Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 годину тому, endorphin сказав:

скорее всего, у тебя тестостерон под плинтусом

скорее всего света доступа лишила, раз бабло перестал приносить, вот и синячит

Опубликовано
8 minutes ago, Абрамыч said:

скорее всего света доступа лишила, раз бабло перестал приносить, вот и синячит

если бы да кабы
я б купил себе коньки
Света не косячила
Как бы не свинячил я.

1 minute ago, shadowmaan said:

скорее всего света доступа лишила, раз бабло перестал приносить, вот и синячит

Если серьезно, вовсе не в этом дело.
Никто никого ничего не лишал. Всего хватает.
А вот жить нет охоты.

Опубликовано
17 минут назад, shadowmaan сказал:

Думал что нравилось, Но так чтобы по-настоящему (типа жить без этого не могу) нет.

А мастерить что-то всегда воодушевляло? Или это будто- что угодно только думать про алгоритмы?

16 минут назад, Абрамыч сказал:

скорее всего света доступа лишила, раз бабло перестал приносить, вот и синячит

А ещё может не кормит или кормит, но слабительное подкладывает.

Опубликовано
2 minutes ago, Энель said:

А мастерить что-то всегда воодушевляло? Или это будто- что угодно только думать про алгоритмы?

У меня с детства беда. За что ни возьмусь, ничего до конца довести не могу.
Хотя делать что-то руками мне нравится больше чем переплетать абстрактные множества.

Опубликовано
17 минут назад, shadowmaan сказал:

У меня с детства беда. За что ни возьмусь, ничего до конца довести не могу.
Хотя делать что-то руками мне нравится больше чем переплетать абстрактные множества.

Это нормально, не всё надо доводить до конца, но многое хорошо попробовать. Просто родители переживают, что ребенка кидает, а результатов нет и они начинают жужжать- ничего не доводишь до конца. У меня дочка тоже мало что доводила до конца, но много за что бралась и ничего нашла в итоге. Просто я говорила- не хочешь и не надо, поехали дальше. 

Что нравится делать руками?

Опубликовано
23 minutes ago, Энель said:

А ещё может не кормит или кормит, но слабительное подкладывает.

Думаю что слабительных (как и других препаратов) нет.
Как правило я сам готовлю.
 

Опубликовано
Только что, shadowmaan сказал:

Думаю что слабительных (как и других препаратов) нет.
Как правило я сам готовлю.
 

Она что не монстр? Не разочаровывайте публику.

Опубликовано
Just now, Энель said:

Что нравится делать руками?

буратину :) если честно, нравится работать с деревом

Just now, Энель said:

Она что не монстр? Не разочаровывайте публику.

Монстр скорее я. В обратном хронологическом порядке
обширный инфаркт
операция на позвоночнике
лишение селезенки
отбивание поджелудочной (ну в смысле отбил чтобы оставили)
В общем выгляжу вполне здоровым. Хромаю несколько при хотьбе. :)

Опубликовано
7 minutes ago, Энель said:

А что вы делали из дерева вообще?

Да вообщем-то достаточно простые вещи.
Полки, шкафчики.
У меня даже мастерской нет. На балконе пилю точу для себя.
А еще мне нравится электричество. Кстати! Это вообще улет!
Но опять-же зарабатывать этим я пока не могу.

Опубликовано
27 минут назад, shadowmaan сказал:

Да вообщем-то достаточно простые вещи.
Полки, шкафчики.
У меня даже мастерской нет. На балконе пилю точу для себя.
А еще мне нравится электричество. Кстати! Это вообще улет!
Но опять-же зарабатывать этим я пока не могу.

А если надо было бы выбрать что-то одно? Ну вот вы производите мебель? Или реставрирует?  Или занимаетесь многоуровневым освещением? Или делаете проекты умной прокладки электричества? Вот что? Может что-то ещё, что я не упомянула.

Опубликовано
6 minutes ago, Энель said:

А если надо было бы выбрать что-то одно? Ну вот вы производите мебель? Или реставрирует?  Или занимаетесь многоуровневым освещением? Или делаете проекты умной прокладки электричества? Вот что? Может что-то ещё, что я не упомянула.

А вот так вот. Если что-то одно. Я бы дерево стругал.
Оно хотябы током не бьется :)

12 minutes ago, Энель said:

А если надо было бы выбрать что-то одно? Ну вот вы производите мебель? Или реставрирует?  Или занимаетесь многоуровневым освещением? Или делаете проекты умной прокладки электричества? Вот что? Может что-то ещё, что я не упомянула.

определенно дерево. могу сколотить посылочный ящик или табуретку
или любую другую хрень, которую жена захочет.
Нет, какую-то фигурную резку я пока не умею. Но хотелось бы научиться.
Да мне бы пилить ровно научиться если честно :) 

Опубликовано
14 минут назад, shadowmaan сказал:

Нет, какую-то фигурную резку я пока не умею. Но хотелось бы научиться.
Да мне бы пилить ровно научиться если честно :) 

электролобзик купи, он ровно пилит

1 час назад, shadowmaan сказал:

Монстр скорее я. В обратном хронологическом порядке
обширный инфаркт
операция на позвоночнике
лишение селезенки
отбивание поджелудочной (ну в смысле отбил чтобы оставили)
В общем выгляжу вполне здоровым. Хромаю несколько при хотьбе. :)

ну живой, и слава богу

а Света твоя святая женщина

не бросила тебя, хоть ты её и заебал

своими проблемами 

Опубликовано
2 часа назад, Полураспад сказал:

Бросайте пить.
Бросайте Свету.
Учите испанский.
Уезжайте в Уругвай.

это же твой план, признай

а Уругвай норм тема

сам подумываю

 

6 минут назад, shadowmaan сказал:

ну вот шкаф обустроил
image.jpeg.f69bdfc7ef0483e48cbc96e08f1d1887.jpeg

 

А вот обувницу сделал
image.jpeg.2b1fda5a28081a759a75694e10868c77.jpeg

заебись, можно открывать мастерскую

в гараже

  • Не нравится 1
Опубликовано

А вот как я исправил установку кондиционера. К сожалению нет начального фото. Там трубы вдоль и поперек.
image.jpeg.a64544d23e3b5019d0983e55f7272238.jpeg

Опубликовано
8 годин тому, Энель сказав:

А ещё может не кормит или кормит, но слабительное подкладывает.

Не, даже не начинай соревноваться со Светой. Зачем подкладывать? Просто перевезти его в жаркий климат с его букетом, и чтоб он докторам ни бэ ни мэ не мог сказать. И ни одна экспертиза потом злого умысла не докажет.

 

Шадоумаан, она тебе уже дембельский аккорд поручила? Типа бунгало там какое нить на берегу возвести, или застраховаться на стопяццот гульденов?

Опубликовано
1 hour ago, Абрамыч said:

Шадоумаан, она тебе уже дембельский аккорд поручила? Типа бунгало там какое нить на берегу возвести, или застраховаться на стопяццот гульденов?

Бунгало на берегу я уже возвел и сына вырастил, да вот с деревьями как-то не сложилось :)

Опубликовано
57 хвилин тому, shadowmaan сказав:

Бунгало на берегу я уже возвел и сына вырастил, да вот с деревьями как-то не сложилось :)

ну, тогда синячь со спокойной душой

Опубликовано

Застрелиться или утопиться? Зачем топиться, можно для начала по волнам походить попробовать, а вдруг получится. Оружие тоже интересная штука, приучает к ответственности. 

Опубликовано

Сейчас еще Света уйдет от тебя, и найдет себе испанца, и будет хорошо) Держись, приятель)

  • Не нравится 1
Опубликовано
В 13.06.2026 в 14:20, shadowmaan сказал:

У нее есть цель и воля. У меня нет ничего.

 

Просто помогайте ей в бытовых вопросах, стирка, уборка, готовка, дайте ей возможность реализоваться в карьере и зарабатывать. Но не забывайте о своей собственной финансовой подушке на случай того, если она Вас бросит. Не стоит подворовывать из тех денег, которые она дает Вам на продукты и другие домашние расходы. Просто ее деньги это общие семейные, а Ваши, это только Ваши.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...