Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Проблема какая-то глупая, но очень неприятная для меня как для девушки.. впервые сталкиваюсь с таким - мне казалось, когда мужчина влюблен, он не видит внешних недостатков.. ведь любят совершенно разных женщин, а не только супер моделей! тем более есть за что благодарить матушку природу..

 

в общем, он мне рассказал, что у меня не так буквально с головы до ног.. причем он даже не пытался находить слова, а говорил все напрямик. По 10-балльной шкале оценил на 8 баллов (а сам себя на 9). А девушек на улице мог оценить и в 9,5! или постоянно фотки в контакте смотрит и тоже оценивает на 9-10 баллов. Это ужасно обидно. Если другие кажутся ему лучше, зачем встречается со мной?

 

Причем в остальном все просто супер- он заботится обо мне, ему можно доверять, он надежный человек, в общем в самих то отношениях полный порядок. Говорит, что внутренние качества оценивает на 10 баллов, так что в совокупности с 8 баллами за внешность получается"идеал".

 

А я очень сильно начала циклиться на тему внешности, меня очень обидели все его претензии. Я не могу к нему теперь относиться как раньше - подскажите, как забыть эти претензии, или это действительно ненормально, когда мужчина так тобой недоволен? Тем более большинство вещей нельзя изменить безоперационно(тем более мне не кажется нужным их менять, я вполне довольна этими частями тела), а кроить себя под кого-то я не хочу.

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А какие части тела его в вас не устраивают?

Почему нравятся другие, а встречается с вами? Может потому что другие не хотят с ним встречаться?)

Опубликовано
Я не могу к нему теперь относиться как раньше - подскажите, как забыть эти претензии, или это действительно ненормально, когда мужчина так тобой недоволен?
Это ненормально, когда мужчина оценивает свою подругу как свинью на базаре.
Причем в остальном все просто супер-он заботится обо мне, ему можно доверять, он надежный человек, в общем в самих то отношениях полный порядок.
Это так кажется, пока вы отрабатываете свои "баллы". А вскочит прыщик на попе, или глаза покраснеют от компа, или забеременеете - и всю его надежность-заботу как "комметом" смоет.
Опубликовано
в общем, он мне рассказал, что у меня не так буквально с головы до ног.. причем он даже не пытался находить слова, а говорил все напрямик.

 

И что, по его мнению, в Вас не так?

 

По 10-балльной шкале оценил на 8 баллов (а сам себя на 9).

 

А какие недостатки нашел в своей внешности?

 

А девушек на улице мог оценить и в 9,5! или постоянно фотки в контакте смотрит и тоже оценивает на 9-10 баллов. Это ужасно обидно. Если другие кажутся ему лучше, зачем встречается со мной?

 

Например, потому что Вас он ЛЮБИТ. А эти другие - просто тела. Чем плох вариант?

 

Говорит, что внутренние качества оценивает на 10 баллов, так что в совокупности с 8 баллами за внешность получается"идеал".

 

А если бы было наоборот - 10 баллов за внешность и 8 баллов за внутренние качества? Вас бы менее задело?

 

А я очень сильно начала циклиться на тему внешности, меня очень обидели все его претензии. Я не могу к нему теперь относиться как раньше - подскажите, как забыть эти претензии, или это действительно ненормально, когда мужчина так тобой недоволен?

 

Попробуйте для начала с ним поговорить, рассказать о том, что Вы чувствуете. Он ведь, дурачок, может совершенно не подозревать о том, КАК сильно Вас обидел недобор несчастных двух баллов. Протолкните мыслю, что любимого человека не оценивают, его просто любят, целиком. Так что, его баллы - лажа какая-то. :)

Опубликовано
А я очень сильно начала циклиться на тему внешности, меня очень обидели все его претензии.

 

Вот для этого все разговоры и ведутся. Понизить самооценку женщины, поприжать амбиции, чтобы контролировать ваши отношения. Это классический случай. Попробуйте, ответить ему тем же - оцените по баллам его внешность, свойства характера, мужские достоинства. Это прекрасный эксперимент для оценки его подлинного отношения к вам.

Опубликовано
Тем более большинство вещей нельзя изменить безоперационно(тем более мне не кажется нужным их менять, я вполне довольна этими частями тела), а кроить себя под кого-то я не хочу.

Привет . У вашего парня просто есть вкус , и он хочет дополнить ваш образ . Нормальная ситуация , ценитель красоты , эстэт .

 

Вот для этого все разговоры и ведутся. Понизить самооценку женщины, поприжать амбиции, чтобы контролировать ваши отношения. Это классический случай. Попробуйте, ответить ему тем же - оцените по баллам его внешность, свойства характера, мужские достоинства. Это прекрасный эксперимент для оценки его подлинного отношения к вам.

Ну зачем вы так жёстко . Из таких получаются стилисты , а вы хотите вражду посеять !

Опубликовано
Вот для этого все разговоры и ведутся. Понизить самооценку женщины, поприжать амбиции, чтобы контролировать ваши отношения. Это классический случай. Попробуйте, ответить ему тем же - оцените по баллам его внешность, свойства характера, мужские достоинства. Это прекрасный эксперимент для оценки его подлинного отношения к вам.

 

Верный путь к тому, что б разоср@ться и разойтись. А если парень просто молод, бестолков, неопытен и не понимает женской психологии? Я не говорю, что он обязательно таков, но вдруг? B)

Опубликовано
Ну зачем вы так жёстко . Из таких получаются стилисты , а вы хотите вражду посеять !

Стилисты и пластические хирурги!!!)))

 

В общем перфекционисты)

 

Принижать друг друга - вообще беспредел - зафиг тогда вообще такие отношения???

 

Но. Выбор ваш.

Жить с таким человеком тяжело, но эффективно, для самосовершенствования. Еще лучше, если он и внутренним миром будет не доволен.

Тогда вы станете идеальной, но вряд ли останетесь с ним :)

Опубликовано
оцените по баллам его мужские достоинства.

ему понравится :D

примите его игру. введите в ваш с ним обиход 10-бальную оценку всего на свете.

предложите обратиться к общим знакомым, пусть они вас обоих оценят по этой шкале. чужими руками сбейте с него спесь.

Опубликовано

А какие части тела его в вас не устраивают?

 

Цвет волос (уже поменяла), нос, уши, грудь, живот, попа, и если маникюр не французский)

 

Может потому что другие не хотят с ним встречаться?)

 

не думаю, ему часто пишут бывшие, да и вообще он в прекрасной форме - фитнес уже много лет.. (я тоже всю жизнь серьезно занимаюсь спортом)

 

А какие недостатки нашел в своей внешности?

 

ну, просто 10 баллов это что-то вообще необыкновенное) или просто поскромничал) ничего конкретного в себе плохого не нашел.

Опубликовано
Цвет волос (уже поменяла), нос, уши, грудь, живот, попа, и если маникюр не французский)

 

Осталось остальное..)

 

И все же, как думаете, почему он с вами?

Опубликовано
А какие части тела его в вас не устраивают?

 

Цвет волос (уже поменяла), нос, уши, грудь, живот, попа, и если маникюр не французский)

 

Может потому что другие не хотят с ним встречаться?)

 

не думаю, ему часто пишут бывшие, да и вообще он в прекрасной форме - фитнес уже много лет.. (я тоже всю жизнь серьезно занимаюсь спортом)

 

А какие недостатки нашел в своей внешности?

 

ну, просто 10 баллов это что-то вообще необыкновенное) или просто поскромничал) ничего конкретного в себе плохого не нашел.

Друзья , свежий взгляд на внешность , образ , стиль делает из провинциалок - столичных модниц , из любителей проффесионалов и т.д. Научитесь нормально воспринимать обьективную критику !

Опубликовано

Спасибо вам большое за ваши советы!

 

Губер, именно этого я и опасаюсь! ведь когда женщина беременет она прилично прибавляет в весе, и потом нужно еще время чобы его сбросить...тогда он вообще от ужаса убежит от меня?

 

Например, потому что Вас он ЛЮБИТ. А эти другие - просто тела. Чем плох вариант?

Этот вариант просто отличен))) Но возможно ли такое? когда я влювляюсь человек для меня самый красивый на свете, хотя, возможно, он чуть красивее обезьяны.. или у мужчин не так и они все очень критично нас оценивают?

 

Конечно, я ему все это сказала, он ответил, что не знал, что женщин это так ранит.. стало немного меньше претензий... но все равно мне кажется, что он может "любить" меня только в идеальном состоянии. С утра, например, в "шутку" говорит, какая я страшная. Обычно с утра мужчины довольные и милые.

 

Жить с таким человеком тяжело, но эффективно, для самосовершенствования. Еще лучше, если он и внутренним миром будет не доволен.

Тогда вы станете идеальной, но вряд ли останетесь с ним smile.gif

 

совершенная правда! я стала заниматься спортом еще больше. Дело в том, что и так перфекционистка, а когда еще и посторонние меня клюют это вообще невыносимо, кто-то все-таки должен меня немного успокаивать в моем вечном стремлении. Хотя в других областях он меня поддерживает, и говорит, что молодец)))

Опубликовано
Друзья , свежий взгляд на внешность , образ , стиль делает из провинциалок - столичных модниц , из любителей проффесионалов и т.д. Научитесь нормально воспринимать обьективную критику !

 

Извините, Кто Я, а вот если я - не провинциалка, но моего парня не устраивал бы мой "лишний вес", форма носа, ушей? Какое это вообще имеет отношение к вкусу?

 

Я понимаю, если критика касалась бы одежды, маникюра, прически, но природных данных???

Или я должна из кожи вон вылезти, сесть на строгую диету только потому что ему нравятся спортивные девочки??

А почему бы ему не пойти и не найти себе такую, а меня не мучать???!!!

Опубликовано
Цвет волос (уже поменяла), нос, уши, грудь, живот, попа, и если маникюр не французский)

Ёпт... Зачем? А не шёл бы он на х.р со своими претензиями? Это Ваша внешность, и она будет только такой, какая нравится Вам. Так ему и скажите. Если будет выпендриватьс - перечислите его недостатки, которые Вам хотелось бы исправить. Может, до него дойдёт, что такие вещи неприятно слышать.

У меня тоже был один товарищ, который любил к моей внешности цепляться. Правда, не к природным данным, а к тому, как я одеваюсь, причёсываюсь. И кофта у меня оказалась "психоделического" цвета, и джинсы грязные, и вообще "девушки должны следить за собой и выглядеть сексуально". Я его, конечно, сразу послала (грубо), но всё равно противно было :bad:

Опубликовано
Друзья , свежий взгляд на внешность , образ , стиль делает из провинциалок - столичных модниц , из любителей проффесионалов и т.д. Научитесь нормально воспринимать обьективную критику !

 

Пусть свежий взгляд будет, но одно и то же можно сказать очень по-разному. И потом критика такого рода - вещь в большинстве случаев субъективная.

вот те девушки, с которыми вы встречаетесь- вы им рассказываете по пунктам что им нужно в себе поменять?

я совершенно не против что-то в себе менять. хоть на воде буду сидеть целыми днями.

Опубликовано
Пусть свежий взгляд будет, но одно и то же можно сказать очень по-разному. И потом критика такого рода - вещь в большинстве случаев субъективная.

вот те девушки, с которыми вы встречаетесь- вы им рассказываете по пунктам что им нужно в себе поменять?

я совершенно не против что-то в себе менять. хоть на воде буду сидеть целыми днями.

 

Т.е. вы готовы жертвовать своим здоровьем ради красоты?

Опубликовано
уважаемая Автор, )))

 

А кто является для ВАС идеалом мужской красоты,

внешней мужской красоты?

 

такого конкретного человека нет (ну типа Бреда Питта там). Есть некоторый образ в голове (желательно высокий, достаточно плотного телосложения с накачанными руками, брюнет). Мой нынешний молодой человек таковым и является. Я не считаю внешность важной в отношениях, особенно для мужчин.

Опубликовано
Извините, Кто Я, а вот если я - не провинциалка, но моего парня не устраивал бы мой "лишний вес", форма носа, ушей? Какое это вообще имеет отношение к вкусу?

 

Я понимаю, если критика касалась бы одежды, маникюра, прически, но природных данных???

Или я должна из кожи вон вылезти, сесть на строгую диету только потому что ему нравятся спортивные девочки??

А почему бы ему не пойти и не найти себе такую, а меня не мучать???!!!

Я думаю при таких раскладах на вас западёт тот кого не будет волновать форма носа или полната , эти вопросы личные . Стремление к гармонии движение к развитию . Блин девушки ! Как не лукавь мужчины любят стройных . И перестанти себя тешить фразами типа : и такую полюбит , или хорошего тела должно быть много . Отсутствие возможности и отсутствие силы воли разные понятия.

Опубликовано

Вот я что хочу сказать по этой теме, это конечно сугубо мое мнение, но я предпочту отношения, где меня не стремятся переделать, где нравятся мои тело и душа именно такими какие они есть на данный момент. В ином случае, это как покупать вещи на вырост. Но абсолютно не известно, что из этого вырастет. А невроз можно заработать.

Опубликовано
Т.е. вы готовы жертвовать своим здоровьем ради красоты?

 

Я готова посидеть на диете, чтобы сбросить, если что-то появилось.

а вообще стараюсь питаться правильно.

 

НО я не готова вставлять силикон, или резать нос и уши - потому что это ненужное опасное вмешательство в организм. И потом силикон, например, обязательно разорвется, операцию надо постоянно повторять. На такое я точно не готова. Потом исход операции может быть очень плохим. Будет в сто раз хуже, чем было.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...