ЭСГТРВ Опубликовано 29 сентября, 2025 Автор Опубликовано 29 сентября, 2025 В 27.09.2025 в 21:29, пупкиН сказав: «Когда хохол родился, еврей заплакал» Ашкинази это сложный геном. Там сформировалось удачное сочетание МтДНК J и Н-типа (европейцев) и генотипа сформированного на МтДНК К и N1b1-типа (глубинного МтДНК еврейского типа). Иначе говоря Разум который развился Торой, а именно - специфичных МтДНК, в процессе накопления знаний в цивилизации присоединил еще несколько типов МтДНК в дополнение к К и N1б1-типов, а именно присоединены: J и Н - тип. Однако Тора продолжает при этом регулировать гендерные связи. Отсюда есть корректировки религиозной идеологии ... такие как Сионизм, Реформизм и т.п. Иначе говоря .... Это в очередной раз подтверждает первичность Торы по отношению к геному человека.
пупкиН Опубликовано 29 сентября, 2025 Опубликовано 29 сентября, 2025 4 часа назад, ЭСГТРВ сказал: удачное сочетание А не пробовали библию почитать, кто там кого "родил"? Это взращивание боевой породы псов, где человеческая ветка уничтожена, в Гоморре и Содоме. Тору не изучал. Достаточно было сообразить, назначение евреев. К примеру население бывшего СССР , ну или Тартарии- требуется для экспериментов, по ускоренному очеловечиванию быдла и скотины. Результаты как понимаете, печальны. Интересно спросить. Сейчас через Ютуб, идёт вброс информации о "эксперименте" в Чернобыле, как временном прорыве реалий. Что вам ведомо на сей счёт? Пророчат "нечто" в апреле 2026 года. Не по этой ли причине мировая власть (еврейство) озверели, зная что конец, уже совсем скоро? 1
ЭСГТРВ Опубликовано 29 сентября, 2025 Автор Опубликовано 29 сентября, 2025 1 годину тому, пупкиН сказав: А не пробовали библию почитать, кто там кого "родил"? Это взращивание боевой породы псов, где человеческая ветка уничтожена, в Гоморре и Содоме. Тору не изучал. Достаточно было сообразить, назначение евреев. Евреи это результат селекции по разуму, а технологии этой селекции были разработаны в Шумерской Империи. Все остальные Авраамические религии и исповедующие их нации - плод этой селекции. Как это всё умещается в Торе не понятно. Она составлялась 10000 лет Шумерами, а может и ещё кто-то из представителей предыдущей формы Носителей Разума участвовал.... Есть данные что человечество сосуществовало с Атлантами 38000 лет тому назад. Потом из-за критического накопления органики в коре земли произошёл сдвиг оси вращения планеты, потоп и изменение климата. Цивилизация атлантов не выжила поскольку они были тероморфные и сильно зависели от технических средств, ими же разработанными (как и мы сегодня). По мере расходования нефти нас тоже ждет смещение оси вращения в обратном направлении..... и не известно как это всё для нас закончится. 6 годин тому, пупкиН сказав: Не по этой ли причине мировая власть (еврейство) озверели, зная что конец, уже совсем скоро? Конец скоро из-за того что человечество израсходовало все ресурсы предназначенные всем ходом эволюции для нашей разумной деятельности. В первую очередь нефти. Её нельзя больше трогать из-за нарушения сложившегося энергетического баланса планеты. Люди пока этого не понимают. Евреи как всегда на ключевых позициях. Сейчас этого никто не понимает.... не поумнели ещё на столько что бы это осознать.... и евреи в том числе. Понятное дело виноват всегда руководитель... Нефтяное лобби толкает цивилизацию в пропасть, тормозя исследование в этой области. Интересно как Разум планеты прекращает добычу нефти разрушая экономику цивилизации.... Вот вам и пути Господни.....👍 Всё-таки хочет нас спасти.... Бог! Интересно как Разум Планеты сейчас сам прекращает добычу нефти разрушая экономику нашей цивилизации.... Интересно наблюдать за его действиями ибо Разум существует вокруг нас. Наши предки его Богом называли.😁
пупкиН Опубликовано 30 сентября, 2025 Опубликовано 30 сентября, 2025 В 29.09.2025 в 11:49, ЭСГТРВ сказал: селекции по разуму Мимо. Евреи не имеют разума. Зато необычайно развит ум. Напоминаю. Ум- механизм обработки информации. Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум. Ум- уровень животного. Разум- человека. Различить, можно по вере. Вера- инстинкт стадности, скотство. Куда один баран, туда и второй. Тест на веру, легко выявляет скота. Евреи- лакмусовая бумага. А вот те кто верит лжецам евреям- скоты, быдло тупорылое. Просто? Естественно, но кому это понятно? Господь- еврейский педик. Причём тут Бог? Спасаться от Бога бесполезно, тем более через жалкое ничтожество, с не традиционной сексуальной ориентацией. 1
ЭСГТРВ Опубликовано 30 сентября, 2025 Автор Опубликовано 30 сентября, 2025 1 годину тому, пупкиН сказав: Ум- механизм обработки информации. Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум. Ум это информационная база знаний она накапливайся, сознание становится умнее..... но это не механизм обработки. Знания накапливаются и люди становятся умнее. Когнитивность это использование ума. Это может делать роботы и и биороботы - животные. Разумность это шаг в неизвестное.... приобретение нового знания. Это акт познания который основан на противоречии - казусе. Этот шаг делается благодаря выбору и возможно два способа: 1. перебор вариантов до получения истины 2. захват истины. Захват истины происходит в НС благодаря самоорганизации силовых ЭМ полей управляющих мышлением. Сомнения и противоречия создают условия для захвата истины.... т.е. самоорганизация происходит на основе не имеющихся знаний, а на основе красоты в окружающем мире. ... она принимает основное участие в самоорганизации, когда все имеющиеся знания находятся в противоречии.... это посыл красоты от Бога - Разума окружающей среды. МтДНК Ашкинази (J-тип) обладает свойством разрушать уже имеющиеся знания (это патология), что позволяет познанию получить дополнительные благоприятные условия в для самоорганизации и пересмотра знания о реальности. Но это не единственный механизм. Гораздо большее значение имеют резонансные свойства аппарата мышления к красоте и гармонии - истине, а это вообще не генетика а супрагенетика которая строится на невалентных связях в отличии от генов и хромосом. Разум это свойства самого аппарата мышления, а не базы знаний - Ума. Познание на базе резонанса свойственно геному с гармоничными супрамолекулярными (невалентными) связями хромосом, которые возникают при их слиянии в момент зачатия. Эти гармоничные супрамолекулярные связи как показывают статистические данные в геноме ашкенази, хотя в нем нет МтДНК "Сары" и сточки зрения Иудаизма Ашкинази не евреи... ни разу. Можно сказать что они приняли иудаизм по гиюру. Если татарин принял иудаизм, он еврей? Пора прекратить эту путаницу генетики с религией. Еврей это генетика - МтДНК Сары. Иудей это человек принимающий идеологию Торы. Носитель разума это человек с регенеративными свойствами аппарата мышления ... и не нужно путать Божий дар с генетической яичницей. Эволюция разума в Человеке протекает одновременно по разным направления. Есть энергетическое (МтДНК - К типа), есть конструктивное (МтДНК J-типа) и есть регенеративное (супрамолекулярное). Эти механизмы могу работать все вместе и по отдельности. 1 годину тому, пупкиН сказав: Ум- уровень животного. Разум- человека. Это врено. 1 годину тому, пупкиН сказав: Вера- инстинкт стадности Нет. Стадность это "Эффект толпы" (коллективные эмоции). Вера тут не причём. Какая вера у барана? 1 годину тому, пупкиН сказав: быдло тупорылое. Верит своему вожаку. Тому кто всех умнее или сильнее.... и не важно какой оно национальности. Главное что бы он знал и умел больше других и мог защитить членов стада. 2 години тому, пупкиН сказав: с не традиционной сексуальной ориентацией. Среди священников это частое явление, а особенно у католиков. Всегда бывает когда скот пробивается в священники. Так что дело не в нации, а в скотстве. А уж Господь, Иисус, Аллах и т.п. - точно не причём.
пупкиН Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 11 часов назад, ЭСГТРВ сказал: Ум это информационная база знаний она накапливайся, сознание становится умнее..... но это не механизм обработки. Знания накапливаются и люди становятся умнее. Когнитивность это использование ума. Это может делать роботы и и биороботы - животные. Разумность это шаг в неизвестное.... приобретение нового знания. Это акт познания который основан на противоречии - казусе. Этот шаг делается благодаря выбору и возможно два способа: 1. перебор вариантов до получения истины 2. захват истины. Захват истины происходит в НС благодаря самоорганизации силовых ЭМ полей управляющих мышлением. Сомнения и противоречия создают условия для захвата истины.... т.е. самоорганизация происходит на основе не имеющихся знаний, а на основе красоты в окружающем мире. ... она принимает основное участие в самоорганизации, когда все имеющиеся знания находятся в противоречии.... это посыл красоты от Бога - Разума окружающей среды. МтДНК Ашкинази (J-тип) обладает свойством разрушать уже имеющиеся знания (это патология), что позволяет познанию получить дополнительные благоприятные условия в для самоорганизации и пересмотра знания о реальности. Но это не единственный механизм. Гораздо большее значение имеют резонансные свойства аппарата мышления к красоте и гармонии - истине, а это вообще не генетика а супрагенетика которая строится на невалентных связях в отличии от генов и хромосом. Разум это свойства самого аппарата мышления, а не базы знаний - Ума. Познание на базе резонанса свойственно геному с гармоничными супрамолекулярными (невалентными) связями хромосом, которые возникают при их слиянии в момент зачатия. Эти гармоничные супрамолекулярные связи как показывают статистические данные в геноме ашкенази, хотя в нем нет МтДНК "Сары" и сточки зрения Иудаизма Ашкинази не евреи... ни разу. Можно сказать что они приняли иудаизм по гиюру. Если татарин принял иудаизм, он еврей? Пора прекратить эту путаницу генетики с религией. Еврей это генетика - МтДНК Сары. Иудей это человек принимающий идеологию Торы. Носитель разума это человек с регенеративными свойствами аппарата мышления ... и не нужно путать Божий дар с генетической яичницей. Эволюция разума в Человеке протекает одновременно по разным направления. Есть энергетическое (МтДНК - К типа), есть конструктивное (МтДНК J-типа) и есть регенеративное (супрамолекулярное). Эти механизмы могу работать все вместе и по отдельности. Это врено. Нет. Стадность это "Эффект толпы" (коллективные эмоции). Вера тут не причём. Какая вера у барана? Верит своему вожаку. Тому кто всех умнее или сильнее.... и не важно какой оно национальности. Главное что бы он знал и умел больше других и мог защитить членов стада. Среди священников это частое явление, а особенно у католиков. Всегда бывает когда скот пробивается в священники. Так что дело не в нации, а в скотстве. А уж Господь, Иисус, Аллах и т.п. - точно не причём. Смешно. Новая информационная база - опыт. И он действительно накапливается. А вот "старая"- инстинкты , плюс осмысленные, усвоенные, переработанные знания. У людишек разумом, у скотов -умом. Людишки не становятся умнее. Считаете себя умнее, например отца своего, деда, прадеда? Ну насмешили. А слабо отыскать например сведения об оставленных предыдущими цивилизациями "артефактах" ? Ну и чего стоят современные "умники", у которых мозгов хватает, только скрывать очевидное. Вы -деградировали. Современный уровень не в состоянии повторить, то что делали до нас. Ваш отец, был умнее вас. В СССР было то , что РФ никогда не повторит и никогда не достигнет технического, хозяйственно и экономического уровня, этой империи. " Киев за три дня"- но армии то, уже нет. Новости о грандиозном "событии" - самолёт приземлился ( возобновлены полёты). . Смех да и только. При СССР билет на самолёт стоил копейки. За пивом, летали в столицу, из деревень и посёлков. Умнее ты? Что такое Истина и чем от истинности отличается? Блеять нечего? Это потому как скотский ум, а разум совершенно не развит. Стадность- вера , а не эмоции. Эмоции- временны, а вот вера постоянна. Еврей- образ мышления, а не только генетика. Да, если принял иудаизм, то большей частью, становишься евреем. Господь был навязан для того, чтобы те кто верит евреям, мыслили через "господство" педика казнённого на позорном столбе, за призывы секса ( любви) между мужиками. То есть буквально - соображали через задницу. 1
ЭСГТРВ Опубликовано 1 октября, 2025 Автор Опубликовано 1 октября, 2025 29 хвилин тому, пупкиН сказав: Новая информационная база - опыт. И он действительно накапливается. А вот "старая"- инстинкты , плюс осмысленные, усвоенные, переработанные знания. И новая и старая.... хранятся и используются одинаково. Все находится в КГМ в виде нейронных связей. Называй как хочешь физиология хранения и способ использование от твоих хотелок не зависит.🙂 Разумность это способ мышления... знания принимающие участие в процессе мышления могут быть любые.....чем больше, тем лучше результат. 35 хвилин тому, пупкиН сказав: Ну и чего стоят современные "умники", у которых мозгов хватает, только скрывать очевидное. Вы -деградировали. Современный уровень не в состоянии повторить, то что делали до нас. Сегодня утрачен Разум, а ума (дурного) сколько было столько и есть. Люди с умом но без разума - дурень с гармошкой.... обезьяны с гранатой. 3 години тому, пупкиН сказав: Ваш отец, был умнее вас. Не факт... качество носителя разума возникает при слиянии хромосом. У двух тупых, могут возникнуть гениальные дети и наоборот. 3 години тому, пупкиН сказав: Стадность- вера , а не эмоции. Стадность это отсутствие разумного аппарата мышления. Разумный аппарат мышления это нейросеть резонансная к формам Разума. Это качество возникает при соединении хромосом в зиготе при зачатии. 3 години тому, пупкиН сказав: Еврей- образ мышления, а не только генетика. А образ мышления это не вообще не генетика. За способ мышления отвечает блок информации находящийся в геноме, а не в генотипе. Ты вообще то понимаешь о чем идёт речь? 21 годину тому, пупкиН сказав: Еврей- образ мышления, а не только генетика. Да, если принял иудаизм, то большей частью, становишься евреем. Еврей — это человек, чей генотип подвергался селекции под воздействием Торы. Эта селекция выражалась, в частности, в вытеснении из общины женщин, митохондриальная ДНК которых оказывалась менее эффективной для развития разума. В прошлом наиболее результативной с точки зрения формирования когнитивных способностей являлась митохондриальная ДНК К-типа. В современную эпоху, по мере накопления знаний и культурной эволюции, к ней присоединилась митохондриальная ДНК J-типа (характерная для части ашкеназов). В будущем возможно включение и других вариантов. Иудаизм также не является статичной системой — он трансформируется (реформистские направления, Хабад и др.). Все религии находятся во взаимодействии с человеческим генотипом. Они не только отражают, но и реализуют основные направления развития разума на планете, опираясь на человеческий генотип, на диалектику единства и борьбы противоположностей. Эти процессы направлены на решение задач, связанных с подготовкой условий для возникновения Искусственного Разума на Земле. "Образ" мышления состоит из двух составляющих креативной формы, что к генотипу отношения не имеет и специализированной когнитивной - что непосредственно связано с генотипом. Супрагенотип придаёт мышлению креативность, а генотип формирует специализацию когнитивного мышления.
пупкиН Опубликовано 2 октября, 2025 Опубликовано 2 октября, 2025 В 01.10.2025 в 08:15, ЭСГТРВ сказал: в виде нейронных связей. А вот и нет. Нейронные связи- мышление. Но подумай, что такое память. Если не сообразишь, подскажу. В 01.10.2025 в 08:15, ЭСГТРВ сказал: а ума (дурного) Вот молодец. Правильно соображаешь. Дурь, именно на уме, держится. Чем умнее- тем и дурости больше. Вот почему у дураков и главный критерий, к которому стремятся- ум. Разумность- ноша разума. Разумение- умение пользоваться разумом. В 01.10.2025 в 08:15, ЭСГТРВ сказал: понимаешь о чем идёт речь А что тут особо понимать? Наученные бараны- примитивны в том, какие формы, напяливают на реалии. Ген- единица наследственности Геном - полнота наследственности организма. Генотип- типичные ( относительно одинаковые гены) вида. Но вот дегенераты наученные считают , что генотип не далее определённого организма, и хрен ответят, что там "типично" и чему "типично". Чтобы как то оправдать свою наученную тупорылость, придумали генофонд. Генофонд по мнению дегенератов, это уже привязка к виду. Хотя на самом деле, "Фонд — некоммерческая организация, учреждённая гражданами и юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая благотворительные, культурные, образовательные или иные социальные, общественно полезные цели". Какую там "некоммерческую организацию" наученная скотина узрела в виде, или например популяции, это у них спрашивать нужно. В 01.10.2025 в 08:15, ЭСГТРВ сказал: образ мышления это не вообще не генетика А вот не совсем. Ранее тоже так думал. Но к примеру вера (скотство) - обусловлена именно генетически и прежде всего, генетически. Прошу заметить. Скотина начинает бесноваться, когда её просишь дать определение тем словам , что употребляет. Но пересилить свою генетику не способна- не в состоянии, даже попробовать, попытаться. 1
ЭСГТРВ Опубликовано 3 октября, 2025 Автор Опубликовано 3 октября, 2025 10 годин тому, пупкиН сказав: А вот и нет. Нейронные связи- мышление. Но подумай, что такое память. Если не сообразишь, подскажу. Не подскажешь, потому что не понимаешь архитектуру памяти. Память состоит из ячеек имеющих адрес и в которые может записываться и считываться информация. Надеюсь что тебе известно что нейроны связываются между собой дендритами. Так вот эти связи не случайны, а образуют топологические формы. После прорастания дендритов эти формы фиксируются и образуется память. При хорошем метаболизме прорастание происходит быстро, при плохом (как у тебя 😉) - медленно. Ты надеюсь знаешь что нейрон это электрическая клетка, которая может создавать и соответственно управляться электрическими полями, а нейросеть имеет не электропроводную среду (иначе КЗ), по этому в в этой среде действуют ЭМ поля. Топология этих полей и управляет направлением прорастания дендритов, а потом проросшие дендритами нейроны возвращают эту топологию обратно в пространство КГМ при своём возбуждении. Это объясняет галографичность памяти, потому что важно не то, какие нейроны сработают, а направление дендритных линий по которым течет ток. Если тебе интересно, то можешь прочитать об этом в https://esgtdu.blogspot.com/p/blog-page_3.html 11 годин тому, пупкиН сказав: Разумность- ноша разума. Разумение- умение пользоваться разумом. Разумение- умение пользоваться умом. 11 годин тому, пупкиН сказав: Геном - полнота наследственности организма. Геном это полное информационное содержание материнской клетки, т.е. после диплоидизации, где добавляется блок информации организованный на невалентных связях.... обусловленных влиянием силовых полей (в основном гравитационных) окружающего Мира. 11 годин тому, пупкиН сказав: Генотип- типичные Я бы сказал что генотип, это набор генов которые формируют основные качества физиологической активности организма.... в том числе память и ум. Разум формирует только супрагенотип. 11 годин тому, пупкиН сказав: Ранее тоже так думал. Но к примеру вера (скотство) - обусловлена именно генетически и прежде всего, генетически. Нет. Генетика предопределяет возможности супрагенетики. Одинаковая (прямо пропорциональная) генетика не даёт возможность возникать пропорциям Фибоначчи (красоты и гармонии) при диплоидизации хромосом, что ведёт к исчезновению духовности и разумности сознания. Иначе говоря, гендерное смешивание на ограниченной территории ведёт к вырождению разума в людях (дебилизация)..... отсюда войны. 12 годин тому, пупкиН сказав: Прошу заметить. Скотина начинает бесноваться, когда её просишь дать определение тем словам , что употребляет. Но пересилить свою генетику не способна- не в состоянии, даже попробовать, попытаться. В человеке сначала возникают эмоции, потом эти эмоции размышляются и возникают определения (реализации). Эмоции реализуются в действия организма. Определение строится на эмоциях разума... а вот если аппарат мышления не очень разумный то ничего и не получается. Нервная система возбуждается и пытается докопаться до разумного определения... но не всегда это ей удаётся и может заканчиваться простым эмоциональным высером. 😄 Генетика тут не причем, а виноват аппарат мышления и супрагенетика, которая оказалась не гармоничная (не разумная).... Здесь может быть виноваты не только одинаковость форм генов или хромосом, но и внешние силовые поля при диплоидизации. Почему возникает лидерство в науке и обществе ?.... Именно потому что кто-то имеет более разумный аппарат мышления и может реализовать то что другим не удаётся. Для выживания важна именно адекватная реализация и не дурные вопли.🙂 Это здесь: https://esgtdu.blogspot.com/p/blog-page_39.html
пупкиН Опубликовано 3 октября, 2025 Опубликовано 3 октября, 2025 11 часов назад, ЭСГТРВ сказал: Не подскажешь, потому что не понимаешь архитектуру памяти. Память состоит из ячеек имеющих адрес и в которые может записываться и считываться информация. Надеюсь что тебе известно что нейроны связываются между собой дендритами. Так вот эти связи не случайны, а образуют топологические формы. После прорастания дендритов эти формы фиксируются и образуется память. При хорошем метаболизме прорастание происходит быстро, при плохом (как у тебя 😉) - медленно. Ты надеюсь знаешь что нейрон это электрическая клетка, которая может создавать и соответственно управляться электрическими полями, а нейросеть имеет не электропроводную среду (иначе КЗ), по этому в в этой среде действуют ЭМ поля. Топология этих полей и управляет направлением прорастания дендритов, а потом проросшие дендритами нейроны возвращают эту топологию обратно в пространство КГМ при своём возбуждении. Это объясняет галографичность памяти, потому что важно не то, какие нейроны сработают, а направление дендритных линий по которым течет ток. Если тебе интересно, то можешь прочитать об этом в https://esgtdu.blogspot.com/p/blog-page_3.html Разумение- умение пользоваться умом. Геном это полное информационное содержание материнской клетки, т.е. после диплоидизации, где добавляется блок информации организованный на невалентных связях.... обусловленных влиянием силовых полей (в основном гравитационных) окружающего Мира. Я бы сказал что генотип, это набор генов которые формируют основные качества физиологической активности организма.... в том числе память и ум. Разум формирует только супрагенотип. Нет. Генетика предопределяет возможности супрагенетики. Одинаковая (прямо пропорциональная) генетика не даёт возможность возникать пропорциям Фибоначчи (красоты и гармонии) при диплоидизации хромосом, что ведёт к исчезновению духовности и разумности сознания. Иначе говоря, гендерное смешивание на ограниченной территории ведёт к вырождению разума в людях (дебилизация)..... отсюда войны. В человеке сначала возникают эмоции, потом эти эмоции размышляются и возникают определения (реализации). Эмоции реализуются в действия организма. Определение строится на эмоциях разума... а вот если аппарат мышления не очень разумный то ничего и не получается. Нервная система возбуждается и пытается докопаться до разумного определения... но не всегда это ей удаётся и может заканчиваться простым эмоциональным высером. 😄 Генетика тут не причем, а виноват аппарат мышления и супрагенетика, которая оказалась не гармоничная (не разумная).... Здесь может быть виноваты не только одинаковость форм генов или хромосом, но и внешние силовые поля при диплоидизации. Почему возникает лидерство в науке и обществе ?.... Именно потому что кто-то имеет более разумный аппарат мышления и может реализовать то что другим не удаётся. Для выживания важна именно адекватная реализация и не дурные вопли.🙂 Это здесь: https://esgtdu.blogspot.com/p/blog-page_39.html Это на HDD, лазерном диске, или флешке есть ячейки, сектора и прочая атрибутика. У людишек память устроена, намного смешнее. Правильно написал о фиксации нейронных связей, но забыл, чем фиксируются. Дело не просто в дендритах, а в том как образуются, отростки древа дендрита. Нейроны получают информацию через химические (или электрические) синапсы от аксонов (или дендритов и сомы) других нейронов. То бишь кроме электрических связей нейронов, фиксация этих связей, происходит уже, на уровне биохимии. И вот химия, определяет память. Буквально если образуется такая же, или схожая цепь нейронов, то химия определяет "кайф", или наоборот "неприятие". По аналогии с электроникой, работает "единица" и её отсутствие "ноль". Вот те "ячейки-сектора " у людишек и биологических особей. Разумение - умение пользоваться разумом, а не умом. Животные, не имеют разумения. Голография — интерференция волн. Причём тут нейроны? Ладно. Наш якобы "спор", может продолжаться долго, пока не сообразишь , что в его основе. Людям свойственно выдумывать формы, а затем напрочь забывать, об условиях их действия. Вот камень преткновения, сраной науки. Изобретается форма, чтобы обозначить - напяливается на реалии и факты , а вот когда перестаёт налазить, приходится её подстраивать , при помощи обычной лжи. Забывают людишки о формальности форм и условиях, их применения. Продолжают применять типовые словесные формы там, где им просто нет места. Лидерство в науке? Наука- шлюха на службе у власти. Именно власть и назначает, очередного дегенерата, "лидером". 1
ЭСГТРВ Опубликовано 3 октября, 2025 Автор Опубликовано 3 октября, 2025 1 годину тому, пупкиН сказав: Дело не просто в дендритах, а в том как образуются, отростки древа дендрита. Нейроны получают информацию через химические (или электрические) синапсы от аксонов (или дендритов и сомы) других нейронов. То бишь кроме электрических связей нейронов, фиксация этих связей, происходит уже, на уровне биохимии. И вот химия, определяет память. Нет. Вся фишка в том что дендриты прорастают вдоль силовых полей которые организует в данный момент КГМ. Прорастает форма... (забудь о нулях и единицах). Причем прорастают только те которые получают питание через глию и готовы для этого (рассредоточено), а глея дает питание в те области где есть пики стоячей волны в глие. Стоячая волна в глие это командное слово, где находятся данные и команды.... и обслуживается всё это системой мультипроцессоров, каждый из которых берёт свою часть из команда и соответствующие данные.... отсюда возникает процесс параллельной обработки информации. Химия только обслуживает нейроны. Работа происходи на ЭМ уровне, параллельно и галографично. Специальные разделы мозга буферизируют стоячую волну и формы для запоминания. Когда нужно активировав форму когда-то записанную в группе нейронов (ансамбле) в глие выставляется адрес этого ансамбля, он получает питание и начинает качать информацию в глию - воспоминание. Это может быть нейромакет образа материального мира или эмоция с ним связанная.....- и это ЗНАНИЕ. Знания состоят из дух связанных между собой информационных баз: база образов и база эмоций. Один образ имеет связи с разными эмоциями - круглый, зелёный, дерево и т.д. . Эмоция зеленый связана с макетом дерево ель, светофор, огурец, и т.д.. Эмоции суммируются и возникают новые - синтезированные активируя новые образы и наоборот.... так организован процесс мышления. При этом постоянно идет обработка информации алгоритмами критериального выбора. При этом задействованы эмоции генетического порядка, редуцированные из генома и активные эмоции физиологического характера.... типа с какой ноги встал. Всё электромагнитными волнами переносится в глию - это котел эмоционального синтеза.
пупкиН Опубликовано 3 октября, 2025 Опубликовано 3 октября, 2025 30 минут назад, ЭСГТРВ сказал: Нет. Вся фишка в том что дендриты прорастают вдоль силовых полей которые организует в данный момент КГМ. Прорастает форма... (забудь о нулях и единицах). Причем прорастают только те которые получают питание через глию и готовы для этого (рассредоточено), а глея дает питание в те области где есть пики стоячей волны в глие. Стоячая волна в глие это командное слово, где находятся данные и команды.... и обслуживается всё это системой мультипроцессоров, каждый из которых берёт свою часть из команда и соответствующие данные.... отсюда возникает процесс параллельной обработки информации. Химия только обслуживает нейроны. Работа происходи на ЭМ уровне, параллельно и галографично. Специальные разделы мозга буферизируют стоячую волну и формы для запоминания. Когда нужно активировав форму когда-то записанную в группе нейронов (ансамбле) в глие выставляется адрес этого ансамбля, он получает питание и начинает качать информацию в глию - воспоминание. Это может быть нейромакет образа материального мира или эмоция с ним связанная.....- и это ЗНАНИЕ. Знания состоят из дух связанных между собой информационных баз: база образов и база эмоций. Один образ имеет связи с разными эмоциями - круглый, зелёный, дерево и т.д. . Эмоция зеленый связана с макетом дерево ель, светофор, огурец, и т.д.. Эмоции суммируются и возникают новые - синтезированные активируя новые образы и наоборот.... так организован процесс мышления. При этом постоянно идет обработка информации алгоритмами критериального выбора. При этом задействованы эмоции генетического порядка, редуцированные из генома и активные эмоции физиологического характера.... типа с какой ноги встал. Всё электромагнитными волнами переносится в глию - это котел эмоционального синтеза. Хорошо. Почему бы не согласиться. Но есть вопросы. А зачем? Зачем реалиям строить описанную "белиберду", ну или по научному структуру, в мозгах человека? В конечно же итоге именно реалиям нужна «обратка» ( как человек, реагирует на реалии, причём индивидуально). Реалии считывают электрику, а не структуру. Хотя. Изменение материи… Тоже интерес. И ещё вопрос, как формируются привязанности, как бедолага понимает, какая структура нравится? Если взять модель с "кайфом", всё просто. А как со структурой объяснить? Эмоции на определённый макет, маркер точнее? Но почему на одно, одни эмоции, на иное другие? Структурой тут не получится определить, что куда. А вот выделением эндорфинов- просто. Что усли уровень понимания, заложен программой , той самой генетикой? И честно. Мне понравилось ваше объяснение. Спасибо. А что если уровни разные? На примитивном ( уровень веры) -эндорфины. А если работает разум- структура? Вот причина, почему верящие ( и верующие) ничего разумного, понимать не в состоянии. 1
Chaos_Theory Опубликовано 3 октября, 2025 Опубликовано 3 октября, 2025 потому что у кого были приятные эмоции на фатальные события - вымерли.
пупкиН Опубликовано 4 октября, 2025 Опубликовано 4 октября, 2025 В одно время, дураки достали. Задумался. Зачем нужны, в таком диком количестве? Не нужно ли истреблять? И точно- пандемия, война. Дурак- человек подчинённый дури. Дурь- господствующая над разумом идея, или идеология ( логически связанные идеи) Идея- выраженный призыв к действию. Дурость- дурь в росте. И всё же получится ответить, зачем нужны дураки. Почему дурак - герой сказок и в конечном счёте, идеал для подражания, в стране дураков? Почему дурни, не в состоянии скопировать и запомнить, определения? Как это согласуется, с вашим объяснением, процессов психики? 1
ЭСГТРВ Опубликовано 4 октября, 2025 Автор Опубликовано 4 октября, 2025 16 годин тому, пупкиН сказав: В конечно же итоге именно реалиям нужна «обратка» ( как человек, реагирует на реалии, причём индивидуально). Да реалиям нужна обратка. Дело в том что если есть "нужда", то есть и цель. Иначе говоря материя в окружающем мире имеет цель в своём развитии. Мы эту цель в развитии видим в золотом сечении....рациональности, и это происходит без нашего участия. Природа это решает самостоятельно. Какова же задача человека в достижении этой цели? Ответ один - эффективность её достижения. Мы наблюдаем эволюцию материи в животном мире и эволюцию людей. В чем разница? Животные управляются целями своей конструкции (генотипом), а человек управляется рациональной конструкцией окружающей среды. Если предположить что конструкция окружающей среды так же имеет генотип то его отражение в генотипе людей начинает управлять и их сознанием. У человека есть два управления. животное и разумное, причем человек может реализовать цели окружающей среды в ущерб целям своего организма. У животных такого нет, а нервная система человека на это способна.... и это то что мы называем человечностью, духовностью, разумностью, самоотверженностью. Религия утверждает что это то что вдохнул Бог в душу человека. Т.е. Бог сделал человекообразное животное, как и всех других животных, а затем вдохнул в него своё целеполагание (святой дух) и получился человек. Проблема в том что не все люди ведут себя как человек. Качество носителя святого духа (Разума) может исчезать из нервной системы отвечающей за работу сознания (взаимодействия с окружающей средой) и человек превращается в человекообразное животное. Т.е. это качество не генетическое, а эпигенетическое основанное на не устойчивых валентных связях а на неустойчивых невалентных связях. Раздел знаний - Супрамолекулярное Химия, отвечает этому явлению. ЭСГТРВ сроится на этой аксиоматики. Теория строит материальную модель того, как это может функционировать, используя имеющиеся научные знания. Она утверждает что НС организма управляется нейроэмоциями, которые разделяются на управляющие задачами физиологии организма (животные) и управляющие задацами целеполагания развития окружающей среда, воспринимаемые НС как эмоции красоты и гвармонии (которые соответствуют рекуррентным рядам Фибоначчи (золотому сечению)... это с одной стороны доминирует во организованной материи (начиная с планетарных и звездных образований и моллюсками, а с другой нравятся человеку так, что он готов жертвовать задачами своего гомеостаза и репликации генотипа, т.е. жизнью. Т.е. эмоции разума могут переключать сознание на себя и чем выше качество Человек, тем больше эмоции разума влияют на реализации сознания.... в плоть до полной самоотверженности. 16 годин тому, пупкиН сказав: И ещё вопрос, как формируются привязанности, как бедолага понимает, какая структура нравится? Если взять модель с "кайфом", всё просто. А как со структурой объяснить? Эмоции на определённый макет, маркер точнее? Но почему на одно, одни эмоции, на иное другие? Структурой тут не получится определить, что куда. А вот выделением эндорфинов- просто. Что если уровень понимания, заложен программой , той самой генетикой? Здесь так обстоит дело.... Эмоции могут быть положительные и отрицательные. Положительные - это означает что выработанная новая эмоция соответствует той которая была выработана и сохранена в похожей ситуации. В этом случаи форма активности ансамбля этой эмоции совпадает с вновь формой организованной в КГМ формой ЭМ поля. При этом ансамбль усиливается прорастанием новых дендритов это режим усиления имеющейся эмоции -удовольствие, радость. Если новая эмоция по аналогичной ситуации иная и имеет другую форму, то старая ломается - разрушится - это страдание, переживание, переосмысление. Здесь работают критерии и включаются алгоритмы стирания информации или усиления по критериальный необходимости. Структура сохраненной эмоции (нейроансамбля знания) в этом случае или набирает силу или ослабевает. Т.е. либо растёт уверенность или возникает сомнение при обработке потока информации. Уровень понимания заложен и генетикой и супрагенетикой. Вопрос что доминирует (в полосе пропускания и усиления) в аппарате мышления. Либо это эмоции физиологии и тогда мы имеем дело с животным, либо эмоции красоты и гармонии (Фибоначчи), т.е. разума окружающего мира. ЭСГТРВ утверждает что Аппарат мышления Человека (не путать с человекообразным животным) имеет регенеративный режим усиления по отношению к форма Фибоначчи (красоты, гармонии, справедливости - как более высокой форме интеграции гармонии в сознании. По аналогии с усилителями образно: обычный каскад усиления имеет 100-200, а регенеративный 1000 и более в зависимости от добротности резонанса (уровня интеллекта). Генетическая адаптация к замкнутой территории обитания портит регенеративные способности НС, а территориально удалённые генетические связи её восстанавливают. Отсюда необходимость войн и миграций. 1 годину тому, пупкиН сказав: И всё же получится ответить, зачем нужны дураки. Почему дурак - герой сказок и в конечном счёте, идеал для подражания, в стране дураков? Почему дурни, не в состоянии скопировать и запомнить, определения? Как это согласуется, с вашим объяснением, процессов психики? Два момента: 1. Умный это не значит духовный и разумный (компьютер может быть очень знающим но оставаться тупым, даже если в него заложить предпочтения к пропорциям красоты и гармонии). Здесь дело в том, что креативность базируется на аппаратных поломках, а не алгоритмах вычислений. 2. Нужны потому что сочетания двух бездуховных генотипов могут быть очень удачными в плане супрамолекулярных связей, которые формируют регенеративность аппарата мышления потомства. Не интересны только полные идиоты, и их генотипы обрезаются разумом в первую очередь... во время войн и миграций.
пупкиН Опубликовано 4 октября, 2025 Опубликовано 4 октября, 2025 Неа. Разделение на материю, пространство и время , нужно чтобы породить мышление ( для идиотов сознание). А цель единственная. В разделении получится познавать себя. Вселенная познаёт себя через изменения и трансформации материи , расширяя пространство и затрачивая время. А вот люди в этой цели- инструменты, инструменты познания. Без всяких тупых соплей о сечениях и прочей религиозной чепухи, о любви и танцев с бубном. Духовность- дерьмо, придуманное мошенниками ( духовенством) , чтобы себя означить "более духовными" и обирать тех, кто якобы "менее духовен". Умный и тупой- противное. А вот разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум. Ум- механизм обработки информации в биологии. Заблуждаешься в отношении идиотов. Идиоты и дураки, назначаются во власть и её составляют. Сможешь отгадать, почему? Дам подсказку. Власть- от Бога. Существующий Бог- понимание самого существования, личностью. Заблуждаешся в отношении идиотов. Идиоты и дураки, назначаются во власть и её составляют. Сможешь отгадать, почему? Дам подсказку. Власть- от Бога. Существующий Бог- понимание самого существования, личностью. 1
ЭСГТРВ Опубликовано 4 октября, 2025 Автор Опубликовано 4 октября, 2025 Люди имеют то правительство которое заслуживают. Если люди идиоты, то у них власть захватывает диктатор с кучкой прихлебателей. Если имеем человеческое общество, то есть что обсуждать и принимать взвешенные решения выборным путём, а что можно обсуждать с идиотами? Диктатор для них это нормально. Человек вырождается за 2-5 поколений.... Всё зависит от территории смешивания генотипов... чем она меньше тем быстрее вырождение. В газе в основном выродки.... звери. Не удивительно что мировое сообщество не хочет их видеть у себя... а ведь казалось чего проще дать каждой семе по 100 000 дол и скатертью дорога. Нет... приходится тратить на их уничтожение миллиарды.... потому что они такие как есть, нафиг никому не нужны. В странах и так своего зверья хватает. В Украине народ много ездил на заработки.... трудовая миграция в разные страны... Как результат нормальные выборы и нормальны президент. Россия опустилась и получает сегодня селекцию - выбраковку генотипов... Диктатор это организует... он разумен просто у него исковерканная идиотским обществом эмоциональная база. Выполняет тяжелую но разумную функцию. Памятник заслуживает и нобелевскую премию.... за очистку планеты от деградантов готовых убивать за деньги.... по сути бандитов 90-х. Особенно молодец Пригожи.... закапал всех заключенных. Великая заслуга перед разумом планеты. Жалко конечно человека с Украины это реализующего... но делать нечего, за то ему честь и хвала и помощь от всей, еще сохранившейся, но уже поредевшей демократии Мира. 2 години тому, пупкиН сказав: Духовность- дерьмо, придуманное мошенниками ( духовенством) , чтобы себя означить "более духовными" и обирать тех, кто якобы "менее духовен". Красота и гармония тоже дерьмо? Религия сложная система.... она кроме того что осуществляет генетическую специализацию людей, еще и в процессе их деградации какое-то время удерживает в них разума, но когда возникает критическая масса идиотов, он разжигает религиозную ненависть и организует войны и миграции.... и это правильно. ... т.е. поступает аналогично диктатуре. Всё что происходит с людьми происходит под управлением Разума окружающей среды. Люди просто это не понимают, а жаль... понимание этих процессов уже возможно и ЭСГТРВ тому пример. https://esgtdu.blogspot.com/
ЭСГТРВ Опубликовано 8 октября, 2025 Автор Опубликовано 8 октября, 2025 Кому интересно, это академическая редакция беседы с помощью Чата ДЖИПИТИ: Реальность и целеполагание материи Настоящий раздел посвящён рассмотрению направленности материи, её целеполагания и роли Человека как носителя Разума в обеспечении эффективности этого процесса. Если существует процесс, значит, существует его начальная причина и конечная цель. Иными словами, материя в окружающем мире развивается не хаотично, а целенаправленно. Мы наблюдаем проявление этой цели в принципе Золотого Сечения — универсальной форме рациональности, присутствующей в природе независимо от участия человека. Природа реализует это целеполагание самостоятельно. Человек как инструмент эффективности Задача Человека в этом процессе — не создание цели в развитии материального мира, а повышение эффективности её достижения. Эволюцию материи мы видим в животном и человеческом мирах, но разница между ними принципиальна. Животные управляются внутренними целями своей конструкции — генотипом. Человек же управляется рациональной конструкцией окружающей среды. На основании принципа супрагенетического отражения ЭСГТРВ утверждает, что и у самой среды существует генотип. Его отражение в человеческом геноме начинает управлять процессами сознания. У человека действуют две системы управления: животная и разумная. Причём Человек способен реализовывать цели Разума в окружающей среде даже в ущерб собственному организму — целям своего генотипа. Животные на это не способны. Именно эта способность и составляет сущность человечности, духовности, разумности, самоотверженности. Религиозная традиция выражает это так: Бог создал человекообразное животное, а затем вдохнул в него своё целеполагание — Святой Дух, превратив его в человека. Однако не все люди ведут себя как Человек. Здесь термин Человек обозначает качество организма, обладающего способностью к реализации целей Разума, а не биологический вид. Качество носителя Святого Духа — Человечность — может исчезать из системы управления сознанием. Тогда человек превращается в человекообразное животное. Из этого ЭСГТРВ делает вывод, что это качество не генетическое, а эпигенетическое — не основанное на валентных связях, а формирующееся благодаря слабым невалентным супрамолекулярным связям, что сегодня изучает область знаний — супрамолекулярная химия. Нейроэмоции и структура Разума На уровне физиологии этот процесс реализуется через систему нейроэмоций — динамических форм материи, управляющих деятельностью организма и направляющих развитие его взаимодействий со средой. Теория формирует материальную модель функционирования этих процессов, опираясь на современные научные данные. Она утверждает, что организм управляется нейроэмоциями, которые хранятся и обрабатываются в нервной системе организма. Они представляют собой два класса форм материи и, соответственно, две информационные базы: эмоции, управляющие задачами внутренней физиологии (животные); эмоции, управляющие целеполаганием развития окружающей среды — красоты и гармонии. Эмоции второго класса подчиняются пропорциям рекуррентных рядов Фибоначчи (золотого сечения). Эти пропорции проявляются во всей организованной материи — от планетарных систем до морских раковин — и вызывают у человека ощущение красоты, столь сильное, что он способен жертвовать собой, отказываясь от задач гомеостаза и репликации генотипа. Чем выше интеллект, тем сильнее качество организма — Человек (как носителя Разума), тем больше эмоции Разума способны влиять на управление его сознанием — вплоть до полной самоотверженности в физиологических потребностях. Механизм формирования эмоций В этом разделе описывается биофизическая модель обработки информации — функциональная модель эмоционального резонанса в терминологии ЭСГТРВ. Кроме обладания двумя системами управления и их целеполаганиями (физиология и разум), эмоции в организме могут быть положительными и отрицательными. а) Положительная эмоция возникает, когда новая ситуация вызывает отклик, совпадающий с ранее сохранённой формой нейроэмоционального ансамбля. Это совпадение увеличивает количество присутствующих нейронов, вызывая дополнительное прорастание дендритов, что вызывает ощущение удовольствия или радости в сознании. б) Если же новая эмоция не совпадает с прежней, в сознании возникает ощущение страдания и переосмысления. Так работает система стирания и усиления информации, формирующая в сознании уверенность или сомнение. Уровень понимания определяется как генетическими, так и супрагенетическими факторами, влияющими на архитектуру и функциональную организацию аппарата мышления. Решающее значение в реализации имеют те эмоции, которые доминируют в алгоритмических процессах усилительных и резонансных свойств аппарата мышления: если это эмоции физиологии — мы имеем дело с животным уровнем управления; если эмоции красоты, гармонии, справедливости — это уровень внешнего Разума окружающего мира, и организм является его носителем. Аппарат мышления людей с качеством Человека (в отличие от человекообразного животного) обладает регенеративным режимом усиления, ориентированным на формы Фибоначчи — разум, гармонию и справедливость как высшие формы интеграции сознания. Аналогия с усилителями Обычный каскад усиления имеет коэффициент 100–200, тогда как регенеративный каскад достигает 1000 и более — в зависимости от добротности резонанса, что можно считать показателем уровня интеллекта. Коэффициент усиления является физическим аналогом интеллектуальной чувствительности. Генетическая адаптация к замкнутым популяциям снижает регенеративные способности аппарата мышления, а генетическое перемешивание (в результате войн и миграций) восстанавливает их. Отсюда эволюционная необходимость конфликтов и переселений. Заключения и выводы Из изложенного следуют два принципиальных вывода: Ум не равен Разуму и не гарантирует духовности. Компьютер может быть «умным», но остаётся бездуховным: креативность (познание) рождается из аппаратных поломок и последующей самоорганизации в условиях регенеративной обработки разумной информации, а не из алгоритмов. Сочетания двух бездуховных генотипов могут дать потомство с уникальными супрамолекулярными связями, обеспечивающими регенеративность аппарата мышления — Человечность. Разум окружающего мира контролирует развитие цивилизации Носителя Разума для обеспечения рациональности и эффективности своего развития, проявляя принцип самоорганизации Разума Вселенной. Как показывает практика, ему неинтересны значительно деградированные генетические формы — их генотип устраняется в первую очередь, во время войн и миграций, когда Разум восстанавливает баланс между деградацией и регенерацией своих носителей.
FHN Опубликовано 8 октября, 2025 Опубликовано 8 октября, 2025 В 04.10.2025 в 14:46, ЭСГТРВ сказал: Люди имеют то правительство которое заслуживают. Если люди идиоты, то у них власть захватывает диктатор с кучкой прихлебателей. Если имеем человеческое общество, то есть что обсуждать и принимать взвешенные решения выборным путём, а что можно обсуждать с идиотами? Диктатор для них это нормально. Человек вырождается за 2-5 поколений.... Всё зависит от территории смешивания генотипов... чем она меньше тем быстрее вырождение. В газе в основном выродки.... звери. Не удивительно что мировое сообщество не хочет их видеть у себя... а ведь казалось чего проще дать каждой семе по 100 000 дол и скатертью дорога. Нет... приходится тратить на их уничтожение миллиарды.... потому что они такие как есть, нафиг никому не нужны. В странах и так своего зверья хватает. В Украине народ много ездил на заработки.... трудовая миграция в разные страны... Как результат нормальные выборы и нормальны президент. Россия опустилась и получает сегодня селекцию - выбраковку генотипов... Диктатор это организует... он разумен просто у него исковерканная идиотским обществом эмоциональная база. Выполняет тяжелую но разумную функцию. Памятник заслуживает и нобелевскую премию.... за очистку планеты от деградантов готовых убивать за деньги.... по сути бандитов 90-х. Особенно молодец Пригожи.... закапал всех заключенных. Великая заслуга перед разумом планеты. Жалко конечно человека с Украины это реализующего... но делать нечего, за то ему честь и хвала и помощь от всей, еще сохранившейся, но уже поредевшей демократии Мира. Красота и гармония тоже дерьмо? Религия сложная система.... она кроме того что осуществляет генетическую специализацию людей, еще и в процессе их деградации какое-то время удерживает в них разума, но когда возникает критическая масса идиотов, он разжигает религиозную ненависть и организует войны и миграции.... и это правильно. ... т.е. поступает аналогично диктатуре. Всё что происходит с людьми происходит под управлением Разума окружающей среды. Люди просто это не понимают, а жаль... понимание этих процессов уже возможно и ЭСГТРВ тому пример. https://esgtdu.blogspot.com/ Хороший президент Зеленский, при котором украинцев хватают на улицах и заталкивают в бусы, страна превратилась в концентрационный лагерь с несменяемой властью
ЭСГТРВ Опубликовано 8 октября, 2025 Автор Опубликовано 8 октября, 2025 Деградантов в Украине отлавливают и они погибают в первую очередь....и это правильно, а Рузумные идут сами.... и побеждают. При этом Зеленский даёт возможность деградантам не потерять своё человечское достоинство в бою (у кого осталось). В россии 80 % деградантов, и их хватают на наживку.... бабки, которые скоро ничего не будут стоить из-за инфлиации.... но на то они и идиоты, что бы веститьсь на этот развод. Путин просто их окончательно опускает на деньги. Так что всё Ок! Цивилизацию чистят.
FHN Опубликовано 8 октября, 2025 Опубликовано 8 октября, 2025 6 минут назад, ЭСГТРВ сказал: Деградантов в Украине отлавливают и они погибают в первую очередь....и это правильно, а Рузумные идут сами.... и побеждают. При этом Зеленский даёт возможность деградантам не потерять своё человечское достоинство в бою (у кого осталось). В россии 73 % деградантов их хватают на наживку.... бабки, которые скоро ничего не будут стоить из-за инфлиации.... но на то они и идиоты что бы веститьсь на этот развод. Путин просто их окончательно опускает на деньги. Так что всё Ок! Цивилизацию чистят. Вы на Украине живёте? Ваши рассуждения попахивают откровенным фашизмом. То есть деления людей на сорта. Кого побеждает Зеленский? Что за фантазии, откуда вы это взяли?
ЭСГТРВ Опубликовано 8 октября, 2025 Автор Опубликовано 8 октября, 2025 За 3 дня? Крым ваш? Путин развязал 3 мировую войну. Причем тут Украина? Она только повод, как в во второй мировой была Польша.... это и дураку должно быть понятно. Фашизм существует в той стране где нацизм и которая начинает вторжение. Так всегда было и будет, как бы пропагандисты пытающиеся оправдать агрессию не переворачивали всё с ног на голову. Эти кульбиты проходят только для 80% идиотов в России, ну и для других таких же выродков, которые естественно возникают во всех странахмира, но слава Богу в меньшем количестве. На самом деле подстрекатель 3 мировой - Китай.... и ему не удастся остаться безнаказвнным.... 29 хвилин тому, FHN сказав: То есть деления людей на сорта. Все мы люди, но думаем по разному. Одни с высоким уровнем интеллекта, а другие с низким. Вот в этом проходит грань. Эту грань устанавливает Разум окружающего Мира - Бог. Ему нужны люди духовные и разумные, а остальные отправляются на переплавку.... Кроме того, ресурсы для жизнидеятельности человечества заканчиваются (цунами,потопы и т.п.), и чем быстрее мы это осознаем, тем больше шансов у нас остаться на планете.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти