Леночка23 Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Здравствуйте. Все ужасно банально, отвратительно и грязно. Вот сегодня убираюсь, нахожу записку мужа, там сайт знакомств и его пароль, захожу, правда анкета не активирована, но себя там указал как холостого, и еще город в котором сейчас на обучении, я в шоке....Отвратительно и больно, плохо мне, чтож делать? Еще хотела сказать. Год назад я узнала, что мой муж мне изменил, прошло время рана зажила, а рубцы остались, и вот тебе опять двадцать пять, единственное, теперь более менее предсказуемо...
karlusha Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 ....Отвратительно и больно, плохо мне, чтож делать? Вы хотите принять какое-то решение? Какое именно решение из нескольких возможных? Будем постепенно уточняться?
Леночка23 Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Опубликовано 10 октября, 2009 Вы хотите принять какое-то решение? Какое именно решение из нескольких возможных?Будем постепенно уточняться? Я в растеренности, сейчас вообще трясет всю. Все обдумывалось уже год назад, уйти не хочется, сестра сейчас разводится, родители на грани...а если и я тут нарисуюсь, вообще инфаркт стукнет(тьфу, тьфу), но оставаться с грязью тоже морально тяжело, даже очень
karlusha Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Я в растеренности, сейчас вообще трясет всю. Все обдумывалось уже год назад, уйти не хочется, сестра сейчас разводится, родители на грани...а если и я тут нарисуюсь, вообще инфаркт стукнет(тьфу, тьфу), но оставаться с грязью тоже морально тяжело, даже очень Надо бы уйти, но не сейчас. Верно? Тогда перейдите от него "на другой гектар" не оформляя формальности... Такая возможность есть?
Леночка23 Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Опубликовано 10 октября, 2009 Надо бы уйти, но не сейчас. Верно?Тогда перейдите от него "на другой гектар" не оформляя формальности... Такая возможность есть? Простите, туплю, куда уйти? Все дело в том, что я не такая как муж, порядочная, и секс на стороне не приемлю, для меня это дико, а ему похй(почему-то хочется материться) Хочу устроить скандал и вылить все ему, что внутри у меня по этому поводу, но понимаю, дочка пострадает... Как я зла... Весь такой пушистый претворяется, занятой, просто ваЩе. Там дела, тут фирму открывает, учиться на арбитражного управляющего, бедненький приходит домой весь усталый, а я его жалею, вот молодец стараеться для нас, какой офигенный у меня муж, ненавижу..
Светланка Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Нет (не изменять ему), просто пожить отдельно, дистанцироваться от него?
karlusha Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Скандал - это святое... Если можно, о прозе жизни. У Вас есть куда уйти от него с детьми или нет? Чья жилплощадь сейчас?
Леночка23 Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Опубликовано 10 октября, 2009 Нет (не изменять ему), просто пожить отдельно, дистанцироваться от него? куда? на этот вопрос нет решения... родители далеко, а тут мы одни, тем более мне скоро на работу выходить и просто пожить к родителям, это не вариант... как быть мне, помогите, что не так, даже не пойму если честно, мы не ссоримся, не скандалим, внутри все хорошо, а он так вот прям в живот с ноги... боже, какое отвращение.....
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Весь такой пушистый претворяется, занятой, просто ваЩе. Там дела, тут фирму открывает, учиться на арбитражного управляющего, бедненький приходит домой весь усталый, а я его жалею, вот молодец стараеться для нас, какой офигенный у меня муж, ненавижу.. Учится, работает. Устает. Старается. В чем притворство-то? Здравствуйте. Все ужасно банально, отвратительно и грязно. Вот сегодня убираюсь, нахожу записку мужа, там сайт знакомств и его пароль, захожу, правда анкета не активирована, но себя там указал как холостого, и еще город в котором сейчас на обучении, я в шоке....Отвратительно и больно, плохо мне, чтож делать? Заметьте, не из постели чужой вытащила! А просто сайт. Некативированный... Трагедия! :D
Леночка23 Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Опубликовано 10 октября, 2009 Скандал - это святое...Если можно, о прозе жизни. У Вас есть куда уйти от него с детьми или нет? Чья жилплощадь сейчас? У меня ничего нет... только доченька. Учится, работает. Устает. Старается.В чем притворство-то? Заметьте, не из постели чужой вытащила! А просто сайт. Некативированный... Трагедия! :D Это не просто сайт, а сексзнакомств, я ошиблась, анкета активирована, там его сообщения есть, пошли на мальчишник, давай знакомиться.Понимаю, что для вас это пустячек...
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 У меня ничего нет... только доченька. Вот из интересов доченьки и будем исходить. Да? Это не просто сайт, а сексзнакомств, я ошиблась, анкета активирована, там его сообщения есть, пошли на мальчишник, давай знакомиться.Понимаю, что для вас это пустячек... Вы же не знаете, реализует он это все как то или нет. Как в анекдоте: "Если я на диете, я что же, не могу меню почитать?" Да, люди заботятся о своих интересах. Заботятся о себе, любимых. Сволочи люди. Врут, предают. Убивают. Для вас что - это новость?
karlusha Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 ...мы не ссоримся, не скандалим, внутри все хорошо, а он так вот прям в живот с ноги... боже, какое отвращение..... Ну вот... Есть, оказывается, и позитив... То есть этот негодяй при всех его минусах стремится сохранить семью? Молча "страдает" и добирает необходимое ему на стороне... Леночка, а как у Вас с ним в постели? Было, но пол-года назад? (это не шутка, будет ещё тысяча вопросов)
dusha veda Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Вот из интересов доченьки и будем исходить. Да? А в интересах дочки, чтоб мама была счастлива и здорова. Вы же не знаете, реализует он это все как то или нет.Как в анекдоте: "Если я на диете, я что же, не могу меню почитать?" Да, люди заботятся о своих интересах. Заботятся о себе, любимых. Сволочи люди. Врут, предают. Убивают. Для вас что - это новость? Одно дело знать, что бывают сволочи, совсем другое со сволочью жить.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 А в интересах дочки, чтоб мама была счастлива и здорова. Золотые слова. И что нужно делать маме, чтобы всегда быть максимально счастливой и здоровой? Одно дело знать, что бывают сволочи, совсем другое со сволочью жить. А других нет. ВСЕ заботятся только о СЕБЕ.
dusha veda Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Ну вот... Есть, оказывается, и позитив...То есть этот негодяй при всех его минусах стремится сохранить семью? Молча "страдает" и добирает необходимое ему на стороне... Леночка, а как у Вас с ним в постели? Было, но пол-года назад? (это не шутка, будет ещё тысяча вопросов) Хорошенький позитив. Стремиться семью сохранить или просто лень что-то менять и с семьей удобно?
Леночка23 Опубликовано 10 октября, 2009 Автор Опубликовано 10 октября, 2009 Вот из интересов доченьки и будем исходить. Да? Будем-то будем, но вот как? Понимаете, больно, противно, все гадко, все фальшиво...
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 а он так вот прям в живот с ноги... Вы не знаете, что такое "в живот с ноги". Слава богу, ттт.
dusha veda Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Золотые слова. И что нужно делать маме, чтобы всегда быть максимально счастливой и здоровой? Мои собственные выводы. Это быть независимой. От мужа, от любовника, от мужчины. От всех. А других нет. ВСЕ заботятся только о СЕБЕ. Люди эгоисты да, но все сволочи. Разница есть.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Понимаете, больно, противно, все гадко, все фальшиво... Это жизнь. Мои собственные выводы. Это быть независимой. От мужа, от любовника, от мужчины. От всех. Вы независимы на данном этапе?
dusha veda Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Вы независимы на данном этапе? Я да. Независима. И возможно поэтому одна)
Мария Кюри Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Золотые слова. И что нужно делать маме, чтобы всегда быть максимально счастливой и здоровой? А других нет. ВСЕ заботятся только о СЕБЕ. Не забивать голову похождениями муженька и спать с презервативом ? Горбатого могила исправит))))
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 10 октября, 2009 Опубликовано 10 октября, 2009 Люди эгоисты да, но все сволочи. Разница есть. Людей называют сволочами, на тех отрезках жизни, когда их эгоистические интересы не совпадают с вашими. Не забивать голову похождениями муженька и спать с презервативом ? Горбатого могила исправит)))) Не забивать голову похождениями муженька и ставить во главу угла свои собственные интересы. Отделить себя. Есть я и есть разные другие люди.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти