Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А про хобби. Писать рассказы и стихи, читать что в руки попадется. Вяжу отменно. Раньше играла взапой в компьютерные игры и ковырялась в компе. В железе и прогах. Щас чето охладела.

Думал, я один такой )))

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Коврики умею крючком ))

Ой, супер! :) Молодец какой!

А я только один коврик крючком связала. Из колготок. Много лет уже как новенький. В машинке прокрутишь и снова красатааа...

Я больше одежку вяжу. Салфетки всякие не нрава.

Опубликовано
Ну вот, оказывается нас двое. :)

А, и вязать тоже? :)

 

Я третьим буду. Вязать тоже умею. Правда весьма неважно. Но однажды связал полутораметровый носок)) Разноцветный и странный :)

Опубликовано
А я только один коврик крючком связала. Из колготок. Много лет уже как новенький. В машинке прокрутишь и снова красатааа...

Я больше одежку вяжу. Салфетки всякие не нрава.

Да-да,.. именно чаще всего из старых колготок,.. всё наблюдал в детстве как бабушка вяжет, а потом пристал научи- да - научи,. ))

Я третьим буду. Вязать тоже умею. Правда весьма неважно. Но однажды связал полутораметровый носок)) Разноцветный и странный :)

Antошка, в клуб хоббунов - принят ))

Опубликовано
Занимаюсь спортом: фигурное катание, танцы, тренажерный зал, растяжка.

Играю на фортепиано.

Когда-то увлекалась решением логорифмических задач, поэзией.

Люблю велопрогулки.

А в свободное время занимаюсь проф. деятельностью.

 

 

ой, как здорово)))

 

а аксель в 3,5 оборота прыгаете? )))

 

Коврики умею крючком ))

 

свяжешь мне? )

Опубликовано

Хотите - смейтесь, хотите - нет. У меня вся "изба" в таких вот ковриках.

Муж говорит, задолбала с этими кругляшками. А их быстро и приятно, почти не глядя...

 

Хорошенький он у Вас, Mephisto. У меня просто пестрые.

Опубликовано
ой, как здорово)))

 

а аксель в 3,5 оборота прыгаете? )))

 

Ой, да Вы что! Я на коньки встала уже будучи взрослой.

 

Прыгаю только в 1,5. Но я стараюсь. В 3,5 - только в мечтах и грезах.

Опубликовано
Да-да,.. именно чаще всего из старых колготок,.. всё наблюдал в детстве как бабушка вяжет, а потом пристал научи- да - научи,. ))

 

Antошка, в клуб хоббунов - принят ))

 

Я наблюдал за мамой как она вяжет и заявляет что таким образом стресс снимает и пробовал себе так же стресс снимать. Не помогало)

 

А я еще вышивать умею, и на машинке шить :laughing:

Опубликовано

А я вязать не умею, вернее умею, но лучше не вязать :blush:

Вышивать и на машинке, а лучше просто руками чёто мелкое сшить, ну и языки моё хобби

Опубликовано
Я третьим буду. Вязать тоже умею. Правда весьма неважно. Но однажды связал полутораметровый носок)) Разноцветный и странный :)

О, нас уже трое! :)

А не сообразить ли нам на троих? ;)

 

Mephisto, коврик - супер!

Опубликовано
Ой, да Вы что! Я на коньки встала уже будучи взрослой.

 

Прыгаю только в 1,5. Но я стараюсь. В 3,5 - только в мечтах и грезах.

 

класс!

 

а вращение, либела, волчок получаются? ))))))

Опубликовано
Ой, ну чо сразу вотку то? :rolleyes:

С вотки я быстро становлюсь... ну короче неустойчивая :D

Уважаемая Радуга71, устойчивость я вам гарантирую,.. будете стоять уверенне чем некоторые на 4-х )))

Опубликовано
Уважаемая Радуга71, устойчивость я вам гарантирую,.. будете стоять уверенне чем некоторые на 4-х )))

Ммм... это как? :blink:

Ходунки? :blink:

Или сразу занять устойчивое горизонтальное положение для возлияния? :rolleyes:

Опубликовано
класс!

 

а вращение, либела, волчок получаются? ))))))

 

Волчок получается, а вот либелла плохо пока.

 

А Вы тоже катаетесь?

Опубликовано
Или сразу занять устойчивое горизонтальное положение для возлияния? :rolleyes:

Это как в том анекдоте.

- А вы знаете что через эту оживлённую магистраль нужно на всякий случай переходить с поднятыми руками?

- Почему?

- Чтобы в морге легче было рубаху снимать.

Опубликовано
Это как в том анекдоте.

- А вы знаете что через эту оживлённую магистраль нужно на всякий случай переходить с поднятыми руками?

- Почему?

- Чтобы в морге легче было рубаху снимать.

:D :D :D

Что на закусь?

Классика?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...