Анонимный Доброжелатель Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Курю. Несколько раз задумывалась, а не бросить ли. И поймала себя на удивительной мысли. Я боюсь. Я боюсь - а вдруг что-то случится плохое, а я без сигарет.... Что интересно, если вдруг случится что-то плохое, то я, возможно, и выпить захочу. Однако, отсутствие постоянного НЗ спиртного меня не тревожит. Надо будет - куплю. А без сигарет - тревожно. А еще я лишусь возможности курить "последнюю сигарету" и думать, что все - пора завязывать. Выкурю "последнюю", а потом через пару часов понимаю, что пока "неготова", и что нужно еще раз "подумать" про то, что надо завязывать, "получше подумать" и выкурить уже "окончательную последнюю"....
plovec2001 Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Курю.Несколько раз задумывалась, а не бросить ли. И поймала себя на удивительной мысли. Я боюсь. Я боюсь - а вдруг что-то случится плохое, а я без сигарет.... Что интересно, если вдруг случится что-то плохое, то я, возможно, и выпить захочу. Однако, отсутствие постоянного НЗ спиртного меня не тревожит. Надо будет - куплю. А без сигарет - тревожно. А еще я лишусь возможности курить "последнюю сигарету" и думать, что все - пора завязывать. Выкурю "последнюю", а потом через пару часов понимаю, что пока "неготова", и что нужно еще раз "подумать" про то, что надо завязывать, "получше подумать" и выкурить уже "окончательную последнюю".... как только попытаетесь бросить сразу наружу полезут страхи которые вы прячете сигаретами.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 5 августа, 2009 Автор Опубликовано 5 августа, 2009 как только попытаетесь бросить сразу наружу полезут страхи которые вы прячете сигаретами. И почему это они полезут?
sergei Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Курю.Несколько раз задумывалась, а не бросить ли. И поймала себя на удивительной мысли. Я боюсь. Я боюсь - а вдруг что-то случится плохое, а я без сигарет.... Что интересно, если вдруг случится что-то плохое, то я, возможно, и выпить захочу. Однако, отсутствие постоянного НЗ спиртного меня не тревожит. Надо будет - куплю. А без сигарет - тревожно. А еще я лишусь возможности курить "последнюю сигарету" и думать, что все - пора завязывать. Выкурю "последнюю", а потом через пару часов понимаю, что пока "неготова", и что нужно еще раз "подумать" про то, что надо завязывать, "получше подумать" и выкурить уже "окончательную последнюю".... Какие вопросы у вас вызывает наркоманИя? В чем вопрос?
Мария Кюри Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Тереадорша выманила быка на арену..)))))))
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 5 августа, 2009 Автор Опубликовано 5 августа, 2009 Какие вопросы у вас вызывает наркоманИя? В чем вопрос? Т.е. героинщик думает так же? А вдруг чего случится, а ширнуться нечем? А как же я обойдусь без чудесных размышлений - ну, вот последнее ширево - и все, начну жить по-другому? Тереадорша выманила быка на арену..))))))) Это ты про Пловца или про Сергея? У кого-то из них это больная тема? У Пловца, чтоль?
Игорь Ф Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Я боюсь - а вдруг что-то случится плохое, а я без сигарет.... Вдруг война, а я - уставший?...
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 5 августа, 2009 Автор Опубликовано 5 августа, 2009 Вдруг война, а я - уставший?... Ну да. Что нужно думать, чтобы так больше не думать?
Игорь Ф Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Ну да.Что нужно думать, чтобы так больше не думать? Хммм... не знаю, на самом деле... наверное, всё очень индивидуально... Я-то начал курить - о ужас! ))) - в четвёртом классе средней, понимаш, школы, а бросил за один день в восьмом... вот просто решил и бросил... до сих пор горжусь))) А как это у меня получилось - ума не приложу, проинструктировать не смогу... Очень долго не курил вообще, совершенно... десятилетиями... сейчас - пару сигарет в неделю под настроение могу выкурить... ага.. )
87511 Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Ну да.Что нужно думать, чтобы так больше не думать? ИгорьФы должно быть нам ответит *тоном Джубала* - думайте АП сексе АД ;)
Игорь Ф Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 ИгорьФы должно быть нам ответит *тоном Джубала* - думайте АП сексе АД ;) ))))))) Вариант... )
zverka Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Тереадорша выманила быка на арену..))))))) Ну Маша....... :D
zverka Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Ну да.Что нужно думать, чтобы так больше не думать? А не думать о том что нужно это думать)))) А вообще, Адя, ИМХА, значит мы не настолько сильно бросить хотим))) Ибо мнея такие же мысли посещают. Правда вот НЗ мя не очень волнует, ну забыла - киосков вокруг полно. А если война - будем табак растить. В горшках.)))
VadimT Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Зверь, я бы предложил бросить на пару (или предлагал уже, не помню), как идея?
zverka Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Зверь, я бы предложил бросить на пару (или предлагал уже, не помню), как идея? Вадь, вот давно уже на ету тему думаю. Пора, пора бросать. Жду все петуха жареного. Подругу 7 лет назад астмой клюнуло - бросила. Вот и я , похоже, такого же дожидаюсь петуха.... Может и правда начать на пару не курить?
roslin Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Бросить курить - это не когда у тебя нет сигарет. Это когда у тебя лежит в сумочке пачка, а ты её не куришь. Сама бросила пару месяцев назад. Поскольку сигареты с собой ношу, раз в пару недель "сносит". Сейчас что-то вообще тормоза отказали, и с сигаретами, и со спиртным. Но это временно. Обычно - таская сигареты с собой и забываю про них. Курю.Несколько раз задумывалась, а не бросить ли. Кстати, а зачем бросать?
VadimT Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Вадь, вот давно уже на ету тему думаю. Пора, пора бросать. Жду все петуха жареного. Подругу 7 лет назад астмой клюнуло - бросила. Вот и я , похоже, такого же дожидаюсь петуха.... Может и правда начать на пару не курить? Вот, Танюха дело говорит. Только вот с моим стажем курильщика (Танюха меньше на свете живёт), это не так просто. Сейчас у меня есть хороший повод - я вообще не курю в машине. Итого, вместо пачки на два дня получается пачка на три дня. Плюс много работы, отвлекает от перекуров просто как ритуала.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 5 августа, 2009 Автор Опубликовано 5 августа, 2009 Кстати, а зачем бросать? Хороший вопрос. Ну, вредно - это понятно. Есть у меня одна безумная мысль. Бросить курить - как апофеоз победы духа над плотью. Как некая практика, приучающая к постоянному контролю над собой. Была даже идея попробовать относиться к сигарете как к сладкому, которое ограничиваю. Типа - я ж могу себе отказать в куске торта на ночь...
VadimT Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 В отличие от сладкого, сигареты - лёгкий наркотик, со всеми вытекающими.
roslin Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Хороший вопрос.Ну, вредно - это понятно. Есть у меня одна безумная мысль. Бросить курить - как апофеоз победы духа над плотью. Как некая практика, приучающая к постоянному контролю над собой. Была даже идея попробовать относиться к сигарете как к сладкому, которое ограничиваю. Типа - я ж могу себе отказать в куске торта на ночь... Мысль в натуре безумная. Бедная плоть! И так радостей мало, а тут ещё курить заставляют бросать. Естественно, она будет отбрыкиваться всеми копытами. На самом деле, чем сильнее тебе мешает курение, тем труднее бросить. А вот когда оно тебя не напрягает, бросить вообще легко.
zverka Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 В отличие от сладкого, сигареты - лёгкий наркотик, со всеми вытекающими. А торт на ночь - это тяжелый наркотик.))) От сигареты отказаться легче! Только вот я сладкое не люблю :(
zverka Опубликовано 5 августа, 2009 Опубликовано 5 августа, 2009 Мысль в натуре безумная. Бедная плоть! И так радостей мало, а тут ещё курить заставляют бросать. Естественно, она будет отбрыкиваться всеми копытами. На самом деле, чем сильнее тебе мешает курение, тем труднее бросить. А вот когда оно тебя не напрягает, бросить вообще легко. Таник, ты молодую плоть с кхе.. как это. а вот ! Спелой плотью не путай. Спелой плоти курить уже фиговасто. У нее от этого круги под глазами и кашель бывает. И устает она от ентого к вечеру. Усталость больше а энергии меньше. Так что плоть - прижимать придется, все таки... Только не зааавтра, ладно????
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти