Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребят, я вот тут подумала: у меня есть хобби, и не одно, а целых три.

Первое - я пишу стихи, в том числе и для развлечения;

Второе - я много читаю, в основном корифеев, но и от современных авторов не отказываюсь. Лем, братья Стругацкие, Пелевин, Лукьяненко (кстати, сам он - бывший психотерапевт :P )...

В третиьх, я вышиваю крестиком. Уже вышила 2 иконы, кучу мелких вышивок пораздарила. Сейчас вышиваю диванную подушку.

А какие хобби у вас, народ? Ведь диагноз - еще не приговор. :rolleyes: Чем вы любите заниматься?

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ну пока работал хобби у меня совпадало с основной

профессиональной деятельностью (программист)

Отдавлся ей целиком и полностью

Нравилось мне это дело Ох как нравилось

А сейчас смотрю фильмы пока качаю музыку

Качаю музыку пока смотрю фильмы

Ну и повоевать пострелять люблю по сети

Лупят меня правда не милосердно :)

Пинг великоват :(

Опубликовано

Я в тир ходить обожаю. Литературку, журналы по огнестрельному оружию почитать.

Ну и по сети поиграться, куда ж без этого :rolleyes: (в "линейку")

А еще... Тихими темными ночами, с фонариком под одеялом, порешать задачки по геометрической оптике :)

Читнуть что-нибудь из астрономии и астрофизики...

Ну и данный форум, наверное, то же можно назвать хобби. Хотя не совсем, все же с профессиональной деятельностью связано непосредственно.

Опубликовано

Читаю (психологическую и художественную л-ру), смотрю фильмы, слушаю музыку

Учу языки (или мучу)

До недавнего времени занималась верховой ездой

Обожаю компонировать одежду в законченные образы

Когда есть время и желание (и глаз не жалко) шью всякую мелочь и вышиваю картинки

Опубликовано

Читаю. Фантастику (Олди, Валентинов, Лукин(ы), Герберт, и тп), физику (популяризаторов, естественно, типа Пенроуза), русскую классику, по иудаизму всякое-разное.

Вышиваю крестиком.

В тырнете висю.

Графоманствую.

Играю в Sims2

Пиво пью.

Опубликовано
Я в тир ходить обожаю. Литературку, журналы по огнестрельному оружию почитать.

Ну и по сети поиграться, куда ж без этого :rolleyes: (в "линейку")

А еще... Тихими темными ночами, с фонариком под одеялом, порешать задачки по геометрической оптике :)

Читнуть что-нибудь из астрономии и астрофизики...

Ну и данный форум, наверное, то же можно назвать хобби. Хотя не совсем, все же с профессиональной деятельностью связано непосредственно.

:blink:

Опубликовано
Я ему подарю сборник задач по химии... и будет сниться таблица Менделеева

особенно та её часть где расположены элементы начиная со 115 ))

Опубликовано
Губер, а какой у вас диагноз?

До меня специалисты пока не добрались так что - ОРЗ и мерзкий характер с тенденцией к паранойяльным явлениям )))

Хотя, друзья говорят, что я белая и пушистая )

Опубликовано
До меня специалисты пока не добрались так что - ОРЗ и мерзкий характер с тенденцией к паранойяльным явлениям )))

Хотя, друзья говорят, что я белая и пушистая )

Это называется гирсутизм :P

Опубликовано

Так, с хобби Мефисто тоже некоторая определенность наступила: Вовремя вклеить нужную в теме фотку!

Спасибо, но на будущее хотелось бы что-нибудь посимпатичнее. Пусть даже и для Губер, не говоря уже о себе самой!

Опубликовано
Ребят, я вот тут подумала: у меня есть хобби, и не одно, а целых три.

Первое - я пишу стихи, в том числе и для развлечения;

Второе - я много читаю, в основном корифеев, но и от современных авторов не отказываюсь. Лем, братья Стругацкие, Пелевин, Лукьяненко (кстати, сам он - бывший психотерапевт :P )...

В третиьх, я вышиваю крестиком. Уже вышила 2 иконы, кучу мелких вышивок пораздарила. Сейчас вышиваю диванную подушку.

А какие хобби у вас, народ? Ведь диагноз - еще не приговор. :rolleyes: Чем вы любите заниматься?

 

Диагноз - библиофилия.

Хобби - собирание библиотеки.

Занятие - покупка-продажа книг.

 

Вообще по дешовке скупаю всякое старьё если оно симпатично - оружие, нагрды, и т.д. Но както это не втыкает, скорее для интерьера.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...