Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 часов назад, annazimoj сказал:

 

Это он?!?

Тоже считаю, что annalena это он. 
Такой противный он с зазывной аватаркой пышногрудой блондиночки. 

Опубликовано
4 години тому, oziris сказав:

Глас.

 

Возможно и такое прочтение, конечно)

2 години тому, Rebecca сказав:

Тоже считаю, что annalena это он. 
Такой противный он с зазывной аватаркой пышногрудой блондиночки. 

А он противный или прааативныый..? уточняю для раздумий..

  • Смеюсь 1
Опубликовано
3 часа назад, oziris сказал:

И потом эти люди удивляются, что им не верят.

И обижаются еще!

верить в наше время никому нельзя, даже себе

мне - можно

Опубликовано
5 часов назад, Rebecca сказал:

Тоже считаю, что annalena это он. 
Такой противный он с зазывной аватаркой пышногрудой блондиночки. 

Да, ходит чучело, всем вопросы задаёт. А про себя ноль информации

Опубликовано
10 минут назад, annazimoj сказал:

Да, ходит чучело, всем вопросы задаёт. А про себя ноль информации

вы должны допросить его, Анна, с пристрастием

скорее всего, старый резидент, или агент с того форума, где безумные старухи клубятся

уж слишком многое ему известно о вас

 

Опубликовано
7 минут назад, endorphin сказал:

вы должны допросить его, Анна, с пристрастием

скорее всего, старый резидент, или агент с того форума, где безумные старухи клубятся

уж слишком многое ему известно о вас

 

Ему интересно много чего о каждом из нас. Какой-то мистер Оуэн

Опубликовано
17 часов назад, annazimoj сказал:

Ну вот. Вы с Осирисом ввели Мег в состояние ох**ения и она опять уходит с форума.

 

Мэг в состояние ох.. ения больше ввела невозможность написать ответ, потому что моя неловкая шутка совпала с ограничением отправки сообщений, не хочу я никуда сбегать, мне ваша атмосфера нравится. 

16 часов назад, oziris сказал:

Ежели у человека критические дни, мы в том не виноваты.

Манипуляторши, ёпт.

Галлюцинация, манипуляторша. Хоть бы разобрался сначала. Может это всякие ретроградные Меркурии, полнолуния и вспышки на Солнце так на мою психику влияют. Аааа, ну ещë ограничения. Или ты всë это подразумеваешь под критическими днями? 

  • Нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, Rebecca сказал:

Неприятный)

Блин... Если он прааативный, то нравится уже больше противного) 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
14 минут назад, Rebecca сказал:

Неприятный)

а кто тебе приятный на форуме из мужчин, Бекки?

 

48 минут назад, Meg сказал:

Мэг в состояние ох.. ения больше ввела невозможность написать ответ, потому что моя неловкая шутка совпала с ограничением отправки сообщений, не хочу я никуда сбегать, мне ваша атмосфера нравится. 

Галлюцинация, манипуляторша. Хоть бы разобрался сначала. Может это всякие ретроградные Меркурии, полнолуния и вспышки на Солнце так на мою психику влияют. Аааа, ну ещë ограничения. Или ты всë это подразумеваешь под критическими днями? 

с возвращением, Мэгги

мы волновались

Опубликовано
2 минуты назад, endorphin сказал:

а кто тебе приятный на форуме из мужчин, Бекки?

 

с возвращением, Мэгги

мы волновались

Я тоже) 

Опубликовано

Во, вы пока там разбираетесь тоже спросить хочу - ограничение по времени или по количеству сообщений? Так и не разобралась за два года. Теперь важно. 

Опубликовано
2 години тому, Meg сказав:

Блин... Если он прааативный, то нравится уже больше противного) 

О! не убегай)) мы трошки йопнутые, канеш.. но зато шикарно унижаем, ну и унижаемы заодно :biggrin:

6 хвилин тому, Meg сказав:

Во, вы пока там разбираетесь тоже спросить хочу - ограничение по времени или по количеству сообщений? Так и не разобралась за два года. Теперь важно. 

Было по кол-ву сообщений.

Опубликовано
37 минут назад, Глафира сказал:

О! не убегай)) мы трошки йопнутые, канеш.. но зато шикарно унижаем, ну и унижаемы заодно :biggrin:

Было по кол-ву сообщений.

Вы даже не унижаете, это заметно) 

Только что, Meg сказал:

Вы даже не унижаете, это заметно) 

Был бы счëтчик ещë, чтобы в такой дурацкой ситуации больше не оказаться) 

  • Смеюсь 1
Опубликовано
Только что, Rebecca сказал:

Ты сексуален, ты это хотел услышать?

С корзырей зашла.

 

4 часа назад, Meg сказал:

Мэг в состояние ох.. ения больше ввела невозможность написать ответ, потому что моя неловкая шутка совпала с ограничением отправки сообщений, не хочу я никуда сбегать, мне ваша атмосфера нравится. 

 

Ну и правильно. А то Эндорфин и Осирис уже носы повесили без вас, а на меня повесили всех собак.

Я в вас не вижу конкурентку, и ни в ком. У меня эксклюзивная ниша - свойвдоску. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...