Really baby Опубликовано 24 сентября, 2009 Автор Опубликовано 24 сентября, 2009 Он заболел? Так может навестить болящего? Ага, он так болеет, он не сидит дома, и шляеться раздетым где попало! если б действительно болел и лежал я бы неприменно навестила, но увы, это же упертое создание
Really baby Опубликовано 27 сентября, 2009 Автор Опубликовано 27 сентября, 2009 Автор, что нового принес уикенд? Знаете, абсолютно ничего!!! Меня начинает все это выводить из себя потихоньку!!! Вот во вторник у него было плохое настроение и самочувствие, ладно все бывает, в четверг написала поинтересовалась просто как здоровье, в ответ пустота!!! в субботу утром позвонила, правда он был в это врмя на работе, но можно наверно было и перезвонить, ну вот и все. так что мы больше не общались. Мне кажеться что наверно все наспрасно((( как бы мне и не хотелось это признавать, больше не знаю что делать(
Шу-ша Опубликовано 1 октября, 2009 Опубликовано 1 октября, 2009 Автор, думаю, пришло время некоторое время ничего не делать. Это, имхо, намного сложнее, чем что-то делать, а особенно делать все сразу:-) Зато потренируетесь в неделании;)
Really baby Опубликовано 2 октября, 2009 Автор Опубликовано 2 октября, 2009 ну так вот я и ничего не делаю))))
Really baby Опубликовано 15 октября, 2009 Автор Опубликовано 15 октября, 2009 что то меня раздрожает ничего не делать!!!
Leia Опубликовано 15 октября, 2009 Опубликовано 15 октября, 2009 что то меня раздрожает ничего не делать!!! Как у Вас дела?
Really baby Опубликовано 15 октября, 2009 Автор Опубликовано 15 октября, 2009 Да тупость какая то!!! с тех пор вот как я ничего не делаю прошло время! 7 октября он позвонил сам хорошо поговорили естественно как друзья! оказалось что его сократили на работе, он собирался покупать новую машину, ну вообщем пообщались посмеялись, он даже запутался в своих словах сказал сначала что дома так жарко что даже форточки открыты, а потом сказал что ему последнее время так холодно, я сделала вид что пропустила это мимо, может и зря, но уже поздно. На следующий день я вспомнила что забыла сказать ему самое главное в бардачке его машины лежали мои очки и я написала ему смс что бы он их вытащил оттуда, на что он ответил, даже удивилась, как вы помните он не отвечал на смс никогда и сказал что если сможет приедет в воскресенье, но он не приехал. В понедельник у меня было День Рождения. Сначала мне позвонила его мама поздравила и пожелала найти ну или вернуть с намеком свою любовь)сказала что подарок через сына, ну а вечером позвонил он. во вторник он хотел приехать но я была в универе и ничего не вышло но он был в плохом настроении я почувствовала это, ну вот и впринципе все, теперь тишина
nought Опубликовано 17 октября, 2009 Опубликовано 17 октября, 2009 Просто я была счастлива!!! Вот и вся моя мечта! К маме я его не бегаю, съездила только по её просьбе, да у него маленькая сестренка, помогла немножко! Теперь уж навряд ли поеду к ней! так что это был прощальный визит, если он не вернеться. Просто я не понимаю, как можно говорить что люблю и при этом уйти в одиночество Проблемы: разбитая машина, проблемы в универе и на работе. Мне 18 ему 21 Вот именно. Вы уверенны что он вас любит? Не любил, а любит.
nought Опубликовано 17 октября, 2009 Опубликовано 17 октября, 2009 ну так вот я и ничего не делаю)))) Глупость какая. Ничего не делать )))))) Лечь на диван и умирать предаваясь ярким фантазиям. Так? Можно конечно и так. А можно: занятся теми делами, которыми хотелось заняться, но не было времени, занятся тем, что вас интересует (книги, танцы, йога, шашки, бег). уделить больше внимания учебе, друзьям. Жить, а не умирать. Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себе красиву, умную, женственную, интересную, кокетливую, интригующую, сильную, добрую, да с такой улыбкой. Влюбитесь в себя, ухаживайте за собой, развивайте себя. Если парень вас любит, он вернется. Но такое случается редко, т.к. любящие редко целенаправленно расстаются. Но если он захочет вернуться, это еще не означает что он вас любит. Есть еще другие мотивы для возвращения, а не только любовь.
Really baby Опубликовано 19 октября, 2009 Автор Опубликовано 19 октября, 2009 Глупость какая. Ничего не делать )))))) Лечь на диван и умирать предаваясь ярким фантазиям. Так? Можно конечно и так. А можно: занятся теми делами, которыми хотелось заняться, но не было времени, занятся тем, что вас интересует (книги, танцы, йога, шашки, бег). уделить больше внимания учебе, друзьям. Жить, а не умирать.Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на себе красиву, умную, женственную, интересную, кокетливую, интригующую, сильную, добрую, да с такой улыбкой. Влюбитесь в себя, ухаживайте за собой, развивайте себя. Если парень вас любит, он вернется. Но такое случается редко, т.к. любящие редко целенаправленно расстаются. Но если он захочет вернуться, это еще не означает что он вас любит. Есть еще другие мотивы для возвращения, а не только любовь. вы меня не правильно поняли!!! Я ничего не делаю по отношению к нему!!! А на себя учебу и друзей сейчас я трачу все время!!!Ну вот м.ч. недавно звонил хочет в гости приехать! посмотрим что будет!
Really baby Опубликовано 19 октября, 2009 Автор Опубликовано 19 октября, 2009 ах да и самое главное, пролетела фраза, что ему надоела машина!!!!
Гость gradwarf Опубликовано 19 октября, 2009 Опубликовано 19 октября, 2009 Дааа да вы гражданка по уши... влюбились, так нельзя, молодая ещё, он ведь может поматросить, а для вас это будет удар, потом какой нибудь комплекс недоверия всему мужскому полу выработается, но пусть всё идёт своим чередом меня вы всё равно слушать не будете, но поймёте только тогда когда эта неприятность случится, любовь коварная штука
Really baby Опубликовано 20 октября, 2009 Автор Опубликовано 20 октября, 2009 ну на самом деле уже все не так плохо как было после раставания, сейчас уже не так переживаю! ну вообщем теперь наверно все от него зависит, он же хочет ко мне приехать! а заставить я его не могу ничего сделать( да и что я могу собственно сделать!?(
Шу-ша Опубликовано 20 октября, 2009 Опубликовано 20 октября, 2009 Я смотрю, на вашего мч проблемы сыпятся. Так Вы стойте на некотором расстоянии, а то часть проблем может просыпаться и на Вас;)
Really baby Опубликовано 21 октября, 2009 Автор Опубликовано 21 октября, 2009 Я смотрю, на вашего мч проблемы сыпятся. Так Вы стойте на некотором расстоянии, а то часть проблем может просыпаться и на Вас;) так это естественно, раньше он все проблемы выливал на меня, а сейчас это прекратилось, он звонит только тогда когда у него хорошее настроение ну или заставляет себя прикидываться т.к. мама ео сказала что он опять начал срываться, но на мне это не отражаеться! он очень хочет приехать, правда я не знаю истинного смысла его приезда!
Leia Опубликовано 21 октября, 2009 Опубликовано 21 октября, 2009 так это естественно, раньше он все проблемы выливал на меня, а сейчас это прекратилось, он звонит только тогда когда у него хорошее настроение ну или заставляет себя прикидываться т.к. мама ео сказала что он опять начал срываться, но на мне это не отражаеться! он очень хочет приехать, правда я не знаю истинного смысла его приезда! Может соскучился, хочет возобновить отношения?
Really baby Опубликовано 22 октября, 2009 Автор Опубликовано 22 октября, 2009 может) но ведь это только "может"
Шу-ша Опубликовано 25 октября, 2009 Опубликовано 25 октября, 2009 И что, все хочет, но так до сих пор и не приехал?
Really baby Опубликовано 25 октября, 2009 Автор Опубликовано 25 октября, 2009 ага,так и не приехал, а еще мы опять поговорили, и не очень хорошо!!! Во-первых оказывается он нашел после аварии старый кулон под водительским сидением, и кажется что он что то нехорошее в себе несет именно с того момента у нас все и рухнуло!!! а во вторых он говорит что ему хорошо так как есть сейчас что он один и ни о чем не жалеет хоть и понимает что может и пожалеет ещё!
Гость Alonochka Опубликовано 26 октября, 2009 Опубликовано 26 октября, 2009 Знакомо. У меня та же история. Безумная страсть в начале, потом на него сваливается куча проблем ---> стресс ---> депрессия, я устраиваю разборки, он рвет отношения. При этом говорит, что любит, но сейчас ничего не может мне дать и хочет быть один. Только мой еще и болен. Прошло больше трех недель. Мы несколько раз говорили по телефону, причем почти все звонки инициировала я. Радуется, когда я звоню, явно скучает, хочет встретиться, но воз и ныне там. Я прочитала кучу подобных историй на одном форуме - похоже, это довольно частое поведение для мужчины в состоянии стресса. И похоже, что если они любят, то чаще возвращаются, чем нет. Но важно в этот период не устраивать разборов полетов и не быть слишком навязчивой. Короче набраться терпения и заняться собой, почаще себя радовать. Желаю вам удачи от всей души.
Really baby Опубликовано 26 октября, 2009 Автор Опубликовано 26 октября, 2009 Спасибо вам большое!!! Но мне почему то кажеться что он не вернеться уже( уже скоро 2 месяца как мы раастались... Да и ещё этот кулон, который мне не дает покоя
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти