Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
40 хвилин тому, Reveur_Naif сказав:

Это у психопатов, причем если и покуда это позволяет их внешность.

Остальной сброд логически мыслить не имеет возможности - интеллекту больно.

 Сам принцип работы разума - на логике, что-то на что-то похоже, что-то от чего-то чем-то отличается, а безобразия из-за протеворечивостей в накоплениях культур, очень сложно объединить в непротиворечивую картину из противоречий, находятся адаптации, типа решающие противоречия, но сами противоречия остаются как адаптированные единицы, и чем интеллектуальные индивид, тем возможно сложнее, смотря чего успел себе в память с детства накопировать из всяческих прочтений. Я тоже за "чистки", но подход необходим комплексный, с планированием на столетия вперёд, и гибким ситуативно к изменениям.

Опубликовано
2 минуты назад, Моше сказал:

а безобразия из-за протеворечивостей в накоплениях культур

Это ваши проблемы - ничего не мешает ввести один язык для всех - через пару поколений ситуация легко решится.

С моим уходом в текущем статусе цивилизация будет уничтожена - время идет..

Опубликовано
27 минут назад, Reveur_Naif сказал:

Ты попробуй объяснить чем я не здоров. Только не тем слабоумием, которое тебе залил существующий сброд, а логически.

То что ты веришь всякому дерьму что человек представляет ценность - пустой звук.

Есть две мотивации - удовольствие и необходимость.

В случае вашей цивилизации уничтожение это необходимость, потому что от вашего существования  нет удовольствия.

Не думать о вашей цивилизации - это уже удовольствие для высшего разума - у него есть своя.

психопат классический!

велком

а вопрос!  биомассу и сброд вы чем уничтожать предпочитаете? газовую камеру?

Опубликовано
8 минут назад, яТоня сказал:

а вопрос!  биомассу и сброд вы чем уничтожать предпочитаете? газовую камеру?

Ну так даже фильм уже сняли - уроню Луну в океан тихонечко. Вас смоет, орбита уйдет на время в зиму, планета отдохнет. Важно океан спасти..

Опубликовано
25 хвилин тому, Reveur_Naif сказав:

Это ваши проблемы - ничего не мешает ввести один язык для всех - через пару поколений ситуация легко решится.

 Не только языки, а и религии (закон как религия), и всякое другое ведущее к вражде, делящее на своих и чужих, что можно словом "культура" обозначить ныне. А это делов то - на века...

 

28 хвилин тому, Reveur_Naif сказав:

С моим уходом в текущем статусе цивилизация будет уничтожена - время идет..

 Ну поживём - увидим, чё париться то попусту...

Опубликовано
3 минуты назад, Моше сказал:

 Не только языки, а и религии (закон как религия), и всякое другое ведущее к вражде, делящее на своих и чужих, что можно словом "культура" обозначить ныне. А это делов то - на века...

Века это ерунда - важно желание, а до этого понимание, что перспективы нет. Далее помощь руководства в донесении этой логики до каждого жителя планеты, ну и уже совместное решение общества - быть или не быть.

Опубликовано
3 хвилини тому, Reveur_Naif сказав:

Века это ерунда - важно желание, а до этого понимание, что перспективы нет. Далее помощь руководства в донесении этой логики до каждого жителя планеты, ну и уже совместное решение общества - быть или не быть.

 Чую, что Вам тоже становиться ржачно))...

Опубликовано
11 минут назад, Reveur_Naif сказал:

Ну так даже фильм уже сняли - уроню Луну в океан тихонечко. Вас смоет, орбита уйдет на время в зиму, планета отдохнет. Важно океан спасти..

вы на вопрос не ответили

или это вы ответили?)))

Только что, Моше сказал:

 Чую, что Вам тоже становиться ржачно))...

скажи?)))

Опубликовано
6 минут назад, Моше сказал:

Чую, что Вам тоже становиться ржачно))...

Ну так иначе это невозможно осуществить - каждый человек должен понимать - почему он должен себя уничтожать сам. Или уничтожу я - что не так?

5 минут назад, яТоня сказал:

или это вы ответили?)))

Ну а тебе что не так? На аватарке ребенок, потому "ты"..

Опубликовано
6 минут назад, Reveur_Naif сказал:

 

Ну а тебе что не так? На аватарке ребенок, потому "ты"..

на аватарке Мавка сказочный персонаж

а вы откуда? 

Опубликовано
13 хвилин тому, Reveur_Naif сказав:

Или уничтожу я - что не так?

 Да, всё именно так, так называемое "я", и шоу: я есть то да это, а ты...

23 хвилини тому, яТоня сказав:
24 хвилини тому, Моше сказав:

 Чую, что Вам тоже становиться ржачно))...

скажи?)))

 Вы ужь извините, но я действительно писал только ему, но заметил, что можно и так проинтерпретировать написанное.

Опубликовано
17 минут назад, яТоня сказал:

на аватарке Мавка сказочный персонаж

а вы откуда? 

Сказочный видимо для тех кто в курсе, а так то вполне обычный ребенок. Или намекаете что в таком возрасте уже не может быть такой наивности? Это нормально в раю (отсутствие наивности у ребенка), но в этой мерзости старого и уродливого дерьма это чудовищно..

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Reveur_Naif сказал:

Сказочный видимо для тех кто в курсе, а так то вполне обычный ребенок. Или намекаете что в таком возрасте уже не может быть такой наивности? Это нормально в раю, но в этой мерзости старого дерьма это чудовищно..

о чем ты пишешь? ты сам понимаешь себя?

Опубликовано
В 03.04.2025 в 00:11, Последователь сказал:

думаю до 2030 года или около того все закончится. 

Последователь Вы неправы.
Михаель Шагас говорил что к 2050 му люди будут пользоваться линзами как пользуются айфонами сейчас.
Киберпанк ближе чем мы думаем ))

Опубликовано
Только что, яТоня сказал:

о чем ты пишешь? ты сам понимаешь себя?

подросток развлекается, так, что в какой-то степени понимает

Опубликовано
10 минут назад, яТоня сказал:

о чем ты пишешь? ты сам понимаешь себя?

А что непонятно? Мне по барабану на общение с тобой. Тебе надо - расшифровывай..

7 минут назад, Andr1an0 сказал:

подросток развлекается, так, что в какой-то степени понимает

Теперь всех подростков перестали банить за то, что они обзывают взрослых скудоумным дерьмом, а те ничего не могут противопоставить? Ведь ничего разумного весь этот скудоумный навоз не то что в теме, на форуме сказать не может, да во всей стране, чего уж там.

Если не учитывать подавляющее меньшинство, то и на планете. Вряд ли есть один процент, который не способен ничего изменить.

 

Я имею в виду свой текущий масштаб мышления. Обсуждать текущие дела реального времени нужно с уверенность в будущем. А его у вас нет.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Reveur_Naif сказал:

А что непонятно? Мне по барабану на общение с тобой. Тебе надо - расшифровывай..

какое может быть общение с больным человеком ? вам к врачу, а потом я возможно с вами пообщаюсь

12 минут назад, Andr1an0 сказал:

подросток развлекается, так, что в какой-то степени понимает

ничего себе подросток! он на статью тут уже себе наговорил, ну или на диагноз 

Опубликовано
4 минуты назад, яТоня сказал:

какое может быть общение с больным человеком ? вам к врачу, а потом я возможно с вами пообщаюсь

У всего две стороны - ты думаешь что для слабоумного дерьма возможности бога это норма?

Тогда ты слабоумна.. ну или я бог.

Короче, займись себеподобным слабоумным сбродом, для которого ты личность.

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Reveur_Naif сказал:

У всего две стороны - ты думаешь что для слабоумного дерьма возможности бога это норма?

Тогда ты слабоумна.. ну или я бог.

Короче, займись себеподобным слабоумным сбродом, для которого ты личность.

я личность сама по себе и сама для себя, а ты иди к врачу 

Опубликовано
5 минут назад, яТоня сказал:

я личность сама по себе и сама для себя, а ты иди к врачу 

Так я думал что тут врачи.

Если мне придется вас спасать все таки, то мне нужны женщины охранники и врач. Не семью же заводить, а эти люди все равно будут рядом. Это не намек, просто ассоциировалось.

  • Не нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, яТоня сказал:

ничего себе подросток! он на статью тут уже себе наговорил, ну или на диагноз 

 Статью? За что? 

Это человек подростокового возраста, вы подростком не были? Свою идеологию помните в том возрасте? Глупостей не думали?  Когда мне было 11-14 лет, просто не было у нас тут интернета, тем более развитого и доступного вместе с ПК и смартфонами.

 А сейчас заходишь и пишешь всё, что у тебя в голове, вот он там себя Таносом каким-то мнит, а может в Масс Эффект переиграл и теперь он Жнец ^^ это которые просыпаются раз в сколько-то миллионов лет и всех в труху, а там новый цикл начинается. Увлекательные концепции. 

 И на едине с собой фантазировать скучно про то какой ты там жнец или Танос, а вот вжиться в роль и с кем-то от этого лица пообщаться, оно всяко веселее, эффект присутствия другой. 

 

 Да и вообще, я знаю, что то, к чему мы обращаемся на "Я" ну то есть к себе, в сути своей и есть этот самый Бог про которого в религиях, просто в религиях свой способ через мифы всё это подавать, в философии это Сознание и Квалиа, у Гегеля это Бытиё, у Канта феноменология духа и тд

 

 Человек растёт, играет в разные игры в своей фантазии, а вы тут сразу про статью

 

Просто вникните в контекст, что это не на серьёзных щщах, это игра, балавство. Это как в детстве вы могли кого-то водой обливать, или шарики наполненные водой сбрасывать... детям которые так играю им весело, а остальным нет, но детям же это не объяснишь, что с той стороны оно по другому ощущается, с негативом. 

 

 На форуме то не видно на прямую, кто автор, и отношение же разное в зависимости от контекста, тут вот такой контекст, если его осознать, то как бы балуется и ладно, эка невидаль, ребёнок из под виртуального аватара, оскорбляет людей в интернете, в реале бы осознал, что за такое прилететь может, а в интернете есть пока ещё это чувство анонимности и то что твоё реальное лицо не раскроют, а безнаказанность у неокрепших умов, она вызывает этот игривый азарт, попробовать запретное, что в реальности нельзя почему-то.  

  • Нравится 1
Опубликовано
26 минут назад, Andr1an0 сказал:

На форуме то не видно на прямую, кто автор,

Ты думаешь, слабоумный, что фсб не знает, кому позволено обсирать всю эту скудоумную погань и почему?

Ты походу совсем даун, а небось ведь клиенты есть, которые такое скудоумное дерьмо считают кем нибудь..

 

Что за лайки - тут серьезная тема об уничтожении цивилизации. 

То, что я могу себе позволить говорить об этом с юмором несет только проблему.

Это степень равнодушия, которую вы даже не можете себе представить.

  • Не нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...