "психолог", вместо того, чтобы внушить оптимизм и дать советы, ведёте себя как зануда и токсичный абьюзер. Впрочем, что ещё можно от вас ожидать от агрессивных феминисток Цитата зачем проходить тренинги , как описывали выше, лучше дома посижу. зачем искать врача, чтобы лечить депрессию или что-то там, лучше дома посижу. Зачем ломать себя, пытаться общаться с противоположным полом, лучше дома посижу. А вы прям из себя святоша, ведёте идеальный образ жизни и ни разу не ошибались. Терпеть не могу подобных личностей, которые пальцы веером гнут и корчат из себя невесть что.
Rebecca Опубликовано 25 июля, 2024 Опубликовано 25 июля, 2024 7 минут назад, Хэнк Андерсон сказал: Это уже нахальство — называть проживание с родителями "паразитизмом". Откуда вы знаете, что я сижу на шее? Может быть я им всячески помогаю и вношу свою лепту? Вы же сейчас «в отпуске», могли бы пойти найти подработку. 7 минут назад, Хэнк Андерсон сказал: Вы прям отличный "психолог", вместо того, чтобы внушить оптимизм и дать советы Вам точно нужны советы?! Вы будете им следовать или толдычить идиотское «голоден - иди поешь». P.S. К психологу за денюжку. 8 минут назад, Хэнк Андерсон сказал: Впрочем, что ещё можно от вас ожидать от агрессивных феминисток Так меня еще не называли.
Хэнк Андерсон Опубликовано 25 июля, 2024 Автор Опубликовано 25 июля, 2024 1 минуту назад, Rebecca сказал: Вы же сейчас «в отпуске», могли бы пойти найти подработку. В моём городе чертовски мало работы, как правило, это Пятёрочка или Красное&Белое. Работаешь как каторжник, а получаешь копейки. Я не живу в мегаполисе, где море возможностей. Да и к тому же, я не особо хочу пахать 24/7, чтобы двинуть кони.
Rebecca Опубликовано 25 июля, 2024 Опубликовано 25 июля, 2024 9 минут назад, Хэнк Андерсон сказал: А вы прям из себя святоша, ведёте идеальный образ жизни и ни разу не ошибались. Практически да, а что? в вашем случае не ошибаться, а не лечиться - этим вы не занимаетесь. 1 минуту назад, Хэнк Андерсон сказал: В моём городе чертовски мало работы, как правило, это Пятёрочка или Красное&Белое. Работаешь как каторжник, а получаешь копейки. Я не живу в мегаполисе, где море Я тоже живу в маленьком городке. например, моя племянница из обеспеченной семьи, как только закончила школу устроилась на лето скажем в Красное и белое. 3 минуты назад, Хэнк Андерсон сказал: Да и к тому же, я не особо хочу пахать 24/7, чтобы двинуть кони. Вот это ключевое в вашей жизни, я вам как феминистка говорю .
Хэнк Андерсон Опубликовано 25 июля, 2024 Автор Опубликовано 25 июля, 2024 Цитата Практически да, а что? Практически нет, все люди в сущности своей грешные мудаки. Не люблю тех, кто нимб на себя одевает; может слететь при сильном ветре. Цитата Вот это ключевое в вашей жизни, Да что вы вообще знаете о моей жизни? Личность человека это более многогранная структура, чем просто текст в соцсетях. Нет здоровых, есть недообследованные.
Georgina Опубликовано 25 июля, 2024 Опубликовано 25 июля, 2024 49 хвилин тому, Хэнк Андерсон сказав: В моём городе чертовски мало работы, как правило, это Пятёрочка или Красное&Белое. Работаешь как каторжник, а получаешь копейки. Я не живу в мегаполисе, где море возможностей А что мешает переехать?
Хэнк Андерсон Опубликовано 25 июля, 2024 Автор Опубликовано 25 июля, 2024 2 часа назад, Georgina сказал: А что мешает переехать? 1) Моё финансовое положение крайне скудное, чтобы переехать. Я конечно могу это сделать, но мне придётся сводить концы с концами. 2) Допустим, я даже перееду. И что изменится в моей жизни? Разве я изменюсь и сразу стану наисчастливейшим человеком? Сильно сомневаюсь в этом.
Гладко выбритый алкоголик Опубликовано 25 июля, 2024 Опубликовано 25 июля, 2024 Ответ как всегда банальный: надо_что-то_делать, всегда. Нет, свой способ рекомендовать не буду 😉 1
Сашок Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 В 24.07.2024 в 09:09, Хэнк Андерсон сказал: Чем стоит заниматься такому закоренелому одиночке, как я? Правильный ответ в этом месте должен был звучать: в 25 лет одинокому мужчине лучше всего встречаться с одинокими женщинами. Только не в "тусе" какой-нибудь, этого уже не будет, а по-взрослому. Один на один. Знакомства, ухаживания, секс. Это и интересно, и не одиноко, и небесполезно. Приобретается опыт. Чтобы, когда дозреете до создания семьи, имели бы уже представление, кто вам подойдет, и как ее находить. Но если не живете отдельно, строить отношения с женщинами будет очень трудно.
Georgina Опубликовано 26 июля, 2024 Опубликовано 26 июля, 2024 10 годин тому, Хэнк Андерсон сказав: Допустим, я даже перееду. И что изменится в моей жизни? Ваше финансовое положение перестанет быть скудным. Больше возможностей. Это ж то, что вы хотели?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти